Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ущелье,которое в свое время использовали Йороичи и Урахара для тренировок.

0

2

----->Отделенье 6-го отряда.
Прийдя наконец в ущелье,Ренджи вконец вымотался из-за ран.Присев на две секунды на камень,Ренджи встал и начал осматриваться.
Ну вот Хинамори...тут-то мы сегодня и будем тренироваться-сказал Ренджи,доставая занпакто.
Отойдя метров на 200 от Хинамори Рен воткнул Забимару в землю.
Как ты уже знаешь,у Шинигами 4 пути развития-бой без оружия,техники перемещения,магия и бой на мечах...чтож...давай проверим каждый из твоих навыков по-очереди...сперва голые руки...-с какой-то гордостью произнес Ренджи,понесясь с голыми руками на Хинамори.

0

3

Хинамори с каким-то странным выражением глаз (в которых ясно читалось:" А не позвать ли все же Унохану-тайчо, ибо у Ренджи что-то по-моему с головой...") прослушала все предложение, и, увидев, как Ренджи побежал на нее, увернулась. Заметив бинты, Момо со средней силы ударила в одну из ран. Потому что если бы Абараи был здоров  невредим, то ей с её телосложением можно было бы даже не пытаться что-то сделать- силы явно различались.
И вообще, я предпочитаю Кидо. Это чисто моя стезя. А вот ручной бой.. Мамочки...
-Ре-е-енджи, давай я сразу признаю свою неудачливость в этом деле, а?- жалобно попросила девушка.

0

4

Почувствовав сильный удар по ране,Ренджи понял,что пора заканчивать шутить с Хинамори,ибо она настроена серьезно.
АААААЙЙЙЙЙЙ!!!!-закричал Абарай,тут же поняв,что нельзя показывать свою слабость и добавив к своему "ай" слова "как же плооохо,что неудачливость."...
Почесав затылок,Ренджи снисходительно посмотрел на Хинамори...
Тааак...Кидо говоришь!?Ну посмотрим насколько ты в НЕМ хороша...-сказал Ренджи.
Слегка осмотревшись и оценив растояние продолжил.
У тебя 10 попыток.Используй любую магию,главное-задень меня.-сказал Ренджи,взяв Забимару и приготовившись уворачиваться.

0

5

-Любую?.. Ладно,-Хинамори сосредоточилась, выставила вперед руку, направив её на Ренджи-Путь разрушения  63!-из ладони вырвалась ударная волна, направившаяся к Абараи. Что-то мощное на друге использовать не хотелось- а вдруг не увернется? Потом же совесть до конца дней замучает. Тем более, что, насколько девушка помнила, Ренджи был не в самых хороших отношениях с Кидо.
Ну что ж...
Девушка уже примерно представляла, чем еще будет атаковать. Пара довольно простых, но чувствительных заклятий хорошо подойдут сюда, и хорошо бы Ренджи не уворачивался...
И это тоже можно устроить.

0

6

Ренджи,на мгновение удивившись,сразу же понял ситуацию.Использовав шинпо,Ренджи оказался за спиной Хинамори.
Путь связывания номер 1-произнес Ренджи и руки Хинамори оказались за ее спиной.
4 секунды на освобождение!-произнес Ренджи,смотря на Хинамори.
Хех...с ее познаниями в магии должна справиться-подумал Ренджи,начиная отсчет.

0

7

Хинамори, услышав команду, закрыла глаза, отсчитывая про себя секунды и снимая заклятие.
Раз.. Два.. Три...
Дернувшись, девушка высвободила руки и, развернувшись, поставила одну ладонь вертикально над другой:
-Надеюсь, увернешься... путь разрушения 31!-знакомый со школы файерболл сорвался с ладони. Правда, на этот раз он был немного слабее, чем обычно. Наносить повреждения ей не хотелось.. Еще потом будет обижаться.

