Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!


Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!

Сообщений 31 страница 60 из 136

Опрос

Нужен ли вайп и втупку неканонов
Да, нужен, будем играть строго по бличу

70% - 7
Нет, превратим ролку в извращение

30% - 3
Голосов: 10

31

Renji написал(а):

Я совсем не про те фразы,а про те над которыми Вы смеялись

поконкретней можно?

0

32

Renji написал(а):

В каком именно месте?

От начала и до конца!

0

33

Neliel написал(а):

поконкретней можно?

Вы хотите,чтоб я перерывал всю историб моего ICQ?Если бы вы были у меня в контактах я бы может еще и согласился,но так как придется перерыть ВСЕ-я отказываюсь...в конце концов я не обязан ничего доказывать капризной и избалованной девочке,которой теперь еще и чем-то не понравилась людская фантазия в виде неканонов!

0

34

Renji написал(а):

в конце концов я не обязан ничего доказывать капризной и избалованной девочке,которой теперь еще и чем-то не понравилась людская фантазия в виде неканонов!

Я больше ничего писать не хочу грубияну,извращенцу!!
На счет фантазии я ничего не говорила!!

0

35

Neliel написал(а):

Я больше ничего писать не хочу грубияну,извращенцу поцану!!

Во-первых сперва докажите,что я извращенец!Все,что вы называете извращением на самом деле им не является,во-вторых не не хотите,а не можете,ибо сказать нечего,в-третьих ваши капризы уже дошли до желания убрать неканонов и убить всю интересность и привлекательность игры!Умный человек не станет Вас даже слушать!

0

36

И что это вы убрали слово "пацану"?Вы хотели показать,что не считаете меня парнем!?Так вот девушки такие как вы тоже быть не должны!

0

37

Renji написал(а):

Во-первых сперва докажите,что я извращенец!Все,что вы называете извращением на самом деле им не является,во-вторых не не хотите,а не можете,ибо сказать нечего,в-третьих ваши капризы уже дошли до желания убрать неканонов и убить всю интересность и привлекательность игры!Умный человек не станет Вас даже слушать!

нехочу пролистывать все флуды,чтоб докаживать ВАМ что потвердили многие!
У нас один действущий неканон,который практически не играл вообще!и следуя,как ВЫ сказали "привлекательности и интресность" игры отсутствует!

0

38

Renji написал(а):

И что это вы убрали слово "пацану"?Вы хотели показать,что не считаете меня парнем!?Так вот девушки такие как вы тоже быть не должны!

нет,я убрала потому что не красиво звучало

0

39

Neliel написал(а):

"привлекательности и интресность" игры отсутствует!

Именоо!Из-за таких,как Вы...А насчет неканона-еще придут,главное-не запрещать их!

Neliel написал(а):

нет,я убрала потому что не красиво звучало

Включите мозг!НАПИСАННОЕ не может ЗВУЧАТЬ

0

40

Renji написал(а):

Включите мозг!НАПИСАННОЕ не может ЗВУЧАТЬ

НАПИСАННОЕ можно ПРОЧИТАТЬ!

0

41

Neliel написал(а):

НАПИСАННОЕ можно ПРОЧИТАТЬ

Но прозвучать оно не может-это очевидно

0

42

Renji написал(а):

Но прозвучать оно не может-это очевидно

еще мне говорит "мозг напряги" =_="

0

43

Да и кстати насчет "извращения"...Чье же больше,если судить по вашему нижнему юзербару,аватару и храняшихся в компьютере кртинках?

0

44

Крч... я полу живой к вам пришёл.. могу сказать что неканноны погубят ролевую.. уж я то знаю..... поэтому надо сначала заполнить все ролит блича а потом делайте что хотите... но вот стерать всё ненадо...

0

45

Кароч все ясно...обширно мыслить тут никто кроме меня с Павликом не умеет :sceptic: Пойду я отсюда....они неисстребимы.И Павлик добрый....запретить отказался...Боится наорать на вас на всех е-мое!А я бы запретил!Только вот админом меня пока никто не сделал!ПОКА!

0

46

Какие вы все злые...=.=
А вот что делать, если я за канонов не играю и Блич до конца не досмотрлеа, а играть хочется...У меня стаж конечно большой, но играть за кого попало я не собираюсь...Так-что предпочитаю неканонов ещё по той причине, потому что нормальные роли чаще занимают админы с модерами...XDDDD
Но делайте как хотите, у меня нервы почти стальные...Я всё стерплю...Почти...
И кстати хочу заметить, что народ просто региться не будет, у многих мнение как у меня и они за второстепенных персонажей играть не собираются...Оть...Расстреляйте меня если хотите!

Отредактировано Эмили Дарк (2008-07-15 03:31:59)

0

47

Эмили Дарк
Я же говорил что "Представителю рассы неканонов" ето не понравитса!))
Лично я за неканонов!))

0

48

Люди у нас же куча свободных ролей,надо сначала их заполнить,а потом и неканонов принимать...

0

49

Renji написал(а):

Да и кстати насчет "извращения"...Чье же больше,если судить по вашему нижнему юзербару,аватару и храняшихся в компьютере кртинках?

Сравнил (маты вроде запрещены, замечание у тебя уже есть) реку с океаном!Меня никто извращенкой не называл,а тебя да,и причем почти все!
ты прям видел какие у меня в компьютере картинки!А аватар у меня дааааааааааааааааааааааааалеко не изврашенский!
Счет 5:3

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-07-15 21:31:42)

0

50

Neliel написал(а):

Меня никто извращенкой не называл,а тебя да,и причем почти все!

