Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...


Пустыня...

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

И вот увидев как ошибся его противник, капитан сильно рассмеялся ему в лицо. У всех есть слабое место, даже четыре руки тебе непомогут! - с отличной улыбкой сказал Тайчо, но так же было у него чувство грусти, ведь противник оказался не так силён, как ожидалось. Но не успел капитан насладиться вырывающимись фонтанами крови из бока противника, как двруг две руки вырастают из его тела. Это что ещё за чертовшина? - это удивило его. Быстро как молния они проткнули его грудь и живот насквозь, мало бы кто выжил после такого, но только не наш кровожадный Кенпачи. отопнув Джиругу ногой, он тут же выплюнул сгусток крови и заметил что его противник почти мёртв и тратить время на него не было смысла. Здавайся жалкий арранкар, живи что бы стать сильнее и победить меня! - на одном дыхании сказал Тайчо, как вдруг понял, что ему самому выстоять бы этот бой. Посмотрим что будет делать этот "таракан" - думал Зараки опираясь одной рукой на зампакто и ждав что будет делать его соперник.

0

92

Подрагивая всем телом от боли, Нноитра слабо и судорожно вдыхал песок, в который рухнул лицом от пинка шинигами. Ему уже не раз приходилось валяться на земле поверженным после бесчисленных и почти бессмысленных дуэлей с Неллиел. Конечно, повреждения, получаемые им во время этих "дружеских" стычек не шли ни в какое сравнение с почти разрубленным пополам телом. И Джируга злился и бесился бесконечно, когда не мог подняться на ноги, догнать зеленогривую женщину и как следует всыпать ей. Но Неллиел всегда уходила молча и гордо, вся такая белоснежная и неприступная, а Нноита никогда не мог понять, почему она соглашается на дуэли, а потом уходит, так и не убив его. Он ощущал себя униженым, но все равно упрямо рвался за ней. А сейчас... сейчас ему предлагают добровольно сдаться. Добровоьно признать свое поражение. Возможно, промолчи Зараки, квинта и пальцем не пошевелил бы, чтобы подняться на ноги. и не вспомнил бы он о самоуверенной Халибел, что неотрывно следила за сражением. Не позволю... какому-то шинигамишке мной командовать... Он - пустое место... Он никогда не сможет у меня выиграть... у сильнейшего Эспады... Тяжело приподнявшись на руках, пятый уничтожающе взглянул из-под длинных косм на противника и оскалился.
Мне незачем ждать столько времени. Просипел он, срыгивая кровь и тяжело поднимаясь на ослабшие ноги. Я убью тебя здесь и сейчас. С металическим лязгом из шести запястий высколзнули новые шесть огромных кос, в тот момент, когда арранкар взмыл в воздух и камнем обрушился на противника, ударяя остриями всех оружий в одну точку - голову Зараки Кенпачи.

0

93

---------)Площадка перед магазином
Поднялось небольшое облако дыма, из него забил свет и из света вышел Ирвин. Ксо что за яркий свет и вообще что это за место?. Увидив капитана и парня в белой одежде Ирвин пожалел что Прибыл сюда. Капитан что тут происходит? закричал Ирвин. Рука тянулась к занпакто и губы уже говорили Блести Енори. Катаны превратилась в Шест и указывала на незнакомца.

0

94

Уловив страное движение реяцу, пустой быстрым движением приблизился к Ирнвину и приставил занпакто к его горлу.
Не советую тебе вмешиваться, шинигами. Это их бой и не стоит им мешать. А если ты все-таки помешаешь, мне придеться тебя убить.
Я не знаю кто это и что он здесь делает, но я думаю я нашел человека, который не прочь со мной сразиться.

