Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Новая сюжетная линия


Новая сюжетная линия

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Будем ли мы играть по новому сюжету?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

31

Вот ты все говоришь по манге,по манге.А разве мы тут не стараемся чтоб все было ПО-НАШЕМУ :dontknow:

0

32

Grimmjow
Я тебе привожу примеры из манги только для того, чтобы объяснить, что Иноэ не была главной целью Айзена. Ему надо Каракуру с лица земли стереть , а не за девчонкой скакать по мирам. Отсюда нелогичность причины, по которой Айзен должен был строить замок в Сейретее. Ему со своей территории легче атаку проводить, чем с територии, кишмя кишащей врагами.

0

33

Нноитра Джируга написал(а):

кишмя кишащей врагами

Да в том то и дело,что не кишащей!Я же говорю-ДА-ЛЕ-КО крепость построил!И там где построил теперь тоже его территория!А у нас тогда сюжет пусть будет-Айзен узнал о ьтом,что сила Орихиме может сильно вырасти и будет очень опасна-потому и решил ее чпокнуть!

0

34

Grimmjow
Во, это уже другое дело *кивает с умным видом* Какая разница насколько далеко? пятерых риок с полпинка учуяли в сейретейских офисах, а не учуять Айзена с его убийственной компанией, это дело не из легких так или иначе... Особенно учитывая рвения некоторых представителей Эспады ввязаться в драку, отчего рейацу их должна скакать и переливаться всеми цветами радуги.

0

35

Нноитра Джируга написал(а):

пятерых риок с полпинка учуяли в сейретейских офисах, а не учуять Айзена с его убийственной компанией, это дело не из легких так или иначе... Особенно учитывая рвения некоторых представителей Эспады ввязаться в драку, отчего рейацу их должна скакать и переливаться всеми цветами радуги.

Я ниче не понял,но крепость в Сообществе душ-мне эта мысль вставляет :confused:

0

36

Grimmjow
Мвахахахаха! Я съел твой моск!!! (Извиняюсь за оффотоп)))
Вобщем, надо дождаться завтра Бьякусика, а потом уже смотреть что и к чему. ИМХО

0

37

Нноитра Джируга написал(а):

Вобщем, надо дождаться завтра Бьякусика

:rofl: БВААААААААААХАХАХААААААААААААААААААААА!!СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Grimmjow
Нноитра Джируга
А если Айзену так надо то он бы сам пошёл и просто прикончил эту Иноэ есл она такая заноза в его заднице....

0

39

Хитсугайя
Ты это долго сочинял и прикаких обстоятельствах?

0

40

Ичиго написал(а):

А если Айзену так надо то он бы сам пошёл и просто прикончил эту Иноэ есл она такая заноза в его заднице....

Айзен не победит ВСЕ сообщество душ!

0

41

Grimmjow
ну а вместе месте со всеми аранкарами?

0

42

Ичиго написал(а):

ну а вместе месте со всеми аранкарами?

Тоже не думаю...аранкаров всех вместе столько же,сколько Шинигами в 3 отрядах!

0

43

Grimmjow
Да кроме капитанов, лейтенантов и некоторых офицеров все эти отряды ничего не стоят *пожал плечами*

0

44

Так... Могу предложить только следующее... Все становимся в круг и начинаем орать: " МОСК ПОЯВИСЬ!!!" На что получаем недвусмысленный ответ от мозга куда нам стоит пойти со своими требованиями и начинаем придумывать что-нить толковое. Насколько я понял , все события будут происходить после возвращения Инуэ в ... Пох куда. А остальное уже детали. Я прав?

0

45

Кучики Бьякуя написал(а):

Я прав?

О да...прав...ты тут такую умственную деятельность развел...тебе шоколада принести!?А то мозгу он всегда нужен! :D

0

46

Кучики Бьякуя написал(а):

Так... Могу предложить только следующее... Все становимся в круг и начинаем орать: " МОСК ПОЯВИСЬ!!!" На что получаем недвусмысленный ответ от мозга куда нам стоит пойти со своими требованиями и начинаем придумывать что-нить толковое. Насколько я понял , все события будут происходить после возвращения Инуэ в ... Пох куда. А остальное уже детали. Я прав?

прав,только без "пох"

0

47

Halibel написал(а):

без "пох"

Вот иногда меня интересует что ты будешь делать если вот у тебя новая вещь о которой ты давно мечтала...ну например....телик!Ты покупаешь новый шкаф и вызываешь мастера собрать его.Мастер случаяно ломает стоящий рядом с ним телевизор(ну молотком к примеру криво махнул)вдребезги!Что же ты скажешь,если мат для тебя табу!Что-то типа "Ай-ай-ай как же вы так неосторожно-то?!" :rofl:

Отредактировано Grimmjow (2008-07-23 15:59:40)

0

48

Grimmjow написал(а):

Вот иногда меня интересует что ты будешь делать если вот у тебя новая вещь о которой ты давно мечтала...ну например....телик!Ты покупаешь новый шкаф и вызываешь мастера собрать его.Мастер случаяно ломает стоящий рядом с ним телевизор(ну молотком к примеру криво махнул)вдребезги!Что же ты скажешь,если мат для тебя табу!Что-то типа "Ай-ай-ай как же вы так неосторожно-то?!" :rofl:

В форуме сожно обойтись и без таких слов... и ситуации которые ты привёл неимеет ничего общего с "пох" Бьякуи....

