Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Окресности Сейретая


Окресности Сейретая

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Твое умение Кидо впечатляет, Кучики Бьякуя. Ладно, о чем ты хотел спросить меня? Опуская руку, сказал Хичиго.

0

32

Я так полагаю мне не стоит вмешиватса...похоже ето дело только их двоих...но посижу покамисть...мне кажетса что етот Хичиго не так прост!
Раздумывал Хитсугайя стоя на ветке дерева,и держа Хьоринмару в ножнах двумя руками... Хмх..он смеет оскарблять меня перерывая мой бой бой... Хитсугайя сел на ветку дерева,опустивши свои ноги в воздух,и сказал себе под нос Ничего,посмотрим как все развяжитса...или завяжитса...
ОФФ:Люди не забываем посты делать как можно больше!

0

33

Бьякуя слегка кивнул Хичиго признавая, что оценил умение противника. Серо... Если все что я знаю правда, то эти двое должны быть заключены один в другом... Но... Неважно!
-У меня два вопроса. Первый: с какого момента ты родился в Ичиго? Второй: Как вы умудрились распочковаться? Бьякуя присел на поваленное дерево и продолжил. Об ответе на первый я догадываюсь, как и об ответе на второй, но мне нужно мнение непосредственного участника событий.
Бьякуя поправил кейсенкан и поглядел на Хичиго.
-Я жду ответа...

0

34

Сняв с себя сломанную маску, Хичиго начала рассказывать-Хорошо, я расскажу все что было. Родился я с того момента, как Ичиго овладел Зангетсу. По правде говоря, мы с Зангетсу-это сила Ичиго. Ичиго проходил тренировку в подземной тренировочной площадке у Урахары Киске. Во время тренировки он чуть не превратился в Пустого, но он боролся с ним-так появился я. Я защищал его, когда он пытался освободить Рукию: во время битвы с Рейнджи и с Зараки Кенпачи. Но во время боя с тобой я просто не хотел, чтобы Ичиго умер-ты знаешь почему.-Хичиго тяжело вздохнул-Черт, но как он меня достал со своими выходками. Это ответ на твой первый вопрос, Кучики Бьякуя. Вот ответ на твой второй вопрос: во время боя с Гриммджоу, Ичиго использовал мою силу. После этого он куда-то пропал, а я очнулся в Лесу Меносов. Как я сюда попал, не имеет значения.
Не стоит выдавать Улькиорру-подумал про себя Хичиго-Черт, поторопился бы он со своим поручением, а то вдруг появится Ичиго
Вот и все. А теперь ты мне ответь на вопрос-не видел ли ты тут Ичиго? Я подумал, что он мог отправиться сюда.

Отредактировано Хичиго (2008-06-07 13:30:17)

0

35

Надо быть предельно быстрым, и не заметным.
Улькиорра начал углублятся в Сейрейтей при помощи сонидо, появляясь то на одной крыше то на другой, но наконец он почувствовал реяцу Хичиго, и направился прямо к нему, появившись в 15 метарх от Хичиго он увидел двух капитанов
Надо действовать мгновенно...
Смотрев прямо на Хичиго, Улькиорра сказал
-Если ты не хочешь умереть, то ты придешь на место нашей первой встречи сегодня, иначе, ты сам подозреваешь что произойдет.

0

36

Каким образом я окажусь в Пустыне?-спросил Хичиго-Ты же не думаешь что я смогу добраться до Связных Ворот незамеченным?

Отредактировано Хичиго (2008-06-07 16:37:34)

0

37

Если он решил меня обмануть, я незнаю что с ним сделаю
Он появился возле Хичиго, схватил за спину, закрыл глаза и щелкнул пальцами. появилась  черная трещина. Улькиорра сначала кинул в неё Хичиго, а потом зашел в неё и сам, оглянулся на Капитанов и трещина закрылась.

0

38

Сидя на ветке дерева Хитсугайя наблюдал за происходящим... Какой сегодня день интерестный...столько нового...
Размышлял Тоуширо с недовольным лицом...Нда...любопытный сегодня день,непрада-ли Кучики-тайчо? Сказал Хитсугайя вдруг переметнувшись к Бьякуе

0

39

Очень любопытный.... Я все-таки узнал то что хотел. Хммм... Пожалуй мне придется поговорить с Кенпачи. Еще что-то может знать он. Бьякуя встал с дерева и на секунду задумался. Пожалуй придется еще и поговорить с Урахарой... Я это так не люблю. И почему в гикае на меня все оглядываются? Кучики спустил рукава кимоно и надел накидку. Хитсугая тай-чо если у вас есть какие-то вопросы то найдите меня в офисе моего отряда.

0

40

Бьякуя на секунду замер, а потом использовав синпо исчез в направлении ---> Отделение 6-го отряда.

