Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 6 отряда


Отделение 6 отряда

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Типичный комплекс зданий отряда, центральный офис представляет собой небольшое здание традиционного типа с номером отряда над входом. Здесь царит покой и порядок настолько, что даже кажется что пылинки ходят строем.

0

2

В своем кабинете за столом сидит Бьякуя и строчит очередной отчет. Я понимаю во всем должен быть порядок, но зачем писать отчеты когда ничего не происходит? Мммм.... Нужно-бы вечером размяться. На луну посмотреть... Бьякуя повел плечами и помассировал кисти. Встал вышел из кабинета, и через пару минут вернулся неся в руках чашку чая. Запах улона со льдом прибавил ему сил и Бьякуя продолжил свою работу.

0

3

Все тот-же кабинет за столом спит Бьякуя. В какой-то момент он резко поднимает голлову и  распахивает глаза. Уснул за столом? Гм.... Пора заканчивать, я и так все написал. Бьякуя встал взял со стола Сенбонзакуру и засунув ее за пояс вышел из кабинета. Так... Теперь тренировка. Пожалуй окрестности будут подходящим местом... Бьякуя перешел на синпо и отправился в ---> Окрестности Сейрейтея.

0

4

---> Окрестности Сейрейтея
Бьякуя чуть не снес дверь в свой кабинет но все-же умудрился ее за собой закрыть. Он скинул накидку допил ставший горьким улон с растаявшим льдом и схватив какие-то документы уселся на раму окна. Наконец-то... Все должно быть так. Если получиться это будет ... Нет нехочу думать. Стоп... Я пропал. Я так и не появился дома... Уф........ Сестричка меня убьет. С такими думами Кучики-тайчо начал более тщательно просматривать документы.

0

5

--------)окресности Сейрентея
Ксо, Бьякуа тоже бумагами занят, надеюсь желание расслабиться переборит желание заниматься бумажной волокитой..... Подумал Кенпачи и с порога.... Коничуа Бьякуа-тайчо, нежелаете бросить ваше занудное занятие и составить мну компанию? йа собираюсь отдохнуть за чашечкой саке в этот скучный вечер......

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-12 15:41:35)

0

6

Бьякуя оторвался от бумаг.
-Зараки-тайчо. Сядте. Не носитесь по кабинету так словно вам ежа в хакаму запихали.
Бьякуя слез с подоконника, плюхнулся за стол и начал сосредоточенно копаться в ящиках стола. Гдеж оно было-то...?

0

7

Кенпачи присел, что же он там ищет. Зараки внимательно следил за тем что делает Бьякуа, Бьякуа-тайчо мну ещё долго тебя ждать? и чего ты ковыряешся в своём ящике?

0

8

Бьякуя наконец выпростал из недр ящика бутыль с надписью вино и рисунком персика, следом были продемонстрированны две чарки. Саке я не держу Зарараки-тайчо. У меня только вино собственного приготовления. Угощайтесь, нам предстоит долгий разговор и приятный вечер. Бьякуя разлил вино по чаркам и поднял одну из них...

0

9

Не долго думая Кенпачи вливает в себя содержимое чарки... Хм....... а вино то хорошое, йа бы даже сказал отличное.... наверно лучщее на весь Сейрентей, как давно ваша семья занимается виноделием? сказал Зараки и поставил чарку на стол, всем видом давая понять, что на одной он останавливаться не собирается.....

0

10

Бьякуя пожал плечами. Это вино я делаю только для шинигами и о нем мало кто знает. Унохана-тайчо, Рукия, Абарай, Киораку-тайчо, Укитаке-тайчо и теперь вы. Кучики отпил половину чарки и легким жестом пододвинул бутыль к Кенпачи.
Между прочим у многих капитанов есть хобби...

0

11

Вот чего не знал, дак это про хобби...... надо себя тоже чем то занять, а то хожу целыми днями без дела, хоть бы подраться кто пришёл.... И Ячиру опять где то носит.... даже как то непревычно, тишина такая..... сказал Кенпачи, налил себе ещё этого отменного вина и тут же выпил

0

12

Бьякуя усмехнулся и допил свою чарку. Начните выпиливать из дерева портреты своих врагов. Дабы потом с чувством собственного превосходства их этими портретами зашибить... Бьякуя нилил себе еще вина и выложил на стол пару тонюсеньких папок. Мне кстати тоже интересно где шляется ваш лейтенант....

0

13

хм, предложение конечно заманьчивое.... но это занудное занятие...... гораздо лучще сразиться с кем-нибудь достойным....... сказав, посмотрел на Бьякуа с адской улыбкой интересно, если мы с ним будем сражаться прямо тут, то кто будет ремонтировать все разрушения.... хотя это уже и не так важно.... , но тут заметил какие то бумаги и спросил Что это за папки?

