Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Реальность


Реальность

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ичиго написал(а):

а у меня фотку не открывает... а вот форум открыло -_-"

Хех))))))
Ты присмотрись в конец ссыли!))))
не внимательность ай-я-яй!))))
Ссыль захватила с собой запятую,убери ее и все будет Ок!))

0

122

Ичиго
Се2йчааааааааааас.......................  http://s50.radikal.ru/i129/0808/0f/94073dd60034.jpg так лучше

0

123

Ame Yoma
ааа ты по середине)))))) я кстати на том форуме играю уже xDDDDDDDDDDDDDDDDD так что я знаю всё))))

0

124

Ичиго
во 1 что значит уже... во вторых говорить об етом было не обяательно, и что значяит все знаешь? поверь тебе там обо мне ТАОУКО наговорят, вот что значит не разбивай девечи сердца

0

125

Ame Yoma написал(а):

Ичиго
во 1 что значит уже... во вторых говорить об етом было не обяательно, и что значяит все знаешь? поверь тебе там обо мне ТАОУКО наговорят, вот что значит не разбивай девечи сердца

1)я там играю. так скажем
2)да лан тебе)))
3)ну млин это прикол
4) да я слышал что тебе бан дали)) а за что незнаю))))

0

126

Отказался от ведущей роли и прав лавного модератора убив обоих своих персоонажей, тем самым разбил сердце админки и за ето меня забанили прикол да? но у меня ананимный прокси так что до бана мне пофиг, от кого слышал

0

127

Ame Yoma написал(а):

Отказался от ведущей роли и прав лавного модератора убив обоих своих персоонажей, тем самым разбил сердце админки и за ето меня забанили прикол да? но у меня ананимный прокси так что до бана мне пофиг, от кого слышал

o_O прикол)

0

128

Shihouin Yoruichi
ога

0

129

Ame Yoma написал(а):

Отказался от ведущей роли и прав лавного модератора убив обоих своих персоонажей, тем самым разбил сердце админки и за ето меня забанили прикол да?

Типо админка любила одного из персонажей?!

0

130

Хитсугайя
Бери выше =)  м-е-н-я

0

131

Хитсугайя написал(а):

Хммм...круто)))

От именно!Так что не гнать на такие глаза! :yep:

0

132

Ame Yoma написал(а):

Бери выше =)  м-е-н-я

мам моя....

0

133

фто*?

0

134

Ame Yoma написал(а):

фто*?

какие прям страсти)))))))

0

135

фф

0

136

Ame Yoma
Да ну там злые все какие-то... я щас если так можно сказать на своей роле играю ))) ну там... я её воскресил вообщем))))

0


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Реальность