Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Резиденция рода Кучики


Резиденция рода Кучики

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Понимаю, ласково улыбнулась девушка и продолжала расчесывать черные и гладкие волосы Капитана,напивая какую то песенку.Потом посмотрела на капитана и опять улыбнулась.

0

32

-Бькуя,а сколько мы с тобой невиделись?Продолжая расчесывать гладкие волосы капитана спросила девушка,с уже вполне серьёзным лицом.У него такие гладкие шелковистые и блестящие волосы,сразу видно аристократ.Йору наклонилась к Бьякуе что то прошептала на ушко,от чего Бьякуя покраснел.Девушка снова озорно улыбнулась.

0

33

Ну зачем она вспомнила тот случай с оладушками на ночь.... Кучики слегка нахмурился и словно вспомнив что-то улыбнулся своей неповторимой улыбкой....
Долго не виделись.... Очень долго... Как-раз после той последней моей вылазки в мир живых. Не той где я был с Ренджи, когда мы за Рукией ходили. А та, последняя, одиночная...

0

34

---------) Тренировочная площадка

Подойдя к двери, Хичиго постучался и вошел.
Бьякуя я не помешал? Оу..........какие люди здесь.
Наглая улыбка проскользнула на лице Хичиго.
Я смотрю у вас тут морковь......как говорится.....но я не за этим пришел. Бьякуя, куда отправился Зараки? И еще я почувствовал сразу несколько проходов в Хуэко Мундо, но реяцу так и не понял чья...

Отредактировано Хичиго (2008-07-22 17:06:06)

0

35

Перестав расчесывать волосы капитана девушка ответила пустому.
-Да нет непомешали,всего лишь всю романтику испортил...,хотите с нами выпить?сказала она распологающе улыбнувшись.Недожидаясь ответа Хитчиго девушка достала из рукава маленький стаканчик и бутылку саке.Бьякуя наверное удивиться,думала девушка наливая саке Пустому.Она была уже немного пьяна поэтому перелила через край.Эм...пустой в Серейтее,я много пропустила.И подав стаканчик гостю девушка вновь обратилась к Бьякуе
-Просто эти твои оладушки никак не выходят из головы.Весело произнесла девушка.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-07-22 12:37:31)

0

36

С радостью.Хмм....я думал она меня холодно встретит...
Хичиго залпом выпил саке и передал стаканчик Йоручи.
Кстати, как там Ичиго? Он стал сильнее?
Хичиго, не дожидаясь ответа, сел на пол.
Нужно будет сходить на речку, а то слишком уж душно. Как раз сниму усталость.

0

37

Ну раз уж я открыла эту бутылку значит нужно выпивать до конца,подумала она и просебя улыбнулась.Девушка налила всем саке и ответила Хитчиго
-Ичиго?хм да я недавно с ним тренировалась,он действительно стал сильнее.Йору выпив свой стаканчик саке налила себе ещё,но пока не пила.
-А что тебя занесло в Серейтей?С нескрываемым любопытством спросила девушка.Да нет ну всеже это не очень нормально что пустой разгуливает по серейтею.

0

38

Хичиго выпил еще саке и начал рассказывать.
Все началось с того, что я проснулся в Лесу Меносов. Оттуда я добрался к Лас Ночес, где встретил Улькиорру. Именно он отправил меня сюда, а потом забрал. У меня была битва с Халибел, в которой я проиграл, но она пообещала мне помочь со спасением Орихиме, но и взяла с меня слово, что я выполню любую ее услугу. Потом я оказался здесь. Вот вроде бы все. Винить меня не стоит, что я связался с аранкарами, потому что ты и сама наверное догадалась, что я преследую свои цели. Лучше налей еще саке.
С этими словами он протянул руку со стаканчиком.

0

39

Девушка выслушав ответ Хитчиго и просто улыбнулась.Потом выпила своё саке,и налила себе и Хитчиго ещё по стаканчику.
-Улькиорра,отпустил?Халибел пощадила?что то у арранкаров неладное твориться...Размышля вслух Йору,ну да ладно,протянула стаканчик Хитчиго.
А готей 13 не против что ты тут?уже вполне серьёзно спросила девушка у пустого.

0

40

Я не спрашивал разрешение у Ямамото. Но пока меня никто не прогонял отсюда, значит мне разрешено здесь быть, я думаю. Или ты против?Ксо, я как-то и не задумавался о том, почему же меня все-таки отсюда не прогоняют.....
Хичиго выпил сакэ и глубоко вздохнул.
Я вот думаю, кто сможет со мной потренироваться и испробовать на себе силу, о которой во время медитации мне рассказал Зангетсу....

0

41

Проблема в том что Деду Яме ты неинтересен... Именно поэтому тобой еще никто не заинтересовался... Кучики едва сдерживался чтоб не прибить нахального альбиноса-лошадь-пустого.... Мда... Принесла нелегкая... И Йоро туда-же... Впрочем пока ничего особенного... Бькуя вдруг заново осознал одну из фраз Хичиго Погоди-погоди... Ты сказал УЛЬКИОРА ПОЩАДИЛ? ... Насчес Халибел я удивлен но ненастолько....

0

42

Неинтересен, говоришь....Насчет Улькиорры-не пощадил, а отправил меня в Сейрейтей и сказал, что я исполню его любую просьбу. Этой просьбой была схватка с Халибел. Видимо, он пытался познать мою силу. Но ему етого не удалось, потому что я не воспользовался все свой силой. Наверное, он таит в себе какой-то замысел, но я незнаю какой именно. Ты удивлен? Это видно по твоему растерянному лицу.
Хичиго прислонил руку к груди.
Ксо......она не дает мне покоя......эта дыра, проделанная Улькиоррой.....я чуствую, что мне нужно использовать эту силу, чтобы боль утихла.
Он встал с пола, поправил кимоно и улыбнулся.
Ладно, развлекайтесь, а я пойду схожу на речку и поищу противника для тренировки. Если конешно у вас больше нету вопросов....
Хичи повернулся и озадаченно посмотрел на них.

0

43

Она выпила свой стаканчик саке,с виду девушка уже была пьяна,однако в голове ещё гуляли трезвые мысли.
-А у тебя есть кто нибуть напримете,я про противника для тренировок?полюбопытствовала девушка.Если подумать то в готее 13 все сейчас заняты.
-Может ты попробуешь найти Ичиго?Тебе должно быть интиресно на сколько он стал сильнее....
-Это последнее что меня интиресовало.Улыбнулась девушка.

0

44

Найти Ичиго.....хм.....отличная идея. Все, всем аригато за приятный разговор и выпивку. Не пей много, Йоручи.-Пустой подмегнул ей и направился к двери.
Совсем забыл.......Йоручи......передавай привет Урахаре.-выходя, Хичиго помахал рукой на прощание.

-----------) Речка

0

45

......мда..... Кучики был зол. Атмосфера дружеской пьянки пошатнулась... И зачем приходил? Похоже просто помешать.... Убью я его когда-нибудь... И как только часть души может шлятся отдельно от основной?..... Бьякуя поднял одну из досок на веранде и достал бутылку вина........

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Резиденция рода Кучики