Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Лес Меносов » Кристалические лаберинты!


Кристалические лаберинты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эээ....критсалические лаберинты!=)

0

2

Жуткое место…Там живут Меносы и Пустые. Находится под землёй, куда Арранкары предпочитают не соваться. Сквозь гигантские деревья едва пробивается тусклый свет, а гробовую тишину лишь изредка прерывают крики Меносов.
Всем им закрыт путь наверх, так как наверху живут только Арранкары.

0

3

Хотя в Лесу Меносов было и опасно, Хичиго без всякого страха блуждал между деревьев. Черт, где носит этого Ичиго? Я уже давно никого не убивал. Вдруг прямо перед ним появились трое Меносов. Хе! Ну наконец-то хоть какая-то разминка. Меносы стали пускать в Хичиго Серо, но Хичиго быстрым движением уже стоял у них за спиной. Гетсуга Теншоу-произнес он и три Меноса упали. Все-таки Меносы слишком слабы. Нужно подняться в Пустыню. С этими словами он продолжил путь вперед.

Отредактировано Хичиго Куросаки (2008-06-04 00:48:08)

0

4

Внезапно Халибел почувствовала огромный всплеск реяцу, исходящей из Леса Меносов. Как кто-то с такой силой мог появиться там? Я посмотрю, кто это, - сказала Халибел Апаче.
-Постойте, Халибел-сама, вы забыли, что  приказал Эспаде Айзен-сама!?
С явным недовольством Tercero Espada остановилась у двери, пытаясь решить – подчиниться приказу или же удовлетворить своё любопытство. Но, долг оказался сильнее, и Халибел осталась в своих покоях.

0

5

Проблуждав в Лесу пару часов, Хичиго остановился возле ровной поляны. Пффф.....как же меня достал этот Ичиго. Жалко, что его сила не досталась мне. Теперь приходиться быть в форме маски. Ммммм.....а не потренироваться ли мне с Зангетсу? Через пару минут напротив Хичиго стоял Зангетсу. Ну что-же, старик Зангетсу. Начнем! Сказав это, он обнажил Занпакто и вытянул его одной рукой вперед. Банкай!!! С этими словами половину поляны накрыла черно-красная реяцу. Тенса Зангетсу-разгоняя пыль, поднявшуюся от Банкая, сказал Хичиго с ухмылкой на лице.

0

6

После долгой борьбы с Зангетсу, Хичиго прилег отдохнуть. Вот что значит настощий бой.....я доже весь выматолся. Что за...? Посмотря вверх, он увидел, как сверху на него сыплется песок. А вот и выход Высоко подпрыгнув,он устремился в проход.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Лес Меносов » Кристалические лаберинты!