Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Окресности Сейретая


Окресности Сейретая

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Меня зовут Тоуширо... Подумал Хитсу немного обижено,он не сказал ети слова в слух так как не хотел грубить Хинамори,
так как глядя на ее состояние Тоуширо понимал что ето будет не очень красиво...
Да пока все нормально...мы только что с Зараки-тайчо тренировались...возле моего кабинета!И вот я решил.....ээм...воздухом свежим подишать!Да и поупрожнятса потом немного в фихтовании мечём! Хмм...видно что она не очень то и поправилась...
Как чювствуеш себя Хинамори? Спросил Хитсу медленным шагом подходя к девушке...

0

62

Умерла вот часа два назад. По мне не заметно?
-Сносно, Бельчонок,-покачала головой,- По крайней мере, говорить и передвигаться могу.
Последнее, правда, с ограничениями. Но это уже мелочи!
Девушка уселась поудобнее, наблюдая за подходящим Хитсугайей:
-Что нового произошло, кроме вашей тренировки?... Кабинет хоть уцелел? Хоть немного?
Прекрасно зная как и Кенпачи, так и Тоуширо, Момо в этом факте крайне сомневалась. Зато сразу же нашелся повод его прогулки- пока отремонтируют жилище, надо же где-то походить. В который раз подумав, что Штаб надо будет проверить, Хинамори опять же в который раз отложила это дело на потом. На о-о-о-очень далекое потом.

0

63

Ну как сказать...от моего кабинета мало что осталось!Но зато потренировались на славу...Зараки мне сказал что я недостаточно хорошо контролирую свою рейяцу...и я решил тренироватса чтобы ето изменить! Хитсу сел на камень возле того места где сидела Хинамори,и двумя руками обперся на свой мечь,который в свою очередь был окутак своей "кожурой",и встромлен в землю...
Она сечас очень слаба...мне стоит побыть с ней,Часто можно встретить пустого...
Ты давно сюда пришла? Спросил Хитсугайя,взглянув на Хинамори выразительными глазами...

0

64

-Я бы тебе помогла. Но не уверена, что смогу действительно нормально провести тренировку,- в голосе Хинамори отчетливо прозвучала грусть. Она прекрасно осознавала, какой слабой сейчас является. И, несмотря на это, спокойно сидела там, где могли появится Пустые. Хинамори не была даже уверена в том, что она стала бы защищаться, появись они. Зачем?...
Возможно, апатия была не так уж и безопасна, как могло показаться с первого взгляда?
-Нет, недавно...-передернула плечами, не уточняя, когда было это "недавно". Зачем? Кому какая разница, в конце концов...- Я так по тебе соскучилась, ты бы только знал,- улыбнулась она, и, протянув руку, провела ею по волосами Хитсугаи.
Что-то слишком много "зачем" у меня появилось в последнее время. К чему бы это?
Наверное, она все же немного на него обижалась. Самую чуточку. Но действительно скучала, с этим не поспоришь...
Единственный человек, который меня не бросил. А я, идиотка, еще и нападала на него. Будь ты проклят, Айзен, будь ты проклят!

0

65

Лицо Тоуширо тронула улыбка,но он никак не мог сказать вслух что скучал не меньше Хинамори а лиш промолвил Могу себе представить!  Хитсугайя поднялся с камня и вновь посмотрел на Хинамори Спасибо но мне не нужна сечас чиялибо помощь в тренировке!Я проведу ее здесь,рядом с тобой...я не хочю тебя здесь оставлять одну... Хитсугайя отошовши от Хинамори,и начал упрожнятса со своим мечём,ведя легкими движениями во воздуху...как вдруг Что ето за реяцу....какойто странный Пустой! Тревожные мысли охватили голову капитана...Он гдето поблизости...но всеравно довольно далико... думал Хитсугайя,продолжая "танец смерти" со своим мечём,и краем глазом поглядывая на Хинамори...

0

66

-Если что, я сама могу за себя постоять,- произнесла заведомую ложь Хинамори, впрочем, не особо протестуя против компании Бельчонка. Несколько секунд она наблюдала за его тренировкой, мыслями пребывая где-то очень далеко.
Он такой милый, когда стремится казаться взрослым и серьезным... А я ведь помню его еще вредным до жути мальчишкой, который не хотел становиться шинигами!
После одного из движений, меч сверкнул на солнце.  И пришла новая мысль..
А я ведь давно в Тобиумэ в руки не брала. Как бы не поссориться с ней... Хотя... После комы сил у меня вряд ли на неё хватит.
-Хитсу,- почти что первый раз, когда Момо назвала его по имени.- Прости меня...За то, что я решила, что ты убил капитана Айзена и напала на тебя...

