Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Улицы Руконгая » Сектор № 78 Кусаджиши.


Сектор № 78 Кусаджиши.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже и не помню что ето!=)))

0

2

Высоко в небе руконгая открылась черная дыра в пространстве, из неё вышел Улькиорра а за им Хичиго
-Хм, а тут в отличее от Ласночес хотя бы светло.

0

3

-Наконецто-то приятный воздух Сейрейтея. Оригато, Улькиорра-сан. Можешь рассчитывать на меня. Попращавшись с Улькиоррой, Хичиго вышел из дыры. Черт....-с этими словами он упал с высокой высоты прямо на ровный асфальт.

Отредактировано Хичиго Куросаки (2008-06-05 21:58:23)

0

4

-И что же ты собираешся делать? Убьешь парочку капитанов?

Отредактировано Улькиорра Шифер (2008-06-05 21:58:28)

0

5

Поднявшись с асфальта, Хичиго выругался. Что я буду делать? Для начала нормально отдохну, а потом пойду искать приключения-наглая улыбка появилась на лице-Кстати, Улькиорра-сан, как и когда я узнаю о твоей просьбе?

+1

6

-Небеспокойся об этом, когда ты мне понадобишся, я сам найду тебя, и тогда, отказ в моей прозьбе, будет значить только одно - смерть.
Еще раз щелкнул пальцами, раскрыв черные ворота в небе, и шагнув в них исчез вместе с воротами

+1

7

Наивный....он наверное думает, что я такой же глупец, как Ичиго. Ладно пора продвигаться к месту,где можно будет отдохнуть. Через пару минут он уже отдыхал на мягкой постилке.

0

8

Хорошо отдохнув, Хичиго встал, потянулся и протер глаза спросоня. Наконец-то отдохнул как следует. Пора в Сейретей.

(Переход в темку *Ворота в Сейрейтей*)

0


Вы здесь » Bleach World Club » Улицы Руконгая » Сектор № 78 Кусаджиши.