Ты (вы чё тут за балаган развели, тебе тоже замечание) им еще пятки оближи и зад поцелуй!Тащись давай за их мнением и следуй их стандартам,а то вдруг назовут...это же (правило ты чем читал?это второе замечание) твою уууужас!!!!

Neliel написал(а):

Сравнил блять реку с океаном!

Ты знаешь и в реке и в океане все равно вода...У тебя юбики,у меня характер...все одно-ваши мифические извращения,которые на самом деле оными не являются!

Neliel написал(а):

ты прям видел какие у меня в компьютере картинки

Сама присылала!

Neliel написал(а):

ты

Че ж ты меня на "Вы" перестала звать?!Нервишки здают!?Иди затянись епты!

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-07-15 21:33:05)

0

51

Renji написал(а):

Кароч все ясно...обширно мыслить тут никто кроме меня с Павликом не умеет :sceptic: Пойду я отсюда....они неисстребимы.И Павлик добрый....запретить отказался...Боится наорать на вас на всех е-мое!А я бы запретил!Только вот админом меня пока никто не сделал!ПОКА!

Я тебе уже сказал что я видел ролевую в которой были почти одни неканноны! Так она здохла! ВСЁ!!!!!!!!!! ФИНИТО ЛЯ КОМЕДИЯ!!!!!! Всем ненравилось что неканноны слишком сильны или еще к чему-то предерались! Давайте сделаем так... пусть хотяб 10-15 ролей были ИГРАБЕЛЬНЫМИ... тоесть чтобы за них играли... а не так зарегился поиграл 1 день и всё ушёл с ролы.... вот когда будет этих 10-15 ролей занято разрешаем неканонов...

0

52

Shihouin Yoruichi написал(а):

Люди у нас же куча свободных ролей,надо сначала их заполнить,а потом и неканонов принимать...

А они и не заполнятся!НИКОМУ не нравится Урахара епты!Вместо него предпочтут неканона!Ну я к примеру!

0

53

Renji написал(а):

А они и не заполнятся!НИКОМУ не нравится Урахара епты!Вместо него предпочтут неканона!Ну я к примеру!

а мне ненравится Ренджи и я бы предпочёл Урахару нежели Ренджи... и что теперь!? Если тебе он ненравится это неозначает что он всем ненравится..

0

54

Grimmjow
То есть непонятно то,что они НЕ БУДУТ заняты,да!?Ну тогда я ниче не могу сделать!

Все зовите друзей на ролу шоб Грим успокоилсо!

0

55

Grimmjow написал(а):

а мне ненравится Ренджи и я бы предпочёл Урахару нежели Ренджи... и что теперь!? Если тебе он ненравится это неозначает что он всем ненравится..

В том и хрень,что Урахара нравится тебе и еще парочке,а Ренджи мне и еще сотенке!Популярность персов НЕРАВНА!

0

56

Кроме того посмотри на кол-во наших неканонов!Один человек!И я смотрю каноны ООООЧ быро разбираются

0

57

Renji написал(а):

В том и хрень,что Урахара нравится тебе и еще парочке,а Ренджи мне и еще сотенке!Популярность персов НЕРАВНА!

ну ну... ну ну........ думаю все фаны Ичиго и Гриммджоу А ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ Абарая ..... думают иначе нежели ты и более типично мне....

Renji написал(а):

Кроме того посмотри на кол-во наших неканонов!Один человек!И я смотрю каноны ООООЧ быро разбираются

незаметно....

Отредактировано Grimmjow (2008-07-15 13:28:36)

0

58

Grimmjow написал(а):

ну ну... ну ну........ думаю все фаны Ичиго и Гриммджоу А ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ Абарая ..... думаю иначе нежели ты и более типично мне....

В том то и дело,что ДУМАЕШЬ

Grimmjow написал(а):

незаметно....

Ты это о чем!?Не понял

Вообще мое мнение-НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!ЗА неканонов только они сами и рассудительные люди,а против целая армия остальных дезинтеграторов!

0

59

Renji написал(а):

Ты это о чем!?Не понял

Вообще мое мнение-НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!ЗА неканонов только они сами и рассудительные люди,а против целая армия остальных дезинтеграторов!

ты за словами то следи... а то (тебе тоже замечание, маты ЗАПРЕЩЕНЫ) уже о том что за неканнонов НУ ТОЛЬ ОДНИ ГЕНИИ а против них дебили и уроды.. вот что ты хочеш сказать.... всё с тобой ясно......... ЕСЛИ ЭТО ТВОЁ(!!!!) МНЕНИЕ значит всё оно самое самое самое самое самое самое УМНОЕ, и тех кто за твоё мнение... а мнение других идиотское и тупое! Хотя по настоящиму надо уважать и СВОЁ мнение и мнение ДРУГИХ! с тобой говорить бесполезно!.......................................................

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-07-15 21:34:28)

0

60

Это с тобой бесполезно!Где я сказал,что вы тупые дибилы и уроды!?Прошу не утрировать!Я сказал,что вы НЕРАССУДИТЕЛЬНЫЕ(а это к уму отношение не имеет!) и сказал это вполне обоснованно,ибо не понимаете,что удаление неканонов приведет к потере интереса к игре у многих людей!Я ничего против тебя и остальных не имею и не считаю вас какими-то не такими,но вот вашу идею по удалению неканонов я таковой вполне считаю!

0


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!