Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Окресности Сейретая


Окресности Сейретая

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Лесистая месность,в основном здесь тихо и спокойно,но иногда здесь можно встретить пустого!

0

2

---------)Кабинет Хитсугайя Тоуширо!
Тоуширо "появился" на маленькой ровной полянке посрери лесистых окраин...
Ну чтож начнем.... Подумал Хитсу прикрыв гзаза... Бан-Кай! Из уст капитана прозвучала уверенная фраза,
Тоуширо покрыл ледяной дракон,из за спины "выросли" белые,ледяные крылья,и ледяной хвост,правая рука мальчика стала ледяной головой дракона...Ледяное кольцо! Великий алый лотос! Хитсугайя слился с ледяным драконом...он начал тренировку,превращая деревя,и гигантские камни в осколки льда...влага в вохдухе напути Хитсу превращалась в ледышки...

0

3

Как только истекло время Банкая,капитсан Хитсугайя спустился на землю...
Хм я чюсвствую что время использывания Банкая у меня становитса все больше...отлично!
Хитсугайя сел на неочень большой камень,и положивши Хьоринмару себе на колени,начал розсматривать свой мечь при свечении,
заката... Хм...а ты все так же отсвечиваеш голубым цвером...даже при красном свечении заката...

0

4

---> Отделение 6-го отряда
Недалеко от палянки где отдыхал Тоуширо материлизовался Бьякуя, секундной заминки между синпо ему хватило что-бы распознать почти незаметную реяцу Хитсугаи-тайчо. Предсказуемо... Я даже наверное надеялся встретить здесь кого-либо.
Следующее синпо перенесло его прямиком на ту поляну. Приветствую Хитсугая-тайчо, надеюсь с вашим Банкаем у вас все лучше и лучше, возможно скоро он вам пригодится. Как ваш отряд? Лейтенант?

Отредактировано Кучики Бьякуя (2008-06-04 00:09:42)

0

5

Мда...хорошая скорость симпо... Подумал юный Тоуширо взглянув на Капитана Кучики Приветсувую Кучики-тайчо!Я бы и сам хотел знать где Матсумото...вероятно она уже обнаружила что меня нет в кабинете... Хитсугайя поднялся с камня...  Хм...не одному мне сегодня захотелось размятса... А где ваши лейтенант?!Абарай Ренджи? Говорил Хитсугайя засовывая Хьоринмару в онжны,даржа их в руках...

0

6

Бьякуя слегка приподнял бровь. Хм... Что-то мы совсем с летенантами разошлись... Доставая из-за пояса Сенбонзакуру, Кучики сверху вниз посмотрел на капитана 10-го отряда. Абарай в отъезде где-то в мире живых, нашел что-то необычное и отпросился на неопределенный срок. Бьякуя снял накидку капитана и закатал рукова кимоно. Порой я жалею что капитанов мало привлекают к оперативной работе... Вы как считаете?

0

7

Да я тоже так думаю... Сказал Хитсу с ухмылочкой...он так ведёт себя как будто готовитса к битве...
Уж не намикаете вы Кучики-тайчо на совместную тренировку? С долей любопытства спросил Хитсугайя
Крепко зажав Хьоринмару Хитсугайя пытался предугадать ответ своего собеседника смотря ему в глаза с низу в верх!
Интересно о чем он сечас думает?!Но по его спокойному взгляду я врятле что узнаю...

0

8

Сейчас, после столь длительного использования банкая, вы мне не соперник Хитсугая-тайчо. К тому же я хотел лишь отработать один прием... Бьякуя достал Сенбонзакуру из ножен и повернулся к ближайшему дереву. Интересно как он среагирует на это... А вобщем не зря его сделали капитаном - боевой паренек. Сконцентрировавшись Кучики воткнул занпакто в дерево и прикрыл глаза. Кора дерева начала колыхаться...

0

9

Тоуширо с интересом наболюдал за происходящим... Хм...довольно интерестный прием....он ведь только кору снимает...оставляет голое дерево....но мой занпакто не уступет ему... Хитсугайя оголивши Хьоринмару воткнул его в землю, примерно за 2 с половиной секунды недалеко от него, у дерева раздался подозрительный треск...Тоуширо медленно подошол к дереву и махом клинка снял кору с одной половины...
внутри дерево оказалось полностью замороженым... Вероятно вы уже знаете Кучики-тайчо,что все к чему приказаетса мой Хьоринмару моментально ледянеет изнутри...без банкая ето довольно тяжело зделать...

