Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...


Пустыня...

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Собственно сама пустыня...=)

0

2

Так же как и лес Меносов пустыня вызывает лишь ощущения страха и смерти. Белый песок освещён вечной луной, кое-где можно увидеть маленькие кристаллические деревца, скорее напоминающие кусты.
Среди бескрайних просторов белой пустыни величественно возвышается Лас Ночес – огромный замок, в котором живут Айзен-сама, Ичимару-сама, Канамэ-сама, Эспада и служащие им Арранкары.

0

3

Через пару минут Хичиго вынырнул из песка. Кхе, кхе.....а песок то совсем не вкусный Он отряхнулся, и увидел как перед ним величественно возвышается Лас Ночес. Какая удача. Может кто-нибудь попадется по пути и подскажет путь в Сейрейтей? Он двинулся по направлению к замку.

0

4

-Хмм... Что за большое реяцу появилось в пустыне? Это явно не один из Эспады... Надо проверить, а по возможности и устранить опасность...
Так подумав немного, Улькиорра вышел из своей комнаты и пройдя несколько шагов, начал перемещяться при помощи сонидо, и через несколько секунд уже стоял на гиганстком балконе, находившимся прямо над воротами в Ласночес.
-Если он захочет попасть в Лас-ночес ему придется прийти сюда.
Поразмыслив он сел на каменную глыбу и закрыв глаза начал ждать

0

5

Изнемогая от усталости, Хичиго остановился около ворот в Лас Ночес. Хмммм....еще минуту назад я не чувствовал никакой реяцу. Но сейчас....эта реяцу кажется мне знакомой. Точно!!! Такая реяцу может быть только у одного человека.....Улькиорра-сказал Хичиго-этот день не прошел даром. Надеюсь, он не в таком состоянии, чтобы сражаться.

0

6

-А, так он всё таки дошел до Ласночес, чтож
Улькиорра встал с камня, открыл глаза, медленно подошел к концу болкона и посмотрел прямо на Хичиго
-Тебя здесь не ждут, что тебе надо?

0

7

Никогда не предугадаешь, что он сделает в следующую минуту. Нужно быть по осторожнее со словами-подумал Хичиго про себя. Приветствую, Улькиорра. Извиняюсь за вторжение, но мне нужно знать две вещи: не видели ли вы этого засранца Ичиго и не подскажете ли вы мне, как добраться до Сейрейтея?

0

8

-Ичиго, а ты разве не всегда рядом с ним? И зачем тебе надо в сейрейтей, если ищещь смерти, далеко ходить тебе не придется.
Засунул руки в карманы, и снова на долго закрыл глаза.

0

9

-Ичиго пропал после битвы с Гриммджоу. Отправился сниматьться в очередных филлерах.-с ухмылкой сказал Хичиго-На что ты намекаешь, Улькиорра? Я же отчетливо дал понять, что не ищу битвы с тобой.

0

10

-Ладно, если хочешь добраться до сейрейтея, то я могу перенестись туда вместе с тобой, но если в предь мне понадобиться что-либо, спрашивать это я буду с тебя, ладно?
Как сегда хололдным голосом, не открывая глаз спросил Улькиорра.

0

11

Черт....вот я и попался, но что делать, придеться соглашаться. Хотя.....
Я соглашаюсь с твоим предложением, но с одним условием: если твоя просьба будет насчте нанесения ущерба Ичиго, то я дожен буду отказаться. Ты же должен знать, что если Ичиго постарадает, то пострадаю и я. Ну что?

0

12

-Так и бть, но если не сдержешь слова, пожалеешь что вообще появился
с помощью сонидо мгновенно появился возле Хичиго, поднял руку щелкнул альцами и в пространстве отварилась дыра
-Это проход между мирами, следуй за мной и мы попадем в сейрейтей
Улькиорра шагнул в проход

(Переходим в тему *Улицы Руконгая*)

0

13

Ну что же. Хичиго последовал за Улькиоррой.

0

14

Как только за Улькиоррой и Хичиго закрылось  пространство, из тени огромной колонны вышла Халибел. Жажда увидеть обладателя столь необычной реяцу перевесила страх неисполнения приказа.  Так вот кто это. Да, в такой маске он действительно очень похож на одного из нас. Но что здесь делал Улькиорра? Поразмышляв ещё пару минут Халибел удалилась в зал собраний…

0

15

Возле ворот в ЛасНочес открылась черная трещина, из неё вылетел Хичиго, а затем вышел Улькиорра
Перемещение прямо из Сейретея, минуя его духовную защиту и камень секки... я потратил гигантское количество реяцу... ещё один подобный прыжок и было бы очень плохо...
-Пришло время возвращать долг

0

16

Халибел появилась в пустыне. Улькиорры там ещё не было. Ну что ж, я умею ждать. подумала Халибел и закрыла глаза.Не успела она сделать этого, как перед ней показался Улькиорра

0

17

Хичиго не успел опомниться, как уже лежал в Пустыне. Вы плюнув песок, он сказал-Улькиорра, ты всегда такой резкий? Каким образом  я буду отплачивать? Вдруг он почувствовал другую реяцу. Хммм.....кто же это? Посмотрев направо, он увидел Халибел. Мммм...а ты кто еще такая?

