Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Домишки героев! » Заброшеный домик на окрайне города Каракура...


Заброшеный домик на окрайне города Каракура...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот дом Гриммджоуа... забытый всеми.. всех духой в радиусе 5 км вокруг дома Гриммджоу поглотил или убил...
Сам Гриммджоу стал убераться... Нашёл пару тряпочек и стал вытерать пыль,затем пол.. и т.д. Как не странно в доме был свет и вода.... Видемо забросели дом недавно.. или его владельцев убили... этого никто не знает... покапавшись в доме Гриммджоу нашёл какие-то странные бумажки.. но он помнил что люди расплачевались ими...
Значит они очень ценны... - подумал он... а бумажек этих было огого сколько.... Фортуна на моей стороне...
Но Гриммджоу'у нужен был кто-то,кто бы объяснил ему еще больше о жизни.. о разных вещах людей... для чего они предназначены... и он сьал думать кто мог бы ему помочь...

0

2

Халибел появилась около странного дома на окраине города. Внутри здания отчётливо чувствовалась реяцу Шестого. Спомощью сонидо Теркеро Эспада попала внутрь и застала Гриммджоу разглядывающим деньги.
Что ты здесь забыл? – спокойным голосом спросила арранкар.

0

3

----------)Центральный парк
От самого центра Нелл шла по знакомому реацу.Отварив дверь в комнату девушка увидела Гриммджоу и Халибел.
Привет!

0

4

Ивидя сначала Халибел ужаснулся блин! ну недадут арранару в роскоши пожить
А зачем тутже появилась и Нелиел. Тут Гримм просто невыдерзал и ударив лодонью по лицу(не сильно) сказал Неговори Гоп! пока не перепрыгнул...
Ну чтож... я смотрю я прям на расхват....Привет Нелл.. Халибел.... - Гримм сидел на диване изображая крутого...
И чтоже вас занесло в мой...эммм.... дом!?

0

5

Говоря Нелл села на диван где сидел Гриммждоу.
Я учуяла очень знакомую реацу,решила узнать кому она принадлежит.

0

6

Гримм немного смутился....
Ну вот теперь то ты знаеш! Кстати никто из вас не знает как этим пользоваться? - Гримм кивнул на одну пачку денег которую он достал.. а другие он не трогал... и пока только он знал где они

0

7

Нелиэл посмотрела на пачку денег.
На скок я знаю,это очень дорогие бумажки,они служать обменом на другие вещи,я тока это знаю,и все.
А откуда они у тебя?Да и еще стока?

0

8

Ага.. вот щас я взял и всё расказал вам... я тоже видел как люди меняли эти бумажки на другие вещи называя их деньгами... а еще там какие-то круглые деньги были... хм.. - Гримм встал и подошёл к окну.. начился дождь...

0

9

Нелиэл закрыла глаза и отвернулась в другую сторону с недовольством.
Да ладно тебе,уже своим ниче сказать не хочешь...хм....
А вот про круглые я ничего не знаю..

0

10

Понимаеш... я нимогу доверять до тех пор пока не убежусь что вы не имеете ничего общего с Айзеном.. вдруг он послал вас следить за мной или за этим миром... а я решил для себя что я хочу пожить здесь... в Хуэко мундо стало слишком скучно чтобы жить там... - Гримм повернул голову смотря на Нелиел

0

11

зЫ:Завтра отвечу,лана пока,надо бежать мама орет=(

0

12

Neliel написал(а):

зЫ:Завтра отвечу,лана пока,надо бежать мама орет=(

офф:пляяяяя..... опять я один............................. Сорь забыл.... Спокойной Ночи... сладких снов ;) =)

Отредактировано Grimmjow (2008-07-14 00:12:23)

0

13

--------) Улицы Каракуры!
Вот уже подошёл к загадочному дому где находились хорошие противники, покрайней мере капитану так показалось, он стал ждать на крыльцу в удобном кресле качалке.....
Ксо, если они через 5 секунд не появятся, то придётся мне туда идти, а домишко хорошие, не охота портить.... начал размышлять Кенпачи ожидая своих соперников....
Кенпачи, а ты к=уверен что справимся? вдруг спросил Бастицу.....
А как же!! рассмеялся Зараки, жители этого дома должны были услышать этот адский смех....

