Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 6 отряда


Отделение 6 отряда

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

----->Улицы Каракуры
Телепортировавшись через врата и закоулками пройдя до отделения,Ренджи перевязал раны и лег на кровать.Каждый мускул чувствовал невообразимое удовольствие от возможности расслабиться.Ренджи довольно захрапел,раскинувшись на диване в форме морской звезды.Раны больше не болели,мыслей не было,снов не снилось.Полное расслабление после тяжелого дня.

0

32

==Отделение пятого отряда
-Ренджи!-Хинамори заглянула в отделение, и, услышав храп, нашла-таки обьект своих поисков.- Ренджи!- найдя свободное место на кровати, девушка потрясла друга. -Нечего спать, когда тут к тебе дело есть!
Да, аргументы как всегда были вескими, а логика безупречной. Хотя дело было не таким уж и важным, но почему-то Момо была искренне уверена, что её друг выспался. Ну, она же выспалась?... Значит, и Ренджи должен был.
Хорошо хоть Кучики-тайчо нету. Не хотелось бы мне с ним сейчас встречаться... Да блин, он собирается просыпаться или мне лучше холодную воду на него вылить?!
Угу. Тогда тренировка начнется прямо тут... Такой метод побудки никому не нравится.

Оставив тело друга в покое, Хинамори выжидающе посмотрела на него, дожидаясь реакции. А что делать, как говорится? Остается надеятся, что не придется ждать его самостоятельного пробуждения.

0

33

Очень долго борясь за право поспать,держась за каждую ниточку,удерживающую его в царстве Морфея,Ренджи все же проиграл этот бой и был-таки пробужден.Еле-еле найдя в себе силы разлепить правый глаз Ренджи увидел Хинамори.Шевельнув рукой Ренджи почувствовал,что раны всеже еще болят.
мммххх...чего ей понадобилось когда я отсыпаюсь...-подумал про себя Ренджи,затратив даже на это немало сил.
Еще пару раз вдохнув,поняв что сон уже ушел,Ренджи протер глаза и пробурчал в адрес Хинамори что-то абсолютно неразборчивое...
Мхм..Хинмори...да пспаааааааааать....-промычав эту неразшифровываемую фразу Ренджи снова закрыл глаза.

0

34

-Ренджи!-толкнув парня еще раз, Хинамори нахмурилась,-Хватит спать! У тебя еще куча времени на это будет, честное слово...- подумав пару секунд, девушка коварно продолжила-Или ты предпочитаешь холодную воду, а?
Кто бы мог подумать, что Момо окажется таким деспотом? Наверное, даже она сама об  этом не подозревала, так как это было не очень нужно. Да и проявлялось редко.. Только вот в таких случаях. Вот если он сейчас снова не проснется, то она точно выльет на него воду! И потом будет бегать по всему Сейретею. Если, конечно, Абараи-кун соизволит открыть свои прекрасные очи и понять, что произошло. Тогда её даже банкай не спасет, если бы был. Разве что Широ-куна можно будет найти... В общем, выход, конечно, будет найден. Но Ренджи, скорее всего, обидится. Почему-то такие мелочи обычно крайне не нравятся...

0

35

Только настроившись на сон Ренджи почувствовал неимоверно громкий голос и толчок в бок в самую рану.
Аааээй...палеххххше...-промычал парень,приоткрывая левый глаз.
Поймав из реального мира,пересекавшегося с его сном,звук о холодной воде,Ренджи медленно повертел языком во рту.Поняв,что во рту так же сухо,как в самом центре пустыни,Ренджи глубоко вдохнул,ища в себе силы пробурчать очередную неразборчивую фразу.
Вды...дааа...дай мне ва...ды...хммммххх-пробурчал еле-еле Ренджи,поймав кайф от того,что улегся поудобней.

0

36

Хинамори усмехнулась.
-Воды? Сам попросил,- оглядевшись, девушка нашла графин с водой, который и опрокинула над  Ренджи. Вода очень красиво пролетела в воздухе, и не совсем красиво расплылась пятном по кровати. Девушка , стоя рядом с кроватью, держала графин в руках, сжав его как можно крепче. В конце концов, для начальной самообороны пригодится. А там уж и до кого-нибудь добежать будет легко... Наверное.-Ренджи-ку-ун?
На всякий случай сделав шаг назад, Момо оглянулась на дверь. Идея тренироваться с Ренджи уже не казалась такой уж и удачной...
Лучше бы я Хитсу попросила. Или Киру.