0

10

Бьякуя позволил себе легкую усмешку и продемонстрировал Хитсугае два деревянных меча в точности повторяющих Сенбозакуру и Хьоринмару. Оригинально. Но вы не успели мне помешать. Тем более что это не прием ради которого я здесь - это лишь уравняет наши шансы в тренировке. Бьякуя протянул деревянный Хьоринмару юному капитану. Интересен... Но я уже видел это в отчетах. Но мне интересно способен-ли он на что-либо без занпакто...

0

11

Хитсугайя взял деревянный Хьоринмару у Капитана Кучики,он глубоко удевился держа в своих руках точную до мельчайших деталей
копию своего меча Даа...ето действительно впечетляет... Затем он с любопытным взглядом посмотрел на Капитана Кучики
И всетаки я был прав...вы хотели с самого начала найти себе противника для совмстной тренировки! Сказал Тоуширо незаметно ухмыльнувшись,юный капитан отошол от собеседника приготовившись к бою... Я думаю вы начнете первым Кучики-тайчо...всетаки етоже была ваша идея!

0

12

Бьякуя слегка приподнял бровь и встал в стойку, держа меч паралельно земле обеими руками перед собой. Пожалуй с чего-нибудь попроще... Бьякуя резко шагнул к Хитсугае и нанес сперва рубящей удар сверху, а затем, обратным хватом, его дубль только снизу вверх.

0

13

Увернувшись от первого удара,Хитсугайя схватил свой мечь двумя руками(Одну руку он просто приложил к обратной стороне "лезвия")
и блокирывал второй удар Кучики-тайчо,так что его мечь оказался наклоненным Ха....попался..! Хитсугайя зделал шаг в сторону противника,ведя за собой свой мечь который только что оторвался от блока.. с криком Хаа! нанес горизонтальный удар по противнику...

0

14

Чуть уходя от удара и подшагивая по кругу к Хитсугае Бьякуя подумал Сблокировать не успею... А если так... Бьякуя немного замедлился и выпустив свой меч зажал клинок противника между ладоней. Чуть сбив его вниз, так чтоб тот полетел в землю, Кучики сломал его сантиметрах в тридцати от конца клинка и ударил импровизированным кинжалом в направлении шеи капитана....

0

15

Упс..ето плохо......инче.. Хитсугайя збил своей рукой руку Кучики-тайчо в которой был "кинжал",
Есть...сечас я ему зделаю... высвободившись Хитсугайя зделал симпо,и переметнулся на руку Капитана Кучики,
Я и без мечя могу победить,сечас я ето докажу! Хитсугайя в припрыжку на руке противника зделал кувырок через себя,
и сильнейшим ударом ногой бьет Капитана Кучики по голове...(Вертикально)))))))

0

16

Бьяуя поднял обе руки в блоке и как-только нога тайчо 10-го отряда их коснулась... Я так не думаю Хитсугая-тайчо. Кучики используя синпо сделал шаг вперед. Всего один, но потянув за собой Тоуширо. Как и следовало ожидать беловолосый капитан закувыркался в воздухе потеряв ориентацию на пару мгновений...

0

17

Хитсугайя приземлился полуприсевши,и обпервшесь на левую руку Как же мне его достать?Хм....есть одна мысль....
но шансы малы что ето сработает...
Хитсугайя с молниеностной скоростью двинулся в сторону Кучики-тайчо,
Когда он был уже совсем близко,Хитсугайя приготовился к удару,когда рука Тоуширо была близка к удару в голову(Тоесть почти ударил)
Он неожиданно зделал симпо,и в летящим образе "телепортирывался" за спину капитана Кучики и бьет того ногой в правую бочину,с выкриком Хаа!

+1

18

Гуляя по Сейрейтею, Хичиго увидел, как тренируются Бьякуя и Хитсугайя. Ооооо.....я так и думал, что реяцу Бьякуи недалеко. Подловив момент,когда между Хитсу и Бьякуей будет приличное расстояние, Хичиго сказал-Гетсуга Теншоу-черная волна сделала между ними глубокую дыру.