0

41

Надо будет как то к нему зайти... сказал себе под нос Тоуширо засунув Хьоринмару за спину,
Хм...говорят в етом месте можно найти пустых...неслабых пустых....хотя о чем я думаю!О каких то пустых....
Раздумывал Хитсугайя проходя по лесистог полянке....

0

42

------)Отделение 8ого отряда
Коничуа Хитсугайа-сан, йа чувствовал что здесь что то происходило, не расскажеш? Сказал Зараки встретивши капитана 10ого отряда, который судя по всему был здесь давно......

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-10 18:16:00)

0

43

Приветствую Зараки Кенпачи...мы с Бьякуей-тайчо проводили совместную тренировку как нас перервала очень странная особа...говорит он Хичиго...у него был Зангетсу,и он говорил чтото типо того что он сила Ичиго....Но потом его ктото забрал,и зделал дыру в пространстве...я того не разглядел!
Сказал Хитсугайя на одном дыхании... интерестно что он здесь делает?!
Вы когото разыскиваете...Зараки Кенпачи?! спросил Хитсугайя
ОФФ:Zaraki Kenpachi Над ставить значки откуда ты пришол и куда ты ушол!=)
Вот так "------)Окрестности Сейретея"

0

44

Да нет, так без дела брожу.... просто почувствовал несколько странных реяцу, решил проверить, мало ли кто придти мог..... давно йа страсти хорошей схватки не испытывал.... сказал Кенпачи и задумался..... Ксо, а йа и вправду давно свой занпакто недоставал.....

0

45

Ммм...вы опоздали,Зараки-тайчо,потенцыальный противник ушол несколько минут назад!
Хитсугайя насторожено посмотрел в глаз Кенпачи... Уж не думаел ли он подратса со мной?Етого допустить нельзя...
у меня практичестки нет шансов его победить без Бан-кая!
Немного пораздумывавши Хитсугайя промолвил...
Но вы не растраивайтсь....эээ....говорят здесь бывают появляютса сильные пустые...

0

46

Ксо, йа как всегда опоздал, опять ждать, йа только что и делаю это жду........ сказал Кенпачи и присел на громадный камень посреди поляны. Интересно, йа когда-нибудь узнаю твоё имя....... посмотрев на свой занпакто подумал Зараки.
Хитсугайя-тайчо, йа вижу обледенелое дерево, не ваша работа? Странные они какие то с Бьякуей, тренеруются на деревьях что ли..... от этой мысли Кенпачи улыбнулся

0

47

Да...ето моя работа!Я зделал ето без бан-кая....но дерево обледенело до корней! Сказал Хитсугайя совернувшись
к ледяному дереву... Единственно плохо что ето дерево не выжевет...но хотя повезло что плоды дерева успели созреть!
Затем повернувшись к Кенпачи юный капитан спросил... А вы не задумывались почему вы не слышите свой мечь?!

0

48

После битвы с Куросаки очень часто задумываюсь..... но всё впустую, йа слишком долго был холоден к своему занпакто и он ещё не скоро, по всей видимости, представиться передо мной, как мну кажется, это не йа его неслышу, а он со мну неговорит..... ну впрочем когда-нибудь, мы найдём с ним общий язык...... с грустью ответил Кенпачи.  йа хочу стать сильнее, а не сможет ли мну помочь юный капитан, ведь в свои молодые годы, он уже капитан....... хм, надо поинтерисоваться Хитсугайя-тайчо как вы смотрите на то, что бы провести несколько совмесных тренировок?

0

49

Почему то я догадывался что он ето предложит...но ничего,если я откажусь он пощитает меня трусом!
Етого допустить невкоем случае нельзя!
Я согласен! С гордостью ответил капитан 10-го отряда,
И отпрыгнул на несколько метров от Кенпачи Раз уж вы предложили...я предоставляю возможность начать бой вам!
С етими словами Хитсугайя достаёт Хьоринмару...

0

50

Ха, ксо, Хитсугайа-тайчо, вы смел без спору, но стоит ли вам начинать этот бой, в вашем состоянии у вас нету шансов, йа думаю будет разумней, если мы отложим наш поединок, йа хочу сражаться в полную силу сказал Кенпачи и с ухмылкой посмотрел на смелого капитана 10ого отряда. Интересно, он и впрям собирался сражаться со мной в таком состоянии...

0

51

Хм....а жаль! Хитсугайя выровнял осанку Зараки-тайчо....я склоняюсь перед вашей силой,ето так!Но не стоит недооценивать меня...ето глубочайшая ошибка...я всетаки капитан...так же как и вы! Хьоринмару вновь "обволокли" ножны,и он вернулся на свойо место на спине Тоуширо,который медненно подходил к Кенпачи... Но мне кажетса вы правы что сечас у меня практичестки шансов нет!Тогда в следущий раз,будем сражатса в полную силу!