Отредактировано Hinamori Momo (2008-06-25 23:46:49)

0

67

Хитсу?Чтото не так...она действительно переживает за то что напала на меня... Продолжая движение Хитсу говрил
Хинамори...я об етом не думаю...а значит и не обижаюсь!Я про ето давно забыл... тоуширо перебил мощьный крик пустого находящегося поблизости А вот и он... Как только прозвучали слова Хитсу,вылетел Пустой и направился в сторону Хинамори и Хитсугайя... ну вот еще одно тупое создание... Сказавши Хитсу пустив на пустого ледяного дракона,которого вскоре отбил пустой взмахом своего хвоста... Чато такое? В ужасе промолвил Хистугайя,увидив что пустой отбил его атаку,и напровляетса в сторону Хинамори так как она была ближе всего...Применивши шинпо Хитсугайя завис над головой пустого,и схвативши его за верхнию часть маски
вондзил свой Занпакто ему в голову,пустой с криком исчез.....приземлившись на землю Хитсу промолвил было близко...

0

68

-Спасибо,-Хинамори, которая потянулась было к Тобиумэ, опустила руку и благодарно улыбнулась Тоширо.-Бельчонок, ты просто чудо!-девушка скользнула взглядом по тому месту, где был Пустой.
А если бы ты была одна? Попыталась бы хотя бы защититься?-неожиданно возник внутренний голос, который Хина привыкла считать за Тобиумэ.
Незнаю... Серьезно, незнаю. Сейчас мне искренне все равно.
Не может такого быть! Как может быть все равно, выживешь ты или нет?
А вот так...

-Зато неплохая тренировка, не так ли?- сцепив пальцы в "замок", она сосредоточила взгляд на них. Смотреть на Хитсу не хотелось- несмотря на то, что он сказал, что не обижается, простить себе такого предательства Хинамори не могла. Да и её глупая одержимость Айзеном сейчас казалась настолько идиотской, что хоть идти в логово к Пустым без Тобиумэ.

0

69

Повурнувши голову,Хитсу серьёзно посмотрел на Хинамори правым глазом... Может нам стоит найти более подходящее место для..кхм..пикника? Спросил Хитсугайя,сидящию вблизи Хинамори А ведь ето был непростой пустой...простой бы сразу был бы уничтожен первой моей атакой... Повернувшись к Хинамори,с серьезным лицом Хитсугайя говорит Я конечно могу тебя защищить...столько сколько потребуетса!Но всеравно былобы спокойнее,найти безопастное место...

0

70

-Я знаю, мой защитник,-Хина обняла Тоуширо со спины,-Незнаю, чтобы я без тебя делала...
Ничего. Умерла бы уже и все.
-Если хочешь, то пошли.
Или поползли. Тьфу, поползу одна я.  Мдя.. Перспектива так и радует своей оптимистичностью...
Чмокнув Бельчонка в щеку, Момо отпустила его и, держась за дерево, поднялась, захватив накидку. Философский вопрос на тему: "Потерять сознание или оставить как есть?" стал ка кнельзя актуальным- тело явно запротестовало против потери столь уютного положения и места, продемонстрировав свое недовольство головокружением и черными точками перед глазами.
За-ме-ча-тель-но. Надеюсь, если что, Бельчонок меня поймает. Мне не хватало для полного счастья только удара головой о землю и  сотрясения мозга.. Может, все же меня рано выпустили?

+1

71

Покрасневши от поцелуя вщечку,Хитсугайя подумал про себя А ето было лишним... но всеравно его лицо казалось довольным!
Глядя как пытаетса поднятса Хинамори,у Хтсу закрутились мысли в голове... Чего ето она?..неужели она думает что я ей позволю ити самой? запрятавши Хьоринмару вножны Хитсу взял Хинамори за руку Так не пойдет... С етими словами Хитсу закинул Хинамори себе на руки,и с помощью шинпо исчез...
--------)Речка

