Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Улицы Сейретея


Улицы Сейретея

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну думаю по названию все понятно!=)
Ето "Лабиринты Сейретея"...

0

2

-------)Кабинет Хитсугайя Тоуширо
Хм, чего то его долго нету, что то задумал подумал Кенпачи, но из боевой стойки не вышел и крикнул НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ, ЙА ЖДУ ТЕБЯ!!!

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-18 19:34:13)

0

3

-------)Кабинет Хитсугайя Тоуширо
Вылетивши с кабинета разрушив,добрую его половину своими крыльями,Хитсугайя прокречал капитану Кенпачи..
Надеюсь я не заставил вас долго ждеть?!Зараки Кенпачи!!! С етими словами Тоуширо понесся на бешаной скорости
на капитана 11-го отряда,махнувши Хьоринмару образовалась ледяная глыба которая на еще большей скорости
направилась на Кенпачи,сам Хитсугайя на пути к нему,вёл свой мечь по земле тем самым заставляя все вокруг ледянеть....

0

4

Кенпачи наконецта дождался появления Хитсугайя и прыгнул на встречу глыбе и разрезая её своим занпакто, почувствовал холод, как вдруг увидел самого соперника, направился быстро к нему и, нанеся сокрушительный удар сверху вниз, закричал ЭТО ВСЕ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН???. С лица уже погруженного в поединок капитана не сходила его иногда ужасающая улыбка.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-18 22:37:26)

0

5

Хитсугайя спасли его крылья,который сомкнулись в здоровенный непроницаемый комок,из которого было слышно спокойный голос
Тоуширо Кто знает... С етими словами Хитсугайя зделал Шинпо,и оказавшись зади Кенпачи рубонул его Хьоринмару
С лева на право...осталось шесть лепистков.... Чёрт с такими темпами я его не одолею...надо чтото делать...

0

6

Кенпачи понял что без крови не обойтись, причём своей, решивши пожертвовать правыми рёбрами, оборачивается к Хитсугайе Этого он точно не ожидал тот в свою очередь пластонул и тут же заморозил рану, что даже немного обрадовало Зараки, ведь кровь не идёт. С таким колличеством реяцу, меня заморозить нетак то просто Повернувшись он провёл своим мечом над головой противка и схватил его шею левой рукой и тут же моментально заносит удар рукоятью занпакто прямо в голову.

0

7

Моя шея...мне тяжело дышать Откашливаясь думал Хитсугайя... Ксооо!!!!Если он поподёт будт оочень плохо...хотя етого можно избежать... Ледяной хвост Хьоринмару отбил атаку противника,и в тот же миг обволок полностью руку Кенпачи,затем Хитсу прыгнул на руку Кен-чана и краем глахом заметил что лёд у раны которую нанёс Хитсугайя,розростаится... Хммм...хоть и медленно зато по всему телу,и внутри тоже...рана же открыла ход в его тело для мороза моего Хьоринмару... мысли крутились в голове юного капитана с молниеностной скоростью,затем Хитсу снова "вернулся" к Зараки-тайчо,стоя на его руке Тоуширо наносит удар Хьоринмару,
сверху вниз,по голове Кенпачи... Хаааааа!!!

0

8

Да йа смотрю вы не так то просты Хитсугайя-тайчо, но МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ Во время этой фразы, Кенпачи сконцентрировал реяцу и когда она достигла определённого пика, выбросил её во все стороны, тем самым разбив лёд неповредив себя и освободив своё тело от всех инородных эффектов. После такого даже редко кому ненадо отдышаться и Зараки отпрыгнул назад и увидя что капитан 10ого отряда непонял как можно остановить эффект его занпакто, решил объяснить Любой стихийный занпакто можно приостановить, до конца это невозможно, но не жди что этот мороз разойдётся дальше, моя реяцу он проводит мечом перед собой по земле и оттуда куда он дотронулся мечом нахлынывают волны реяцу, как быдто капая сверху вниз... превосходит твою, а значит и силу твоего занпакто, который использует твою реяцу и этого времени, на которое йа задержал твой меч, мну хватит ЧТО БЫ УБИТЬ ТЕБЯ Ксо, а ведь мну приходиться постоянно тратить реяцу на удержание его занпакто..... переведя дух, Зараки снова ринулся в бой и им уже двигали только инстинкты убивать..... Кенпачи стал из стороны в сторону прыгать при помощи синпо и наносить удары отовсюду и мощь их была велика, в каждый удар он вкладывал мысль УБИТЬ ПРОТИВНИКА

