Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Домишки героев! » Заброшеный домик на окрайне города Каракура...


Заброшеный домик на окрайне города Каракура...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

буду я к с ним сидеть,вдруг опять че-нибудь в голову сбредет.Опять нападет,а мне пока того раза было достачно...
Нелиэл зло посмотрела на Гриммджоу
И мне уже скучно в Хуеко Мундо...решила развеяться,и почусвовала слабую но знакомую реацу и пошла за ней

0

32

Взял за руку Нелиел сказав - Ненадо над ним сидеть еще хуже будет и пошёл в дом
Блин она даже не подумала что будет если он вдруг своей реацу долбанёт...

0

33

Я и не собираюсь...хм....нужен он мне....
Сказала Нелл с ухмылкой,идя следом за Гриммджоу крепко держа его руку.

0

34

Гримм немного удивился тому что Нелиел сжала его руку
Дойдя до входа Гриммджоу сказал - Ты иди а я тут его посторожу.. а то вдруг он еще в сознание... Но потом он передумал потому что Нелиел нехотела отпускать руку... и тогда он пошёл с ней в дом

Отредактировано Grimmjow (2008-07-16 11:18:36)

0

35

Поняв что Гриммджоу пошел в дом повернула к выходу,но споткнулась о порог и упала на Гримджоу лицом к лицу.
Упс...

0

36

У Гриммджоу появилась злая улыбка и он просто рукой помог девушке встать после чего направился в дом и вошёл в гигай
И что это было? - подумал он идя в дом

Отредактировано Grimmjow (2008-07-16 14:18:51)

0

37

Встав Нелиэл отрехнулась и вошла в дом.
Ксо...видемо я еще не очень оправилась после Нноиторы...
Нелл села на диван,держась за плече которое до сих сильно болело.

0

38

Гриммджоу заметил как Нелиел держалась за своё плечё....
Ксо.. а я в неё еще и зеро пустил.....
Что с плечём? спросил Гриммджоу

0

39

Я же тебе говорила что Нноитора ранил...разве не помнишь?
Нелиэл с маленькой,но заметной улыбкой смотрела на пол...
Вдруг девушка почувствовала что рана начала открываться
Ксо....

0

40

Аааа ну ясно.... - Гриммджоу пошёл и сел на диван и поднял голову вверх смотря в потолок...
Как бы было здесь хорошо... но всякие припёрлись... ну что это за наказание для аранкара который решил отдохнуть

0

41

Нелиэл чувствует что кровь не идет но боль усилилась.
Нелл положила свою голову на плече Гриммждоу,держась одной рукой за рану.

0

42

Знаеш что!? - сказал Гриммджоу кипя от злости и боли(он же немало деревьев збил)... Пошёл искать бинты.. через минут 5 вернулся с бинтами..
Вот на... - сказал Гриммджоу и сел на диван

Отредактировано Grimmjow (2008-07-16 12:50:58)

0

43

Нелиэл схватила бинт и пыталась перевизать плече,но было не удобно
Можешь помочь?
Нелл протянула бинт Гриммджоу

0

44

Ксо...
Гриммджоу неохотно взял бинты,встал и подошёл к нелиел. Присел и стал перевязывать её рану. Через минуты 3 дело было готово
Ну вот и всё...

0

45

Нелиэл присела к Гриммджоу и закрыла глаза и потенулась к его губам,через несколько секунд губы Нелиэл и Гриммджоу соприкаснулись и очутились в страсном поцелуи.

0

46

Несколько секунд Гримм ничего нипонимал....
Что она делает!? - подумал он после чего попытался оттиснуть  Нелиел от себя... у него вышло... Гриммджоу не забывал что Халибел была с ними и видела всё произходящее.. хоть неохота была но он спросил
И что это было? - Гриммджоу встал и пошёл к входу...
Только попробуйде что-то сделать с домом.. - обратился Гриммджоу к девушкам и направился в Сейретей

Отредактировано Grimmjow (2008-07-16 14:11:55)

