Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Улицы Сейретея


Улицы Сейретея

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

---) Здание и Тренеровачная площадка вайзардов

0

32

Только было Кенпачи собрался что то ответить, как Ячиру пропала куда то, он незная что ему делать побрёл прогуливаться.....
Интересно а как там у Ичиго дела, наверно он у себя в Каракуре, надо бы его навестить... немного улыбнулся и пиная камушки пошёл добираться до Каракуры, ему пришлось перебегать через врата без адской бабочки, но он справился и вот он в Каракуре....
------) Улицы Каракуры!

0

33

Пекло жаркое солнце. На крыше одного из зданий ежил Офицер 12-го отряда Ирнвин Хатаро. В руках у него была маленькая шоколадка, а по его лицу можно было сказать что ему сей-час всё равно. Вот за это я и люблю эту жизнь. Если нет проблем, всегда есть отдых. Когда пробегал капитан Зараки, Ирвина это ни чуть не встревожило.
Если меня не кто не зовёт, значит я не кому не нужен, из этого следует что я могу отдохнуть. Сказал Хатаро спокойным голосом и продолжил дальше отдыхать

0

34

доев шоколадку Ирвину стало скучно, от встал поправил занпакто и пошёл по улице. Надо сходить в мир живых, там вроде капитан Зараки.
--------------) Улицы Каракуры!

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Улицы Сейретея