Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...


Пустыня...

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

-Хм,нам и в правду есть о чем поговорить
Спокойно ответив, Улькиорра как всегда закрыл глаза и засунул руки в карманы.
-Из этого боя я многое понял

0

62

Думаю, лучше будет обсудить вопросы в зале собраний. Сказав это Халибел посмотрела на Улькиорру, как бы желая понять, что именно он замышлял, устроив этот бой, затем, использовав сонидо, исчезла.

0

63

Просидев долгое время в медитации, Хичиго открыл глаза.
Наконец-то я знаю, как правильно использовать Зангетсу......я прям как Ичиго......пытался использовать его, не познав его до конца. Теперь то я готов противостоять любой силе. Кстати, если я правильно запомнил место, где Улькиорра открывал дыру, значит я могу вернуться в Сейрейтей.
Вытащив занпакто, Хичиго просунул его между слоями воздуха и, проведя им вдоль, открыл проход между мирами.
Отлично. Я так и знал, что у меня получится.
С этими словами, он вступил в проход.

0

64

Охота нынче выдалась на славу. Несмотря на то, что после полноценного превращения в арранкара Нноитра почти не нуждался в пище, в отличии от того, что было раньше, он частенько удалялся надолго в пустыню, где отлавливал Мэносов гранде, которые каким-то чудом умудрялись выбраться из своего мрачного леса. Гораздо реже он спускался непосредственно к ним, в каменные чащобы и устраивал кровавую резню, не оставляя ни одно живой души в радиусе своего зрения. Обычно за такой расход "матерьяла" Джируге крепко влетало от трех шинигами-перебежчиков, поэтому, чтобы лишний раз не унижаться, он предпочитал рыскать по пустыне. И в этот раз ему повезло. Плевать, что армия Айзена не пополнится еще одним арранкаром, зато пятый был крайне доволен собой. Вышагивая в сторону громады Лас Ночес, он тщетно пытался стереть с правого рукава алое подсыхающее пятно. Тратить время на то, чтобы добраться до своих покоев и переодеться, он ничуть не желал.
Хотя... Словно есть в этой дыре еще что-то, чем можно заняться кроме убийства пустых и времени.
==>Коридоры

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-06-22 21:15:54)

0

65

Ночную тишину потревожил негромкий звук сонидо. Халибел появилась прямо рядом с главным входом в Лас Ночес. Она оглядела пустыню, но свет вечной луны не показал ни единой души. Нужно найти Гриммджоу. Может хотя бы он скажет, кто знает все подробности нашей войны?
Через секунду в пространстве со скрипом открылась дыра, ведущая в мир живых. Халибел неспешно вошла в неё и направилась в Каракуру.

0

66

---------->Отделение 11 отряда
Ну и дерьмовое место - это первая мысль пришедшего капитана. Интересно, здесь ли живут тупы арранкары с пустыми и всей своей шалупенью. Ксо да здесь же один песок, куда я попал и где противники. Я суда веселиться пришел или в песочницу играть. разочаровавшийся Кенпачи стал бродить по безконечным пескам пустыни. У них всегда ночь, это бы понравилось зазнавшемуся Бьякуи, но никак не мне, надо что то придумать. Зараки посещала мысль об снятии маски, дабы привлечь кого-нить, он уже чуть было дотянулся рукой, но его что то остановило. Он здесь был единственным синигами, его могли просто убить кучей, но и такому результату он был бы рад. развернувшись он увидел какого то пустого и взмахом меча тот уже растворялся. Тысяча меносов, хоть что то меня нашло. Но с такими противниками я даже не устану, это сильно скучно, подожду ещё немного, возможно мне повезёт. Тайчо просто прилег на песок и задремал, переход из одного мира в другой его немного утомили и в скоре он окончательно уснул.