0

72

------------)Тренировочная площадка
И опять я здесь! Подумал Хитсу,вспомнив как встретил Хинамори,тогда он всетаки не закончил свою тренировку,
Хитсугайя...я тебя давно хотел спросить...что именно?во время боя ты только отдайош мне приказы,не общаешся со мной!
Ето надо прикращать...мы можем согласовывать некоторые свои действия!И нам будет намного проще одолеть противника!
Я понял Хьоринмару...я понял...
Хитсугайя стал на то место,где еще сегодня отробатывал движения боя,вместе с Хьоринмару,
Ну что начнем?Да пожалуй приступим...Доверся мне..что?Хочеш узнать на что мы способны?Я не понимаю...Доверся мне!Доверь мне себя! Просил У Хитсу Хьоринмару,на что и получил ответ... Я готов Хьоринмару! С етими словами Хьоринмару вновь принял форму меча... Я доверяю тебе себя!Хьоринмару!!! Как только Хитсу произнес ети слова,Хьоринмару захватил власть над телом,но хитсугайя с легкостью мог разрушить ету власть,так как Хьоринмару никчему "обижать" своего любимого хозяина и друга!
Ветер вокруг стал настолько холодным что замерзала влага в воздухе,и за щитаные секунды влага падала на землю в виде маленького града...Хьоринмару начал делать невероятной силы удары,по деревьям,и при каждом прикосновении чего либо к мечю будь то даже воздух в котором еще осталась капля влаги...все замерзало в щитаные сикунды!
А ведь ето даже не Бан-кай... Поражает...
Подлетевши к дереву Хитсугайя,всунул в дерево...и через несколько сикунд дерево изнутри попрорезати штыки из льда,уничтожевши все дерево... Для етой татаки тебе всеголиш надо сказать два слова..."Разорви его" и мойо имя...Ясно Благодорю Хьоринмару...
Хитсугайя и Хьоринмару продолжели тренировку увеличивая совместную выносливость и силу,вместе с налажением котнакта друг с другом...

0

73

Уставший,вымотаный после усилиной тренировки,Хитсугайя медненным шагом шол по заснежиному лесу в поисках того метса куда не достала его сила...и наконец,нашлось одно место на окраинах леса,маленькая наклоненная вних понялка,посность освещаема сонцем,на середине которой лежал гигансткий камень,можно даже сказать скала,Хитсугайя медленным шагом подошол к камню и запрыгнул на него,перед ним открылся неймоверно красивый вид на сонце,так как понялка наклонена было видно,лесисные поля освещаемые сонцем,и речку,которая текга прямо "на солнце",Мдаа...красиво... Сказал Хитсугайя вслух Угу...вот теперь я поддерживаю твою мысль,чтобы ты отдохнул! Произднес Хьоринмару в мыслях у Хитсу... да пожалуй я задержусь здесь...не на долго...

0

74

Эмили спокойно гуляла по окрестностям, она никуда не торопилась, хотя понимала, что ей вобщето надо было быть в реальном мире, но сейчас Эми это не заботило, она была уверенна, что за пару дней с этим Куросаки ничего не случиться...Вдруг девушка остановилась и посомтрела по сторонам, её потревожила духовная сила, да и к тому-же снег, лежащий на земле вызывал подозрения, но Эмили никак не могла разобрать кто это.Пройдя ещё пару шагов она увидела отдыхающего на камне человека, но различить кто это было невозможно.Эмили оттолкнулась от земли и запрыгнула на ветку дерева, наконец она смогла разглядеть лицо человека, это был никто иной как Хитсугайя, капитан 10 отряда. Эмили прижала уши и пожалела, что пеерд выходом не накинула на голову капюшон, хотя если учесть, что её капитан вобще полностью животное, то Эмили нечего стыдиться. Девушка спрыгнула с ветки дерева, подошла поближе к камню и запрыгнула на него, стоя рядом с капитаном она посмотрела на солнце
-Красивое зрелише...Палящее солнце, если верить легендам, то сама Аматэрасу, покровительница солнца, зажигает это светило...
Эмили любила поумничать, о Аматэрасу она знала много, ведь не зря её катана была названа в честь этой богини
-Хитсугайя-тайчо, что вы сдесь делаете?Вы выглядите усталым..Вы тренировались?
Девушка посмотрела на капитана и слегка улыбнулась, дернув одним кошачьим ухом, а затем другим, те кто был не знаком с Эми, находил её смешной, все таки не каждый день увидишь девушку с кошачьими ушами и хвостом

