Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Ущелье


Ущелье

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Автоматичестки хитсу схватил Хинамори за талию,дабы поддержать,если она вдруг соскользнет с его шеи,смотря Хинамори в глаза Хитсу промолвил Нельзя же так брастаса сразу на шею парню,Хинамори... Пытался подшутить Хитсу...на вид лицо было довольно довольное...несмотря на частичку смущения.. Знаеш...ты наверное выжидал етого...,чего ты так думаеш?Да просто ты сечас такой довольный...выглядет немного забавно...

0

32

-Радуйся, девушки уже сами падают тебе в руки,- пожала плечами слегка покрасневшая от смущения Хинамори. Впрочем, судя по выражению лица, Хитсу был не особо против такой перспективы. Но на вполне устойчивую вещь для сохранения вертикального положения он был похож, поэтому отпускать его девушка сочла нецелесообразным. В конце концов, ему не привыкать... Точнее, пусть привыкает. Девушки существа слабые, хрупкие, болезненные..
Тобиумэ, твою мать, хватит встревать в мои мысли!
А я что? Я ничего...

С трудом сдержав смех, Хинамори  поспешно отвела взгляд, стараясь не покраснеть еще больше.
Куда уж больше?... И вообще, Хина-тян, что ты тут творишь? Он же тебе друг... И как младший брат... Или я ошибаюсь?!
Тобиумэ... Отвали... Не твоего ума дело!
Вот даже как? Ты меня заинтриговала! Только учись на своих ошибках, ладно?

0

33

Ооо...я в восторге,но чтот девушки делают ето довольно редко... Сказал Хитсу с долькой иронии в словах, Мне приятно что ты обоммне думаеш,как о человеке за которого можно безтруда схватитса при падении... Друг мой...эм...ты чтото разцвел сильно...ммм...красноватенькой краской,Я заметил...и чтооо?Ммм...и ничегоо... продолжая смотреть на Хинамори хитсугайя сказал...
Как видно тренировка подошла к концу......

0

34

-Ну ты же мой защитник,- Хинамори  с резко появившимся интересом изучала песок под ногами, словно там был спрятан клад как минимум,-Во-о-от... Стоп! Как подошла к концу?!-отыскав взглядом Ренджи, Момо с сожалением кивнула,-Видимо, да... И тебе тренировку испортила, и себе, и Ренджи зря разбудила. Просто ходячее несчастье какое-то...-грустно подвела итог она и поудобнее обняла Широ-куна за шею. В конце концов, не падать же, правильно? А что щеки краснеют, так это.. Эм... да мало ли от чего, в самом деле?
Ой опять наступишь ты на те же грабли...
Не каркай, пожалуйста...
Я просто описываю очевидное. И воообще, я безвредный глюк в твоей голове.
Да если бы все глюки были бы такими, то весь мир был бы давно ими захвачен...

0

35

Ну воопще про мою тренировку ты ошиблась! С гордой интонацыей сказал Хитсу, Если посмотреть на наш лес в окрестностях то довольно большое пространство там покрыта снежной и ледяной коркой!Так что все нормально...моя тренировка прошла на Ура! огляделся в поисках Ренджи,Хитсу вспомнил,что слышал звук розслабляющегося Ренджи,гдето возле источника... Но как видно,не зря ты Ренджи разбудила...он вон там...
Махнул головой в сторону источника ближенствует...так что...ты никому плохо не зделала...эм....даже наоборот! Вновь взглянул на Хинамори,которая была довольно близко к лицу Хитсу Так что ты никакое не несчастие!

0

36

Тобиумэ, которая искренне веселилась наблюдая за всем этим, видимо, решила "помочь".
А сейчас...
Нет. Слышишь меня? Не смей...
Ладно... Сама потом жалеть будешь.

-Ты такой милый,- в голосе Хинамори ясно прозвучали нежные нотки. Все же Хитсу так и не изменился с детства- все так же не прочь похвастаться, а уж этот его гордый вид...- Когда хвастаешься,-хихикнула, но мгновенно снова стала гипер-серьезной... Точне, более серьзной, без смеха. Но в глазах все равно были веселые искорки.
"Ты та-а-а-акой ми-и-и-илый..."...-передразнила Тобиумэ- Ай-яй. Ты вот еще его поцелуй, и все- можешь идти рыть себе могилу.
Ты параноик!
Я? Да ни в коем глазе! Между прочим, за тебя волнуюсь. Мне Айзена хватило...
Не вспоминай о нем, пожалуйста.
Извини.