0

67

Окрестности крепости-->
Позабывший о тяжелых ранах и спещащий со всех ног к цели арранкар заранее сообщил о своем приближении, высвобождая свою рейацу, которая подобно лавине следовала за ним, распугивая мелких пустых. Взгляд единственного глаза нетерпеливо выискивал среди барханов существо, которое умудрилось даже на таком большом расстоянии привлечь его внимание. Встреча обещает стать незабываемой. Или незабываемой, или последней. Неужели мечты все-таки могут сбываться? Пятый вновь облизнул пересохшие от ветра и волнения губы. Еще несколько барханов, и наконец жертва была обнаружена. Только идея с грозным рыком накинуться на нее была тут же отметена, стоило Нноитре понять, что источник такой колоссальной духовной силы бессовестно валяется на песке, если даже не дрыхнет. Квинта резко затормозил, подняв в воздух клубы песка, и внимательно оглядело, как выяснилось, шинигами. Здоровый. А судя по белой накидке не абы кто, а тот, кто надо. Между двумя духами было около шести метров, и пустой пока не спешил сокращать это расстаяние. Когда он убьет этого бога смерти, то одержит действительно славную победу, в которой Джируга не сомневался ни на мнгноенье.
Эй, ты. Подъем. Деловито скомандовал Нноитра, закидывая Санту Терезу на плечо.

0

68

Сон прервал какой то голос и сильная реяцу. Ксо, наконецта, вот это прифортило. Повернувшись, капитан рассмотрел одним глазом пришедшего арранкара. Хм, выглядит как эспада вроде и сюдя по реяцу тоже, этот мне подходит, надеюсь он сильнее синеглазого. А занпакто у него странный, да и сам он не лучше. Кенпачи встал и заулыбался. Какой у тебя номер? Я надеюсь ты сильнее синеглазого? Доставая свой зампакто сполсил капитан. Чертов песок, сразу же понял что эта плохая идея спать на песке. Надо почаще себя слушать. К чёрту мысли, мне кажется этот противник что надо, с ним то я и повеселюсь. А песок провинился вот в чём, пока Тайчо мило спал, он залетел ему в уши и под кимоно. Интересно, под повязкой на глазу он скрывает тоже самое что и у меня... спросил сам себя Зараки, чувствовавший что его ждёт астоящее веселье, возможно оно будет последним, зато каким!

0

69

Нноитра внимательно следил за процессом мнгновенного пробуждения и подъема шинигами с песка. Несколько мнгновений затишья, пока противники присматриваются друг к другу, оценивают, делают поспешные и неочень выводы. Затишье перед грядущей бурей, в ожидании которой даже воздух потрескивал от нетерпеливых колыханий рейацу. Синеглазого? Уж не о кошкодрале ли он говорит? А какая к дьяволу разница! Да и номер... идиотский вопрос. Улыбка Джируги стала широкой просто до неестественности.
Номер не важен. Нарочно меланхолично проскрипел пустой, с горделивым видом вздернув подбородок и стараясь напустить на себя важности. Пусть шинигами знает, что имеет дело не с какой-то там сошкой, а с самим Нноитрой Джиругой! Я сильнейший в Эспаде, шинигами. Нноитра Джируга. Конечно, это была чистейшей воды ложь, но слишком уж крепко она въелась в разум пятого, чтобы он стал ее вдруг отвергать. Да и если сказать правду, кто знает, может, противник и плюнет на него вовсе и потопает дальше по своим делам. Санта Тереза с легкостью покинула плечо арранкара, описала в воздухе дугу, пока оба острия полумесяца не оказались направлеными на противника. А ты кто?

0

70

Кенпачи тщательно отслеживал все действия своего будущего противникаи был удивлён его манерой общения и пластикой движения. Он явно о себе лишнего возомнил, но если он сильнейший и я буду с ним сражаться, вот это веселье. Судя по всему его инстинкты убивать не слабее моих, но посмотрим как владеет своей безделушкой.
Я капитан Зараки Кенпачи, долго мы ещё будем молоть языками... Капитан провёл своим духовным мечом вокруг себя и реяцу стала стикать внизу вверх, поднимая за собой песок. Зачем он это сделал никто незнает и никогда не узнает. Наверно ему просто нравиться так делать, но смотриться это точно угрожающе. Не став ждать пока его противник нападёт, Зараки сам решил начать. НАЧНЕМ!!! безумно закричал он и прыгнул на Нноитиру. Отбив его зампакто своим, он направляет свой кулак в сторону лица арранкара.

