Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Новая сюжетная линия


Новая сюжетная линия

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Будем ли мы играть по новому сюжету?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Знаете народ я вот тут подумал,что сечас в нашей ролевой все катится как бы в небытие...тоесть ничего путевого у нас врядли получится поэтому на днях я придумал вот такой сюжет!

Наша история начинается после того,как Айзен захватил ключ  королей и убил Всевышнего...
Серетей практичестки полностью повержен Аранкарими, но некоторые капитаны всё еще бродят по его многочисленым руинам....За 7 лет Айзену практически полностью удалось разрушить былой мир,все люди в Каракуре и за его пределами научились видеть Шинигами,духов,и Аранкаров.Пактически все капитаны "Пошли по миру".
Некоторые из них находятся в Мире людей,некоторые все еще в Обществе душ...а есть и такие что сумели ужиться в Хуеко Мундо,и держать в стрёме Гелианов и Вастар-лордов,
Шинигами объединились с Квинси,и Вейдзарами!
Все чаще на улицах Каракура можно услышать фразы "Клянусь гордостью Квинси"
Исида создал свою организацию "Квинси" после того как обнаружил что он далико не последний из квинси,отец который скрыл от своего сына факт что гдето в западной Германии,род Квинси процветает...
Семья Куросаки как ни в чем небывало остались жить в городе Каракура,который тоже как и Серетей был не в очень хорошем состоянии,отцу Ичиго пришось раскрыть свою тайну что он бывший капитан,которого победил Зараки Кенпачи,и тому удалось без проблем покинуть Серетей,направляясь в мир людей в котором у него был закручен роман с матью Ичиго,которую в скоре убил пустой.
Сам же Ичиго в скоре после захвата "Кулюча королей",всётаки сумел спасти Иноуэ (в которую все же влюбился Айзен),вместе с Рукией,Ренджи,Икаку и Матсумото которая рвалась спасти свою подругу,и потащила своего капитана с ними.
Чад остался в Колоние которая прямо на територие врага ведёт военные действия, находитса она в Хуэко Мундо,вместе с Зараки-тайчо,и Икаку-тайчо Который всётаки согласился занять место Тоусена,под предлогом того что его не будут обделять в сражениях!
Айзен после одержания победы над Всевышним,не успкоился и пощитал что етого мира ему будет мало,и он поставил себе за цель убить владыку теней,и захватить его призрачную крепость...но вскоре Айзен начал понимать что ето зделать невозможно...
ибо владыка теней сам Дьявол,поетому ето только остайотса мечтой "предводителя Аранкаров".Айзен был очень огарчен тому что Иноуэ всётаки "спасли",и что она лечит его противников,своей уникальной силой!Любовь к Иноуэ не дайот ему так просто с етим смиритса и он пытаетса ее вернуть,и внушить что он не представляет для нее опасность!
Все Аранкары начали сомневатса в Айзене,из за его любви он немного помягчел,Аранкары начали понимать то что он побаиваетса владыку теней,и не такой уж он безстрашный,но всеравно,каждый в Хуеко Мундо и не только испытывает страх к "теневому лорду"...
Главнокомандующий Ямамото,остался в Обществе Душ,в маленькой деревушке поблизи Серетея!
Хитсугайя и Матсумото "оселились" к Иноуэ,и принялись защищать ее от участи снова быть захвачиными аранкарами!
Кучики Бьякуя,и Кучики Рукия "переехали" Каракуру,в дом поблизи дома семьи Куросаки!
Каракур,и Серетей практичестки постояно находятса под натиском пустых и Аранкаров...
Настали тёмные времена,но всётаки есть надежда что владыка света...всевышний переродитса,и зажжот огонёк надежды в лицах наших героев!

ЗЫ Уж простите меня за множество ошибок)))И возможно за некоторые неточности!

0

2

Хитсу...  Я голосую За только из уважения к твоему труду. В остальном.... СЫРОЙ БРЕД!!!

0

3

не когда не играла по сюжету >_<

0

4

Кучики Бьякуя написал(а):

голосую За только из уважения к твоему труду. В остальном.... СЫРОЙ БРЕД!!!

