Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Зал собраний


Зал собраний

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь собираютса все "Друзья" Айзена...=)

0

2

А точнее его подчинённые. Айзен-сама регулярно собирает здесь Эспаду и обсуждает с ними дела насущные: как мир захватить, как Ичиго убить…

0

3

Прийдя в зал собраний, Улькиорра окинул взглядом всё вокруг
-Ни эспады, ни Айзена-сама... где же все?
Пройдя к столу, сел на свой стул стоящий слева от трона Айзена стоящего во главе стола, и закрыл глаза.

0

4

Некоторое время спустя в зал вошла Халибел. Ну вот, опять не удастся посидеть в гордом одиночестве…подумала Халибел, глядя на Улькиорру. Но, любопытство, впрочем, как и обычно, любопытство взяло верх над желанием покинуть зал собраний. Пройдя мимо четвёртого из Эспады, Халибел заняла своё место и, немного помолчав, спросила: Кого ты провожал до Серейтея? Это тот самый Куросаки Ичиго, о котором говорил Айзен-сама?

0

5

Улькиорра открыл глаза, посомтрел в бок и увидев Халбел, снова их закрыл
Все всё знают в Ласночесе, тольо выйди за тобой уже следят
-Возможно, но не всё ли ровно Он на столько слаб что даже вспоминать о нём нинадо.
Кстати надо будет дать ему какое-нибудь поручнение, он же мне должен.

Отредактировано Улькиорра Шифер (2008-06-07 14:36:55)

0

6

Не думала, что человек может обладать такой реяцу…хотя…Халибел представила маску, которую носил рёка. Что за маска у него на лице? И почему ты не доложил об этом Айзену?

+1

7

-И так ясно что это маска пустого, похоже этот человек на половину пустой, на половину человек,что и дает ему такое сранное реяцу. И ещё. Я не думаю что Айзену-сама интересно слушать про такой мусор.
Окуда такие вопросы, не подозривает ли она меня в чем-нибудь?

Отредактировано Улькиорра Шифер (2008-06-07 14:58:21)

+1

8

Мусор мусором, но как можно так запросто общаться с врагом? потихоньку Халибел начали охватывать сомнения, но, поразмыслив немного, она поняла, что Улькиорра тот, от кого просто невозможно ожидать предательства. Хорошо, поступай так, как считаешь нужным. Но теперь мне ещё больше хочется сразиться с ним. Где он сейчас?

0

9

После последних слов Халибел, Улькиорра вдруг открыл глаза
-Сразиться? Непонимаю смысла этого боя.
Сразиться? Если я скажу где он, то это значит его неминуймую смерть, а он мне пока нужен, только пока.

0

10

Хочу сама посмотреть на что он способен. Если он действительно мусор, то я пойму это по первой атаке. И если твои слова подтвердятся, то я окончательно соглашусь с тобой. Что-то больно он уклончивый, не скрывает ли чего? Халибел пристально посмотрела в глаза Улькиорре, как бы желая увидеть в них хоть частицу правды.

0

11

Посмотрев в глаза Халибел, Улькиорра ответил
-Если так хочешь драться то отправляйся прямо в Руконгай, там я его виделв последний раз.
Она же не полная дура чтобы идти в руконгай который рядом с сейретеям, лишь для того чтобы подраться, это огромный риск столкновения более чем с 10 капитанами, для неё это самоубийство.

0

12

Руконгай!? с явным удивлением переспросила Халибел. вот уж не думала, что он остановится на полпути. Значит сегодня не мой день…да и Айзен-сама не одобрит того, что я отправлюсь к шинигами. в голосе Халибел звучала явная грусть. Раз уж сегодня не получится встретить этого человека, то я пойду поищу Ичимару. Есть у меня к нему разговор. Сказав это, Халибел встала и медленным шагом направилась к выходу из зала.

0

13

Улькиорра закрыл глаза, и когда Халибел была уже у самого выхода, необорачиваясь сказал
-Неужели ты так хочешьсразиться с ним? Если да, то я могу помочь тебе в этом.
Отлично, у меня есть идеальный план, осуществив его я узнаю много нового и полезного для меня..