0

19

Бьякуя исчез из виду и через секунду "проявился" за спиной наглого Пустого и приставил занпакто к его горлу. Тебе никто не говорил, что в Сейрейтее действует правило "Двое деруться - третий не мешай"... Или ты просто не слушал?

0

20

Хитсугайя спокойно подошол и взял свой Хьоринмару... Да и еще нападать на двух капитанов...глупо!
Его лицо кажетса мне очень даже знаком... Хитсугайя присмотрелся к клинку незнакомца... Зангетсу?!
Хитсугайя медленным шагом направился к Хичиго... Странно..откуда у него клинок Куросаки?!

0

21

Вы тоже узнали этот меч Хитсугая-тайчо? Мне повезло больше, кажется я знаю в чем дело... Бьякуя даже не думал отводить занпакто от шеи Хичиго.

0

22

Хичиго стоял даже не шелохнувшись. Вы думаете я нападал на вас? Хаа! Это мой стиль приветствия! Что вы так нервничаете? Отвечу на твой вопрос, Кучики Бьякуя-меня не волнует, что говорят мне. А вот и ответ на твой вопрос, Хитсугая Тоуширо-да у меня Зангетсу за спиной, ты угадал. И ищу я Ичиго. Хичиго отвел пальцем занпакто Бьякуи и посмотрел ему в глаза. Кучики Бьякуя, надо тебе кое-что напомнить-Хичиго прислонил руку к парвой части лица и дернул руку вниз. На том месте образовалась сломаная маска-Надеюсь ты не забыл

0

23

Ээээ?О чем он Кучики-тайчо?! В замешательстве смотрел Хитсугайя на Хичиго и Бьякую...
Что они там шепчютса?! Хитсугайя остановился примерно в двух метрах от них Вы что друг друга знаете?!
Сразу перевевши взгляд на Хичиго Хитсугайя спросил Откуда у тебя Занпакто Куросаки Ичиго?!

0

24

Быть похожим на Ичиго и владеть таким же занпакто-это может только один человек....повернувшись правой стороной лица к Хитсугайе сказал Хичиго-Я-Куросаки Хичиго, внутренний Пустой, разгуливающий без своего хозяина!!

Отредактировано Хичиго (2008-06-06 20:06:53)

0

25

Я не страдаю амнезией. Ты был в Ичиго когда мы дрались у Соукиоку. Но похоже мне прийдется освежить тебе память... Ты помнишь "Сенбонзакура Кагетуёши - Последний суд"? Копируя агрессивную манеру общения пустого спросил Бьякуя...

0

26

Бьякуя чуть изогнул бровь. Тебе прийдется ответить на множество вопросов. Нагл, напорист и зол, второй Ичиго...

0

27

Повернувшись обратно к Бьякуе, Хичиго начал смеяться. Ха-ха-ха-ха-ха......а ты помнишь мой Банкай? И еще сломаный занпакто одной моей рукой? Ты остался таким же высокомерным, Кучики Бьякуя. Когда-нибудь это тебя и погубит.

0

28

Бьякуя мысленно улыбнулся. Ты похоже немного плохо соображаешь занпакто... Или ты не знаешь что лошадь без короля становиться слабее? Бьякуя провел клинком Сенбонзакуры по краю лица пустого и вложил свой занпакто в ножны. Сечас ты не способен адекватно противостоять мне. Найди Ичиго, и если захочешь мы сразимся вновь. Ты поймешь что у меня есть право быть высокомерным.

0

29

Тсссс.....неадекватно. Я покажу тебе кое-что, от чего у тебя появиться желание сражаться. Хичиго выставил вперед руку. Постепенно стал появляться красный шар, который постепенно увеличивался.Как и все Пустые, от Меносов до Эспады, я владею этой техникой, но Ичиго не может пока им пользоваться. Это техника..... С наглой улыбкой он прокричал-Серо Луч красной энергии устремился в Бьякую.

0

30

Глупец... Ходоу! БЕЛАЯ МОЛНИЯ! Из указательного пальца Бьякиу вырвался луч белой энергии по силе не уступавшей Серо Хичиго.... Две силы столкнулись и замерли равные по мощи, пытаясь перебороть одна другую...

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Окресности Сейретая