0

9

Пропустивши мощьный удар Хитсугайя влип в стенку,и начал кашлять кровью... Ксо,ксо,КСО!!!!С такими темпами он меня с землёй сровняет...
его надо остановить сейчас...я думаю если я его полностью оледеню ето может только разпалить его жажду к сражению,или наоборот,если ето будет надолго то все может закончетса...
Тоуширо посмотрел на лепистки над собой всеголиш два с половиной... пробормотал он себе под нос,Все Зараки-тайчо,пора с етим кончать!!! Хитсугайя ринул к Кен-тяну на большой скорости,затем зделавши шинпо,
оказался у того над головой,как только Тоуширо почювствувал что Зараки хочет отбить удар мечём,он снова зделал шинпо,и "телепоктнувшись"
в летячем состоянии ближе к груди Зараки-тайчо,бьет по правому плечю ведя Хьоринмару к левой бочине,с выкриуом Хаа!!!

0

10

Молодец....... наконецта кто то достойный успевает проговорить Кенпачи, грудь его начинает покрываться льдом, но ногой он не дал Хитсугайе довести начатое до конца, Зараки чувствует что из-за этой раны начинает слабеть, как вдруг он теряет сознание и оказывается в непонятном для него мире, странная картина перед ним, сверху это было похоже на лабиринт, но этот лабиринт странен, на первый взгаляд, он как лес, но присмотревшись, тут нет деревьев. Долгое время Кенпачи не мог выйти из возбуждения боем, как вдруг какой то звук, привёл его в разум..... Ксо, что это за место? Где Хитсугайя? Почему йа не ранен? Занпакто....... его нет....ксо........ксо ещё немного подумав, Кенпачи решил осмотреться..... Но сделав щаг, он уже немог остановиться...... Его тянуло куда то вглубь лабиринта, он только и успевал что мысленно поворачивать, несколько лет, как показалось Кенпачи он ходит по лабиринту, повторяя два слова:вправо и влево. Как вдруг он начал понимать, что надо остановиться, всю жизнь он скитался и даже после смерти(как ему показалось) он продолжал это делать. тихонько, очень тихонько Зараки уже начинал что то слышать, ему казалось что это уже что то психическое и он скоро начнёт бредить и умрёт в конце концов, это его улыбнуло. Он подумал что сразжается с самй смертью и стал впадать в безумное бешенство из-за того что не мог ничего сделать.....Где же моя реяцу? Мой занпакто? вертелось в голове. Как вдруг, чем больше было безумие тем сильнее слышалось Бастицу.....Бастицу......Бастицу..... Что это интересно значит? Зараки и непредпологал что имя его занпакто.... наконец не выдержал и от этой "вечной муки" он закричал что было силы..... БАСТИЦУ и он остановился, лабиринт куда то пропал, Кенпачи казалось что он постарел лет на 40, но оглядев себя, он понял что это нетак.... как вдруг он увидел нечто жёлтое, безформенное, оно приблизилось и вселилась в его тело....... Темнота....... появляется сгусток Моё имя Бастицу, что мне с ними сделать?, Кенпачи в ярости закричал: УБЕЙ ИХ БАСТИЦУ. Сейрентей......... небо......... йа падаю......... подумал Кенпачи отпрыгнул при помощи синпо на землю........ Смотрит на грудь и видит рану, замёржщую, но уже не причиняющюю ему никакого вреда..... Это же....... невозможно, йа непонимаю что твориться.... Кенпачи оглядываясь, увидел Хитсугайю, который смотрел на него как огромный арбуз, такого удивления у него на лице никогда небыло...... Хитсугайя-тайчо, не могли бы вы объяснить мну что произошло после того как йа отопнул вас и крикнул:"Молодец....... наконецта кто то достойный"??? и чувствует что его реяцу стала гораздо больше, смотрит на занпакто.... он тоже нополнен его реяцу..... никогда такого небыло..... Вообще ничего непонимаю с этой мыслью Кенпачи решил ждать ответа капитана, до сих пор глазевшего на него..

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-19 18:15:35)

0

11

Я...я...я только что убил вас,вы лежали на земле...примерно секунд 5-10...я думал вам конец... Говорил Хтсугайя
с ошарашонным выражением лица...затем вздохнум с облегчением,у Хитсу отпали крылья и Бан-каи исчез,так как лепистков больше не осталось... что ето с ним...какойто он странный,может ето шок от холода?Хотя врятли! Вы себя хорошо чювствуете?Зараки Кенпачи?!

