Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!


Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!

Сообщений 121 страница 136 из 136

Опрос

Нужен ли вайп и втупку неканонов
Да, нужен, будем играть строго по бличу

70% - 7
Нет, превратим ролку в извращение

30% - 3
Голосов: 10

121

Grimmjow написал(а):

я против вайпа.. ибо... зафиг всё стирать? это нерассудительно

Да я тоже,ибо как я уже говорил не каждый захочит начинать все заново!
Даже я врятли буду...

0

122

Mission complete!2 канона на 1 неканона!Правило принято!

0

123

Renji написал(а):

Нелиел...а неважн,всерно нас больше!

:rofl:
Халибел Онии-чан так что она за меня... =)

0

124

Хитсугайя написал(а):

Да я тоже,ибо как я уже говорил не каждый захочит начинать все заново!
Даже я врятли буду...

я тоже...

0

125

Renji написал(а):

Ты согласен и точка.

рр,ты так сказал каг будто меня заставляеш,ето не так,я согласен по своему собственному желанию!)))

Renji написал(а):

Кенпачи!Ну ты же мужииик!Давай кароч к нам в комнанию вон уже трое будет!
Кенпачи согласен.
Йороичи!Маськааааааааа!Тьмоки в обе щеки!
Йороичи согласна...
Нелиел...а неважн,всерно нас больше!
Халибел!Ты супер!Давай за нас!
Халибел согласна!

:rofl:

0

126

Renji написал(а):

Mission complete!2 канона на 1 неканона!Правило принято!

да не полюбому все согласны будут =)

0

127

Хитсугайя написал(а):

Нормально значит нормально))ТЫ роль менять не будеш ето полюбому!

Вах...Пошли отметим это во флуде!XDDD

0

128

Хитсугайя написал(а):

рр,ты так сказал каг будто меня заставляеш,ето не так,я согласен по своему собственному желанию!)))

Пахаааан!Ты же другааан!И мужиииик!НУ как ты можешь быть не согласен!

И чего смеешься!?Все коротко и ясно! :D

0

129

Renji написал(а):

Пахаааан!Ты же другааан!И мужиииик!НУ как ты можешь быть не согласен!

Ну да)))Но я могу быть и не согласен!))))

Эмили Дарк написал(а):

Вах...Пошли отметим это во флуде!XDDD

Давай,я скоро присоединюсь)))Сечас своим помочь надо!=)))

0

130

Идея Гриммджоу мне нравиться 2 канонаи 1 неканон,значит скок щас должно быть неканонов?

0

131

Neliel
щас скажу
11 занятых значит 5 неканонов....

Отредактировано Grimmjow (2008-07-15 19:03:01)

0

132

Grimmjow
ну вот,знач щас неканоны открыты=)

0

133

Неее, ну йа прочитал и ржу, вы вкурсе вообще что на такую ролу просто х..й забивают... если она по бличу значит она по бличу, а то что у нас вола е....ут и т.д. это вообще не дело, у нас нет и половины ролей канонов, рола мёртвая, те кто не верит просто не секут в ролах, надо быть гораздо жоще(это к админу), надо шевелиться, надо каждому персу уделять внимание, вообще кто создавал ролу, почему не набрали группу мастеров игры, что бы он народ разшевеливали, Шунсуй вообще забил на эту ролу потому что делать тут нечего, йа вообще полностью за вайп и начинать всё заного, потому что ролу превратили непойми во что, у нас кто чем занимается, а зачем нужны неканоны если у нас и так ролей нет, вы можете правде в глаза посмотреть или так и будете скрывать её от себя под всякими гнилыми мазами, да фантазия и т.д. дело хороше, но йа неканонов вообще понять не могу, вам толи обязательно отыгрывать роль перса именно по его характеру и поведению, если мы с определённой точки продолжаем историю блича, то можно характер героя переделать вплоть до хоть чего, смысла в неканонах не вижу, особенно Эмили, если у тебя неканон чуть ли не наруто, почему бы тебе непоиграть на нарутовской роле, их вообще жопой жуй, так что мой вывод это полный  вайп набор мастеров игры и начинать всё заного..... кому то что объяснить поотдельности пишите в асю 386688081 поговорим обсудим....

0

134

Zaraki Kenpachi написал(а):

Неее, ну йа прочитал и ржу, вы вкурсе вообще что на такую ролу просто х..й забивают... если она по бличу значит она по бличу, а то что у нас вола е....ут и т.д. это вообще не дело, у нас нет и половины ролей канонов, рола мёртвая, те кто не верит просто не секут в ролах, надо быть гораздо жоще(это к админу), надо шевелиться, надо каждому персу уделять внимание, вообще кто создавал ролу, почему не набрали группу мастеров игры, что бы он народ разшевеливали, Шунсуй вообще забил на эту ролу потому что делать тут нечего, йа вообще полностью за вайп и начинать всё заного, потому что ролу превратили непойми во что, у нас кто чем занимается, а зачем нужны неканоны если у нас и так ролей нет, вы можете правде в глаза посмотреть или так и будете скрывать её от себя под всякими гнилыми мазами, да фантазия и т.д. дело хороше, но йа неканонов вообще понять не могу, вам толи обязательно отыгрывать роль перса именно по его характеру и поведению, если мы с определённой точки продолжаем историю блича, то можно характер героя переделать вплоть до хоть чего, смысла в неканонах не вижу, особенно Эмили, если у тебя неканон чуть ли не наруто, почему бы тебе непоиграть на нарутовской роле, их вообще жопой жуй, так что мой вывод это полный  вайп набор мастеров игры и начинать всё заного..... кому то что объяснить поотдельности пишите в асю 386688081 поговорим обсудим....

А ты не подумал что из-за вайпа пол ролы играть небудет?

0

135

Zaraki Kenpachi написал(а):

Неее, ну йа прочитал и ржу, вы вкурсе вообще что на такую ролу просто х..й забивают... если она по бличу значит она по бличу, а то что у нас вола е....ут и т.д. это вообще не дело, у нас нет и половины ролей канонов, рола мёртвая, те кто не верит просто не секут в ролах, надо быть гораздо жоще(это к админу), надо шевелиться, надо каждому персу уделять внимание, вообще кто создавал ролу, почему не набрали группу мастеров игры, что бы он народ разшевеливали, Шунсуй вообще забил на эту ролу потому что делать тут нечего, йа вообще полностью за вайп и начинать всё заного, потому что ролу превратили непойми во что, у нас кто чем занимается, а зачем нужны неканоны если у нас и так ролей нет, вы можете правде в глаза посмотреть или так и будете скрывать её от себя под всякими гнилыми мазами, да фантазия и т.д. дело хороше, но йа неканонов вообще понять не могу, вам толи обязательно отыгрывать роль перса именно по его характеру и поведению, если мы с определённой точки продолжаем историю блича, то можно характер героя переделать вплоть до хоть чего, смысла в неканонах не вижу, особенно Эмили, если у тебя неканон чуть ли не наруто, почему бы тебе непоиграть на нарутовской роле, их вообще жопой жуй, так что мой вывод это полный  вайп набор мастеров игры и начинать всё заного..... кому то что

Мы не продолжаем а делаем новую историю!И для етого нам понадобятса чуточку неканонов!

0

136

Grimmjow написал(а):

Да я смотрю вы уже за всех решаете...завышенная самооценка-первый шаг к мании величия,которая в свою очередь,если вам все это понятно,ведет к пропасти!

да...из-за такого вопроса начинать войну....почему бы просто не попробовать играть с неканонами,если не понравиться,то значит не судьба

0


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Сюда должен зайти каждый кто на роле играет!