Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...


Пустыня...

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Я соглашусь как всегда со своим условием: я к вам присоединяюсь только до тех пор, пока не вернется Ичиго и мне нужна новая форма-глядя на порваное кимоно сказал Хичиго-Как тебе такое условие?

Отредактировано Хичиго (2008-06-07 18:41:56)

0

32

Извращенец, и как только Айзен-сама его терпит? Халибел уже начала жалеть, что Гин на их стороне. Её правая рука потянулась к занпакто, но вовремя остановилась. Не буду отвлекаться от битвы с человеком, - подумала Халибел. Пожалуйста, не мешайте нам, Ичимару-сан, - с раздражением произнесла Халибел.

0

33

Хичиго написал(а):

Как тебе такое условие?

согласен тогда приступай к заданию прямо сечас иди и укради хогуку у айзена))и никаких вопросов если справишся подскажу тебе где искать ичиго))

0

34

ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ИЧИМАРУ!!???ОН ЖЕ НАШ ВРАГ!!!! Такое заявление Хичиго явно вывело Халибел из себя.

0

35

Halibel написал(а):

Пожалуйста, не мешайте нам, Ичимару-сан

хельбель чан боюсь что мне придется прервать вашу битву и сделать тебе предложение))СВЕРГНЕМ АЙЗЕНА?если действовать тихо и быстро никто из эспады даже и не поймет что произошло пока не увидят труп айзена)^____^

0

36

Мгновенье и рука Халибел оказалась на шее Гина. Ты не посмеешь пойти против Айзена. Эспада тебе не позволит. Рука халибел сжалась сильней.

0

37

Свергнуть Айзена да......каков твой план, Ичимару Гин?-с ухмылкой сказал Хичиго-Халибел-сама, вы так боитесь реяцу Айзена, что не можете его предать?-издевательским тоном спросил он.

0

38

Halibel написал(а):

Ты не посмеешь пойти против Айзена. Эспада тебе не позволит.

ара ара шучу хель бель чан ))проверял твою преданнось айзену))черт план правалился(((ну ладно ущипнул на пращанье хельб бель за попку и скрылся в неизвесном направлении))

0

39

Хичиго написал(а):

Халибел-сама, вы так боитесь реяцу Айзена, что не можете его предать?-

+1 успел прошептать исчещая из вида при помощи техники шимпо

0

40

Хитрый Ичимару.....всех обманул
Встав в позу для боя, Хичиго сказал-Ну что продолжим, Халибел-сама? Только, пожалуйста, ответь на мой вопрос-так ты все-таки боишься реяцу Айзена?

0

41

Я не боюсь его реяцу. Айзен-сама единственный, кто принёс свет надежды во тьму Хуэко Мундо, - Халибел сказала это с явным облегчением от того, что Гин всё таки ушёл.  Когда-нибудь он мне за это заплатит. Продолжим, - произнесла арранкар и тут же исчезла из вида Хичиго.

0

42

Тссс.....-Хичиго появился прямо перед Халибел-Я вижу, что ты недолюбливаешь Ичичмару. Но я вижу страх в твоих глазах. Обьясни мне, кого ты боишься?
Хммм.....она кого-то боится. То ли это страх перед Айзеном, то ли она боится моей силы..... Нужно об этом узнать

0

43

Ичимару
ОФФ:Посты оформлять по правилам,и чтобы они были не хотябы 2-3 строки а не пару слов!И без смайликов,ето ж всетаки игра,смайлики можно ставить во флуде,ето касаитса и цытирываний!

0

44

Страх? Должно быть тебе песок в глаза попал! – попыталась соврать Халибел. Тебя я уж точно не боюсь. Пора заканчивать, человек. Халибел было на руку то, что Хичиго появился прямо перед ней. Она достала из карманов обе руки и выстрелила двумя серо.

0

45

С легкостью отразив их занпакто, крутя его на одном пальце, Хичиго появился за спиной у Халибел и медленно сказалГетсуга Теншоу...-огромный взрыв накрыл Халибел и Хичиго.

0

46

Похоже мне точно пора, - подумала Халибел в момент взрыва.  Ещё пару секунд и она, еле держась на ногах, зажимая рану на правой руке, стояла позади Хичиго. Арранкар с трудом подняла раненную руку. Это последний удар, человек. Произнеся это, она крикнула: ГРАН РЕЙ СЕРО, - и пустыню озарил ярко-голубой свет мощнейшей атаки, которой владела только Эспада.

