Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Улицы Руконгая » Врата в Сейретей


Врата в Сейретей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Башие-башие ворота в великий Сейретей...

0

2

Подойдя через 5 минут к воротам, Хичиго увидел Джидамбо, как обычно охраняющего проход в Сейрейтей.
-Приветствую, Джидамбо-сан. Не пропустишь ли ты меня в Сейретей? А то Ичиго потерялся, вот подумал, что он может быть там.
-Кхм.....это очень страно, но ладно, я пропущу тебя.
Попался. Пока Ичиго нет, все верят мне. На лице Хичиго скользнула улыбка. Пройдя ворота, он резко почувствовал множество реяцу.
Столько реяцу......есть очень знакомая. Это реяцу Кучики Бьякуи. Хичиго направился по улицам вглубь Сейрейтея.

0

3

В небе снова появилась черная трещина, через неё вошел Улькиорра
-Хм, наверно Шинигами уже силили защиту после того как я побывал здесь один раз, надо быть пооорожнее
Улькиорра осмотрелся вокруг, увидел огромную стену окружающую Сейрейтей
-а, камень секки, его я не пробью как бы не сторался
Посмотрев вниз он увидел ворота, и гигантского стража рядом
-здесь я войду
Чере мгновение он стоял рядом с Джиданбо охранявшим ворота, казалось что джиданбо открыл рот чтобы что-то сказать, но он не успел
-Нет времени разбираться
После слов, Улькиорра исчез, и через секунду оказался справа от лица джиданбо, поял руку и слегка ударил гигантского сража в челюсть. Но при таком гигантском реяцу как у Улькиорры, маленький удар оказался сильнее удара сотни таких как джиданбо, и страж в мгновение отлетел от ворот, вспахав метров сто земли на своём пути.
После этого улькиорра подошел к вратам, поднял их одной рукой и вошел внутрь

Отредактировано Улькиорра Шифер (2008-06-07 16:23:17)

0

4

Придя поздоровался с Джидамбо-саном
Привет Джидамбо-сан... Как дела? немог бы ты меня пропустить?
Поговорив Джидамбо пропустил Ичиго
Врата в Сейретей ---) Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Bleach World Club » Улицы Руконгая » Врата в Сейретей