0

47

Ксо, вот это веселье, эта женщина невероятно сильна, что она сделала, да чёрт её знает, но мне это нравиться!!! с этой мыслью Кенпачи еле стоял на ногах, но улыбка говорила о том, что он ещ не закончил, ведь 11 отряд сражается до последнего вхдоха.....
Ксо, мне нехватает силы что бы с ними справиться, подлые арранкары, ну держитесь!!
УБЕЙ ИХ БАСТИЦУ закричал капитан и его катана превратилась в мощный двуручный мечь заточенный с двух сторон, а реяцу высводилась и сначала разлетелась в разные стороны, а потом собралась вокрук Кенпачи и стала циркулировать в огромной консентрации....
Зараки почувствовал огромный прилив сил, но посмотрев по сторонам никого не увидел... Они что сбежали? Надо в доме проверить... и Кенпачи махнул занпакто и срезал крышу дома А вот и они Ну вот щас ты узриш мою силу сказал тайчо и оказавшись перед Гримом режет его от плеча до поясницы..... смотря как противник истекает кровью, он подбежал и врезал ему рукоядкой в зубы что бы он вылетел во двор.....
Я же сказал тебе что ты неопытен, никогда нельзя забывать о противниках, вот ты и поплотился за свою наглость...

0

48

МОЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Закричал Гриммджоу
Гриммджоу вышел из гигая и швырнул его в дом....
Гриммджоу достал катану и провёл рукой по ней ПОРВИ ЕГО ПАНТЕРА. И Гриммджоу принял свою высвобождённую форму

0

49

Кенпачи выгрыгнул из развалин дома на лету разрубив гикай Гримма.....
Ксо, как долго этот слабак продержиться с такой раной во весь торс? думал Зараки, ведь он не хотел что бы всё кончилась одним последним его ударом......
ООО, твоя реяцу растет, почему ты прятал это от меня? с улыбкой смотрел капитан на высвобождение пантеры....
подлетев к Джагераку он удар по земле и в воздух взмыли пыль и прочий мусор, ухудшающий видимость его противника, а сам в этот момент нанес удар о спины с такой силой что чуть не разрубил арранкаа надвое, но он толи рогнулся толи что, но синигами оставил лишь глубой порез на спине....

0

50

офф: по моему слишком много твоих действий.. неужели ты думаеш что я бы стоял как пень когда ты меня ударил,когда я летел, и когда ты меня на лету ударил?.....

0

51

офф: дак ты не мудись, играй, мну заиппало первым всегда наподать....

0

52

Офф:достаточно просто было выйти из дома...... и я бы напал..... но если ты об этом не догадался...
КСО!!! КАК БОЛЬНО - подумал  Гриммджоу и пождавжись когда Зараки встанет на  зёмлю собрал духовную силу и ударил своей сильнейшей атакой Десгаррон...
Когда его атаки попали и проткнули руки Кенпачи Гримм не теряя времени использовал Колья Пантеры.... Все колья попали в Зараки.... Гриммджоу упал без сознания

0

53

Ксо..
Нелиэл едва успела подхватить Гриммджоу пока тот не свонился на землю без сознания.

0

54

Ксо, даже перед своим поражением умеет нагадить... думал Кенпачи, отъезжавши назад упираясь занпакто об землю что бы не упасть.....
Нет, мне не справиться, ещё эта дама пришла, надо набраться сил, вдруг она захочет отомстить за своего, наверно, друга.... Зараки всё же присел державшись только из-за своего меча, который кое как пытался сдерживать смертельные раны, и истекая кровью смотрел на Нелиел, ждав что она его прикончит.....

0

55

Я не буду тебя убивать,ты щас слишком слаб,мне не интресно с тобой драться да и не когда...но когда-нибудь мы еще встретемся.
Использовав сонидо Нелиэл с Гриммджоу ушла с место боя.
---------)Комната Нелиэл

0

56

---------)Комната Нелиэл

0

57

Посидев, отдохнув немного, капитан посмотрел на Халибел смотряшую на всё это, понял что ей он вообще безразличен, тайчо решил удалиться в свои покои что бы поправить своё здоровье......
Да, хорошая была битва и как этот слабак мог избить Ичиго, а говорили что Куросаки стал намного сильнее, что то незаметно.... встал и побрёл к себе в отряд......
--------) Отделение 11 отряда

0

58

Придя на место драки с слабыми аранкарами Гриммджоу заставил аранкаров ченить дом... А сам в то време лег на диван следя за "ремонтом"..
Это не займёт много времени.... - думал Гримм отдыхая на диване

0

59

Нелл появилась из-за угла так чтоб Гримджоу ее не видел,и пытась спрятать свою ревцу как можно меньше не заметнее.
Вот он где,решил привести это место в порядок...
Нелиэл наблюдала за происходящим.

0

60

Гриммджоу было очень скучно он даже начал зевать... потом ему надоело сидеть и он решил тоже принять участие в постройке
Хм... ведь быстрей закончим - подумал он

0


Вы здесь » Bleach World Club » Домишки героев! » Заброшеный домик на окрайне города Каракура...