0

12

Йа себя чувствую просто отлично, лучше ещё мну небыло, но что это...... мой занпакто наполнен моей реяцу и он как будто в симбиозе со мну..... йа вообще ничего не понимаю, это случилось после того, как какая то субстанция из которой доносился голос, назвола своё имя и спросила что её сделать, йа закричал что было сил убей их бастицу и оказался здесь, раны не кровоточат, реяцу возросла в разы, но если это даже и преположить что бастицу имя моего занпакто и йа его использовал, то почему вид меча не изменился? надо наверно обратиться к Бьякуа, в его клане много знаний, возможно он мну поможет, но это позже, что вы думаете на этот счёт Хитсугайя-тайчо? сказал Кенпачи, разглядывая свой занпакто и ощущая небывалые силы внутри себя.

0

13

Скажу только одно...поздравляю!Вы слышите свой мечь! Сказал Хитсугайя,и его лицо постигла малозаметная улыбка...
Неужели всетаки бой со мной хоть чтото ему дал?!...Но я рад что он всетаки услышал свой мечь!
Хьоринмару "покрылся" своими ножнами,и Хитсугайя вновь взглянул на Капитана 11-ого отряда...
Желаю удачи в дальнейшем освоении своего Занпакто,я думаю действительно стоит вам пойти к капитану Кучики...

0

14

На чудом уцелевшем осколке стены материализовался капитан 6-го отряда. Огледев место побоища и обоих капитанов он спрыгнул на землю. Поздравляю с шинкаем. Только вот умирать для этого было абсолютно не обязательно. Это может вызвать осложнения... Покрутив головой и оценив масштабы разрушений Кучики продолжил: Похоже здесь еще долго придется вести ремонт...

0

15

Бьякуа-тайчо, не могли бы вы мну объяснить, что это за шикай и как им пользоваться, может у вас в архивах есть что то подобное? сказал Бьякуа и огляделся вокруг Да..... разрушения и впрям хорошие, много работы будет для 4ого отряда....ну это всего лишь цена...

0

16

Посмотрев на обоих капитанов Хитсугайя сказал Ладно я вас оставлю...хотя я буду неподалёку...
Хитсугайя хотел отправитса в свой кабинет но увидел вместо того развалены... Мдя..ну ничего подождем немного снаружи
Хитсу гапрыгнув на кусочек крыши своего "Кабинета" и сел в ожидании людей из 4-го отряда...

0

17

Архивы для вас бесполезны. То что вы чувствовали это и был шинкай. Но по вашему удивления я думаю что не полный. В этом боюсь и заключается "осложнение" о котором я говорил. Вы ведь не видели личности своего меча? Бьякуя подошел к Кенпачи, заглянул в зрачки и проверил раны. Мда... Боюсь что это была лишь часть вашего шинкая. Правда есть один выход. Им пользовался я когда постигал Банкай, но он применим и для шинкая.

0

18

Йа расскажу вам всё как было с самого начала.... во время нашей тренировки, йа был серьёзно ранен, как говорит Хитсугайя-убит, но йа оказался в мире ином, там не власно время, скитаясь там, как мну показалось, йа провёл лет 40, хотя тут не прошло и минуты, после, йа узнал имя своего занпакто, сначала, йа прокричал его, потом передо мну появилось нечто странное, это было охоже на сгусток реяцу, безформенныое и складывалось ощещение что вот вот его ветром сдует, но перед тем как говорить со мну, из этого сгустка, показалось лицо и поговорила, мну кажется это и была личность моего занпакто, после фразы: убей их бастицу, мы как будто вступили в симбиоз с ним, моя реяцу увеличилась в разы, занпакто был пропитан моей духовной силой, мну смутило лиш одно, у всех шикаев форма меча меняется, а у мну осталось прежней.... в кратсе рассказал Кенпачи как всё происходило и стал ждать что скажет на это Бьякуа.

0

19

------------> Отделение 6-го отряда

Хичиго стоял на разрушенном здании, но после того, как Зараки "возродился из мертвых", спрыгнул на землю и медленно направляясь к нему, стал слегка хлопать в ладоши.
Поздравляю с познанием своего меча, Зараки Кенпачи. Но это лишь частичка его силы. Я думаю, если ты продолжишь тренировки.....в более подходящем месте....ты мог бы узнать свой занпакто намного лучше. Но куда мне тебе что-нибудь обьяснять.....там где ты, всегда разрушения.
Все-таки он узнал имя занпакто.....отлично.