0

14

Ксо!!! Нелл ты что и Нноитору привела? Только этого придурка тут нехватает - Гримм сделал недовольное лицо... и оскалился
Войди.... - крикнул он

0

15

офф: ребят посты вроде нужно не менее сколько то строк, это вроде даже и в правилах написанно....
Хм.... какие они доброжелательные... может ещё чаем угостят... эта мысль рассмешила Кенпачи ещё сильнее, он встал и лениво отправился в дом..... Открыв дверь он увидел трёх Вастар лордов......
Ксо, это будет интересно.... немного удивился капитан, но настроение ему это не испортило....
Вам чё Уеко Мундо не хватает, чего припёрлись, йа надеру ваши задницы!!! сказал Зараки осматривая всех арранкаров одним глазом.... и ждав кто же первый из них нападёт....

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-07-14 15:47:15)

0

16

Увидя Капитана 11 отряда Гриммджоу успел выйти из гигая и опять ударил рукой по лицу. Ну что за! может еще весь сейретей соберём?ооо да!!! а потом еще и Уеко мудо весь! Будет вечеринка!!! Парти блин!... Нельзя было незаметить злость в лице Гриммджоуа. А тебе что в Сейретее не сидится? - очень злобно ответил Гримм

Отредактировано Grimmjow (2008-07-16 14:16:44)

0

17

Кенпачи понял что говорить тут уже не о чём и решил напасть первым на мужика....
Пусть дамы подождут пока я с ним разберусь.. и кинулся на Гримма...
Это не ты случаем Ичиго избил? на лету спросил и ударил мечом чуть пониже плеча...
Если это он..... то он должен быть сильнее Куросаки и мне это нравиться расплылся в адской улыбке...

0

18

Хм.. - хмыкнул Гримм и удар Кенпачи отбил рукой. После чего сразу же ударил ногой в пах с такой силой чтобы Кенпачи отлител... но не совсем вышло. Кенпачи то тяжелый. Тогда Гримм появился на улице...
Чёрт! Только попробуй задеть мой дом!

0

19

Хахахаха, меня ногой не возмёш!!! с этим криком он вылетел на улицу.....
Ксо, а в пах то бить неблагородно.... подумывал Зараки с легкой болью в паху...
Используя шинпо он стал наносить удары с разных сторон....
Кенпачи неторопился убивать Гримджоу, он хотел повеселиться...
И вот среди всех этих многочисленных ударов и передвижений, капитан оказался сзади противника и наносит ему колющий удар прямо между лопаток...

0

20

Притворившись что Гриммджоу больно он быстро повернул руку в сторону Зараки и использовал Балу... после чего сделал быстрых 5 шагов в перёд накапливая силу в руку и использовал Зеро...
Ксо ну если он так хочет! - Гриммджоу достал свой меч и ждал следующего шага противника который явно был не плохо подбит неожиданной Балой и мощным Зеро

Отредактировано Grimmjow (2008-07-14 16:50:26)

0

21

А ты не так прост, но ты можеш лучше я знаю, ты бы не смог избить Ичиго такими приёмами...
Получив достаточно хороший урон сказал Кенпачи.....
Ксо, а я ведь ему значительно уступаю в скорости, так мне его не одолеть.... думал Зараки снимая маску, только маска оторвалась от глаза и волны жёлтой реяцу начали пронзать пространство, хорошо что Гримм всех убил в округе, а то сейчас ни бы умерли от реяцу капитана....
Вот теперь мы на равных... сказал капитан и оказавшись над арранкаром, немного позади его, наносит сокрушительный удар ему в голову с целью разрезать его на две половины...