0

37

Пхааа...тьфу!Бха...бвах...тхя-тхе...хрррр-сплюнул и отряхнулся Ренджи от неожиданности.
Хинамори!Ты с ума сошла?!Что ты со мной слелала!?Посмотри что стало с моими волосами...чего тебе надо!?-выдал Ренджи своеобразный фразовый залп,резко встав с дивана.Ренджи взял платок и хоть как-то вытер волосы,хотя скорее он намочил платок.
И почему в ноере вице-капитана нет персональной ванны!?-возмущенно подумал Ренджи...
Ренджи отупленно смотрел на Хинамори,ожидая ответа хотя-бы на вопрос что ей нужно.

0

38

-Эм.. Ну...-Хинамори на всякий случай сделала еще один шаг назад.- Для начала- ты сам попросил воды.... Вот.. А я хотела попросить тебя сходить со мной потренироваться. Пойдешь?-невинно похлопала ресницами, строя из себя настоящего ангела. Еще один шаг назад. Хотя забота Ренджи о его волосах слегка смешила- так могла заботиться девушка о своей прическе, но слышать такое от парня... Было, по крайней мере, забавно.
-И вообще, мог бы повежливее со мной говорить,- слегка обиженно заявила она, надув губы.
Тьфу. Недавно боялась, как бы он тебя не убил, а теперь еще и издеваешься. Ай-яй-яй!

0

39

Хым?Хм...кхм...грхм...-пробурчал что-то нечленораздельное Ренджи,взяв со стола Забимару...
Надев повязку на голову и заплетя волосы в хвост,Ренджи направился к двери.Идя к двери Ренджи ворчал что-то неразборчивое и подойдя наконец к двери ренджи спокойно и безчувственно,с какой-то величественностью в голосе заявил,что вода-совсем не обязательное для такой просьбы дело.
Так ты идешь!?-спросил Ренджи,выходя из комнаты

0

40

-Угу,-поставив многострадальный графин на место, девушка направилась за Ренджи, даже как-то не задумавшись спросить, а куда они, собственно, идут. Хотя..
-Ренджи, а куда мы пойдем?-все же решила поинтересоваться девушка, ухватив парня за руку,- И.. Извини за душ. Зато ты сразу проснулся..-виноватая улыбка и смешинки в глазах. Оптимистичная Хинамори все же была лучше Хинамори в деппресии. Хотя в этом мире ничто не постоянно- настроение могло измениться в любую минуту. Особенно при упоминании одного-единственного фактора.
Эх... Ура. Наконец-таки размяться смогу...-мечтательно мурлыкнула Тобиумэ, и явно, по-крайней мере Момо это почувствовала, потянулась. Впрочем, это было на духовном уровне...-Кстати, не хочешь учиться банкаю?
О да. Сразу после комы. Самое оно... Настолько извращенный способ самоубийства не по мне, уж извини.

0

41

Ренджи,идя по коридору наравне с Хинамори поправил занпакто на поясе и слегка коснулся раны на прессе.
Ай-подумал про себя Ренджи,почувствовав боль.
Мы!?Тут неподалеку есть одно ущелье...Дойдем туда где-то за час...Раз уж ты попросила тренировки у меня-то она уж точно будет продуктивна-строго,но по-дружески ответил Ренджи.
Ренджи продолжал идти,ведя Хинамори прямо в ущелье.
----->Ущелье

0

42

------>Ущелье
Придя в офис Ренджи не задумываясь начал перебирать какие-то бумаги.
хм...хэээ...хых...ндя...-издавал Ренджи странные звуки,смотря на бумаги.
Эээх...трудоголик....-устало протянул Забимару.
Как бы я хотел быть тобой...сидишь и в носу ковыряешь...-ответил Ренджи,не отрываясь от дела.

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 6 отряда