0

8

Ренджи,увидев летящее в него подобие красного шара просто выставил руку вперед и подавил его своей реяцу.Еще немного постояв с отупленным лицом Ренджи наконец-то выдал наиумнейшую фразу,которую только можно было выдать в этой ситуации.
Мило...-сказал Рен туповатым голосом,немного подождав.После пятисекундного молчания Рен выдал следующую фразу-Эээ...ты благодаря ЭТОМУ до сих пор выживала!?-издиваясь спросил Ренджи...
Вперед!Бей так,будто я Аранкар!-сказал Ренджи громким и строгим голосом,готовясь к увороту.

0

9

Хинамори вздохнула.
Ладно. Он сам попросил..
-Путь разрушения 31!-на этот раз файерболл был пущен далеко не упрощенный. Даже, скорее, более опасный, чем обычно.
Арранкар? Неправильное сравнение, Ренджи. Они мне лично ничего не сделали. А вот Ичимару...
-Путь разрушения 31!-еще один файерболл. Еще чуть больше силы... Давний эксперимент, который начался с вопроса к учителю:" а все ли файерболлы одинаковы по силе?" и с его ответа:"Нет, это заивсит от шинигами. Но больше, чем в два с половиной раза он не может превышать стандартной силы".

0

10

Ренджи слегка улыбнулся.
Хых...уже четыре атаки впустую...-сказал Рен и телепортировался за спину Хинамори.
Давай...выстрели...и взорвешься сама...интересно,увидит ли она это через азарт боя?!-подумал ренджи,подойдя как можно ближе к Хинамори.
Рен смотрел Хинамори в глаза с наглым взглядом,как бы выпрашивая атаки.

ОФФ:Лан пока)))завтра додеремся :)

0

11

-----------)окрестности Сейретея
В мгновение сикунды Хитсу появился недалико от Ренджи и Хинамори Вот они......Ренджи?Что ето он делаеш сзади нее...... Хитсу зделавши шинпо,появился рядом с ними... И чего ето мы тут делаем?! Зловещий тон прозвучал из уст Хитсу,он не понимал что Ренджи и Хинамори тренировались,а вероятнее всего подумал что из за чегото сорятса... Чего тебе от нее надо РЕНДЖИ?По твоим глазам видночто ты подзатыльника хочеш? Спросил,отфыркиваясь от запышки,так как путь сюда не очень то и лёгким... Может тренировка?
Скорее всего...

0

12

Хина резко развернулась, и.. Чуть не столкнулась носом с Ренджи. Полминуты царила гробовая тишина- девушка стояла со "слегка" удивленным видом, после чего улыбнулась.
-Ренджи-кун, извини, ты не в моем вкусе...- мурлыкнула она и тут в этот момент появился Хитсу. Момо выслушала "зловещее" выступление и хихикнула.
-Широ-кун, успокойся. Мы тренируемся... Я решила, что у тебя своя тренировка... И попросила Ренджи помочь мне. Он согласился...-пожала плечами.-В общем.. Ты его не убивай, ладно?
Я и так его сегодня уже водой облила.. Хм.
А сейчас Хитсугайя еще начнет говорить про твои необдуманные действия. Недавно очухалась и уже тренируешься...
А ты против?
Да не особо. Даже за. А вот насчет Хитсу я не уверена...

0

13

Ренджи целую минуту смотрел на Хитсугаю и Хинамори как баран,не понимая что с ними обоими произошло.
Э..и ради ЭТОГО я сегодня поднялся с кровати?-подумал Ренджи.
Еще немного посмотрев и дождавшись конца дискуссии двух друзей Ренджи наконец-то дочухал,что теперь его очередь и выдал наиумнейшую фразу.
Ээээ...Четыре атаки из десяти впустую,Хитсугая-тайчо-после этой фразы Ренджи как-то потупленно посмотрел на Хитсугаю,ожидая либо извинений за грубость,либо очередного вопроса.
Интересно о чем он подухал,а!??Хе-хе-хе-хе-хеее-с наигранной подлостью и наглостью проговорил Забимару.
Ты же знаешь,что она не мой тип...-сухо ответил Ренджи

