Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Резиденция рода Кучики


Резиденция рода Кучики

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Несколько домов окруженные стеной сад и пруд с золотыми карпами. Вот она резиденция рода Кучики. Здесь живут Бьякуя и Рукия Кучики.

0

2

Ячиру ездила на самокате который ее подарил Иккаку на день варения рождения
Дааааааааа....какой большой дом!!!!!
Интересно сдесь сейчас Бьякушка?А когда придет Ичиго из мира живых?Я хочу посмотреть бой между Кен-чаном и Ичиго!

0

3

Около пруда с золотыми карпами сидела маленькая черная кошечка...и как то странно смотрела на рыбок.Как же я проголодалась,надеюсь малыш Бьякуя не обидеться если я скушаю пару рыбок...Подумала Йоруичи,и в то же секунду сцапала небольшого но очень красивого карпа.

0

4

ОФФ: Йоруичи-сан,помойму вы находитесь в двух местах одновременно!Здесь и еще в магазинчике Урахары!))
Я предлагаю оприделитса с местом положения!Так как Уразара сечас отсуцтвует,больше вероятности запостить у вас будет именно здесь!)))) ^^

0

5

ммм,вкусная была рыбёшка,Кучики-тайчо наверное занят,пойду прогуляюсь...Подумала кошка
----------)Отправилась в окресности Серейтея

0

6

--------)вернулаь из окресностей Серейтея
хм...Может они перехали?Походив вокруг дома Кошка хапрыгнула на крышу дома и стала осматривать окреснеоти...

0

7

----------)Тренировачная площадка

0

8

--------)Тренировочная площадка

0

9

--->Речка
Кучики вошел в свой дом и огляделся. Идеальный порядок нарушали только скелетики рыб оставленные кем-то.... Кучики указал на них пальцем. Ходоу 38 Красный Огонь! Испепелив останки рыбешек Бьякуя пошел в спальню и переоделся в домашнее... Через пару мгновений он уже сидел на веранде с кружкой чая.

0

10

ПРиближаясь к поместью девушка думала
Ну наверняка его опять нету,Где же шлялся всё это время Бьякуя.ПОдойдя к ограде окружающей дом,она увидела дымок отходящий от пруда,где она позавтракала,потом она увидела сидящего на крыльце капитана с кружкой чая.
-Бьякуя-Тайчо!Наконец то вы тут,я уже в какой раз прихожу сюда а сдесь никого нет,и что это у вас около пруда горит?поинтиресовалась девушка.

0

11

Йороучи... Бьякуя косо посмотрел на девушку. Вечно ее приносит тогда, когда этого меньше всего ждешь... Бьякуя повел бровью в сторону огонька и он потух оставив лишь пепел, который унесло ветерком. Я почуствовал след вашей реяцу. Вы уже приходили. Когда меня не было. Зачем...?

0

12

-Да так просто немного соскучилась,малышь Бьякуя.
ну знвешь ли рыбку я могу убить и без реятсу и оружия!,впрочем тон капитана её  совсем не удивил,бьякуя как всегда был Горд и Высокомерен.
-А что это вы тут пьёте?и в одиночестве?ей было понятно что это чай, но спросила она только что быы продолжить разговор.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-07-10 23:19:17)

0

13

Йороучи... Это. Чай. Ты его все равно не переносишь ибо это мой любимый "улон". Бьякуя строко посмотрел на лыбящуюся Йороучи и слегка улыбнулся.... Где лежит заначка саке ты знаешь...

0

14

бррр,как он может пить эту гвдость,ладно пойду схожу за саке.
-Угу я ещё всё помню...улыбнулась девушка и зашла в дом
а тут ничего неизменилось,всё так же чисто как в операционной,и тихо.Она подошла к шкафчику и достала из него бутылку саке и две рюмочки.И направилась обратно к Бьякуе.

0

15

Хм.... Все почему-то напоминает мне о той попойке которую ты устроила перед тем как исчезнуть... Бьякуя внимательно посмотрел на девушку. Тогда все начиналось так-же... И тогда у тебя были причины исчезать... Кучики нахмурился.И оставлять всех друзей. Однако быстро спохватился и принял от Йороучи рюмку и бутылку с саке... Да... Интересно, что сейчас тебя гнетет?

0

16

-Даа уж плмню я ту пьянку,озорно улыбнулась,весело было...но тут же глаза её потухли,жаль что она тогда не закончилась как мне хотелось.НО ты же вроде должен знать мои причины исчезнуть,или лучше бы я сейчас сидела в какой нибуть тюрьме?Почему он так странно настроен?девушка выпила саке,
-Да тебя увидеть хотелось,было интиресно узнать,как там твоё сюнпо,все так же медленно,И посмотрела на капитана с маленькой искоркой азарта.

0

17

ТЫ удивишься но я так и не выяснил почему ты исчезла. Я то пережил, хотя без тебя стало скучнее... А вот Сой Фонг пару недель валялась в госпитале с диагнозом "истерика".... Потом правда отошла малость. Бьякуя Отпил чуть-чуть из рюмки и вновь посмотрел на Йороучи. Если ты считаешь что я не пытался усовершенствовать свое синпо то ты ошибаешься. Кучики появился с другово бока девушки в той-же позе. Только черноватый полукруг свидетельствовал о перемещении....

