Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Магазин Урахары » Подземная тренировочная плошадка


Подземная тренировочная плошадка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Блин и зачем я подписался - подумал Ичиго
Банкай - после чего сразу же появился сзади Рукии и ударил рукоядкой меча  сначала по голове а затем по спине Рукии

0

32

Пошатнулась, сделала шаг вперед, развернулась по инерции, ударила лезвием, серьезно и без жалости Ичиго по животу, отошла еще немного и приготовилась к защите.

Отредактировано Rukia (2008-06-19 22:02:21)

0

33

Ах так...
Курой гэцуга - после сказаного появился сзади и сделал туже самую Курой гэцуга
После чего появился очень далеко от Рукии
Может уже хватит? передохнём?

0

34

Подскочила к Куросаки,нанесла ударв плечо, связала с помощью первого пути связывания, желая выйгрить время и ударила по груди.Ретироваласьв другой конец зала. и крикнула оттуда
-Давай!Хочу выйти куда-нибудь на природу!Кажется, уже вполне так достаточно.

0

35

Ну вот и славно.. - сказал Ичиго появившись перед своим телом в котором был Кон,выташил таблетку всунул в игрушку и сам в своё тело....

0

36

-Эх, а я только что придумала, как свалить тебя с ног.-Рукия тоже не была уже в белых одеждах и направлялась к выходу-Ну да ладно, я это использую в другой раз-девушка хитро улыбнулась и глухо рассмеялась.

0

37

Ну ну... - Ичиго направился к выходу

0

38

ну ладн я пошёл
Подземная тренировочная плошадка ---) Дом Ичиго

0


Вы здесь » Bleach World Club » Магазин Урахары » Подземная тренировочная плошадка