Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Игры(На комп!))


Игры(На комп!))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишим здесь название любимых игр,и обсуждаем их все вместе!)))
Вот мои!
Фабл,ХеллГейт,Обливион,стар варсы...переиграл почти во все!)))R2 Online,Космические Рейнджеры,2,Overlord,War World Tactical Combat,Neverwinter Nights 2...эм карочь потом еще допишу!))))))

0

2

да, хорошие игры :) варкрафта 3его тут ещё нехзватает :) но игры для компа гумно :( psp себе хочу :) в бличфайтер рубитсо  :glasses:

0

3

Zaraki Kenpachi написал(а):

psp себе хочу  в бличфайтер рубитсо

Агась!)))
Мне еще в Наруто поиграть бы на сонике хотелось!Тоже вроде не плохая игруля!)))
Кста никто случаем не знает еть игра на комп Блич?!
Ну такая как Наруто батл арена!?))))
хотяб в такую поиграть!))))

0

4

есть M.U.G.E.N, но он беспонтовый :) там персов сам настериш и вставыляеш, можно скачать уже готовые персы, но их мало(из блича) в основном наруто......
Если интересно, то вот :))
Ссылка для закачки:
http://rapidshare.com/files/88349698/mugen-hi.rar
Пароль: wwwanimesector.ru
Тут моно скачать наруто персов:
http://www.animesector.ru/engine/go.php … J1dG8uaHRt
А тут нетолько из наруто:
http://www.animesector.ru/engine/go.php … FzbWEtNjQv

Описание для установки модели в стандартную версию игры:
Чтобы установить модель Kakashi в игру, нужно кинуть папку Kakashi с файлами в папку \chars потом в файле select в папке \data нужно под строчкой
kfm, stages/kfm.def
написать
guyver2, stages/kfm.def
в выборе персонажей у Kakashi будет пустой квадрат без картинки. (а может и будет)

+1

5

Zaraki Kenpachi
Отлично спасибо!=)))
А так какие игры ты на комп любиш?!)))
Ты играл в Обливион?!

0

6

Да йа щас всего в 2е игры гамаюсо Варкрафт3 и Ворлдофваркрафт :) в обливион само собой играл :)) кульная игруха :)) но йа с дополнениями переборщил и сломал :)) так ещё в файтеры иногда :) Гилти Джеар и на сеге врасельмания есь :)) да вобщем то и всё :) говорят наруто на РС делают, вот жду.....

0

7

Zaraki Kenpachi
Да я вот тоже Нарутика на ПК жду!)))
Надеюсь будет РПГ...

0

8

Любимый игры....хмммм....Варкрафт 3 (именно дота), Линейдж 2, NFS, ну и игры серии Total War

0

9

Гы....много же вы играете!я тоже так хочу, но времени маловато(((((из любимых....Герои 5 и NFS

0

10

Хичиго Куросаки
но дота рулез :) но у мну в локале одни нупы :) человека 4е всего гамать умеют :( а скорость инета ггумно, на батле непогаматься :(

0

11

Zaraki Kenpachi
Бывает. А мне с друзьми не поиграть по локалке-у всех разные провайдеры =) Поэтому играем по старинке: Тайм Спик и ищем карты =)

0

12

в Последние что играл это Космический ренджеры 2, и Герои 5...
сейчас жду Вархамер онлайн, мега ММО, игра в которой не будет клонов, в плане того что точно такого же как ты не будет, т.к. Чар во время игры получает бонусы и изменяет внешность например у дварфов растет борода и заплести ее можно поразному, у орков растут мышцы и клыки =)еще одна фишка игры это трофей на каждом чаре есть 5 слотов под трофеи они лутся и зарабатываются, лутятся допустим из боссов, вот вы патей убили Дракона из него шмот эпический как всегда и допустим клык дракона который будет сведетельствовать что убил дракона, заработать можно за квест, еще говорилось допустим убив Нное колво можно срубить трофей ввиде головы (гоблина, орка, дварфа, человека, эльфаи т.д.), так же как и в вов две фракции (ордер и дестракшен), игра для ПвП на самом деле это Вар онлайн :) зделан просто пов селеной вархамер, там очки опыта будут давать За пвп и вообще игруха зделана в постоянной войне :) Игра мега кульная :)  вот ссылка на русско язычный форум http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=656...

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-06-04 17:51:20)

0

13

Игры... MMORPG - WoW, RFonline, Ragnarok. Файтинг - Guilte Gear. Ну и так по мелочи.... Косморейнджеры и первые и вторые Сильверфолл, и собственно все.
Зараки-тайчо был-бы вам очень признателен если бы вы кинули мне на аську второй архив - у меня чет не открывается...

0

14

И еще одно. Зараки не стремись к бличфайтеру та еще хрень... Играл знаю. Управление одной кнопкой да разве можно?

0

15

Какой 2ой архив? чё то недогнал :( йа ещё на Ютуб видел ролик Бьякуа vs Кенпачи (http://www.youtube.com/watch?v=dGX8PCj9 … re=related) и явно не с псп как мну показалось,но йа хочу в него погамать :) если кто-нить знает что за гаме и на чём в неё играть, просветите плиз :) буду признателен :)

0

16

Народ а кто играл в игру "Железный чеволек"?!))))

0

17

Я вспомнил еще какая мне игра нравитса!))))))))
Halo и Halo 2!))))
Просто прикольно порубитса с инопланетянами!))))
А потом еще и с инопланетянскими зомби!))))))))))))))

0

18

Девил май край 4, особенно за Неро, данте без пандоры и еще одной фигни с розачками слабак

0

19

Ame Yoma
А аниме Devil may cry смотрел?

0

20

Halibel
Ога, мне понравилось, думать не нао, так для разнаабразия

0

21

Ame Yoma
А что Неро родственник Данте?Они похожи очень....

0

22

Halibel
Нет, у Неро рука демона, Они другами станут в конце вот и все

0

23

Ame Yoma
жеесть....

0


Вы здесь » Bleach World Club » Флудилка » Игры(На комп!))