0

47

Это конец.....-Гран Рей Серо полностью накрыл Хичиго. Когда дым рассеялся, Хичиго стоял на коленях, весь истекающий кровью, держась за занпакто, воткнутый в землю. Зангетсу.....позаботься об Ичиго. Как она нанесет последний удар, вырвись из меня и найди Ичиго. Тяжело дыша Хичиго поднял голову к Халибел-маски на нем уже не было-Маска смягчила удар, но все же я уже не могу сражаться. Ты убьешь меня? Убьешь меня ради своего любимого Айзена, который использует вас, как марионеток? Черт....я не думал, что умру от человека, который слепо верит в того, кто его эксплуатирует. Только не такой конец я ожидал. Я думал меня победит человек, у которого есть свои собственные мотивы меня убить и кто не от кого не зависит. Почти теряя сознание, Хичиго закрыл глаза. Прости меня.....Куросаки.

Отредактировано Хичиго (2008-06-08 16:57:12)

0

48

Гран рей серо окончательно отнял все силы у Халибел. Она посмотрела на истекающего кровью Хичиго, затем сказала: Бой окончен, человек. Теперь я точно знаю, что Улькиорра солгал, сказав, что ты – не больше чем мусор. Можешь собой гордиться. Сказав это Теркеро Эспада развернулась и прихрамывая направилась к Лас Ночес.

0

49

Черт.....почему она меня не убила? Посмотря из последних сил на уходящую Халибел, Хичиго смог только крикнуть-ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ УБИЛА?-после этих слов Хичиго упал на песок без сознания.

Отредактировано Хичиго (2008-06-08 17:00:48)

0

50

А ты так хочешь умереть? с небольшой иронией сказала Халибел. Я всего лишь хотела посмотреть, на что ты способен, но не убивать тебя. Айзен-сама не давал мне такого приказа, а значит, я вполне могу сохранить тебе жизнь по некоторым причинам. Думаю, теперь нет смысла объяснять ему мою точку зрения, - подумала Халибел. Он достойный противник и поэтому достоин жизни. Ещё секунда и арранкар исчезла из пустыни.

0

51

Пролежав без сознания несколько часов, Хичиго очнулся. Все таки не убила......Интересно что я буду делать здесь?-подумав, Хичиго сел в позе лотоса, закрыл глаза и начал думать.

0

52

Несколько минут спустя, перед медитирующим Хичиго появилась Халибел. Она села перед ним и спросила, - Хочешь спасти эту девку, которую привёл Улькиорра?

0

53

Это предложение или вопрос?-не открывая глаз спросил Хичиго-Если вопрос, то она меня не интересует, а если предложение....-Хичиго открыл глаза-То зачем это тебе?

0

54

Это вопрос, - спокойно ответила Халибел, - ты заслужил помощь, человек. Достойный труд требует достойной награды. Думаю стоит посмотреть, куда это всё заведёт. В очередной раз любопытство взяло верх над здравым смыслом.

0

55

Ну ладно, я хочу спасти ее. И ты знаешь, где ее держат. Но я не думаю, что ты все скажешь за просто так. Все из вас хотят, чтобы потом исполнили вашу просьбу. Ну да ладно. И где же она и как мне ее спасти?-спросил Хичиго.

0

56

Она в одной из комнат Лас Ночеса, но в которой именно знает только Айзен-сама и Улькиорра. У первого тебе естественно узнать ничего не удастся,  а вот второго вполне можешь об этом спросить. Сказав это Халибел встала и собралась уходить.

0

57

Подожди.....я хотел.....поблагодарить...тебя что меня.....не убила-Хичиго опустил голову-Я......ты можешь мне помочь.....спросить у Улькиорры местонахождении Иноуэ? Если поможешь......я готов выполнить любое твое поручение

0

58

Хорошо, я его спрошу, - Халибел остановилась и повернулась к Хичиго, - я попрошу у тебя кое-что, но об этом ты узнаешь позже. Арранкар снова исчезла из пустыни.

0

59

Спасибо-сказал Хичиго и снова закрыл глаза.Все-таки не все в Эспаде плохие. Эта Халибел....она начинает мне нравиться... Подловив себя на этой мысли, Хичиго улыбнулся и продолжил дальше медитировать.

Отредактировано Хичиго (2008-06-08 18:22:34)

0

60

Халибел появилась возле ворот Лас Ночеса, где всё ещё находился Улькиорра. Нам надо поговорить, - спокойным голосом сказала арранкар Четвёртому из Эспады.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...