0

14

Кучики отпил вина. Первая - Хичиго и Ичиго Куросаки, вторая - Это все что известно об вайзардах и аранкарах. Автор первого - Шихуинь Йороучи. Второго - Сой Фонг.Бьякуя протянул обе папки Зараки. Вам будет интересно почитать... Капитан шестого отряда вышел из-за стола и уселся на подоконник.

0

15

Так, о вайзардах и арранкарах мну не интересно..... а вот про Ичиго надо посмотреть..... Мну до сих пор интересно как он в тот раз ожил, да ещё и такую силу приобрёл...... Кенпачи забыл про то что хотел сразиться с Бьякуа, ведь желание стать сильнее мучило его гораздо больше и стал читать про Куросаки, одновременно употребляя вино  Ксо, про него тут так пишут, как в легендах про одарённых шинигами, этот малыш достиг банкая за ....... сколько.... ТРИ ДНЯ..... вот это новость, как же он смог...... хм, а тут ещё и Хичиро какой то........ дочитав дело до конца Кенпачи сказал Да мну точно надо с ним сразиться, насколько он интересно стал сильнее с нашей прошлой битвы..... Мну это нравиться, это поможет стать мну сильнее и в Зараки загорелась кровь, он прямо светился от счастья и тут же выпил ещё вина.....

0

16

Бьякуя усмехнулся... Прямолинеен как всегда. А почитать бы стоило. Многие из вайзардов и аранкаров превосходят Ичиго в силе, и уж точно в боевом опыте. Мы скорее всего столкнемся с ними в открытом бою, вот тогда мир действительно дрогнет. Кучики допил вино в чарке. Меня волнует смогут-ли шинигами адекватно противостоять этой силе. Именно поэтому завтра я начинаю тренировки для открытия всех сил моего банкая. Вам-бы я посоветовал-бы говорить со своим мечом... Если он не будет говорить, чтож у меня есть способы говорить с занпакто без его разрешения.

0

17

Да йа смотрю Бьякуя-тайчо вы даром время не теряли...... Йа пойду к Хитсугайя, с ним потренеруюсь, мы уже договорились Надеюсь он уже полностью востановился встал со тула и подошёл к окну, прихвативши с собой папку об арранкарах и вайзардах если при наших тренировках йа ничего не добьюсь, то обязательно приду к вам за вашими способами разговора с занпакто.... сказал и посморел на свой занпакто, продолжая листать папку И ещё.. вы не подскажите где сейчас Хицугайя-тайчо, а то у мну до сих пор проблемы с чувством других реяцу....

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-06-17 12:23:41)

0

18

Бьякуя кивнул и на секунду прикрыл глаза. Хитсугая... Есть. Что за ...? Хичиго. Гм... Бьякуя допил вино. Хитсугая-тайчо в своем кабинете. Он там с бумагами возится. Бьякуя Поднял руку и с нее сорвались две адские бабочки.

0

19

АДские бабочки какое-то время попархали у окна, а потом устремились в разные стороны.
Первая --->Кабинет Хитсугаи Тоуширо
Вторая --->Окрестности Сейрейтея

0

20

Благодарствую Бьякуа-тайчо, вы облекчили мну поиски..... йа вас обязательно ещё попроведаю, ваше вино неповторимо..... а сейчас йа удалюсь к Хитсугайя-тайчо, до встречи положил папки и пошол к выходу, как только закрыл дверь, используя симпо, оказался возле кабинета Хитсугайя
---------)Кабинет Хитсугайя Тоуширо!

0

21

--->Отделение 6-го отряда

Облокатившись о стену, Хичиго сказал
Йо. Извини, что без стука: дверь была не заперта. Так что ты хотел, Кучики Бьякуя? Не пить же сакэ ты меня сюда позвал.

0

22

Не слезая с окна Бьякуя указал на оставленные Кенпачи папки. Нижняя. Аранкары и вайзарды. Тебе будет интересно узнать больше о своих способностях. Кучики спрыгнул с подоконника и сел за стол. Мда.... Бедный Хитсугая. Даже здесь чувствуется, что там твориться... Бьякуя Поставил на стол пустую чарку которую вертел в руке. Когда прочитаешь я бы посоветовал тебе отправиться к Урахаре. Он конечно негодяй, но если Ичиго где и появиться то только в его магазине.