Отредактировано Hinamori Momo (2008-07-01 02:31:05)

0

37

Хе..я не хвастаюсь...я просто сказал,пощитал ето достойным доводом что я тренировался... Зделал малость обижеое лицо
Но да ладно!Всетаки я же видел твою тренировку...вот я и сказал что тренировался я в окрестностях,а достойный довод,тому полность белая заснеженая поляна... Интерестно долго вы будете так стоять?Я конечно не против на всёже... Уже не быдержавши Хитсу вплотную обнял Хинамори, А ведь ты тоже....очень милая.... Так-так-так...что я слышу?Ето комплимент?Я не думал что от тебя можно услышать такие слова типо "милая"..хех!Ну воопще ето не комплимент...а констатирывание фактов!Ну-да,ну-да...

0

38

Оп-паньки. Дело-то продвигается..
Тобиумэ!

-Э... Спасибо,- смущенная улыбка. Даже неясно, отчего девушка смутилась сильнее- от обьятий или от фразы Хитсу. -Мне действительно приятно это слышать. А то раньше от тебя слова доброго было не дождаться...
Угу... Уже ничего более умного не лезет от смущения в голову, да? Заткнулась бы лучше и молчала в тряпочку. То есть, ему в плечо там, шею... Кстати о тряпочках.  Накидка-то до сих пор лежит, угум. Я ни на что не намекаю, честно слово! Просто испачкается же. Или улетит.
-Ты определенно повзрослел...-стараясь не смотреть в глаза Хитсу, Хинамори уже незнала, что рассматривать. Песок был уже родным, небо... Небо неинтересным.. А больше ничего примечательного не находилось, как назло.

0

39

Хитсу...вот только сечас ни слова...я знаю что ты хочеш сказать...ни слова!!Я должен...Хьоринмару...
Хинамории?Повзрослел?Я не маленький...и небыл им никогда! Слегка обижено но гордо ответих Хитсугайя Хмм...ты совершенно не предсказуем...я думал ты ей коечто другое скажеш!Ну...всему свойо время!Логично...кстати что там с твоей накидкой? Хитсугайякраем злаза смотрит на свойу несчастную накидку и мысленно произносит Всеравно...не впервые же мне ее стирать без Матсумото!Твоя логика меня просто убивает!Хе-хе...

0

40

-Был... Но это отрицал. Широ-кун, перестань, ты и так у нас почти самый ответственный капитан... Еще и скажи, что я неправа насчет того, что ты когда-то был маленьким! Все когда-то были младше. Ты же не появился на свет сразу капитаном,-осторожно убрав одну руку с шеи Хитсу, Хинамори легонько ударила его пальцем по кончику носа,- Но ты все равно уже вырос. Чему я очень и очень рада.
Не самая подходящая тема для разговора, на мой взгляд. Но мое мнение ничего и ни для кого незначит, да?
Да!
Как гру-у-убо... Хина-тян, а Хина-тян, а что будет, если...
Заткнись.
Но все же..
Заткнись, я сказала!

0

41

Я рад ето слышать...то что ты признала что я действительно повзрослел! Счастливыми глазами посмотрел на Хинамори...
Хьоринмару,я не знаю что ей говорить...я не знаю что сазать...ксо...ксо,ксо!Успакойся...ты сам найжёш решение... Как видно было Хьоринмару намекал Хитсугайе,на то...что делают когда уже нечего сказать...когда мысли крутятса в голове и ты не знаеш за какую из них ухватитса...вдруг Хитсугайя почувствувал большое притяжение,сперва медленно подвел свою голову к хинамори,дотронувшись до ее носика своим Хитсугайя зделал лёгкий рывок,и нежно поцеловал Хинамори в губы... Хе-хе...я почему то знал что ето произойдёт!

0

42

Почувствовав губы Хитсу, девушка на секунду замерла памятником самой себе.
Э.. Э.. Это как?
Тобиумэ тоже пребывала в глубоком культурном шоке. Размышления Хинамори были бы весьма занимательны, но вот что-то подсказывало, что если она сейчас будет продолжать вот так же стоять и не шевелиться, то парень сбежит.
В конце концов, не мучаться же мне из-за Айзена всю жизнь!
Закрыв глаза, Хина  поцеловала Тоуширо в ответ. И тут..
Но... Но все равно... Он мой друг. Или все же нет?
Доводы и возражения по мере тиканья секундной стрелки все слабели.
Но все же я не железная. Не до такой степени. Тем более, что я сомневаюсь, что это будет что-то значить для него. Влияние секундного порыва, не более. Но зато.... Зато мне будет что вспомнить.

