Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 8 отряда


Отделение 8 отряда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наслождаясь солнечными лучами Киораку лежал на крыши главного дома 8 отряда.
Почему в этот прекрасный день не кто не хочет насладиться со мной лучами солнца и прекрасным вкусом саке.
Нанао - чан гд... Нет пожалуй Нанао-чан не лучший вариант с кем можно выпить...
Киораку решил лучше потешить себя любовными мечтами, нежели смотреть на суровую правду...

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-06-03 21:13:07)

0

2

-------)отделение 11ого отряда
Опять лежит без дела и мечтает, дайка реакцию проверю. Сказал Кенпачи сбе под нос и ловким Синпо оказался над Киораку.
Очутившись рядом Зараки замахивается своим занпакто и наносит удар........

0

3

Кенпачи, ты все таки пришел, а уже было подумал, что сегоднящний день пройдет в одиночестве Сказал Киораку выходя из-за спины Капитана 11 отряда...
С таким уровнем реяцу он хотел меня застать в расплох, Ха-ха-ха... его можно поувствовать будь он хоть в рюкогае...
И вот уже две чашечки доверху наплоненые Саке были в руках у Киораку... Кампай!!! с этим словами чашка Киораку опустела...

0

4

Хоть бы раз этот бездельник спал понастоящему подумал Кенпачи и выпил чашечку саке.
Чем сегодня займёмся Киораку-сан, как обычно подопьём и тренироваться или у тебя есть планы?

0

5

Иногда я думаю, что за тебя думает занпакто... Хоть бы раз ты мог наслодиться Солнечным днем...
И в очередной раз наполнились блюдца саке
Оглянись вокруг, как прекрасен серейтен... и снова опустели чашечки с саке ...

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-06-04 13:45:11)

0

6

От наслаждения солнечным днём и прекрасным Сейрентеем сильнее нестанеш и незаставив себя ждать, тоже опустошил чашечку.
Как порой достаёт его занудство.......

0

7

Уже не после первой бутлки саке Киораку произнес Зараки, я думаю следует навестит лейтенанта девятого отряда, ему сейчас не легко приходится без капитана...

0

8

неменее трезвый Кенпачи приподняв голову и посмотрев на Киораку сказал Точно, йа давненько его уже невидел, вдруг он стал сильнее... и почему то злобно улыбнулсо

0

9

Заметив, что Шинсуй опять замечтался и ушёл в себя, Кенпачи вдруг вспомнил что чувствовал резкие изменения реяцу некоторые из появившихся были довольно большими подумал Зараки и отправляясь в окресности Сейрентея, сказал Киораку, нежелаеш ли ты прогулятся и выяснить что там происходило?

0

10

Недождавшись ответа, Кенпачи отправился в окресности Сейрентея
---------)окресности Сейрентея

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 8 отряда