0

71

Первая атака - бросок хищника на жертву. В наглости шинигами не знал, судя по всему границ, как и сам Нноитра, ведь арранкар считал жертвой его, а не себя. Где это видано, чтобы добыча набрасывалась на своего убийцу первой? Но Джируга не был бы собой, если бы не радовался и этому. Начинать знакомство с разбитого в кровь носа - а именно это сулил сухой кулак Зараки - как-то неочень хотелось. Квинта ушел от забодробильного удара вправо, вслед за тяжелой секирой. Несмотря на тягучую боль в спине от резких движений и норовящую открыться рану между лопток, пустой демонстрировал противнику широкий счастливый оскал. Разве могут отвлекать от увлекательного занятия подобные мелочи? С прыткостью кузнечика Нноитра взмыл в воздух метров на десять, несколько раз крутанув Санту Терезу за цепь над головой, и отпустил ее по большой дуге, которая так или иначе пересекалась с Зараки.

0

72

Дом Ичиго---)
В пустыне открылась дыра и из неё вышла Халибел. Опять они здесь,-с досадой проговорила арранкар, глядя на пятого из Эспады и капитана 11о отряда. Им бы лишь морды друг другу побить, на спокойные действия совсем не способны. Надеюсь Нноитре достанется и он поубавит размеры своего хамства.
Халибел нашла ближайший камень и села на него.

0

73

Хорошая реякция! Это хорошо - закричал капитан во время того как противник увернулся. В нем явно чувствуется сила, голубоглазый с ним рядом не стоял - подумывал Кенпачи замечая как его противник, размахивая зампакто над головой, устремился вверх. Чем то мне, так называемый в мире людей, вертолёт напомнил - эта мысль у него внезапно кромелькнула в голове во время того, как Тайчо тормазил по песку поднимая клубы пыли. Как вдруг, познкомиться с шеей Зараки, летит духовный меч противника, но шее явно было недо новых знакомых и подставив свой меч, капитан 11ого отряда сдержал наглую атаку. Он правда думал так меня одолеть, всю жизнь я сражаюсь и таких атак было тысячи - отбрасывая чужой меч, подумал Кен-тян и заметил как появилась Холибел. Она за мной следит что ли спросивши сам у себя, он ловким синпо оказался за спиной Джируги. Попался - и зампакто уже летит с мыслью разрезать плоть этого арранкара. Удар был сильный и быстрый, а направлен был прямо в спину противника. Слишком медленно - сказал чуть ли не на ушко Зараки Кенпачи.

0

74

Явление Халибел не поле разгорающейся битвы было событием неожиданным и весьма неприятным, из-за которого Нноитра потратил драгоценные секунды времени, чтобы вернуть секиру в боевое положение и оказаться готовым отбивать новую атаку. Чертова самка, что она здесь забыла? Пусть только шаг сюда попробует сделать разорву ее в клочья... Джируга всегда отличался особого рода жадностью и добычей делиться не любил. Конечно, Халибел не из тех, кто кинется с пеной у рта в битву, размахивая над головой мечом, но мало ли, что может взбрести в голову женщине. Где-то я уже это видел... Мелькнуло в голове квинты, когда он краем глазазаметил пролетевшего мимо на шинпо Зараки. Дьявол, не успею. Санта Тереза была слишком тяжелой, чтобы арранкар мог быстро развернуться лицом к сопернику и предотвратить удар. Нноитра перенаправил свою рейацу на спину, надеясь, что укрепленная шкура выдержит атаку, и все-таки попытался обернуться к противнику левым боком, прогибаясь всем телом вперед. Зазубренное лезвие зампакто шинигами почти всей длинной прошлось по спине, распороло одежду и бинты и впилось в рану, заставив арранкара заскрипеть зубами от жутких ощущений. Но пятый все равно выдавил скалющуюся улыбку. Слабовато. Джируга, что было сил, ударил тупой стороной древка секиры в живот противника и поспешил отскочить от него на пару метров в сторону.

0

75

Какое жалкое зрелище, все так бояться вастар-лордов, говорят, что наша сила превосходит силу капитанов Готей-13, а на деле всё получается на оборот. Раз Нноитра хочет получить ещё больше ран из-за своей глупости, то мешать я ему не буду. Им сейчас не до меня, так что я могу и понаблюдать за этим бессмысленным боем.
Халибел посмотрела на квинту, чья кровь обагрила мертвенно белый песок. Похоже этот капитан больше подходит для Эспады,-подумала третья и продолжила своё наблюдение.