0

49

Ичиго написал(а):

неимеет ничего общего с "пох" Бьякуи

Имеет!Просто хотелось доказать,что Халибел-сама тоже не сможет никогда в жизни не сказать матного слова :dontknow: А ситуация тут не важна можно сотни придумывать смысл один!

0

50

Grimmjow написал(а):

Вот иногда меня интересует что ты будешь делать если вот у тебя новая вещь о которой ты давно мечтала...ну например....телик!Ты покупаешь новый шкаф и вызываешь мастера собрать его.Мастер случаяно ломает стоящий рядом с ним телевизор(ну молотком к примеру криво махнул)вдребезги!Что же ты скажешь,если мат для тебя табу!Что-то типа "Ай-ай-ай как же вы так неосторожно-то?!"

а что,без матов жить не привыкли?Кажется мне и до них русский язык существовал.

Ичиго написал(а):

В форуме сожно обойтись и без таких слов... и ситуации которые ты привёл неимеет ничего общего с "пох" Бьякуи....

если нравиться материться,то можно это просто делать в слух,и писать не надо и больше слов сказать можно

Grimmjow написал(а):

Имеет!Просто хотелось доказать,что Халибел-сама тоже не сможет никогда в жизни не сказать матного слова  А ситуация тут не важна можно сотни придумывать смысл один!

Ты прав,не смогу. Купи мне BMX за 40000 и я буду материться! :rofl:

0

51

Halibel написал(а):

Кажется мне и до них русский язык существовал

ЭЭЭЭ...а по-моему матерились уже пещерные люди!Ну по-своему конечно :confused:

0

52

а по-моему матерились уже пещерные люди!Ну по-своему конечно

ППКС. Бранная речь существовала с самых давних этапов развития человечества, и вместе с человечеством эволюционировала

0

53

Нноитра Джируга написал(а):

ППКС

Че? :confused:

Нноитра Джируга написал(а):

Бранная речь существовала с самых давних этапов развития человечества, и вместе с человечеством эволюционировала

Ага...ага...ага...чего курил? :confused:

0

54

Grimmjow
Подписываюсь Под Каждым Словом. Уже несколько раз разъяснял ведь
Я не курю, это у меня пожизненное

0

55

ВНИМАНИЕ!Появился вариант как сделать игру более интересной и увлекательной!НОВЫЙ СУПЕРСЮЖЕТ!

Спустя 10000 лет после освобождения Иноуе.Айзен и Сейретей воевали еще долгое время,после чего айзен потерпел поражение,но также погибли почти все капитаны,кроме Зараки Кенпачи и Бьякуи.Бьякуя же,сражаясь бок о бок с Зараки потерял левый глаз,Кенпачи тоже должен был потерять два пальца на руке и глаз,а также получить огромный шрам,но в силу своих странных способностей отделался новым шрамом на теле.После того,как эти две личности победили Айзена война наконец-то прекратилась(2 года назад).Сейретей за эти два года так и не нашел новых капитанов,а Зараки занял место самого главного в Сейретее.Но все не так-то просто.Улькиорра умудрился сбежать,после проигранного боя с Сой Фонг.Перестав верить в Айзена,Улькиорра задумал предать его и украсть ШКДА(Штуку,Которая Делает Аранкаров).Украв ШКДА Улькиорра скрылся,а шинигами,посчитав что ШКДА пропала,а так оно и лучше,просто забыли о ней.Но Улькиорра совсем не собирался пропадать на совсем.Узнав как получить силу с помощью ШКДА он получил ее,став кроме того создавать новых аранкаров.Теперь он готовиться вновь напасть на Сейретей,имея еще большую силу.

Кхм...ну вот...я так подумал,что практически полное отсутствие канонов придаст игре остроты,хотя сам не уверен.Кроме того придаст интереса то,что можно набиться в капитаны отрядов!Весело же! :whistle:

0

56

Raiden написал(а):

Кхм...ну вот...я так подумал,что практически полное отсутствие канонов придаст игре остроты,хотя сам не уверен.

Мне ето уже не нравитса...

0

57

Хитсугайя написал(а):

Мне ето уже не нравитса...

Хорошо...Хитсугайя жив...доволен?! :rofl:

0

58

Хитсугайя написал(а):

Мне ето уже не нравитса...

мне тоже.... я сюды пришёл чтобы в Бличевскую ролу поиграть... а не в такую которую Райден предлогает....

0

59

Ичиго написал(а):

мне тоже.... я сюды пришёл чтобы в Бличевскую ролу поиграть... а не в такую которую Райден предлогает....

Хм...по крайней мере удалась моя задумка....хоть двоих,но оживил...скажи а разве в Бличе главное персонажи?А не сама идея...

0

60

Raiden написал(а):

Хм...по крайней мере удалась моя задумка....хоть двоих,но оживил...скажи а разве в Бличе главное персонажи?А не сама идея...

в Бличе главное История и идея! У каждого главного героя или второстепеного своя история которую мы хотим узнать и услышать, это то что заставляет нас смотреть Блич на одном дыхании, эта история должна быть завораживающей какими они и являются

0


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Новая сюжетная линия