0

18

Теркеро Эспада,Третья из Эспады,Халибел. всё тем же спокойным голосом произнесла арранкар. Жаль, но мне даже не придется вынимать свой занпакто…сказав это Халибел исчезла и тут же появилась в нескольких метрах над Хичиго, готовясь нанести удар.

0

19

Вот как...-Хичиго быстрым движением надел маску и перехватил руку Халибел в паре сантиметрах от своей головы-Жаль тебя разочаровывать, но таким приемом ты никого не убьешь....-другую руку он прислонил к ее лицу-Серо

0

20

Серо!?Но как!?С явным недоумением, шоком и удивлением произнесла Халибел. Ещё секунда и она стояла позади Хичиго. Вытянув руку, арранкар  крикнула: Бала!прозвучал выстрел.

0

21

Хичиго принял удар Балы и отлетел на пару метров. Встав, он сказал-Уххх....все-таки попала. Откуда у меня Серо? Незабывай, что я Пустой!! С этими словами он повернулся к Халибел. На лице его была ненормальная улыбка, а песок начал нарастать на маске Хичиго, делая ее почти полной.

0

22

Невозможно! Произнесла про себя Халибел! С такой огромной реяцу ему самое место в Эспаде! Как такое может быть!? Как обычный человек смог стать таким!? Да что ты такое!?Крикнула Халибел и вновь с помощью сонидо оказалась рядом с пустым. Арранкар вытащила одну руку из кармана готовясь применить серо.

0

23

Что я такое? Ха!!!!-Хичиго вытащил занпакто и поставил его поперек руки Халибел-Я думаю ты узнаешь эту силу. Гетсуга.....Теншоу!!!! Черная волна понеслась вперед, тащя за собой Халибел.

0

24

Не успев до конца осознать что произошло, Халибел уже лежала на песке в 10 метрах от Хичиго. Что за странное чувство охватывает меня, почему я начинаю бояться? Почему мне трудно двигаться? Халибел с трудом поднялась на ноги, но виду что она ошеломлена не показала. Гетсуга Теншоу говоришь. Использовать Гран Рей Серо….нет, я прекрасно знаю, что этого делать нельзя. Но мне и не придется.  Какой-то выскочка не победит меня. Используя сонидо, Халибел оказалась рядом с Хичиго, схватила одной рукой его занпакто, другую поставила ему на грудь. Не думай, что всё так легко, - произнесла Теркеро Эспада и тут же добавила – СЕРО!

0

25

Как только на груди Хичиго появился красный шар, он прошептал-Зангетсу, помоги мне-с этими словами за спиной Халибел появился Зангетсу и пеерхватил ее обе руки. Чертова Эспада-поправляя порваное кимино подумал Хичиго-Они намного сильнее, чем Ичиго....вот дурак. Что же, мне кажется я отсюда живым не выйду, поэтому придется либо убить их двоих, либо присоединиться к ним. Я думаю попробую первый вариант сначала. Зангетсу, державший Халибел, вновь вошел в Хичиго.Я уступаю тебе в скорости. придется это исправить. Черные волны реяцу начали окружать его-Банкай. Тенса Зангетсу.

0

26

Волны чёрно-красной реяцу разлетелись по пустыне. Халибел закрыла глаза, и, открыв их вновь увидела банкай пустого. У тебя даже банкай есть. Должна признать ты достойный противник. Халибел посмотрела на занпакто противника. Твой занпакто изменил форму, не вижу в этом смысла. Что будешь делать дальше? Еще пара атак и с ним можно завязывать, - подумала арранкар, - мне надоели эти детские игры.

0

27

Хичиго написал(а):

Черные волны реяцу начали окружать его-Банкай. Тенса Зангетсу.

ара ара а вот это уже опасно подумал про себя гин ипоявившись в метре от хичиго
смотреть на вас конечно весело но такими темпами мой мсилый подчиненый и вправду может умереть
сказав эту фразу как всегда улубнулся и прошептал
и коросе шинсоу

0

28

Халибел была неприятно удивлена появлением Ичимару. Но, скрыла своё недовольство, спросив бывшего капитана спокойным тоном: Ичимару-сан, что вы здесь делаете?

0

29

Прежде, чем Ичимару произнес имя своего занпакто, Хичиго был у него за спиной. Халибел-сама, нас прервали. Ичимару Гин, зачем ты здесь? Тебя никто не учил не ввязываться в бой, когда идет дуэль?Черт, раз пришел Ичимару, меня здесь точно убьют.Хичиго опустил свой занпакто-И что вы собираетесь со мной делать?

0

30

Хичиго написал(а):

И что вы собираетесь со мной делать?

жутко извеняюсь что помешал вашему свиданицу))сказал гн как всегда расплываясь в ухмылке
но эта битва бессмыслена.хичиго я здесь чтобы предложить тебе сделку))ты будеш сражаться за нас с обществом душ в хамен я сохраню твою жизнь))помойму честное и благородное предложение
подошол к хель бель решил ущипнуть за грудь за что сразу же получил высрел балой.....отлетел на 10 иметров....у матсумото больше))

0


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...