0

14

Тоущиро,спокойно...все хорошо...все просто прекрастно,никто не трогает Хинамори они тренировались...Да я знаю уже!Разве так сложно пустить адскую бабоку?!Ладно...все я спокоен... Убивать я его не собираюсь! хотя признаяся мысль такая была... Хитсугайя спростил свою стойку,и опустивши руки посмотрел на Ренджи Ясно..хмм..довольно неплохо... Затем вздохнувши с большим облегчением,хитсу повернулся и начал отходить в сторонку, Ладно...прошу прошения,за то что перебил вашу тренировку...Но впреть посылайте мне адскую бабочку если что...продолжайте тренироватса!Но я здесь,наблюдаю за вашим боем...

0

15

-Если что? Широ-кун, мне о каждом своем действии тебе сообщать?-возмутилась Хинамори, и, так как успела за время разговора отойти подальше, резко вскинула руки, повернувшись к Ренджи-Путь связывания - 1! Путь разрушения 31!- придумывать что-то новое было сложно. Да и сама девушка уже  слегка побледнела. В конце концов, столько атак довольно чувствительно сказываются на самочувствии...
Та-а-ак... Держимся. В конце концов, ты- лейтенант! Никакого самоволия, вроде обморока... Ясно? А на слабость внимания не обращаем. Это уже стало почти хроническим.
Тебе легко говорить, Тобиумэ...
Ага, как же! Меня тут обламывают, а я молчу, о тебе забочусь. Повезло тебе со мной, все таки...
Ты такая самоуверенная..
Ну должна же я дополнять тебя? Должна. Поэтому почти полная противоположность... Мучайся со мной до самой смерти!

Отредактировано Hinamori Momo (2008-06-30 21:42:19)

0

16

Хоть руки Ренджи и были скованы,сам он даже глазом не моргнул.Использовав шинпо,Ренджи скрылся из виду.Расковав руки за камнем Ренджи появился вновь.
Ну мы не будем считать кидо атакой,поэтому еще 5 попыток...ну давай...вперед-произнес Ренджи,ожидая атаки.
Хммм...интересно...поцарапает?!-озадачился Ренджи
Не думаю-ответил Забимару

0

17

-Путь Разрушения  33!-одна ладонь вертикально над другой... Под Ренджи произошел взрыв, после чего девушка, слегка изменив положение рук, прошептала стандартное-Путь Разрушения  31!- хоть одна из атак должна была подействовать. По крайней мере, Хинамори на это очень надеялась... После файербола руки слегка дернулись, и девушка буквально ощутила, как пальцы стали холодными.
Оп-па. Не сдаемся. Шинигами не сдаются, лейтенанты тем более... А уж своему бывшему однокурснику- и подавно! В гробу мы видали таких геров, да?
Тобиумэ.. Будь бодра... Заткнись хоть на секунду, пожалуйста, а?!
Ну я раде тебя же стараюсь.
..
Занпакто обиженно фыркнула, замолчав.  Девушка на пару секунд прижала ладони к своей шее,пытаясь согреть их. Напрасно- только шею поморозила.

0

18

Ренджи быстро подпрыгнул,взрыв не подействовал,но приземлившись и хотя уже увернуться от красного шара Ренджи почувствовал невыразимую боль в ноге.
АААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙ!!!!-заорал Ренджи.Пустив кучу реяцу чтоб остановить шар Ренджи таки остановил его,упав после этого на землю.
Я знал!Знал,что при такой дряни надо лежать...-подумал Ренджи
Вставай кретин!Ты вицце-капитан,или девчушка!?-сказал Забимару
Заткнись-с болью в голосе сказал Ренджи
ВПЕРЕД!САМАЯ МОЩНАЯ ТВОЯ АТАКА!ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕЁ!!!-закричал Ренджи с невероятной злостью.Зол он был не на Хинамори,ничуть.Зол он был только на проклятую боль и хотел как-бы плюнуть ей в лицо,терпя ее и уклоняясь от атак.