0

20

Бьякуя бросил взгляд на неугомонного пустог. Разрушения не являются проблемой. Кучики вынул свой занпакто из ножен и воткнул его в землю, и тут-же из-под земли пробились корни и начали оплетать беспорядок. Через пять минут ничего не говорило о том что паруу мгновений назад здесь шел бой. Ты снова меня недооцениваешь. Зараки-тайчо я могу предложить место для тренировок. Оно здесь неподалеку. Там Ичиго постигал Банкай. Мне о нем стало известно от Сой-Фонг. И вам нужны противники думаю Хичиго не откажется. А я так или иначе собирался вам с этим помогать.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2008-06-20 00:36:38)

0

21

Бьякуя прав-я не против проверить твой новый занпакто в бою. Я буду вас ждать на тренировочной площадке.
С этими словами он исчез извиду, используя Сюнпо.

----------> Тренировочная площадка

0

22

Хых, мой занпакто не новый, а тот же самый подъколол Кенпачи в уме Хичиго Пройдёмте на вашу площадку Бьякуа-тайчо.... и ждал пока Бьякуа сделает синпо, что бы прыгнуть по его следу.....
---------) Тренировачная площадка

0

23

Хитсугайя сидит вздыхая на крыше здания,и наблюдал за етими тремя...Нитерестно куда ето они?!
Наверное проверять новые силы Кенпачи...
Затем смотря на небо Хитсугайя промолвил А мне только остайотса ждать,
пока прийдут рабочие
Хитсугайя взмахнул рукой и адская бабокча полетела соопщать рабочим о ихнем новом задании...

0

24

Бьякуя покачал головой. Какие они все торопыги... Потом развернулся и сделав синпо переместился на тренировочную площадку ---> Тренировачная площадка

0

25

Ладно пока они все равзмораживают мне надо немножко освежитса...пойти на место тренировки с Бьякуей,и продолжить тренировку владение своим мечём...Хьоринмару.. Думал Тоуширо глядя как робочие из 4 отряда делают свойо дело Нечего медлить...
С етими словами Хитсугайя спрыгнул с "крыши",и спокойным ходом пошол в..
------)Окрестности Серетея

0

26

--------) Тренировачная площадка
Ну вот йа опять тут... сказал неизвесно кому и начал опять скитаться без дела.... А что если Ичиго стал сильнее, ведь он где неподалёку, йа чувствую его.... подумал и даже заулыбался от такой мысли Зараки и решил найти и сразиться с Куросаки...

0

27

Ячиру сидела на одной из многочисленных крыш Сейретея свесив ноги,запрокинув голову и беззаботно глядя на лениво плывущие по небу облака.Давно девочке небыло так скучно.вопрос:чем бы заняться? она задавала себе уже раз пять,но ответа так и не находила,продолжая разглядывать небо.В конце концов оторвав взгляд от облаков она переместила его на более достойные ее внимания объекты,к примеру на проходящих внизу людей.Посмотрев некоторое время на мелькающих туда сюда жителей,лейтенант со вздохом отвела взгляд.А Кен-кун сейчас наверное развлекается...  с завистью подумала она.Последние время ее капитан начал часто оставлять ее одну и тренироваться где-то целыми днями.Кусаджиши была рада что Кен-кун становиться все сильнее,но с тех пор как он узнал имя своего меча,она видела его все реже и реже

0

28

Уже довольно-таки продолжительное время бродил капитан в тоиках ичиго, но никак не мог его найти.... Ячиру бы обязательно мну помогла.... С ней хоть не так скучно было искать.... Как вдруг почувствовалось привычная реяцу Ячиру, она точно была где то здесь... Кенпачи поднял голову и увидел на крыше свою спутницу, которая всю свою жизнь следует вместе с кровожадным Зараки..... Ну вот йа тебя и нашёл, помоги мну отыскать Ичиго.... попросивши, он остановился и стал ждать пока Ячиру залезет к нему на плечо..

0

29

Девочка расплылась в радостной улыбке,усаживаясь поудобнее на плече капитана.Найти Ичиго?это будет весело!Кен-кун,а я скучала!С привычной детской непосредственностью заявила он.Ты опять тренировался,да?Ячиру была неимоверна рада что он наконец вернулся,ведь каким бы сильным он небыл,с ним тоже могло случиться что-нибудь плохое,а малышка искренне считала что если ее в этот момент не будет рядом,то ее Кен-куну некому будет помочь.Именно поэтому она  оплела ручками шею Кенпачика и счастливо вздохнула.

0

30

Ичиго задумчево шёл по улицам и встретил Йоруичи.. он нечего не сказал а просто прошёл дальше..
Пора идти тренироваться с вайзардами - подумал Ичиго и направился к  вайзардам

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Улицы Сейретея