Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Обсуждения аниме и манги"Блич"))))) » Манга Блич!


Манга Блич!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем Мангу Блич!))))
только конечно кто ее читает!=))
Я не читаю мангу!Я лудше посмотрю аниме!=)
Вопрос к тем кто читает!
А сколько в манге глав!? :question:

0

2

Хитсугайя написал(а):

А сколько в манге глав!?

в манге глав оч. много.Если не ошибаюсь сейчас выходит 34я.Вот я думаю,мож кинуть сюда пару глав?

0

3

Мне до жути интересно что там дальше в Бличе произойдёт!!!!! Но я всёзе буду смотреть Аниме.... потому-что Я щас смотрю Мангу Наруто.. и интерес к Аниме Наруто потерял... незнаю почему...

0

4

Grimmjow написал(а):

Мне до жути интересно что там дальше в Бличе произойдёт!!!!! Но я всёзе буду смотреть Аниме.... потому-что Я щас смотрю Мангу Наруто.. и интерес к Аниме Наруто потерял... незнаю почему...

потому,что уже знаешь,что произойдёт.

0

5

Halibel написал(а):

потому,что уже знаешь,что произойдёт.

Иммено... Онее-чан... а с Бличем я так не хочу.. вот если Нелл была права и после 180 прекротится филлер то станет интересно смотреть Блич... а щас я на 172 остановился.... еще не смотрел её... и не буду пока филлер не закончится...

Отредактировано Grimmjow (2008-07-12 20:14:44)

0

6

Grimmjow написал(а):

Иммено... Онее-чан... а с Бличем я так не хочу.. вот если Нелл была права и после 180 прекротится филлер то станет интересно смотреть Блич... а щас я на 172 остановился.... еще не смотрел её... и не буду пока филлер не закончится...

везёт блин,у мну только 168(((((ношусь по всем знакомым и ищу дальше

0

7

Halibel
так на wwwmail.ru посмотри =)

0

8

Grimmjow
нееть,так не катит,я себе хочу а не с инета.лан,пока мангу почитаю

0

9

Halibel
ну а с анимереактора? там до 178 вроди =)

0

10

Народ а с какой главы манги я должен начать читать,если я вот сейчас посморел 180 серию и где скачать мангу?

0

11

Grimmjow
С 286, там окончание битвы Ичиго и Гриммджоу.
Если дружен с английским, то Здесь можно читать в он-лайн режиме. Все главы имеются

0

12

Нноитра Джируга написал(а):

в он-лайн режиме

Хочу себе качаааать!

0

13

Grimmjow
Можешь бесплатно зарегиться на сайте и качать. http://www.bleachexile.com/

0

14

ГУУУД!

0

15

Ичиго
Уже не нать))))мне скоро принесут)))
Grimmjow
bleachportal.ru
там до 315 главы 36о тома.Но пока только на английском(((

0


Вы здесь » Bleach World Club » Обсуждения аниме и манги"Блич"))))) » Манга Блич!