0

76

Неожиданно появившись в пустыне Гримджоу произнес:Хммм...дааа...как раз вовремя.Тяжело не учуять эти колебания реяцу.
Gran Rei Cero-произнес Гриммджоу,запустив церо в Кенпачи.
Сперва ты,а потом ослабевший Ноитора!Добыча прекрасна!-наглым и предвкушающим голосом сказал Гриммджоу
Теперь осталось только не недоглядеть...а то их аж двое-подумал Гриммджоу
УМРИ!-выкрикнул Грим,когда церо почти достиг цели.

0

77

Ксо, а всё-таки аррнкары существа подлые. Как можно вмешиваться в бой... Вот синеглазому мало досталось видать, ладно потом с ним закончу, сначала этот, "интересный". думал Кенпачи снимая повязку в полёте. Произошло всё это примерно так, капитан, увидев этот тяжелый удар в живот, подставил катану и сдержал его, как вдруг увидел летящее серо синего цвета в него. Мощь его поражала, такой атаки Зараки уже давно не видел. Понимаю, что сдержать его невозможно, он высвободил всё своё реяцу и начал сражался в полную свою мощь. Кое как он скрылся от паподания Серо лоб в лоб, сделав синпо, он получил повреждения ноги. Гранд рей серо здорово его задело, больдолжна была быть ужасной, но капитану это нравилось, он даже рассмеялся от радости. Но освободив всю силу он не заставил себя ждать и напал на Нноитиру, с криком - Вы все невоспитанны? Вам не понятен смысл боя 1 на 1? Я понимаю рвение отыграться синеглазого дружка, но момент, конечно, подлый он выбрал. Посмотрим как ты выстаиш против всей моей реяцу - думал Зараки нанося тычковый удар в грудь Джируги. Кровь из ноги хлестала как могла, Кенпачи пришлось направить немного, от его огромного количества, духовной силы на то, что бы остановить кровь. Рану это конечно не закроет, но кровь остановит...

0

78

Нноитра отшарахнулся от Гранд Рей Церо, хотя луч и без того не задел бы пустого. От возмущения такой наглостью он даже выругаться как следует на Гриммджоу не сумел, только зло по-звериному зарычал. Где это видано, чтобы третий вмешивался в дуэль и охоту? Язвительные усмешки в свой адрес Джируга мог простить, но никак не нападение на его жертву, которую пятый рассматривал чуть ли не своей собственностью. Сперва женщина, затем этот разносчик блох... То ни души в пустыне, то сразу налетают скопом, как мухи на гнилое мясо. И более того эти мухи весьма отвлекали, даже зубастыя улыбка из-за них превратилась в недовольную гримассу. Да и двигаться стало тяжелее из-за утерянной гибкости в спине. Пятому ничего не оставалось, кроме как отгородить тело от острия зампакто широким лезвием секиры, по которому от удара пошла глубокая трещина. Нноитра не без труда удержался на ногах и отбил оружие противника в сторону. В это же мнгновенье арранкар широко распахнул рот и высунул татуированный язык, с кончика которого осыпались искры. Алый луч, менее мощный, чем Церо, но в десятки раз более быстрый, сверкнул возле самого уха Кенпачи, сжег один из бубенчиков и устремился в Джагерджека. Все еще рассерженный Джируга всей душой желал поскорее разделаться в нахалом, чтобы у того больше никогда не было возможности помешать чужой дуэли. Лучший способ - уничтожить такое препятствие, как шестой Эспада. И пусть придется биться одновременно с двумя врагами, но оно того стоит.

0

79

Зампакто было отбито, но это только прибавило радости капитану, противник оказался не прост. Бала которая пролитела и сожгла шарик была очень не вовремя для Нноитиры. Ведь Тайчо, которого на долю секунды оставил без внимания 5ый арранкар, уже рубил его сверху вниз. Ещё дна атака и ты умреш. Используй своё зампакто и необращай внимания на синеглазого, после того как закончу с тобой, я убью этого наглеца - прорычал Зараки за спиной у, явно, зазнавшеося арранкара. Если я убью его прежде чем он покажет мне свою силу, то это будет не интересно - именно с этой мыслью Кенпачи вот уже уже почти нанес смертельную рану своему противнику. Ну давай, я знаю ты можеш быть сильнее, почему ты прячеш от меня свои силы, наверно смерти себе желает.... Не переставал раздумывать Кенпачи. Арранкар видимо не понимал серьёзность ситуации, заигрался как говрят, скорость и сила у капитана увеличилась в разы, не уж то он и впрям такой не опытный, что не почувстволал этот прилив реяцу у Тайчо. После снятия повязки арранкар явно уступал в силе, но видимо не хотел верить в это, а напрасно. Он ведь может поплатиться жизнью за свою наглость и недооценку противника...