0

18

-Тогда подумай после чего я ичезла,или в обществе душ небыло никаких сканлалов?Мда если он незнант про этот скандал когда сбежали я и Урахара с другими капитанами,то где он был последнее время.
-Бедняжка Сой,глаза Йоруичи погруснели,надо её навестить как нибуть.
девушка улыбнулась,и тут же оказалась на месте где только что сидел Капитан
-всё ещё так же медлено.Фраза звучала со странной насмешкой

0

19

Йороучи ты как всегда торопишься... Подумай. Было-ли мое перемещение техникой синпо? Кучики опустошил рюмку и налил еще себе и девушке. Скандалов никаких не было... Дед Яма и Кеураку с Укитаке все оперативно замяли. Ни я, Ни Сой Фонг не смогли ничего нарыть.

0

20

-Ну я не буду ничего рассказывать...что было то прошло.Еле натянула улыбку девушка.А дед Яма и вправду постарался,замять такое,выпив своё саке Йоруичи легла на спину и стала наблюдать за тем как перемещалимсь облака и сама неожиданно для себя спросила
-ты пытался меня найти?И выпила ещё саке.

0

21

Ну конечно! По лицу Кучики что-то мелькнуло и пропало. Когда пропадает самая жуткая язва Сейретея это не нормально.... Как сказал бы один поэт из мира живых: "Нелано что-то в Датском королевстве..."

0

22

-О...ты мне льстишь.с насмешкой произнесла девушка.Я тоже скучала по твоему надменному и высокомерному тону,не кого было назвать малышом...со вздохом и усмешкой произнесла  Йоруичи,и язвительно улыбнулась.Выпив ещё стопочку саке девушка была уже слегка пьяна и непоймя что бормотала себе под нос.

0

23

... Бьякуя выпил свою стопку и вдруг осознал одну истину.... Они умудрились нажраться.... Невольно, рефлексом старого тусовщика он перевернул бутыль с Саке из которой они пили и понял что там нет ни капли.... Эээээ..... Она же полная была... Мы не могли ее всю выпить... Что за хрень...? Йоро... Когда мы умудрились выпить всю бутылку?

0

24

-Девушка начала громко смеяться,над только что осознавшем истину БьякуейУ него было такое выражение лица...невозможно описать словами,
-А ты думал мы с тобой тут водичку пьём?
-ай ай ай!Пьяный Тайчо!а ещё из благородной семъи.И опять начала громко смеяться.Потом неожидаано для себя положила голову на коленки к Бьякуе

0

25

Давай еще вспомни что было в прошлый раз...Бьякуя как-бы невзначай извлек из-за пазухи гребень и стал расчесывать волосы Йороучи. Что было? Многое... И многое еще будет... Почему я так много думаю о прошлом? Не знаю... Зачем? Не помню... А стоит? ... Ответа нет... Пусть все идет своим чередом... Кучики казалось улыбался, но стоило приглядется и эта улыбка становилась призраком. Лишь в его глазах плясало пламя, погасшее таким-же вечером много лет назад. Йоро... У тебя волосы красивые... Мягкие... С кошачьей шерстью.... Тайчо 6-го отряда вытаращился на то что он вычесал из гривы Йороучи.... Это были большие кошачьи уши....

0

26

Девушка посмотрела на капитана с удивлением...о неет только не это,неужели они появились...Йоруичи покраснела.Ушки у девушки появлялись редко и только когда ей было приятно.Её смущение продлилось не больше минуты.Потом он вновь посмотрела на капитана,сосвоей улыбкой но уже не такой дерзкой,в ней даже была едва ззпметна нежность.
-Ты удивлён?Спросила девушка,и замурлыкала

0

27

Кучики с интересом взглянул на проявившуюся подробность. Знаешь.. Неочень. До меня дошли сведения о твоей второй ипостаси... Тебе так даже лучше... Бьякуя погладил ушки и теперь улыбнулся настоящей улыбкой, которая сделала его значительно моложе. Хи.... Мило... Похоже я знаю что это может быть... Кучики погладил Йороучи по голове между ушей и вновь взялся за гребень. Через пару мгновений грива волос уже представляла собой милую прическу, украсившую и выделившую новый облик Йороучи...

0

28

Йоруичи пошевелила ушками и улыбнулась...лучше?ммм...он же ещё прохвост не знает,про себя улыбнулась девушка.Но хвост такая штука котору ооочень тяжело контролировать и она невлольно стала шевелить хвостом и мурлыкать.
даже как то странно...что мы тут с тобой так общаемся,с самого детства мы соперничали и мешали в какой то степени друг другу.Рассуждала вслух девушка.а тебе не кажеться это странным,а Бьякуя?взяла у Бьякуи из рук гребень и начала его причесывать.

0

29

Бьякуя снял кейсенкан и полюбовался грацией девушки. Интересно... Где раньше были мои глаза...? Кучики слегка откинул голову чтоб Йороучи было удобней. Нет не кажется. Просто мы выросли и поняли многое.... Хочешь стих на эту тему? Увидев заинтересованность в глазах девушки продекламировал:

Становятся длинными тени,
Спадает дневная жара.
Дружище! Довольно сомнений,
Пора нам в дорогу, пора!

Родным поклонившись воротам,
Шагнуть, как бывало, вдвоём
За ближний рубеж поворота,
А после — за сам окоём.

Познать, как бывало, ненастье
От тёплого крова вдали
И, может, сподобиться счастья,
Где радуга пьёт из земли.

Узнать, что воистину свято
И с кем разойдутся пути...
Ещё далеко до заката —
Немало успеем пройти...

Отредактировано Кучики Бьякуя (2008-07-16 00:03:05)

0

30

Кучики вздохнул - Теперь ты понимаешь?....

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Резиденция рода Кучики