0

43

Люблю... Прозвучала фраза возле левого ушка Хинамори Чееегооо???!!! в тоже время прозвучала ошалевшая фраза Хьоринмару,в голове Хитсу,которому уже практичестки все было пополам...он даже не обращал внимагние на свой занпакто который во весь голос орёт у него в голове... ........А как же цветы,романтика,и все такое....я тебя не понимаю...Капинат Хитсугайя.....эээ?...капитан?....Тоуширо?...ты слушаеш меня?ТОУШИРО!!!Ээээ?Ладно всеравно...хотя грех на него сечас обижатса... не слыша своего меча Хитсу розглядывал черты лица Хинамори...нежно ведя своей ручкой по ее щёчке...

0

44

Голос Хитсу... "Люблю".
Это сон?
Тебя долбануть ножнами? Если я хорошо раскачаюсь, то...
Но... Я незнаю...
Чего ты незнаешь? Вот только не надо сейчас этого жуткого пафоса насчет того придурка, а?

-Широ-кун...-от прикосновения парня на губах девушка невольно появилась легкая улыбка,-Я... Я так счастлива,-Хинамори уткнулась лбом ему в плечо.
Хей! Я не врубилась! А где ответное признание, м? За что я вообще тебе энергию даю?
Тобиумэ... Ты прекрасно знаешь, какие следы на мне оставила прошлая любовь. И должна понимать...
А... Точно... Вот бы Арранкары взбунтовались и вместе с Шинигами набили бы морду Айзену.. Было бы круто.
Прекрати.

0

45

Обнявши голову Хинамори одной рукой,Хистугайя сказал Просто чтоб ты знала...я понимаю твойо состояние...сечас,поетому я не смею на что  либо разчитывать...а точнее на взаимность именно сечас...возможно пожже...
Какие слова...если ты знал что она врятли сечас ответит взаимностью почему тогда сказал ей что ты любиш ее?Просто чтобы она ето знала...я нехочу скрывать от нее подобную вещь,итак ето чуство не давало мне покоя уже очень давно.. Хитсу с облегчением вздохнул...

0

46

-Спасибо, Бельчонок,-Хинамори слегка улыбнулась,-И...Прости... Я сама себя сейчас абсолютно не понимаю, все настолько перепутано...
Я тоже тебя не понимаю... Странная ты. Кто не  раньше, чем позавчера, заявил что теперь терпеть не может своего бывшего капитана?
Так оно и есть... Но...
Вот! Вечно у тебя это "но". Иди-от-ка, что я еще могу сказать?

-Не оставляй меня, ладно?-как-то абсолютно по-детски попросила девушка.И ей было а-абсолютно без разницы, что где-то там есть Ренджи.. Если быть честной, то она про него вообще забыла.

0

47

И в мыслях небыло тебя оставить!  Сказал Хитсу посмотрев в глаза Хинамори Я всегда буду рядом с тобой,чтобы не случилось
Горорил Тоуширо как будто пытался внушить,что слово "прости" из уст Хинамори было лишним! Знаеш,тебя иногда не узнать,я тебя впервые вижу таким...и честно говоря я и не знал что ТЫ способный сказать чтолибо подобное!Ооо,Хьоринмару...я на многое способен...
Мысленно Хитсу разговоривал со своим мечём,ему уже было наплевать на все,лижбы побыть подолше в етих обьятиях с Хинамори...

0

48

Хинамори чувствовала странное спокойствие. Это ощущение было почти забыто с тех времен, как капитан Айзен инсцинировал свою смерть. ейчас же... Нет, определенно, ощущения были такие же. Но все равно неуловимо другие... Даже словами нельзя было обьяснить их разницу. Что-то ничтожно малое, но одновременно с этим до боли важное...
...А мне все это не нравится. Серьезно.
Тобиумэ, ты еще маленькая. Не понимаешь.
Угу. нашла отговорку. И-ди-от-ка.
Прекрати обзываться!

-Ты был когда-нибудь в мире смертных?-после довольно продолжительной тишины поинтересовалась она, вспомнив о чем-то.

0

49

Хмм..довольно странноватенький вопрос! Заявил Хьоринмару, Да был...несколько раз! непромедлительно ответил Хитсу,
Первый раз когда в академии был,на пробной охоте на пустых,и еще один раз был когда еще Иноуе небыла похищена Аранкарами... Но мы же были не так мало раз вмире живых,почему ты ей сказал только два раза?Ну потому что остальные были не так важны!
А нуу..логично...
Как только Хьоринмару закончил свою речь в голове хитсу,Широ спросил Хинамори Ааа..ты была в мире живых? Ну воопще конечно была...у всех же были в академии пробная "охота"!Ну в таком случае.. Кроме того раза что в академии был!