0

80

Так-тааак...Церо отражен,но на другое я и не рассчитывал...Ноитора сейчас слабее и поэетому если я помогу шинигами,проиграю потом...легче прирезать Шинигами-продумал стратегию Гриммджоу и использовав Сонидо рванул в бой с молниеносной скоростью.
Сдохни!-Гриммджоу выкрикнул с веселой яростью Кенпачи,направляя в него рубящий удар катаной.
Гриммджоу летел на огромной скорости и точно знал,что данный удар не остановить-поэтому устремился в противника даже не сомневаясь в удачной атаке.

Отредактировано Grimmjow (2008-07-24 10:48:52)

0

81

Никогда не играть с едой? Да что же за скука тогда получается. Сообразив, что безобидные размахивания оружием с целью получше узнать противника закончились и пора бы приступать к более серьезным действиям, Джируга отвел правую ногу назад, стараясь принять наиболее устойчивое положение. Зазубренное лезвие остановилась в каких-то сантиметрах от его лица, заблокированное секирой. Противостояние длилось мнгновения, после чего Санта Тереза не выдержала напора рейацу капитана, и один из рогов полумесяца, тот самый, что пошел трещиной, откололся. Но Нноитре было достаточно этих нескольких секунд, чтобы отдуши пнуть Кенпачи каблуком по раненой ноге и уйти из-под удара, правда, чуть не потеряв при этом равновесия. Обломок оружия он крепко сжимал в левой руке, и насчет него у квинты уже были кое-какие планы. Да и Гриммджоу, словно по расписанию, кинулся в бой именно тогда, когда нужно было. Синеволосый не достиг своей цели и оказался остановлен обломком секиры, который насквозь пробил его левое легкое, под самым сердцем.
Не лезь. Пинком отшвырнув от себя Джагерджека, пятый поднял секиру вверх к черному небу. Негоже было расстраивать такую отменную добычу. Пусть тоже порадуется вволю жизни. Молись, Санта Тереза! Удерживаемая в теле Нноитра рейацу со всей мощью обрушилась на округу, поднимая в воздух столпы песка. Еще до того, как пыльное облако улеглось, джируга на сонидо выскользнул из него, налетая на забытого на время Зараки сбоку и резко сводя вмести руки с огромными косами, словно захлопывая огромную змеиную пасть.

0

82

Грха...бгррх...-Гриммджоу проблевался кровью,вставая с земли
Такая нелепая смерть!?За кого вы меня принимаете!?!??!-заорал Гриммджоу,понесшись на противника,даже не использовав сонидо.Гриммджоу даже не знал в кого он хочет впихнуть эту ярость,просто летел по направлению к противникам

0

83

Увидев высвобождение зампакто соперника, капитан даже немного заскучал, из пыльного облака довольно долго никто не вылетал. Как вдруг по звуку сонидо, он понимает что противник уже сбоку и время терять явно не собирается. Но с такими рефлексами как у Тайчо, его так просто не убить. Повернувшись он понял что ему уже не успеть как то избежать атаки, и он, просто прыгая назад от Джируги, нанёс удар ему в ответ, удар был по силе огромен, но цель этого удара была не убить, а оттолкнуть противника. Ксо, он выглядит гораздо уродливей обычных пустых. Ещё голубоглазый чё то хочет - увидев что он просто летит на них, он вроде бы даже и не определился на кого он хочет напасть. А он смешон - думал капитан встречая Гриммджоу. Не мешай! - прокричал на серьёзно раненного и непонятно почему, рвавшегося в бой арракнара, отбив его клинок и пнув ногой в рану полученную Нноиторой. Продолжим с этим криком капитан стал делать синпо не напая, просто хотел проверить поворотливость и защищенность спины своего противника.

0

84

Осколок еще больше вошел в рану Гримджоу...
Бха...кха-кха...не-воз-мож-но...я...я хотел силы!Я КОРООООЛЬ!-с этими словами Гриммджоу перестал дышать.Осколок клинка Ноиторы слишком сильно вошел в легкое.