0

22

Нелиэл выбежала из дома на улицу.Нелл выбаралсь из гигая.
Неужели они будут продолжать бой сдесь?Для этих двоих нужно открытое пространство..
Девушка продолжала наблюдать за боем.
ЗЫ:Ой блин какая разница скок строк,и так все понятно.

0

23

использовав сонидо появился с боку Зараки и нанёс сначала удар мечём снизу вверх поранив руку Кенпачи а затем с разворота ударил в грудь здоровика(мой короный удар(тоесть Гриммджоуа)) .Вместо разговоров сосредоточился бы на битвах! а то болтает лиш чепуху

0

24

Твоя духовная сила впечатляет! - исчез и появился еще дальше дома.
Но! Она не поможет тебе стать быстрее! - ну и собственно тут Гриммджоу тоже показал что обладает не меньшей реацу чем у Кенпачи и встал в стойку ожидая любого удара ибо наверное разозлил Зараки

0

25

офф: ты не сильно ли приборзел? поранил руку Кенпачи... а если йа напишу что тебе голову отрубил? задумайся
Хахаа, ты думаеш твоя реяцу сравница с моей? ты молод и не опытен почувствовав что Грим напрёг свою реяцу.....
Интересно если это всё что он может, то он точно не мог одолеть Ичиго.... задумался на немного Зараки и ловким синпо появился перед Гримом и удар прямо в живот полетел в сторону арранкара.....
Капитан разогнал свою реяцу и приобрёл при этом скорость сравнимуюю с банкаем Куросаки, ведь Кенпачи пообщавшись со своим занпакто понял как управлять своей духовной силой и зачем это нужно... А говорят что вастар лорды намного сильнее капитанов, помоему это враньё... прикинул когда увидел что у противника реяцу неможет сравница с его...

0

26

Zaraki Kenpachi написал(а):

офф: ты не сильно ли приборзел? поранил руку Кенпачи... а если йа напишу что тебе голову отрубил? задумайся

офф: ну знаеш ли ты уже хотел... и я же не ОТРУБИЛ руку =))) я всеголиш поранил =) и ты неимееш права убивать меня без моего разрешения... При этом ты знаеш име своего занпакто что по моему невозможно....
Ну Нелл дело за тобой! - подумал Гриммджоу и стал сосредотачивать духовную силу в руке,после чего выстрельнул очень мощным зеро в Нелиел,ибо он знает что она умеет их отражать,а вот враг нет.

0

27

Zaraki Kenpachi
что либо отрубать или убивать надо чтоб согласился тот кого убиваешь,а ранить можно и бес спроса,потому если писать самому то тогда ообще никто не пораниться.И Кенпачи не может двигаться как Ицуго

Нелиэл поняла что хочет Гриммджоу,сосредаточилась и поглатило серо,и добавь свое серо Нелл выпустила заряд в Зараки.
СЕРО ДОБЛЕ!!
Заряд попал в Зараки.
ЗЫ:этот заряд очень сильный,от него очень легко умереть,УЧТИ!!Могу предоставить доказательства из манги!

0

28

Гриммджоу отлител от такого взрыва и ударился спиной об  несколько деревьев.
Блин.. знал бы неделал этого..... - пробормотал Гриммджоу
Блин... а её боятся надо... когда она зеро заглатывает - подумал Гримм по тихоньку.. не спеша идя до своего дома...

Отредактировано Grimmjow (2008-07-15 22:31:36)

0

29

Использовав сонидо Нелиэл очутилась возле Гриммждоу
Мы закончили,я так думаю

0

30

Злобно посмотрел на Нелиел и они направились в домик
Слушай... а чего ты с Нноиторой не осталась а к нам пошла?

0


Вы здесь » Bleach World Club » Домишки героев! » Заброшеный домик на окрайне города Каракура...