Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Гм... вот кокрах 2 чела в Наруто которых я ну просто ненавижу! это Итачи и Саске! Я их Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У! =\

Отредактировано Grimmjow (2008-07-11 14:58:19)

0

2

Grimmjow написал(а):

это Итачи и Саске! Я их Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У! =\

моих лапочек???=(((((Они ж там самые красивые=)))

0

3

Кстати я Итачи до недавнего времени сама ненавидела!А щас мне он даже нравиться(всё таки он не такая сволочь,как я думала раньше)

0

4

Neliel
нет.... они меня бесят и я их ненавижу! по мне так Наруто лучше их!

+1

5

Shihouin Yoruichi написал(а):

Кстати я Итачи до недавнего времени сама ненавидела!А щас мне он даже нравиться(всё таки он не такая сволочь,как я думала раньше)

вот тож самое

Grimmjow написал(а):

нет.... они меня бесят и я их ненавижу! по мне так Наруто лучше их!

:'( необижай моих пусячик=(((((

+1

6

А кому кто больше нравиться из Наруто?
ммм...у мну как всега во вкусе что то странное потому что мну нравиться Киба и Орычь,а из девченок Темари!

0

7

Shihouin Yoruichi написал(а):

А кому кто больше нравиться из Наруто?

Сакура больше всех,сошлись в характерах ^^
Саске,Итачуля,Тсунадька,Конан=))
А вот Темари я  не люблю=(Беси она меня...

0

8

Neliel написал(а):

:'( необижай моих пусячик=(((((

Лан.. Итачи для меня Итачи неитрален.. но вот Саске я просто невыношу! я его терпеть немогу! По сравнению его детства и детства Наруто он мог быть более счастлив! Даже если его родителей убили,он оставался №1 и самым красивым! В то време как Наруто всё детство провёл в одиночестве!... И вот он находит себе друга.. можно сказать Брата.. который предаёт его! Вот почему я его ненавижу! Всё я всё сказал... Так щас он еще и Коноху разрушить хочет... Вот для меня Наруто остаётся и останится лучшим персонажем Наруто! Не потому что он очень силён или в нём 9 хвостый лист! А потому что мне в какой-то степени его жалко! Жалко потому что у него есть эта сила.. что в детстве его боялись и презерали...

Отредактировано Grimmjow (2008-07-11 14:40:29)

0

9

Neliel написал(а):

Сакура больше всех,сошлись в характерах ^^
Саске,Итачуля,Тсунадька,Конан=))
А вот Темари я  не люблю=(Беси она меня...

...
Мне Наруто и Темари.. Сакура бесит... со своими истериками о Саске.. а так она тоже мне нравится...

0

10

Neliel написал(а):

А вот Темари я  не люблю=(Беси она меня...

Ну вот...а я лично на Темари больше похожа чем на Сакуру=)

0

11

Grimmjow написал(а):

Лан.. Итачи для меня Итачи неитрален.. но вот Саске я просто невыношу! я его тепреть немогу! По сравнению его детства и детства Наруто он мог быть более счастлив! Даже если его родителей убили,он оставался №1 и самым красивым! В то време как Наруто всё детство провёл в одиночестве!... И вот он находит себе друга.. можно сказать Брата.. который предают его! Вот почему я его ненавижу! Всё я всё сказал... Так щас он еще и Коноху разрушить хочет... Вот для меня Наруто остаётся и останится лучшим персонажем Наруто! Не потому что он очень силён или в нём 9 хвостый лист! А потому что мне в какой-то степени его жалко! Жалко то что у него есть эта сила.. что в детстве его боялись и презерали...

Крото сказал......
Но все равно,Саске касиииииивый,его Сакура лююююбит,мож поэтому мне он и нарвиться
ЗЫ:Хотя щас стоит вопрос кого она больше любит Наруто или Саске....лучше Саске...хм....хотя...

0

12

Grimmjow написал(а):

Мне Наруто и Темари.. Сакура бесит... со своими истериками о Саске.. а так она тоже мне нравится...

...................

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ну вот...а я лично на Темари больше похожа чем на Сакуру=)

здооорово.....ну ты не Темари а я не Сакура,так что мы поладим,зотя мы и так ладим=))

0

13

Вот все,там и флуда нет и сообщения по теме ^^

0

14

Neliel написал(а):

здооорово.....ну ты не Темари а я не Сакура,так что мы поладим,зотя мы и так ладим=))

Дя!!!=)

вот мне только жалко что Асума и Джирайа погибли :'(

0

15

Shihouin Yoruichi написал(а):

вот мне только жалко что Асума и Джирайа погибли :'(

ага....

0

16

Shihouin Yoruichi написал(а):

вот мне только жалко что Асума и Джирайа погибли

Я меня прикальноло что разгад головоломки в его книшки,как они ее читали=)))))))XDD

0

17

Neliel написал(а):

Я меня прикальноло что разгад головоломки в его книшки,как они ее читали=)))))))XDD

угу!=)а мну ещё улыбнуло когда Наруто увидел беременную Куренаи)

0

18

Neliel написал(а):

Я меня прикальноло что разгад головоломки в его книшки,как они ее читали=)))))))XDD

Shihouin Yoruichi написал(а):

угу!=)а мну ещё улыбнуло когда Наруто увидел беременную Куренаи)

:D

0

19

Shihouin Yoruichi написал(а):

угу!=)а мну ещё улыбнуло когда Наруто увидел беременную Куренаи)

как можно было подумать что она так растолстела?Мне интересно какой он будет?
*представляед ребенка с лицой Асумой,глазами Куренай,Волосами Куренай и Бородой Асумой*

0

20

Neliel написал(а):

как можно было подумать что она так растолстела?Мне интересно какой он будет?*представляед ребенка с лицой Асумой,глазами Куренай,Волосами Куренай и Бородой Асумой*

мило))я тока немного не поняла а как Шикамару будет заботиться о ребёнке???

0

21

Shihouin Yoruichi написал(а):

я тока немного не поняла а как Шикамару будет заботиться о ребёнке???

Как Джирайя о Наруто,когда встретил,Сенсей!!
.........стоп...ШИКАМАРУ СЕНСЕЙ????????

0

22

ааа...

0

23

Grimmjow написал(а):

Гм... вот кокрах 2 чела в Наруто которых я ну просто ненавижу! это Итачи и Саске! Я их Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У! =\

ЗА ЧТО!!!!?????А у меня с ними сумка((((

0

24

Halibel написал(а):

ЗА ЧТО!!!!?????А у меня с ними сумка((((

:tired:  я обьеснил почему я ненавижу Саске .... =) Кстати нее-чан... надо бы во флуде поздороваться... =)

0

25

Halibel написал(а):

А у меня с ними сумка((((

ДААААААААААЙ!!!!!!! :crazy:

0

26

Neliel написал(а):

ДААААААААААЙ!!!!!!!

эээээ...???

0

27

Halibel написал(а):

эээээ...???

Я б на нее накрепила мои значки Наруто=)))Кстати у меня весь монитор в наклейках Наруто :crazy:

0

28

Neliel написал(а):

Я б на нее накрепила мои значки Наруто=)))Кстати у меня весь монитор в наклейках Наруто

У меня только 2 значка из наруто-с Дейдарой и Гаарой

0

29

Halibel написал(а):

У меня только 2 значка из наруто-с Дейдарой и Гаарой

у меня кажеться 6.......помему.....я не помню.....доставать не охото.......

0

30

Neliel написал(а):

у меня кажеться 6.......помему.....я не помню.....доставать не охото.......

везёт,а я все свои пораздаривала((((

0