Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Новая сюжетная линия


Новая сюжетная линия

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

Будем ли мы играть по новому сюжету?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

61

Raiden написал(а):

ВНИМАНИЕ!Появился вариант как сделать игру более интересной и увлекательной!НОВЫЙ СУПЕРСЮЖЕТ!
            Спустя 10000 лет после освобождения Иноуе.Айзен и Сейретей воевали еще долгое время,после чего айзен потерпел поражение,но также погибли почти все капитаны,кроме Зараки Кенпачи и Бьякуи.Бьякуя же,сражаясь бок о бок с Зараки потерял левый глаз,Кенпачи тоже должен был потерять два пальца на руке и глаз,а также получить огромный шрам,но в силу своих странных способностей отделался новым шрамом на теле.После того,как эти две личности победили Айзена война наконец-то прекратилась(2 года назад).Сейретей за эти два года так и не нашел новых капитанов,а Зараки занял место самого главного в Сейретее.Но все не так-то просто.Улькиорра умудрился сбежать,после проигранного боя с Сой Фонг.Перестав верить в Айзена,Улькиорра задумал предать его и украсть ШКДА(Штуку,Которая Делает Аранкаров).Украв ШКДА Улькиорра скрылся,а шинигами,посчитав что ШКДА пропала,а так оно и лучше,просто забыли о ней.Но Улькиорра совсем не собирался пропадать на совсем.Узнав как получить силу с помощью ШКДА он получил ее,став кроме того создавать новых аранкаров.Теперь он готовиться вновь напасть на Сейретей,имея еще большую силу.
            Кхм...ну вот...я так подумал,что практически полное отсутствие канонов придаст игре остроты,хотя сам не уверен.Кроме того придаст интереса то,что можно набиться в капитаны отрядов!Весело же!

самый беспонтовый бред что йа читал!!!

0

62

Zaraki Kenpachi
самый прикол в том что прошло АЖ 10000 лет xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD меня это убило!

0

63

Хм, а если предположить такое развитие событий, что Айзен НЕ смог выкрасть Хогиоку. Например, он получил ложную информацию, и великое изобретение Урахары оказалось в ком-то другом. В ком - неизвестно. Потерпев неудачу, Айзен все равно с Ичимару и Тоусеном уходит в Уэко Мундо, дабы не попасть под трибунал. Но при этом в Сейретее остается еще одна его подсадная крыса, которая продолжает скрываться и выведывать для начальства информацию о местонахождении Хогиоку.

0

64

Идея хороша, но есть одно но :) без Хогиоку, они бы не захватили власть в Уеко Мундо :)

0

65

Zaraki Kenpachi
Не скажи, не скажи. Он ведь, когда сбегал из Сейретея, вызвал целую толпу Мэносов, которые его на ручки взяли и бережно унесли, поэтому можно предположить, что в Уэко Мундо он имел власть еще до приобретения Хогиоку. Вдобавок у Айзена тогда лишняя работа будет - приручать разных Васто Лордов, заодно избавимся от необходимости созывать эти идиотские собрания Эспады, от которых лично меня уже воротит. Они вечно тормозят развитие сюжета. Недо-арранкары же будут отчаянно сопротивляться, возможно, пытаться избавиться от наглого шинигами, посягнувшего на их законные территории. Это какая же интересная жизнь сразу станет у Айзена и Ко!

0

66

Raiden написал(а):

ЭЭЭЭ...а по-моему матерились уже пещерные люди!Ну по-своему конечно

Нноитра Джируга написал(а):

ППКС. Бранная речь существовала с самых давних этапов развития человечества, и вместе с человечеством эволюционировала

а что,нельзя проявить силу воли и тут не выражаться?или вам это словосочетание не знакомо?

0

67

Halibel
Матерную речь употребляют для выражения особо сильных негативных чувств. Очевидно, он посчитал, что иначе не сможет их выразить.
Да и не находите, что разговор уже идет о несколько ином?

0

68

Halibel написал(а):

проявить силу воли

Тут дело не в силе воли!Данные выражения вылетают на автомате)))

0

69

Raiden написал(а):

Тут дело не в силе воли!Данные выражения вылетают на автомате)))

ааа,от оно чё Михалыч

Нноитра Джируга написал(а):

Матерную речь употребляют для выражения особо сильных негативных чувств. Очевидно, он посчитал, что иначе не сможет их выразить.Да и не находите, что разговор уже идет о несколько ином?

да..что-то увлеклись....

0

70

Halibel написал(а):

ааа,от оно чё Михалыч

А вообще у Халибел офигенные сиськи! :confused:

0

71

Raiden написал(а):

А вообще у Халибел офигенные сиськи!

это щас к чему было сказано? :angry:

0

72

Halibel написал(а):

это щас к чему было сказано? :angry:

Ето он тип тебе комплимент заделал ^ ^"

0

73

Halibel написал(а):

это щас к чему было сказано?

Да не эт я просто аниме посмарел,а там у Халибел классные сиськи! :confused: Вот и решил выразить свойо мнение по данному вопросу! :whistle:

0

74

Я конечно не спорю, что бюст Халибел прекрасен и неповторим, но очень уж мне хочется узнать что-нибудь о сюжете

+2

75

Нноитра Джируга написал(а):

Я конечно не спорю, что бюст Халибел прекрасен и неповторим, но очень уж мне хочется узнать что-нибудь о сюжете

Ох мне тоже...оочень хочется))

0

76

Хитсугайя
Выскажите тогда свое мнение, о тайчо, о моем предложении выше *невинно хлопает глазом*

0

77

Нноитра Джируга написал(а):

Выскажите тогда свое мнение, о тайчо, о моем предложении выше *невинно хлопает глазом*

Нащет браной речи я с тобой согласен,да...))))
Да и с идейкой сюжета тоже)))

0

78

А я согласен с тем,что в сюжете бюст Рукии должен стать таким же "прекрасным и неповторимым",как и Халибеловский и Матсумотовский и Орихимевский! :confused:

0

79

Raiden написал(а):

А я согласен с тем,что в сюжете бюст Рукии должен стать таким же "прекрасным и неповторимым",как и Халибеловский и Матсумотовский и Орихимевский! :confused:

Не волнуйся мы ето учтем)))) :D

0

80

Нноитра Джируга написал(а):

Я конечно не спорю, что бюст Халибел прекрасен и неповторим, но очень уж мне хочется узнать что-нибудь о сюжете

от молодец какой)))красиво перешёл к основной теме))))

0

81

Хитсугайя
Давайте уж тайчо быстрее решать насчёт нового сюжета. Играем по нему или нет?

0

82

Для начала Скопируй тот сюжет,ктотрый ты имеешь ввиду.Тут их уже 3 по моим подсчетам накопилось!

0

83

Halibel написал(а):

Давайте уж тайчо быстрее решать насчёт нового сюжета. Играем по нему или нет?

Мы по любому будем играть по новому)))
Ток вот по какому?)))

0

84

Raiden
Хитсугайя
Мне больше самый первый вариант нравится

0

85

Halibel
КАКАЯ НОВАЯ АВКААААА!!!!!!!!Костюм нужен меньше,меньше размером!

0

86

Прошу добавить меня в новую ролку, а то как то неправильно все будет =)

0

87

Третий вариант, с доработками. ПОЛЮБОМУ!!! Даешь одноглазого Бьякую!!!

0


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Новая сюжетная линия