0

23

Бьякуя....-Хичиго посмотрел в глаза Капитана 6 отряда-Ответь честно: вы готовитесь ко встрече с арранкарами и пытаетесь познать всю силу ваших занпакто, я прав? Ну что же, я могу помочь вам с этим. Тем более, я и есть сила Ичиго. И еще насчет Ичиго с Урахарой: когда понадобиться моя сила, Ичиго сам меня призовет, а пока я научился пользоваться Зангетсу без него, а Урахара слишком уж знойный тип. Мне не очень охота встречаться с ним. Ну так как тебе мое предложение насчет познания своей силы?
Хичиго подошел к столу и взял папку, где описывались арранкары и вайзарды.
Вайзарды-шинигами, победившие своего внутреннего Пустого и владеющие их силой. Насчет Ичиго и вайзардов-вайзарды не используют Банкая во время ношения маски. Поэтому он больше, чем вайзард. Арранкары-это Бастар-лорды, принявшие обличие человека. Поверь мне, эти противники намного сильнее, чем ты думаешь. Поэтому у вас два варианта-либо каким-то образом овладеть маской Пустого, либо научиться использовать свои занпакто на всю мощность.
Хичиго положил папку на стол.
Черт...после такой речи даже в горле пересохло. Бьякуя, у тебя не будет чего-либо, чем можно было бы промочить горло?

Отредактировано Хичиго (2008-06-18 11:06:56)

0

24

Именно к этому мы и готовимся. Кстати если тебе интересно то ты тоже в числе вероятных противников, вместе с Ичиго. Бьякуя указал на бутылку на столе и кивнул на нее головой приглашая Хичиго выпить. А насчет силы занпакто... Здесь ты прав, но мне нужен противник превосходящий меня в силе. А мы с тобой как выяснилось равны.

0

25

Бьякуя, не уверен, что ты оцениваешь мою силу до конца.
Хичиго взял бутылку с сакэ и медленно наполнил две чарки.
Но мы это можем проверить....на тренировочном поле. И кстати.....почему это мы с Ичиго считаемся потенциальными противниками, а? Твое здоровье.
С этими словами он опустошил чарку.

0

26

Осторожней, вино крепкое. На секунду Бьякуя казалось улыбнулся. Вы находитесь в вероятных противниках с поры вашего похода по освобождению Рукии. И ты, и Ичиго, и Ясутора, и Инуэ... Последняя причем даже скорее просто враг, а не вероятный. Неужели он этого не понимает? Бьякуя вдруг замер на секунду. WTF?! Насчет тренировки... боюсь придется отложить. Неужели ты ничего не чувствуешь?

0

27

Пфф.....я почуствовал реяцу Кенпачи, как только вошел к тебе. Но видимо он в этот момент развлекается с капитаном Тоуширо. Это уже интересно. Извиняюсь, но пойду-ка я прослежу за тем, чтобы он ничего не натворил там. Кстати....вино отличное....не оставишь рецептик?-с ухмылкой сказал Хичиго, отлил себе еще вина в чарку и направился к выходу.

0

28

Бьякуя встал из-за стола и убрав бутылку с чарками напрвился к двери. Они действительно слишком разошлись. Пошли. Один ты не справишься. Против одного Кенпачи у тебя был-бы шанс... Но там ведь и Хитсугая.

0

29

Бьякуя пропустил ичиго вперед и закрыв дверь с помощью синпо переместился в ---> Улицы Сейрейтея.

0

30

В своей комнате на кровати как всегда лежал Ренджи,рядом с ним лежала почти допитая чашка остывшего чая...
Ээээх...скукотища...как всегда...-подумал Ренджи,почесывая левый бок
Вдруг дух меча Ренджи вышел и заговорил с Ренджи
И мне тоже кажется!Я больше не могу этого терпеть!Иди!Поохотимся на пустых!-подстрекающим голосом сказал Забимару
Отстань Забимаару...-зевая произнес Ренджи и перевернулся на правый бок,закрывая глаза
Тоже мне...шинигами-произнес Забимару,растворяясь в воздухе
Спустя час полной тишины,лишь иногда нарушаемой храпом Ренджи,раздался тихий сигнал.Ренджи,нехотя приподнимаясь на локтях,достал из под подушки свой мобильник.Еле-еле раскрыв левый глаз,Ренджи посмотрел на экран и понял,что работа не ждет.
Вперед,Забимару!-крикнул Ренджи,хватая Забимару со стола и выбегая на улицу,двигаясь к вратам.
Черт!Поспать не дали!УНИЧТОЖУ!-зло думал Ренджи,направляясь к воротам.
----->Врата в мир живых

Отредактировано Renji (2008-06-24 22:22:55)

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 6 отряда