0

14

Халибел остановилась. Повернувшись к арранкару, она ответила, своим обыкновенным спокойным голосом: Да, я действительно хочу сразиться. Не каждый день встречаешь человека, способного так долго оставаться живым в Хуэко Мундо. Явно он что-то замышляет. промелькнуло в голове у Халибел. но что бы это ни было, меня это не касается, главное то, что я наконец смогу сразиться с достойным противником. И как ты собираешься мне помочь?

0

15

Улькиорра встал со стула, и повернулся к Халибел
-Я приведу тебе этого человека к месту откуда я телепортировал его в Руконгай, жди там, ты согласна?
Вот и пришло время отдавать должок Хичиго

0

16

Не долго думая Халибел ответила: Согласна. Только не заставляй меня ждать. Сказав это, Теркеро Эспада с помощью сонидо переместилась в пустыню.

0

17

-Ладно, всё бует так, как я и замыслил...
Улькиорра щелкнул пальцами и рядом с ним открылась черная дверь, щагнув в неё он исчез вместе с дверь

0

18

Пустой тёмный зал собраний слегка потревожил звук сонидо. Халибел появилась рядом со своим местом, отодвинула стул и села на него.

0

19

Через несколько мгновений в зале бесшумно появился Улькиорра  сел на свой стул, по привычке положил руки на колени, сел вплотную к столу и начал говорить
-Я не буду долго тянуть и скажу всё прямо. Этот бой я устроил чтобы увидеть какова твоя сила, и я был больше чем разочарован. Затянись ваш бой ещё не надолго, неизвестно кто бы выйграл... Ты использывала гран рей серо, против такой швали как он,, я больше чем разочарован. Я мог ожидать такого позора от Гриммджоу или от Заэльапорро, но не думал что ты на столько слаба и беспомощна. Как бы это прискорбно не было, но мне придется занять место третьего в Эспаде.
Сказав всё, Улькиорра спокойно закрыл глаза и немного опустил голову

0

20

Я не сомневаюсь, ты обязательно станешь третьим, но только когда я умру от старости. – Халибел ожидала такого поворота событий и поэтому сказала всё свои спокойным голосом.

0

21

Хм, так спокойно ответила, похоже она не понимает в каком она положении
-Я сказал всё что хотел, ты хочешь что-то ещё сказать?
Спросил Улкиорра повернувшись лицом к ней

0

22

Да. Где сидит та девка, которую ты привёл?

0

23

Покои квинты ==>
Изначально у арранкара даже в мыслях не было наведываться в это пропитанное тоской и серостью место. Он не хотел видеть ни своих коллег по Эспаде, ни эти жутко неудобные кресла с высокими спинками, по сравнению с которыми даже ветви деревьев в лесу Мэносов кажутся райским ложем. А в особенности Нноитра не желал узреть великого Повелителя, склонившего к своим ногам басчисленные полчища жестоких тварей. Этот шинигами вызывал у Джируги только омерзение и неприязнь, которые было нелегко побороть, особенно в те мнгновенья, когда приходилось кланяться самоуверенному божку. Но несмотря на все это, квинта пришел в зал собраний. Скорее даже потому, что визит в это место становился подобным инстинкту. Инстинкту жалкой овцы, покорно топающей за своим бараном под мясницкий нож. Мэнос меня подери, пристрелите кто-нибудь этого чертового барана, да поживее!
Йоооо. Лениво протянул Нноитра, толкнув плечом тяжелую дверь и неторопливым размеренным шагом заходя в помещение, и быстро огляывая присутствущих, которые вызваали только вдох разочарования. Глазастая молчаливая мумия и верный прихвостень Айзена. Ну и в компанию же я попал... Санта Тереза была тихо поставлена за спинкой кресла, и Джируга плюхнулся на свое место по правую руку от Халибел, оказавшись таким образом между немногословной парочкой. Он прижал руки к затылку и лениво откинулся назад, стараясь придать себе как можно более безмятежный и довольный вид.

0

24

Халибел медленно повернула голову и посмотрела на Нноитру. Как обычно…не умеет скрывать свои эмоции. Ладно,попробуем узнать всё у него. А ты можешь ответить на мой вопрос?Где сидит та девка,которую Улькиорра привёл сюда?