0

50

Пока Хитсугайя говорил, Хинамори неожиданно поймала себя на том, что даже как-то не особо вслушивается в сова парня, наслаждаясь ощущением защищенности. Губы против воли растягивались в улыбку, и с этим ничего нельзя было поделать...
Почувствовав, что в голосе Хитсу прозвучали вопросительные нотки, Момо вслушалась и пожала плечами.
-Нет. Времени не было, а потом и желания... Расскажи, там правда так интересно, как рассказывают?-на самом деле, ей не было особо нужно узнавать что-то про тот мир. В конце концов, Хина могла сама в любое время отправиться туда... Но ей нравилось те чувства, которые появлялись, когда Хитсу говорил. Ей даже не был важен смысл лов, её успокаивало звучание голоса.
Влюбилась?
Незнаю. Серьезно, Тобиумэ, я незнаю... Я запуталась в себе окончательно.

Хотя она и думала, что признание Хитсу ничего не изменит (ну, почти ничего... В конце концов, они ведь не перестанут быть друзьями?),  что-то исчезало, но взамен появлялось новое. Благодарность? Симпатия?... Что-то большее? Но все равно, даже от мысли, что её все же возможно любить, на сердце становилось тепло.

0

51

Хммм...как сказать,ну в опщем да там довольно интерестно! Подумавши сказал Хитсу Во всяком случае Матсумото там очень нравитса.. Мир настолько насыщеный,что даже для того чтобы выпить один напиток,нужно выучить спецыальную технику!
Удивлённой интонацыей проговорил  Хитсугайя,но думал совсем о другом... Так тепло в ее обьятиях... на тот момент он мог говорить все что угодно,только бы удержать Хинамори подольше у себя в обьятиях,а мечь обижено молчал,но ведь он знал же что всеравно ему сечас прийдетса замолчить,что б никому не мешать... Ты так говориш,как будто хочеш туда?!

0

52

-Э.. Хочу?- снова буквально " с небес на землю" сдернули. Правда, на этот раз Хинамори услышала только последнее слово вопроса, а вот общий смысл... Общий смысл умудрился ускользнуть. Поэтому переборов желание недоуменно похлопать ресницами, девушка пожала плечами,- Ну... Незнаю,- универсальный ответ, честное слово.  Ну подумаешь, вопрос не расслышала, так не признаваться же в этом, правда? Вот и Момо так же думала.
Он сказал, что ты говоришь так, как будто хочешь туда.
О. Спасибо.

0

53

Подумавши Хитсу ответил Ну думаю никто не будет против если мы туда отправимся....сечас! А что мысль хорошая!Всеравно кобинет сечас в "лёгком ремонте",ну вот,никто ничего не теряет! Неожиданно Хитсу всеже обратил внимание на свою накидку,и вздохнул... Ей точно капец...сам виноват,но ето же было благое дело...предоставить свойо одеяние,милой даме,которая потеряла сознание...хехе Издевательским тоном говорил Хьоринмару Хитсу,но тому было практичестки всеравно что он там бормочет,он его даже не слушал Ну так что ты готова отправитса в мир живых?!

0

54

-В мир живых? Сейчас?- Хинамори удивленно округлила глаза, раздумывая над этим предложением.
А почему бы и нет, в конце концов?..
-Хорошо,-улыбнулась, и заметила взгляд Хитсу, направленный на накидку,- Я потом приведу её в порядок,- поспешно добавила девушка, чувствуя легкую вину за произошедшее.  В конце концов, если бы она не бухнулась в обморок, то накидка бы и не испачкалась.
А если бы ты не решила тренироваться, то вообще все было бы замечательно.

0

55

Нет не стоит! Промолвил Хитсу Я сам приведу в порядок свою накидку...темболее мне за радость что она послужила такому делу... Гордое выражение лица не сходило с лица Хитсу,а ведь действительно,что может быть лудше чем обеспечитть самому дорогому человеку,хоть какое-нибудт удобство...хоть и путём собственного не удобства...Хитсугайя нагнулся,и выперся чуть вперёд что бы достать свою накидку,размявши шсвою шею повертевши голову в разные стороны (всетаки пока стояли могло же ето предоставить хоть какоето неудобство?!)),и резко но нежно подхвативши Хинамори себе на руки,Хитсу промолвил с ноткой веселия
Разрешите прокачу вас с помощью шинпо!?
--------)Врата в мир живых!

0

56

Еще немного половив удовольствие от воды в источнике Ренджи наконец-то вышел из своеобразной медитации.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххх-потягиваясь издал странный звук Ренджи.
Пора бы уже уйти в кабинет...а то понаслушался тут-произнес Ренджи вслух для самого себя и ушел в свой кабинет.
------->Отделение 6-го отряда

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Ущелье