Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Кабинет Хитсугайя Тоуширо!


Кабинет Хитсугайя Тоуширо!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ню ето моя комнота,и кабинет по совместительству!=)

0

2

Тоуширо сидел за столом,подписывая и перечитывая гору документов,думал про себя...
Надо побыстрей с етими бумагами заканчивать,уже почти вечер а я перебрал всего половину всех бумаг...
Тоуширо положил ручку,медненно встал,и вишел из кабинета чтоб полюбоватса закатом,он обперся на перила и начал вспоминать прошлое...
Через некоторее время.... Хм...интересно где сейчас Матсумото?

0

3

Так все...надоела ета робота с бумагами,мне надо от етого отдохнуть....развеятса... Обьяснил юный тайчо неизвестно кому...
Мне надо потренироватса...ато с етими бумагами я сойду с ума...
Взявши Хьоринмару,он вишел из кабинета,и спокойным шагом напривился в на место тренировки,
Постепенно ускоряясь он перешол на симпо...
----------)Окресности Сейретея

0

4

-------)Окресности Сейретая
Закривши за собой двери в кабинет,Хитсугайя огляделся Никого... Хитсугайя прошол в глубь кабинета...
Матсумото? Крикнул он,но ответа не услышал. Ладно....пора закончить с етими бумагами!
Сказал Хитсугайя принявшись за старую,надоедливую роботу...

0

5

Ну наконецто! Промолвил Тоуширо подписавши последний лист,затем он оглянулся и убедился что никого рядом нет
сказал Чтото мне перекусить захателось... с етими словами молодой капитан полез в некое подобие холодильника,
и достал от туда Довольно здоровый арбуз Ну наконец я один..и могу без лишних глаз тебя сесть! Думал Тоуширо
наминая арбуз за обе щёки,ведь капитанская гордость не позволяет ему есть ету сочную ягоду когда он со своими колегами,
ведь почти никто не знает о его любви к арбузу...

0

6

---> Отделение 6-го отряда
Адская бабочка влетела в комнату и зависла перед капитаном 10-го отряда.
В его голове зазвучал голос Кучики-тайчо: Хитсугая-тайчо, к вам направляется Зараки. Для совместной тренировки. Да и еще. Пожалуйста лучше контролируйте свои эмоции а то все капитаны узнают, что вы любите, а не только Хинамори. Передав послание бабочка растворилась в воздухе.

0

7

Хитсугайя подавившись арбузом привстал Зараки-тайчо... Ну вот и настал тот час совместной тренировки....
хм...довольно скоро!
Хмтсугайя запрятал арбузик,и сел в ожидании Зараки Кенпачи...

0

8

Повсей видимости ему ждать долго не пришлось, почти выломав дверь ворвался Кенпачи и слёту бьёт мечём Хитсугайю в голову с криком НАЧНЁМ!!!!ХИТСУГАЙЯ-ТАЙЧО

0

9

Ээээ? С удевлённым лицом смотрел Хитсугайя на Кенпачи летящего на него с мечём...
Затем молниеносно "очюховшись" Хитсугайя схватил Хьоринмару,немного отошовши в правую сторону,
Хитсугайя отбил мечь Кенпачи резким,сильным ударом левой ногой по нему,затем когда Кенпачи
Открылся,Тоуширо метнулся в бочину Кенпачи с ударом своего меча...попался....

0

10

Да......реакция у него хорошая, хотя чего йа ожидал, он ведь капитан, но приём вот старенький, мну этим не возмёш....
Кенпачи использует синпо и оказывается рядом с Хитсугайей и хватает его за занпакто левой рукой
Увидев что Тоуширо не ожидал такого поступка, бьёт мечом вдоль левой руки прямо в рёбра юному капитану.
Используй банкай, будем драться в полную силу сказал Кенпачи, начавший уже обезумевать...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-17 19:16:45)

0

11

Хе...ето еще не все...Зараки тайчо!!! Крикнул Хитсугайя смотря как Кенпачи взялся за его мечь...
Souten ni zase!!! Как только Тоуширо произнёс ети слова,пол тела Кенпачи заледенело,
Хитсугайя вырвал свой мечь из его рук,и оттолкнувшись от дивана делает удар наотмаш по голове Кенпачи...

0

12

Ксо, меня начинает раздражать его ледянной занпакто, но это не беда..... справимся как-нить.....
Кенпачи видит как ледянной занпакто от которого идёт пар, несётся прямо ему в голову.
Улыбаясь Зараки сконцентрировал реяцу и тело начало оттаивать, но времени на полную разморозку небыло и он бросился на Хитсугайя блокируя его удар
И тут же как бешаный начал просто давить его своей реяцу, сильными и быстрыми ударами просто вдалбливать его в пол.
Йа жду твой БАНКАЙ

0

13

Аг...ну и мощь... подумал Хитсу прежде чем оттолкнуть Кенпачи ногами...Если вы так хотите увидеть мой
Бан-кай,то я просто немогу вам отказать!!!

В полёте по комноте Хитсугайя внятно прокречал что аж стены затрепещали БАН-КАЙ!!!!!
Высвободивши Хьоринмару,Хитсугайя встал в летячем положении Тот кто отведает моего клинка в таком обличяи,
тот мгновенно превратитса в глыбу льда!......Начнём!!!

Хитсугайя не долго думая понесся на Кенпачи,выставивши свой мечь впереди себя Хаааааааа,казалось что его "крылья"
Готовы в любой момент вкататса в "клубок" для защиты Тоуширо...

0

14

Дождавший своей цели, Кенпачи был просто счастлив...... но понял что лучше нерисковать......
Зараки снимает повязку, всё его тело покрывается чистейшей реяцу, мощные потоки которой пронеслись, и содрогнулось пространство.....
НАЧНЁМ Хитсугайя-тайчо!!! именно с таким криком, уже с трудом контролируемый себя капитан 11ого отряда, увернулся от атаки Хитсугайя и снес пол кабинета, затем вылетел на улицу, схватка на таком уровне невозможна в маленьком помещении кабинета и он пеенёс её на улицу, сравняв с землей какуюто постройку, продемонстриров юному капитану свою силу....
-------)Улицы Сейрентея

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-18 19:30:59)

0

15

Хитсугайя последывал за Кенпачи,он как будто поддавался емоцыям,но в тоже время он был просто невозмутим
Хитсугайя вылетел на улицу проломивши стену своего кабинета Мне уже немного страшновато что со мной зделает Матсумото...
-------)Улицы Сейрентея

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Кабинет Хитсугайя Тоуширо!