Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Магазин Урахары » Подземная тренировочная плошадка


Подземная тренировочная плошадка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тренирофки-тренирофки-тренирофки.....

0

2

ну ктонибуууууууууууууудь)))) гдеееее вы всееееееееееееееееееее аууууууууууууууууууууууууу)))))

0

3

Стёна,просто оставь пост с действиями твоего персонажа, тогда если кто-нибудь сюда зайдёт, он сможет продолжить игру.

Отредактировано Halibel (2008-06-09 12:26:58)

0

4

Вошла и остановилась, поджидая Ичиго.Если ты быстра-это определенно обязывает тебя ждать подобных лентяев.Как заставить его тренировать скорость?

0

5

Появился сзади Рукии...
Ой я чёт опаздывал...

0

6

-Ты сегодня так же оригинален, как и всегда.-Рукия заняяла позицию.Раз-и в руке у нее уже ее меч-Или, хочешь размяться?-Она злорадно как-то улыбнулась

0

7

ага щас....  - так как Кон всегда за Рикией ходит,то Ичиго достал таблетку и проглотил..
Перед рукией стоял Ичиго в одежде синигами...
Ну что? Начнём?

0

8

Вообщем они начали тренироваться))))

0

9

ОФФ: дак тренировку описывать бы стоило ребята!!!! ролевуха всё-таки !!!!

+1

10

Zaraki Kenpachi..Вот уж точно...
Для начала надо бы тебе, Ичиго, глотнуть волшебную таблеточку, или я не права?

0

11

Rukia

Ичиго написал(а):

ага щас....  - так как Кон всегда за Рикией ходит,то Ичиго достал таблетку и проглотил..

Разве не то?
Zaraki Kenpachi
нужно как-то =\ ну да ладно.... просто Рукия не отписала вот я и решил...

0

12

Сестренка, Ичиго уже съел таблетку... Вопрос в том какую....))) Мало ли что там Кон во рту носит))))

0

13

КОРОЧЕ!!! Флуд ОФФ! Тренируйтесь!!!

0

14

...

Рукия плавно двигалась по окружности, плавно перемещая поблескивающий клинок, стараясь отвлечь Ичиго.Пройдя полкруга Рукия сделала молниеносный скачок впереди побежала в противоположную сторону, уже быстраа и постепенно приближаясь к несчастному Куросаки.Она бежала и заодно прикидывала , куда бы нанести удар, и какой.
Этот мальчик не очень-то проворен, фантазия у него несильная, необычных атак он не ожидает, только прямых и грубых.С другой стороны. его талант нельзя недооценивать, он может все прекрасно отбить..Посмотрим, что он будет делать

*и нефиг сваливать все на Рукию!Я как раз-таки все написала!Смотрите выше!
Оне-сама,жжешь)))*

Отредактировано Rukia (2008-06-19 20:12:20)

0

15

Хм... - ухмылка появилась на лице Ичи. Увидев бежащую Рукию побежал ей на встречу достовая свой меч

0

16

-Танцуй!Танец второй!- лед атаковал Ичиго, замораживая едва ли не сам воздух на своем пути.А сама Рукия, уже в белом одеянии и с белым мечом, решила убраться в ту часть площадки, которую Ичиго, если ему удасться избежать атаки, достанет пзже всего.

Отредактировано Rukia (2008-06-19 20:25:46)

0

17

Услышав слова Рукии тут же пустил свою атаку
Гэцуга тэнсё - сказал Ичиго после чего с Симпо стал удалятся в противоположную сторону от Рукии

0

18

*Недостаточно для отписания следующего поста.Еще чуть чуть действия, пожалуйста..*

0

19

офф:ок
Хм... надо атаковать внезапно... - подумал Ичиго после чего начал бежать примяком на Рукию собирая на всякий случай много духовной силы в мече

0

20

Быстрыми скачками понеслась по арене
-Танец первый!-ловушка изо льда захлопнулась, скрыв Рукию от Ичиго, а Ичиго от Рукии.Девушка собирала Силу чтобы в случае надобности тутже применить Второй Танец, а потом может и путь связывания номер один.

0

21

Гэцуга тэнсё - сказал Ичиго... пока Атака летела на Рукию сам Ичиго появился сбоку и тутже пустил второй Гэцуга тэнсё

0

22

Рукия покрутила мечом, со всей возможной для катаны ловкостьюеле еле уклонилась от второй атаки
-Bakudou no ichi!Hakren~! -прикрывшись собственно атакой Рукия пошла на сближение с Ичиго, надеясь достать его самим лезвием.
У него однообразные атаки.Тупая сила, я сейчас что-нибудь придумаю

0

23

офф:тоесть ты мне руки сковала? =\

0

24

Ичиго написал(а):

офф:тоесть ты мне руки сковала? =\

Десу, десу
..Если есть режим бресерка-включай ^^

+1

25

офф: не я просто не понял... Ичиго же такой трюк с лёгкостью ломает =\
Как я это ненавижу - крикнул Ичиго после чего попытался разорвать Bakudou no ichi... У него получилось
После этого он появился перед Рукией и нанёс сильный удар мечом

0

26

Ичиго написал(а):

офф: не я просто не понял... Ичиго же такой трюк с лёгкостью ломает =\

Прекрати ставить эти смайлы.Я в курсе...

Рукия прикрылась собственным мечом,придерживая лезвие другой рукой за неострую сторону.Собравшись со все ловкостью поднырнула по корпус Ичиго и ударила мечом по рукоятке его занпакто.Обошла его сзади и врезала лезвием плашмя по башне.

0

27

Rukia написал(а):

плашмя по башне

Опять не понял... а этот смайл моя привычка... смерись =Ъ

Отредактировано Ичиго (2008-06-19 21:20:30)

0

28

Говоря более плебейским языком, Рукия ударила Ичиго по голове боковой стороной меча(там где лезвия нет) дабы оглушить его.Резать рыжего ей было очень жалко.

0

29

Офф:Rukia
ну уж прости меня плебея...я только плашмя не понял...
Почувствовал оглушаюший удар по голове после чего рефлекторно ударил ногой назад(в Рукию). Та отлетела

0

30

Ах грубиян.Это откуда такие рефлексы!
Танец второй!-Рукия уже начинала уставать бегать туда-сюда.Прикрывшись опять льдом она приблизилась к Ичиго, подпрыгнула, атаковала Вторым Танцем сверху и сама приготовилсь ждать его на единственном пути к отступлениюс первым танцем наготове.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Магазин Урахары » Подземная тренировочная плошадка