0

25

Квинта был погружен в свои мысли о темном и кровавом будущем, о сладком вкусе Неллиел, котрый никак не желал покидать его память и язык, и о ране на правом боку, которая неприятно чесалась и зудела. Это, конечно, хорошие признаки, значит, что процесс регенерации проходит активно. Но хоть они и хорошие, зато крайне мешающие вести себя невозмутимо и спокойно. В той степени, в которой себе это позволял Нноитра. Он уже почти игнорировал окружающий мир, пусть и находясь при этом в весьма сомнительной компании. И если бы не голос Халибел, то, возможно, Джируга вновь бы задремал. Недовольно распахнув глаз, он воззарился на женщину и скорчил недовольную рожу.
Я тебе не справочное бюро, чтобы все обо всех знать. Улькиорра девку привел, пусть и рассказывает, где она. Он хотел было вернуться обратно к грезам, но внезапно расплылся в широкой довольной улыбке и поддался телом к Халибел, перегнувшись через подлокотник своего кресла и недобро глядя девушке в глаза. А что? Решила избавиться от соперницы?Не беспокойся, зеленоглазый тебя на нее не променяет.

0

26

Похоже с тобой что-то действительно случилось. Наверно какое-нибудь серо испарило твои мозги и страх окончательно, - спокойным тоном ответила Халибел. Может мне стоит закончить работу этого серо и превратить тебя в пыль? Хотя, как я сразу не подумала. Как такой ограниченный вастар-лорд мог запомнить расположение небольшой комнаты. Ему что,так трудно просто ответить?И от Улькиорры ничего не добьёшься…. 

0

27

Ого-го! Какая мы сегодня боевая и язвительная. Неужто начались критические дни? Джируга улыбнулся только шире, хотя куда еще шире ему улыбаться? Он был доволен и не мог не радоваться тому, что на его нападки реагируют, причем так, как он сам желал бы. Ввязываться в дуэль с Халибел квинта не хотел бы. Он не боялся ее, но считал, что третья даже хуже и ничтожнее Неллиел, а следовательно не достойна внимания его одноглазого величества. Пусть сидит себе тихонько и помалкивает в воротник. Нноитра откинулся обратно на спинку кресла и самодовльным и невозмутимым видом заложил руки за голову.Я абсолютно с тобой, женщина, согласен. Ты слишком ограничена, чтобы запоминать то, что обсуждалось на собраниях.

+1

28

Да,тормоза отсутствуют. Как такое существо могло попасть В Эспаду?Халибел посмотрела на улыбку квинты и отвернулась.Отвратительно. На его место лучше бы поставили того человека,с рыжими волосами. Похоже кто-то сегодня слишком разговорчив,но не по теме. Думаю с такой улыбкой тебе не страшно будет умирать. Теркеро Эспада встала и медленно направилась к выходу из зала.

0

29

От заявления о страхе смерти Нноитра щелкнул языком и довольно разразился противным высоким смехом. Да так бодро, что свело весь правый бок, а рана открылась и по белоснежной форме поползло алое пятно, наполнившее воздух слабым, но терпким запахом крови.
Запомни раз и навсегда, самка! Отсмеявшись и смахнув одинокую слезинку веселья со щеки, он указал Халибел в спину тонким длинным пальцем. Я не боюсь умереть. Хотя бы потому, что не найдется такого существа, которое смогло бы меня убить. Голос квинты звучал все громче и бодрее в почти пустом зале. Он уже очень давно не чуствовал такого прилива сил, довольствуясь тем, что уже второй раз за день женщина, о которой говорили, что она сильнее его, уже вторая женщина перед ним отступила. Не заблудись в корридорах, Халибел! Прикрикнул ей вслед. Твой маленький зеленоглазик будет слишком занят присмотром за пленницей, чтобы тратить время на твои поиски!

0

30

Да,уж мне точно противно будет убивать эгоистичного самца. И открою тебе маленькую тайну,я,найду её по реяцу не моего зеленоглазика. А ты пока можешь использовать свои примитивные инстинкты для того,чтобы найти лазарет. Спокойствие начало покидать Халибел и,скрепя сердце, она ускорила шаг. И о чём только думает это животное?Носит с собой эту большую железяку и считает,что он крутой?В любом случае мне больше не следует обращать на него внимание. Теперь я смогу сказать Хичиго, как найти эту девку. Через пару секунд могильную тишину в зале собраний прервал пронзающий скрип огромной двери. Халибел вышла и направилась по в пустыню.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Зал собраний