0

75

Хитсугайя ничуть не удевился появлению Эми,так как он чувствувал когото поблихости но небыл знаком с етой рейяцу,первым делом хитсугайя пощитал нужным поздороватса с Эми, Приветствую Эмили...ты могла заметить что путь сюда полностью покрылся снегом...
да ето была моя тренировка,в ходе которой я немного устал...
Если ето можно сказать немного,то я земляной червяк... фыкнул Хиоринмару в голове у хитсу... Ну не будуже я комулибо говорить что я очень уставший!ладно-ладно...меня поражает твоя натура Тоуширо...
а что сней не так?Просто ты настолько хочеш казатса взрослым,что даже некоторым взростым ето не удайотса...я можно сказать восхищаюсь тобой...хммм.... но в некоторых случаях можо оставатса можно сказать юнышой,а не мужчиной...
тоуширо повел свой взгляд на Эмили... А что ты тут делаеш?!

0

76

-Ммм...Мне самой интересно, что я тут делаю...Просто думала потренироваться и наткнулась на вас...
-Опять он корчит из себя взрослого...Ксо, я ведь старше его лет на 5...Меня бесит называть его на "вы"...Тихо Эмили, терпи...Когда нибудь это закончиться...
Девушка нахмурилась и посмотрела куда-то, она убрала часть челки с лица и тихо произнесла
-Вобще-то мне скоро надо отправляться в мир людей...И как бы мне этого не хотелось всё равно придется...Вот и хотелось прогуляться здесь, как бы прощаясь, потому что я чувствую, что мое путешествие будет длинным...
Ну вот любила Эмили выкладывать всё на чистоту, ей нечего было скрывать, у нее не было секретов.
-Знаете...Я всегда хотела поинтересоваться, сколько вам лет?
Она с допытывающим видом уставилась на капитана, так хотелось узнать, сколько же ему лет, хотя не факт, что он всё скажет, небось переведет тему на другую или скажет, что это неважно
-Мне вот инетерсно...Ему и в правду лет 13 или это просто слухи?

0

77

Хе-хе...ты ей скажех Тоуширо?Возможно...все возможно... тоуширо уставился на закат и спросил у Эми...
А ты действительно хочеш знать ето?Если да то зачем ето тебе?! Затем сново посмотрел на Эмили уже не таким суровым взглядом,
Воот...ты делаеш успехи!Хммм....но что я зделал?В том то и дело что ничего такого,чтобы могло ее обидеть!ты лиш спросил ее зачем ей ето,не нагрубил же..хотя я ведь знаю мысль такая была! Тоуширо порилёг на скалу уперся голово об выпуклый камень,и завернул руги за голову,и начал пристально смотреть на Эми ожидая ответа...

0

78

-Ксо...Просто любопытсво гложит...Ты...Тоесть вы выглядите лет на 13, гораздо младше остальных, а к вам все на "вы" обращаются...Ну вот и хочется уточнить...Провда, что вы настолько молоды?
Девушка уселась по турецки спиной к капитану, скрестила на груди руки и стала ждать ответа
-Вот я всё и сказала, если сейчас он не ответит...Я его задушу...Честное слово...
Девушка нахмурилась, опустила уши и стала махать самым кончиком хвоста, обычно так делают кошки, когда они чем-то недовольны, сейчас Эми была недовольна уклончивостью парня, ну неужели так сложно сказать свой возраст?Вот Эмили частенько с гордостью признается, что ей уже 19 лет...
-Да и вобще мне самой интересно...Я пытаюсь придерживаться рамок приличия, обращаюсь к вам как к старшему по званию, но на деле получается, что старший вы только по званию...

0

79

Могу сказать одно...Да я действительно старше тебя только по званию,если ты всеже судиш по человеческим меркам! Сказал Хитсу перекотившися на сторону Эмили но кажетса мне что тебя чтото не устраивает...что именно?! Скахал Хитсу смотря "сквозь спину" Эми на ее лицо, Но что ее неустраивает?!
Хитсу поднялся на ноги,и все так же смотрл на спину Эмили ждал пока та повернётса и скажет есму в глаза свой ответ... Я даже догадываюсь что она скажет!Правда?Что именно?Чтото типо того что я еще мал для должности капитана...  Хитсу смутил тот факт что он общаетса со спиной девушки и решил высказать свойо мнение нащет етого Знаеш я привык общатса с людьми смотря им в глаза...может быть ты учтёш ето?