0

19

Хинамори усмехнулась, не опуская руки.
Самую сильную?... Точнее, получающуюся лучше всего. Атака, которую вряд ли сможет отбить тот, кто владеет демонической магией хуже меня..
Хакуфуку...
Девушка на секунду опустила голову, и потом подняла глаза, поймав взгляд Ренджи. Неожиданный порыв ветра принес лепестки цветов, распространяя их аромат. Цвет глаз девушки неуловимо поменялся на темно-фиолетовый. Излюбленная атака, которая применялась очень редко из-за своей энергоемкости. Мгновенная потеря сознания у противника.
Как тебе это, Ренджи? Ты не успеешь убежать. Да и меч тут бессилен.

0

20

Ренджи уже был готов уворачиваться,как вдруг его охватила сильная боль в области живота.Ренджи загнулся и схватился за живот,закрыв глаза от боли.
ааааххх....больно....черт...я проиграл...-сказал себе под нос Ренджи,но вдруг понял,что за атаку применила Хинамори.
Когда боль отступила Ренджи хитро улыбнулся,сделал гордую осанку и гордо по-командирски произнес-Хах!Слабая атака...надо всего-лишь закрыть глаза!
Постояв еще немного,Ренджи добавил-Осталось 2 атаки!

0

21

-Сволочь ты,-беззлобно вздохнула Хинамори, которая побледнела еще сильнее.
Кажется, последняя атака была немного лишней. Ксо.
А я тебе говорила? Говорила! Хватит изображать из себя последнего героя.. И вообще, ты забираешь у Укитаке-тайчо статус самого больного человека во всем Готей. Ай-яй-яй.
Эй! Ты говорила абсолютно другое...
Ну, подумаешь. Не придирайся к словам.

Пытаясь на обращать внимание на головокружение, девушка на секунду задумалась и сложила руки для новой атаки. На что-то более мощное сил было мало. Поэтому выбирать не приходилось..
.-Путь разрушения 31!- файерболл сорвался с ладоней, направляясь в сторону Ренджи, а Хинамори неожиданно почувствовала, что вокруг как-то подозрительно потемнело, во рту все пересохло..
Кажется, только что вот ты зря атаковала.
Конец фразы Тобиумэ Момо уже не услышала, так как сознание подло дезертировало. В общем, примерно третий раз за всю свою жизнь девушка упала в обморок.

0

22

Ну вот...вот я знал что чтото будет....нехорошое... С етими мыслями Хитсу зделал шинпо,и подхватил Хинамори на лету,снявши с себя накидку капитана,он бросил ее на землю,и положл на нее Хинамори, Очнись,Очнись Хинамори! естими словами Хитсу пытался заставить Хину открыть глаза,но как видно безуспешно... Хммм....Хьоринмару...а ей искуственное дыхание не положено сделать?Ээээм...походу нет...хммм...былобы намного проще!Ага...и приятнее! Хитсу начал приводить Хинамори в сознание,осторожно "ляпая" по ее щечкам... Хинамори?Ты пв порядке?!

0

23

Ренджи,увернувшись от шара,быстро подбежал к Хинамори.
Вот черт!У меня фляжка с холодной водой!-сказал Ренджи,достав флягу и плеснув водой в лицо хинамори.
Черт только очнись....-промелькнула мысль в голове Ренджи

0

24

Кто-то хлопает её по щекам-это раз.
Почему-то мокро и холодно- это два.
И какое-то странное положение тела, в конце концов....
Открыв глаза, девушка оглядела обоих парней и остановила взгляд на Ренджи, который держал флягу. Сложив два и два, Хинамор вздохнула.
-Ренджи, это была месть, да?...
Голос бы погромче. А чего я тут валяюсь?
В обморок упала, клуша...
Спасибо за информацию...