0

95

Небольшая дрож прошло по телу Ирнвина. Быстро, я даже не смог уклонится. . Сделал шинпо назад.Этот парень быстр, значит Бакудо и Хадо к нему не применить, точно уклонится. Шест принял форму двух катан скованных цепью за спиной Ирнвина.Значит будем бить издалека Ирвин сделал взмах одной из катан и в сторону Хичиго полетели кунаи и Сюрикены

0

96

Тссссс......-Хичиго поднял вверх занпакто и произнес-Гетсуга Теншоу
Черная волна реяцу направилась к Ирнвину, сметая все на своем пути. Не ждав ответа соперника, пустой выстовил руку вперед и произнес-Серо.
Этот шинигами не слаб. Я думаю он отразит гетсугу и Серо, но меня волнует другое..... Кто он? Но главное это- владеет ли он Банкаем.
Наглая улыбка проскочила на лице Хичиго.

Отредактировано Хичиго (2008-08-16 11:27:00)

0

97

Щит закричал Ирнвин буквально за секунду до того как на него обрушилась атака пустого.Поднялась пыль.Через несколько мгновений пыль осела, одна катана превратилась в щит, он был ранен в висок, его руки дрожали.Зря я сегодня не принял лекарство, я должен совладать с собой иначе будет плохо.Ирнвин встал, щит начал медленно расползаться по его руке пока окончательно не слился с ней,рука засияла Хатаро наполнял её реяцу. Теперь мой чёред сделал шинпо к Хичиго и ударил его в грудь стальной рукой(удар черезвычайно сильный)

Отредактировано Ирнвин Хатаро (2008-08-16 10:51:13)

0

98

Хичиго отлетел на несколько метров. Когда пыль осела, пустой столя на коленях, его руки, все в крови, держали дымящийся занпакто.
Невероятная сила.....Скажи мне, кто ты?-вставая, сказал Хичиго-Так или иначе, но мне придеться использовать всю свою силу.....Прости. БАНКАЙ.
Реяцу стала скапливаться вокруг него и резко взмынула вверх, окутывая Ирнвина и Хичиго. Когда реяцу рассеялось, пустой выставил перед собой занпакто, метясь в шинигами.
Ксо....такой реяцу я привлеку других участников боя.......нужно немного ее придержать.

0

99

От такой силы реяцу Ирвину стало плохо, но он собрался и встал.Я офицер 12-го отряда Ирнвин Хатаро сказал он. Неужели это бан-кай? Стоп как у пустого может быть бан-кай. Ирнвин был испуган он не видет ничего подобного никогда.Сделал шинпо назад закрываясь щитом, в тоже время катана приобрела форму цепи.

0

100

Хичиго выстовил ногу вперед и спустя секунду оказался за спиной шинигами.
12 отряд? Если я не ошибаюсь то это исследовательский отряд. Ты удивлен моей реяцу и наверное думаешь, почему это у пустого банкай? Все просто-я часть Ичиго Куросаки, временного шинигами. Я не стану обьснять, почему я здесь, но я хочу тебя об этом спросить-зачем ты здесь?
Хичиго воткнул занпакто лезвием вниз и улыбнулся.

0

101

Ирнвин упал на колени и схватился за голову.Я шинигами, я шинигами,я шинигами, я шинигами.Начался приступ бешенства, Ирнвину было трудно себя контролировать.Ирнвин посмотрел на Хичиго и сказал, Мне просто стало скучно, сначала я хотел повеселится с капитаном Зараки,Но теперь ты моё веселье. Ирнвин встал на ноги, сделал шинпо к Хичиго и обмотал его руку цепью.Что ты теперь будеш делать? цепь покрылась большими цепями, которые впились в руку Хичиго.

0

102

Извини, но..........
Песок у ног пустого начал расступаться и мощный поток реяцу сново накрыл Ирнвина и Хичиго. Реяцу била с такой силой, что воздух дрожал от ее мощи.
Я вижу, что ты все-таки не обычный шинигами. И еще я думаю, что мне придеться тебя успокоить.
Он посмотрел в глаза шинигами. В его глазах вместо желтых зрачков стала колеблица черно-красная реяцу.
Ксо.......мои руки не могут двигаться. Что же мне делать? А точно. Но для етого мне нужно освободиться.

0

103

Реяцу было чудовищное,у Ирнвина из раны сочилась кровь, но ему было всё равно. Решил играть серьёзно, тода я тоже.Ирнвин делал шинпо вокруг Хичиго обматывая его цепью.Когда всё было закончено в руке шинигами появилась катана и он сказа Тебе конец пустой.

