Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!


Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!

Сообщений 61 страница 90 из 136

Опрос

Нужен ли вайп и втупку неканонов
Да, нужен, будем играть строго по бличу

70% - 7
Нет, превратим ролку в извращение

30% - 3
Голосов: 10

61

Ну чего вы ссоритесь из-за глупостей?Устроили тут войну из-за неканонов...Ладно уж, чувсвую большинство побеждает и мне всё же придется уйти...Т_т

0

62

Эмили Дарк написал(а):

и мне всё же придется уйти...Т_т

И после этого Гримм мне еще чего-то доказывает... :sceptic: Давайте,давайте...убирайте неканонов...все равно люди всегда учатся на своих ошибках лучше,чем на словах других людей...вот и учитесь!Только помните еще,что ролу-то губите по большей части Пахановскую!Я больше спорить не буду...

0

63

Renji
не... всё таки тык и считаеш что ты самый умный и твое мнение тоже... и стрелки любиш кидать... омг.....
Эмили Дарк
незнаю... можно попросить чтобы тебя оставили.... думаю согласятся....

0

64

Grimmjow написал(а):

не... всё таки тык и считаеш что ты самый умный и твое мнение тоже... и стрелки любиш кидать... омг.....

Докажи!Нет,вот докажи,что я считаю себя самым умным!Давай кончай сам кидать стрелки и если хочешь меня в чем-то обвинить-приводи конкретные доказательства,а не бросайся голыми фразами!Уже второй раз между прочим!Если я сказал,что ты и еще пара людей просто НЕРАССУДИТЕЛЬНЫ-это еще не значит,что я считаю себя умнее их и никак не может являться показателем этого!А вот то,как ты меня голословно обвиняешь просто ЗАСТАВЛЯЕТ меня считать себя умнее тебя...я так по крайней мере не поступаю!

0

65

Grimmjow написал(а):

незнаю... можно попросить чтобы тебя оставили.... думаю согласятся....

Противоречие самому себе...не ну вот как это поймут люди,пришедшие на ролу!?В правилах написано "Неканоны запрещены",глянут в список ролей и прочитают "Таак...Ичиго-занят,Ренджи-занят,Гримм-занят...а Эмили кто такая!?Че за хрень!?На ну его нафиг,беспредел!"И все...Либо стирать их полностью,либо оставлять всех!

0

66

Развели конечно тут........Разосрались....

0

67

Grimmjow написал(а):

незнаю... можно попросить чтобы тебя оставили.... думаю согласятся....

-Тогда зачем было завязывать этот спор?Вы поссорились с друг другом из-за пары неканонов...Это глупо...Вы так яростно спорите, ну почему такое отношение к неканонам?Мы как изгои общества получаемся...Везде наши анкеты рвут на части в то время как у канонов не замечают ошибок...Очень обидно...Т_Т
Я вот например никого из персонажей фактически не знаю...Ну не досмотрела я ещё аниме, поэтому полноценно играть я ну никак не смогу...Порой люди регаются неканонами для тренировки, ведь нужно посмотреть как играют другие, набраться опыта, не каждый игрок сможет полноценно отыгрывать персонажа если фактически ничего не знает...

0

68

Shihouin Yoruichi написал(а):

Развели конечно тут........Разосрались....

1)Я больше не братик
2)Я враг №1...
3)Все из-за этого...этого...умного воспитанного мальчика

Эмили Дарк написал(а):

Мы как изгои общества получаемся...Везде наши анкеты рвут на части в то время как у канонов не замечают ошибок...Очень обидно...Т_Т
Я вот например никого из персонажей фактически не знаю...Ну не досмотрела я ещё аниме, поэтому полноценно играть я ну никак не смогу...Порой люди регаются неканонами для тренировки, ведь нужно посмотреть как играют другие, набраться опыта, не каждый игрок сможет полноценно отыгрывать персонажа если фактически ничего не знает...

Вот это я понимаю аргументы!Голосов-то у них больше,а где что-либо подобное!?

Эмили Дарк написал(а):

Вы поссорились с друг другом из-за пары неканонов...Это глупо...

Мы поссорились из-за разности мнений!

0

69

Renji написал(а):

.а Эмили кто такая!?

*Тянет лапку*
-Эмили эт я...XDDD
И вовсе не обязательно неканонов в списках отмечать...Ога...И если уж хотите убрать неканонов то учтите, что народ активно регестрироваться не будет...Посомтрит список ролей гость, увидит, что все роли модерами с админами заняты, а неканоны запрещены да и уйдет туда, где неканоны разрешены...
*Философсвует*
-Неканон это полет фантазии...Этот персонаж показывает насколько развита фантазия человека, какой у него опыт в ролевых играх...Чем лучше анкета, тем выше опыт...