Хммм...ладно все ето пустая затея :disappointed:

Кучики_Рукия написал(а):

не когда не играла по сюжету >_<

Ну ето типо начальная сюжетная линия,дальше сюжет делаем сами))

0

5

Пашааа...а давай я придумаю сюжет?Аааааа?

0

6

Кучики Бьякуя написал(а):

СЫРОЙ БРЕД!!!

да.... и я не стал дальше читать ибо вдруг ты что-то или даже многое взял из манги...!!! не хочу узнать что-то что будет! да и сжет... Мне кажется ты слишком далеко "запрыгнул"... что Айзен убил всевышнего... тогда кто его убьёт??? хм.... я знаю что мне скажут типо такого как... если ненравится тогда сам думай!... но ведь эта задача  Кучики Бьякуи!... может начнём с того что после Хуеко Мундо Ичиго и остальные пришли в город ели выжив... Иное их вылечила и они все пытаются остоновить Айзена.... или что-то в этом роде... а вот то что тайчо предложил... этот сюжет больше подходит для ролок по Бличу без канонов а с неканонами... =\

0

7

Хитсугайя написал(а):

Хммм...ладно все ето пустая затея :disappointed:

но огромное спасибо за старание!!!!!!

0

8

Ичиго

этот сюжет больше подходит для ролок по Бличу без канонов а с неканонами...

Я знаю шикарнейшую ролку, где действие происходит после захвата Айзеном Сейретея и уничтожения Каракуры. Там и место всем нашлось и довольны все остались.
Хитсугайя
Я не буду радикален как Бьякуя, ибо интересные моменты есть, но все-таки лучше придумать что-нибудь иное. *Думает сам.*

0

9

Я всего лиш хотел сделать чуточку интересней,и все!Если у когото есть идеи пожалуйста...

0

10

А вот мое предложение!

Спустя месяц после того,как Ичиго вернул Иноуе из Хуеко мундо Айзен наконец оправился от потерь.Он восстановил лас Ночес и помог Гриммджоу оправиться от ран.После этого Иноуе была помещена в отделение 11 отряда для сохранности.Ичиго рассказал семье о том,что он Шинигами и был очень удивлен осведомленностью отца.Вся семья Ичиго отправилась в Сейретей.Сестры Ичиго стали цченицами Академии Шинигами,отец ичиго занял Место Тоусена,а ичиго место Айзена,став полноценным Шинигами.Садо и Ишида так же отправились в Сейретей чтоб охранять Иноуе.Айзен решил,что все идет не правильно и построил огромную крепость в обществе душ,далеко от Сейретея.Туда он взял всю Эспаду,но Улькиорру оставил в Лас ночес за главного.Тут и начинается война между Айзеном и Сейретеем.

0

11

Хитсугайя написал(а):

Я всего лиш хотел сделать чуточку интересней,и все!Если у когото есть идеи пожалуйста...

неговори так... у меня такое чувство что я тебя оскорбил и обидел  :'(

0

12

Grimmjow
Я извиняюсь.  *истерично хихикает в кулак.* Знаю, что люблю покритиковать, а сам ничерта не делаю. Но после фразы о строительстве крепости в Сейретее, мне сразу представились шагающие шеренгой арранкары, каждый с булыжником в лапах, и все это через улицы Сейретея под взглядами офигевших шинигами... Фух... ты только не забывай, что, не только Гримму "пострадал" от визита Ичиго и Ко. Аарониеро, Нноитра, Заэль, Зомари - им тоже все как следует досталось

0

13

Ауу..что насчет моего!?Естессно его над доработать,но основа-то как!?

0

14

Ноитора!Это ведь все из частиц духа состоит!Айзен ее допустим постройл одним щелчком пальцев!Кроме того я сказал- ДАЛЕКОООООО от сейретея!А эспаду он вылечил!