0

52

Скорей бы наступил этот следующий раз.... подумал Кенпачи и сказал А не расслабиться ли нам за чашкой саке? А то вечерок сегодня скучный, да и Ячиру где то потерялась.....

0

53

Эх...спасибо за предложение,но я не употребляю спиртного,и темболее у меня еще очень много работы с бумагами....
Сказал Хитсугайя Кенпачи,затем задумался... А Матсумото кудато пропала...
Мне надо идти Зараки-тайчо,заканчивать возню с бумагами....до встречи!
С етими словами Хитсугайя направился в сторону теретории 10-го отряда...
-------)Кабинет Хитсугайя Тоуширо

0

54

И не скучно ему жить...... не пьёт, ещё и бумагами занимается..... странно, а Матсумото ему зачем..... ну да ладно, его дело. Пойду йа лучще навещу Бьякую, может он мну составит компанию.... подумал Зараки и ловким синпо направился в отделение 6ого отряда.
---------)отделение 6ого отряда

0

55

---------)Пустыня

Спустившись на землю, Хичиго осмотрелся вокруг и, не найдя никого поблизости, лег на землю.
Эххх....опять ждать.....сейчас бы сакэ навернуть....
Немного подумав, он закрыл глаза.

0

56

--->Отделение 6-го отряда
Адская бабочка подлетела к Хичиго и в его голове зазвучал голос Кучики-тайчо: Я знал что ты вернешься, я предлогаю тебе посетить шестой отряд. Передав сообщение Адская бабочка растаяла в воздухе.

0

57

Ну что же...
Встав с земли, Хичиго потянулся и побрел в сторону отделения 6 отряда.

--->Отделение 6-го отряда

0

58

<--Откуда-то. Честно не помним откуда. Ни игрок, ни сама Хинамори.
Хинамори, не особенно даже задумываясь над тем, куда и зачем идет, медленно бродила по окрестностям.. Пожалуй, даже нельзя сказать, понимала ли девушка где находиться, и отдавала ли себе отчет в действиях. Странная апатия, изредка проявляющаяся после комы, решила проявить себя.
И зачем это все?
Вздохнув, Момо огляделась... И покачала головой. Место было явно не то, куда она изначально собиралась придти. Но поворачивать и выбирать другой путь уже было поздно-  пока снова дойти до развилки, потом повернуть и некоторое время идти... Что-то (наверное, остатки разума) подсказывало, что последнюю часть пути она будет преодолевать ползком.  А потом таким же ползком обратно.
Нет уж, обойдемся как-нибудь.
Фыркнула, прислонившись спиной к какому-то дереву и прикрыв глаза. Легкое головокружение было тоже почти привычным. Почти.
Надо будет, наверное, зайти в штаб... Или лучше не надо?
Столь масштабный выбор был действительно важным. Но отлипать от почти ставшего родным дерева не хотелось, и Хинамори решила все же зайти в штаб. Но попозже.
Живем. Тьфу, то есть стоим. Не падать!
Улыбнувшись своим мыслям, девушка постелила накидку на землю, усевшись сверху.
Подышу чистым воздухом, а там и до штаба поползти уже можно будет...

0

59

---------)Улицы Серетея
Проходя по той трапинке,которой шол он еще етим утром,замечая обрубоное обледенелое дерево,прорезаный след на земле от черного Гетсуга Теншоу,пройдя чють в глубь леса, Хитсугайя стал в стойку,достал Хьоринмару,и тут было хотел нанести ветру первые движения мечём как почювствувал что он тут не один,поовернувшись Хитсу промолвил Хинамори? Опустивши мечь продолжил Привет..эм..что ты тут делаеш?!

0

60

-Бельчонок!- Хинамори с улыбкой посмотрела на Хитсугайя- Привет. Сижу, как видишь... Воздухом дышу. Организм укрепляю. Надеюсь, я не слишком помешала?- улыбка приняла немного виноватый вид. Девушка поняла, что Хитсу скорее всего собирался тренироваться. Но вот встать и уйти было затруднительно. Хотя, вполне возможно, первый пункт Момо бы легко выполнила. Вот со вторым.. Со вторым куда сложнее.
Разве что с ускорением в виде пинка. Причем сильного, чтобы аж до штаба долетела. Может и правда кого-нибудь попросить?
Сдержав смех, шинигами осмотрела стоящего перед ней . Сложно было сказать, что отразилось в глазах Хинамори- то ли что-то напоминавшее сестринскую нежность, то ли подобие легкой обиды непонятно за что, то ли вообще апатия. Вот такой вот выбор эмоций, на любой, как говорится, вкус.
-Как поживаешь?-склонила голову на бок (и от кого только успела перенять эту привычку, интересно?), не отводя взгляд. 
Интересно, когда-нибудь он все же сможет сказать мне на полном серьезе, чтобы я прекратила его так называть?

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Окресности Сейретая