0

80

Она повернулась к капитану и встала на ноги, она хоть и была старше, но не выше
-Хех...Учту...
Девушка посмотрела в сторону
-Тогда при таких встречах я буду к тебе на "ты"...Ладно?
Она улыбнулась своей фирменной, очаровательной улыбкой и протянула руку для пожатия, мол "ну что?Согласен?", в какой-то мере её лицо напоминало лицо капитана Ичимару, вот только улыбка не была такой мерзкой как у Ичимару, но через мгновение улыбка исчезла и лицо девушки снова стало невозмутимым и спокойным
-Но я не настаиваю...Это твое дело...
И всетаки жалко было, что он не ответил на вопрос Эмили

0

81

Хитсугайя изкоса смотрит на протянутую руку Эмили,и сказал ей.. Эдинственный человек которому я позволяю себя называть на "ТЫ"
ето Хинамори Момо и я не намере...
Вдруг прозвучал довольный голос Хьоринмару... Я нак не думаю... завладевши рукой тоуширо Хьоринмару,пожал руку Эмили ты что делаеш?!Дя тебя сечас......!!!Ладно...все тише тоуширо..спокойно!ты ведь не собираешся отказыватса от своего договори да?!Ты ведь только что пожал ей руку...я знаю что Я зделал...ладно так тому и быть... Хитсугайя "мастерски" изобразил улыбку и продолжил речь я не намерен от тебя слышать слово "вы" в мой адрес... Молодец-молодец... издевательским тоном произнес Хьоринмару...

0

82

-Что за издевательский тон...От тебя так и веет недовольством...
Она словно тень прокралась за спиной капитана и положив руки ему на плечи, прошептала на ухо парня
-Я ведь обидется могу...Хотя не думаю, что для тебя это будет большой потререй, малыш...
Она ядовито усмехнулась и отпустила плечи парня, далее она продолжала речи обычным, ни на что не намекающим голосом
-Хех...Хотелось бы знать о чем ты думаешь...В твоих глазах ничего не прочтешь, а вот по голосу понятно, что тебе не нравится такое положение некоторых вещиц...
Цокнув языком она с улыбкой посмотрела сквозь Хитсугайю, видно было, что она над чем-то задумалась
-Хммм...А он интересный мальчик...Но злить его лучше не надо, хотя я как всегда выкручусь из этой ситуации...Обожаю раздражать людей...
Ей от этого парнишки ничего не надо было, поэтому она не расстроилась бы даже если он ответил отказом на её просьбу, но если бы ей что-то понадобилось...Она бы добилась своего...

0

83

Девченка не промах...Малышом тебя назвать!Знаеш я сечас я прибью...не стоит!У меня терпение лопнет если она еще чтонибудь вычудит... Мне многое не нравитса...а особенно когда меня называют "Малыш"! В голосе Хитсу небыло ни капельки угрозы...а лиш маленькая чать предупреждения...Пойми ведь ты называеш малышом человека у которого уровень рейяцу гараздо выше чем у тебя...и я ведь тоже могу обидитса... Голос Хитсу звучал уж слишком внушительным... Я поражон...а ты можеш и быть и не таким вредным...похвально!Заткнись Хьоринмару...

0

84

-Значит тебе не нравится правда?Похвально...И неужели ты будешь сражаться с девушкой?Это смешно...
Эмили сделала хитрую морду и сложила руки на груди, а затем наклонила голову чуть чуть на бок
-Да уж...Он кажется даже не разозлился, хотя я не могу быть уверенна, он может просто притворяться...
Девушка глубоко вздохнула и спрыгнула с камня
-Ладно, мне пора...Сайонара Хитсугайя-кун...

0

85

Сражатса конечно нет...а вот немножко проучить ето да! Сказал себе под нос Тоуширо,проводив девушку взглядом....
Сайонара,Эмили-чан... Сказал он ей немножко усмехнувшись,Знаеш Хьоринмару,по хорактеру она напоминает мне лису...ты меня не удивил,мы же единое целое,я думаю и вижу все что видеш ты,даже больше тебя!Так ану не умничать! Хитсугайя сел на край камня,свис и всеи ноги... А я пока останусь здесь...

0

86

Внезапно лицо Хитсу нахмурилось до неузномаемоити,он быстро поднялся,и без каких либо движений начал бежать в место где чувствувал
что идет бой.. Хинамори...дерётса?В последжний раз когда я ее видел она еле на ногах стояла...а тут...
Нам надо спешить чтобы не опоздать... Хитсугайя бежал как тлько мог,и вспомнивши про шинпо перешол на него,
было видно на лицо что он был не на шутку напуган....и довольно зол...
----------)Ущелье

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Окресности Сейретая