Приподнявшись на локтях, она задумчиво повела головой из стороны в сторону. Тело было как-будто ватное. Неприятное ощущение.
Тренировка, елки-палки... Доставляю кому только можно неприятности.
-Широ-кун, да все с мной в порядке.. Я ж не умираю тут, в конце концов,-слегка улыбнулась Хитсугайе Хина и обратила внимание, на чем лежит.
Упс. Накидка же в земле испачкается...

0

25

Скривив лицо,сложив руки и отвернувшись Ренджи обиженно произнес-Хех...Ему тут мило улыбается,а мне никакой благодарности...стоило на это воду тратить.
Ренджи положил на землю флягу,присел и начал менять бинты,предварительно смачивая их холодной водой.
Ууууффф....неплохо-произнес про себя Ренджи,накладывая бинты

0

26

Подозрительно взглянул на Абарая Месть?Какая такая? Но задавши вопрос,Хитсугайя быстро вернулся обратно к Хинамори
Ну хоть одно радует... сказал Хитсу немного "приплюснутым" тоном Ну ты как?Тебе лудше? немного детским тоном сказал Хитсу..
Оооо да...ей конечно будет хорошо,сидит на твоейнакидке!А чего тебе не нравитса,точно я накидку бросил на землю,и положил на нее Хинамори?!!!Нет-нет...все нормально...

0

27

-Ренджи, вот только не злись...-старадльчески попросила Хинамори, помотрев на Абараи. Потом повернула голову к Хитсу.
-Смотря с чем сравнивать. Сейчас минуту посижу... И продолжу тренировку,-тоном человека, который очень хочет верить в свои слова, произнесла она и, сделав над собой усилие, села. В конце концов, свои слова надо сдерживать.
Между прочим, энергии у меня на тебя не хватит, ты меня слышишь?
Тоби, ну пожалуйста...
Я бы и рада, но извини... Не могу.

0

28

Я был бы не против продолжения вашей тренировки,нооо...как видно сил у тебя на сражения уже не хватит...
Говорил Хитсу Хинамори,пытаясь смягчить свои слова чтобы они небыли нивкоем случае обидными для Хинамори,
Мда...и она еще хочет сражатса,более того она еще и верит в то что сказала!Хммм... Хитсугайя привстал,и проиянул руку Хинамри,
Ты полежиш,или вставать будеш? Хитсугайя незаметно улыбнулся...

0

29

Перематываясь бинтами Ренджи вспомнил про целебный источник ущелья.Тяжено встав и хромая подойдя к источнику Ренджи разделся опустился в него и его раны живо исцелились.
Кааааааааайф....ну я тут еще 3 часа пробуду точно...-сказал Ренджи и закрыл глаза,ощущая удовольствие от исцеления и освежения тела.

0

30

Хинамори, которая пыталась заняться убеждением своего тела в том, что оно пригодно для нормальной жизнедеятельности, пропустила всю первую фразу Хитсугайи. Но где-то на уровне подсознания, поняв, что к ней обращаются, девушка концентрировала внимание на парне.
-Сидеть... Лежать.. Вставать...-буркнула Момо, с  помощью Хитсу поднимаясь,- Что угодно, только не сильно беспокойте мое бренное тело, хорошо?-попытавшись устоять на ногах, Хинамори почувствовала, что это невозможно по одной простой причине- конечности подкашивались.
Ксо.
Эта мысль кратко обрисовывала все эмоциональное состояние девушки, которая сейчас, дабы не упасть (вы что, земля тверда, больно будет...) уцепилась за шею Широ-куна, умудрившись не свалиться окончательно.
Бельчонок сегодня мен весь день таскает и поддерживает.... Пирожков ему чтоли испечь?...
Благородные порывы души Момо были не озвучены, но мысленную запись на памяти девушка сделала. Действительно, все равно заняться нечем... С тренировками, как выяснилось,  возникают огро-о-о-омные проблемы.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Ущелье