0

70

Эмили Дарк написал(а):

Мы как изгои общества получаемся...Везде наши анкеты рвут на части в то время как у канонов не замечают ошибок...Очень обидно...Т_Т

не в этом дело что вы как изгои,просто каноны больше нужны.

0

71

Renji написал(а):

Голосов-то у них больше

Это похоже на "убьем их не оружием, а колличеством" так получается?Т_т

0

72

Renji
тебе нравяться Филлеры?

0

73

Shihouin Yoruichi написал(а):

не в этом дело что вы как изгои,просто каноны больше нужны.

Не все любят играть канонов...Да и к тому-же как я уже говорила всё приличные роли давно заняты...

0

74

Renji написал(а):

Ичиго-занят

ГДЕ!?!?!? ВОТ ПОКАЖИ ГДЕ ОН ЗАНЯТ!? А!?

0

75

крч я сюда больше нехочу заглядывать.. пусть будет то что будет... вот если щас все начнут нормально играть.. а нас красным около 13 отмечено.. еще 2 взять канонов и всё неканоны открыты..

Отредактировано Grimmjow (2008-07-15 14:52:20)

0

76

Shihouin Yoruichi написал(а):

тебе нравяться Филлеры?

Ну в них нет ничег8о плохого,если конечно интересные!

Эмили Дарк написал(а):

Это похоже на "убьем их не оружием, а колличеством" так получается?Т_т

В голосовании все решает количество,а по количеству мы как Россия и Лихтенштейн...Досматривай аниме,дорогая...

0

77

Grimmjow написал(а):

ГДЕ!?!?!? ВОТ ПОКАЖИ ГДЕ ОН ЗАНЯТ!? А!?

-Это он так...К примеру...Не злись...
*Впала в каплю*

0

78

Grimmjow написал(а):

ГДЕ!?!?!? ВОТ ПОКАЖИ ГДЕ ОН ЗАНЯТ!? А!?

Не психуй,малыш!Я для примера сказал!

0

79

Эмили Дарк написал(а):

Не все любят играть канонов...Да и к тому-же как я уже говорила всё приличные роли давно заняты...

да по сути какой смысл в неконнонах,нормального развития сюжета ролевой не получиться,ну по драли по пигались и все закончилось...продолжения не получиться

0

80

Renji написал(а):

1)Я больше не братик
2)Я враг №1...
3)Все из-за этого...этого...умного воспитанного мальчика

^^  ток почему враг номер один и ты ей не братик? она же нечего такова не сказала.. или это из-за того что мы "убиваем" неканонов?

0

81

Renji написал(а):

В голосовании все решает количество,а по количеству мы как Россия и Лихтенштейн...Досматривай аниме,дорогая...

-Ааааа...Плохие...Я завтра снова уезжаю...Так что если подумать я Блич, от силы, досмотрю ток к сентябрю...Х_х

0

82

Shihouin Yoruichi написал(а):

да по сути какой смысл в неконнонах,нормального развития сюжета ролевой не получиться,ну по драли по пигались и все закончилось...продолжения не получиться

Как я уже говорил-надо иметь свой сюжет,рассчитаный на неканонов,ибо СТРОГО ПО БЛИЧУ ИГРАТЬ БЕССМЫСЛЕННО!Его просто посмотреть тогда будет интереснее!

0

83

Эмили Дарк написал(а):

-Это он так...К примеру...Не злись...
*Впала в каплю*

да не я не злюсь.. я скойнО как подушкО =) просто в том то и прикол что Ичиго не занят.. и много нормальных ролей тоже  8-)

0

84

Grimmjow написал(а):

ток почему враг номер один и ты ей не братик? она же нечего такова не сказала..

Это из-за того,что половина флуда вашими поцелуйчиками заполнено,а я тут тебя "обижаю"

0

85

Grimmjow написал(а):

и много нормальных ролей тож

Мне эти имена в списках ролей ничего не говорят...XDDD
*Шмыгнула носом и уползла смотреть аниме*

0

86

Эмили Дарк написал(а):

Мне эти имена в списках ролей ничего не говорят...XDDD

:tired:

0

87

Renji написал(а):

Это из-за того,что половина флуда вашими поцелуйчиками заполнено,а я тут тебя "обижаю"

o.O  крч... Врача! Врача! пол царства за врача!  ^^  ты что-то бредить начанаеш =)

0

88

Эмили Дарк написал(а):

Мне эти имена в списках ролей ничего не говорят...XDDD
*Шмыгнула носом и уползла смотреть аниме*

:rofl:

0

89

Вообщем ребята давайте жить дружно и небудем спорить... если всем понравилось то что я сказал насчёт того что еще 2 роли за которых будут играть и откроем неканонов тогда ищем еще 2 канонов и всё....

0

90

Grimmjow написал(а):

ты что-то бредить начанаеш =)

Тоесть хош сказать меня глючит!?Как пелось в песне-"кто-то из нас двоих точно сошел с ума"!!!

0


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!