0

15

Grimmjow
.мне кажется что Ичиго неможет стать Капитаном... и зачем Айзену строить крепость ... если надобыло он бы давно это сделал

0

16

Grimmjow
Я видел, что далеко от Сейретея. Я хоть и слепой, но не настолько сильно =) А вообще, это уже интересно будет) Только Ульку надо тоже забрать, чтобы не тосковал один)
Нэ, кстати, Зомари и Арониеро вроде бы как растворило даже в воздухе после смерти... куда их лечить?

0

17

Ичиго
Почему же не может? Бан-кай у него есть, место капитанское свободно...
А насчет крепости... Дейстивтельно несколько странно нафига он стал ее строить, но можно предположить, что у Хогиок открыились какие-нибудь новые возможности..

0

18

Ичиго написал(а):

неговори так... у меня такое чувство что я тебя оскорбил и обидел  :'(

Да все нормально!))Не бери в голову)))

Grimmjow написал(а):

Ауу..что насчет моего!?Естессно его над доработать,но основа-то как!?

Я разобрался что в сюжетах я ничего не понимаю)))
Оставляю все дела Критикам!)))

0

19

Ичиго-обоснуй почему не может!?А крепость построил потому,что Иноуе теперь надежно охраняется в Сейретее!Читать вы все умеете?

Ноитора-а кто ети двое?

0

20

Крепость приближает к Иноуе!

0

21

Grimmjow
Аарониеро - арранкар, принимавший облик Каина и бившийся с Рукией.
Зоммари - седьмой эспада, бился с Бьякуей, когда тот притопал в Уэко Мундо. Негр такой с шипами на шее.
А нафига Айзену сдалась Иноэ, когда он ее похищал только для того, чтобы иследовать ее силу? У него несколько иные цели, не забывай!

0

22

Все кто считает нужным пообсуждать мой сюжет-переезжаем в тему "Новый сюжет"

0

23

Grimmjow

Все кто считает нужным пообсуждать мой сюжет-переезжаем в тему "Новый сюжет"

Если честно, смысла в этом не вижу, поэтому давай уж здесь.

0

24

Ну давай,пока всерно пофиг

0

25

БЛИН ТУТ НЕ ЦИТИРУЕТСЯ!ППЦ!

Тк Ноитора!Цель Айзена была получить силу отрицания\изменения реальности,которой обладала Иноуэ!

0

26

Нноитра Джируга написал(а):

Аарониеро - арранкар, принимавший облик Каина и бившийся с Рукией.

он не арранкар :) а гилиан :)

0

27

Zaraki Kenpachi
Зараки, у меня только одна половина мозга, я не могу запоминать столько умных слов)
Так или иначе, он был редкостным уродом)
Grimmjow
Хм? Но как-то уж очень легко он от Иноэ ни с того, ни с сего избавился и даже заколочки с нее не снял. К чему бы это все? Да и бросил он ее в итоге одну в Уэко Мундо, а сам спокойно утопал воевать. Словом, не она ему нужна была.

0

28

1)Куда это он утопал!?Если ты по моему сюжету-то ее ОТБИЛИ.
2)Бросил одну,если это че-то из манги,потому,что она не его жена е-мое чтоб ее с собой везда тягать!
3)Не снял ни заколочки потому,что сила их подчиняется только Иноуе и еще не раскрыта!

0

29

Итак...давайте голосовать заново!Кто за мой,кто за Пашин,а кто ни за чей!?

0

30

Grimmjow
Я тебе объясняю как по сюжету манги было и объясняю логику его действий. Да, не жена, но если бы ему действительно нужна была ее сила, и если бы только ради этого он устроил всю заварушку с ее похищением, Айзен оставил бы гораздо более надежную защиту, чем парочка Эспад. Более того, он явно заранее знал и о проигрыше Гриммджоу, и о том, что добрая половина его лучших арранкаров сляжет под мечами шинигами еще до того, как они пойдут с боем на Каракуру. Словом, Иноэ  была для него лишь временным развлечением. А если бы ему надо было, чтобы ее никуда не утащил никто, он бы блокировал выход из Уэко Мундо (как собственно и было по манге, бла-бла-бла) Ему так поступить было бы гораздо легче, чем позволять какому-то рыжему пацаненку вот так просто уволакивать Иноэ.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Новая сюжетная линия