0

104

Уха.........ухахаха.-во весь голос расмеялся пустой. Резким движением он разовал цепь,мешавшую ему дотянуться до лица. Он приблизил свою руку к лицу и на лице появилась маска. Схватился за занпакто свободной рукой и приложил его к спине шинигами. Гетсуга Теншоу-мощный взрыв накрыл их обоих. За секунду до этого пустой закричал-УМРИ.

0

105

Перед глазами стало темно, Ирнвин лежал на спине. Что произошло? где я?каково я?. У ирнвина были обожжена большая часть его левой руки, но всё остальное его тело было покрыто метлом. Неужели опять этот приступ? Надеюсь не чего плохого я не сделал Занпакто сново приняло форму шеста и Ирнвин начал искать взглядом Хичиго.

Отредактировано Ирнвин Хатаро (2008-08-16 12:23:12)

0

106

Хичиго медленно подошел к Ирнвину(банкая уже не было) и подал ему руку.
Вставай. Ты ничего плохого не сделал и я не стал тебя убивать. Я принял большинство урона от Гетсуга Теншоу на маску. Ты в пустыне Хуэко Мундо. Я не до конца понял, зачем ты сюда пришел. Тебе лучше перебинтвоать рану.
Хичиго оторвал от рукоятки занпакто немного материи и подал ее Ирнвину.
Кстати....не хочешь сакэ? Я понимаю, что сейчас не подходящее время для пьянок, но уж лучше, чем ничего.
С этими словами он достал из рукава маленькую бутыль и два стаканчика и налил по полной себе и ему. С дружелюбной улыбкой он подал стаканчик шинигами.

0

107

Ирнвин полез свернул своё занпакто в исходную форму, полез во внутренний карман кимоно и достал мешочек со сладостями.Ты прав.Зачем постоянно воевать, нужен и отдых.В взял стакан в руку и сказал.За нас

0

108

За нас.-сказал пустой, опустошив свой стакан и взяв у Ирнвина из мешочка сладостей.-Как долго ты состоишь в 12 отряде? Я тебя не видел ни разу. Даже Ичиго. Ты способности впечатляют. Ты заставил меня использовать Банкай и надеть маску. Но что-то происходило с тобой. Твоя реяцу менялась от низкой к высокой за считанные секунды. Как-будто ты был не в себе. Что с тобой происходило?
Хичиго посмотрел на шинигами и наливал по второму стаканчику.

0

109

Ирнвин выпил ещё саке.Я подопытный и довольно часто убирал лабораторные помещёния, вот вы меня и не видели,а  что связанно с реяцу это после опытов.полез в мешочек  У меня бывает амнезия достал шоколадку и я в подаю в бешенство. А потом как заново родился и ничего не помню

0

110

Беря и наливая еще по одной, Хичиго сказал-Хм......с такой реяцу тебе место в лейтенанты.......Ты не пробовал достичь Банкая? А так бы сдвинул с поста Маюри и был бы Капитаном. А то чистить лабораторные помещения.......бееее....
Хичиго выпил и взял закуску из мешочка Ирнвина. Он понял, что от этой бутылки им будет очень хорошо, потому что еще оставалось больше половины, а он уже чувствовал, как потихоньку напиваеться. Это было из-за усталости после боя.

0

111

Ирнвин выпили и начал говорить немного заплетаясь. Начальство меня не ценит...ИК...а бан-кай он мне не нужен...ИК...мне и так хорошо...Ик. Закусил. А ты от куда? что тут делашь?!

0

112

Эммм.....я.......ну это ....я кароч часть Ичиго. Появился тут в лесу Меносов....сам не понял как. Я хочу спасти Иноуе Орихиме.....от Айзена. Еще по одной?...Ик....
Хичиго, весь шатаясь, налил еще по две чашечки и передал одну Ирнвину.
Давай, за тебя.

0

113

Очень подробная история. Ирвин взял чашечку. Нет, за на обоих.Ирнвин выпил и отрубился

0


Вы здесь » Bleach World Club » Пустыня » Пустыня...