Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 11 отряда


Отделение 11 отряда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

0

2

Кенпачи как обычно страдал без дела......
Помниться Киораку-сан приглашал попить саке, наверно я соглашусь... подумал Зараки и отправился в отделение 8ого отряда......
----------) отделение 8ого отряда

0

3

----------) Заброшеный домик на окрайне города Каракура...
Весь отряд смотрел на израненного капитана когда то ввалился в своё отделение, но никто даже слова немог ему сказать, ведь Зараки потерял повязку и все просто были прижаты к земле..... Слабаки, надо их натренировать, а то совсем запустил свой отряд..... подумал почему то Кенпачи и отправив адскую бабочку в 4ый отряд что бы прислали медиков, пошел до своих покоев и уснул....

0

4

Медиков небыло довольно долго и Кенпачи успел довольно-таки хорошо выспаться, но был зол на них. Лечение во сне гораздо приятней, чем сидеть без дела и смотреть как тебя приводят в порядок. Как только они пришли сразу принялись за дело, раны были серьёзными и они возились уже несколько часов. А Зараки просто лежал и разышлял что ему делать, как вдруг ему в голову пришла гениальная идея. А не пойти ли мне в Хуеко Мундо, там всегда есть с кем подраться. Мысль быва очень хорошей и тайчо уже рвался в бой, но понимал что в таком состоянии ему там делать нечего. Как достал меня Сейрентей, всё однообразно и скучно, никогда у нас здесь ничего не происходит. А какого было в Руконгае, там всегда были те кто желал подраться, жаль что сейчас они мне непротивники. И где мой лейтенант, я за неё уже переживаю. Размышляя, он повернулся на бок, как услышал что одному из 4ого отряда это непонравилось. Капитан схватил его за горло и выкинул прочь из своих покоев. Давно мои хлопцы их не били что ли, зря я наверно запретил им это делать. Как поправлюсь обязательно разрешу и без разницы что скажеш старик Ямомото. И вот всё закончилось, медики пинками вылетели из казарм, а следом вышел и сам Зараки Кенпачи. Ксо, забыл отдать распоряжения, хотя зачем мне тогда Юмичика? Он тут и справиться... Осмотревшись по сторонам тайчо отправился через Каракуру в Хуеко Мундо....
--------->Пустыня

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 11 отряда