0

85

Нноитра про себя удволетворенно отметил, что Гриммджоу наконец раз и навсегда перестанет рваться в бой и мешать остальным. Обидно, конечно, было, что его смерть - заслуга как пустого, так и шинигами, а значит, победу Джируга себя полностью присвоить не мог. Но с другой стороны, труп то останется, а пятому всегда было любопытно узнать сильно ли отличается кошачье мясо по вкусу от мяса других животных. А этот шинигами - шустрый малый. Даже как-то обидно избавляться от такого соперника. С ним было бы интересно сыграть еще пару-тройку раз. Раны в реззурекции зарастали гораздо быстрее, шипя неприятно и слегка дымясь. Подвижность вновь возвращалась в тело, и Нноитра нетерпеливо отскакивал от ложных нападений Зараки, скрещивая косы за спиной и перед грудью, а затем сам кидался в бой с широким оскалом на губах. Он сильно наклонил корпус вперед, пригибаясь к земле и снизу вверх двумя косами нанес удар, целясь в бок и под ребра противника.

0

86

Что поделать,пал смерью храбрых,-задумчиво произнесла Халибел. Этот бой затянулся,но всё же мне интересно увидеть поражение Нноитры.
Арранкар,продолжая сидеть на камне,медленно переводила взгляд с капитана-синигами на Нноитру,затем не Гриммджоу. Кристально чистый песок всё больше и больше превращался в багряно-красный, в воздухе всё отчётливей витал запах крови. В чём смысл этой битвы? Или им просто нравиться сражаться? Халибел продолжила наблюдение за поединком,как бы желая получить ответы, увидев его.

0

87

Кенпачи слишком долго проверял реакцию и силу противника. А он совсем не плох, его сила и скорость поразительны. Мне это нравиться, с ним я бы посражался ещё, но один из нас точно в этой битве не выживет - подумывал капитан и не услидил за резким выпадом снизу точно в рёбра. Кровь хлынула из раны и упала на Гримма. Ксо, а он хитёр, какой хороший выпад. Становиться всё интересней - было в голове у Зараки когда он нечуть не изогнувшись от удара, здорово поранившего его, полетел прям на рога Нноитире. Как он будет драться в упор - адско улыбаясь и, видев как его противник тоже улыбается, Тайчо заносит зампакто и, рассекая воздух катаной и заполняя пространство своей реяцу, наносит удар сильнее абсолютной силы, целясь в правое плечо.

0

88

------------) Речка

Ступив на песок, Хичиго оказался позади Халибел, наблюдающей за боем.
Йо. Давно не виделись. Как там дела с Орихиме? Разузнала, как к ней попасть? Может сразимся, раз я тут? Я как раз хотел матч-реванш.

Отредактировано Хичиго (2008-07-31 03:11:44)

0

89

Хочешь подраться-иди к ним,-не оборачиваясь ответила Халибел.Я давно не видила Орихиме и не знаю где она.

0

90

Дьявол, он слишком близко. Нноитра осклабился, понимая, что удара не избежать. С четырьмя огромными косами трудно развернуться, находясь так близко к противнику. Нахмурив еинственную бровь, арранкар скрестил косы над собой и направил рейацу на свое правое плечо и правые же руки, дабы хоть как-то уменьшит повреждения от атаки. Но удар оказался неимоверно мощным. Не удержавшись, пятый рухнул на колени, с ужасом словно в замедленной съемке наблюдая, как зазубренное лезвие катаны рассекло все четыре древка, почти незамедлив своего движения, вонзилось в плоть, проникая все глубже и глубже. Ключица, легкое, многострадальная печень, которая только-только завершила свое восстановления после боя с Неллиел. Наконец катана остановилась, едва коснувшись кишок. И все это произошло за какое-то мнгновение, словно Джируга был сделан из расстаявшего масла. Но этого мнгновения было достаточно, чтобы с тихим хрустом из боков пустого выросла еще одна пара рук, и острые тонкие когти пробили грудь и живот шинигами. Нноитра хищно оскалился, чувствуя как к горлу подступает кровавая рвота, а зрение теряет четкость. Только пустой был еще жив и умирать ой как не собирался. Ногтями, зубами, истекая кровью и едва держась на ногах, но он разорвет этого бога смерти.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...