Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Обсуждения других аниме и манги)))) » Basilisk: The Kouga ninja scrolls


Basilisk: The Kouga ninja scrolls

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2900/1.jpg
Жанр:Приключения, Драма, История, Сёнен
Тип:ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр:Кидзаки Фумитомо
Автор оригинала:Ямада Футаро
Студия: Gonzo Digimation
Содержание:2 клана - Кога и Ига враждуют около 400 лет. Чтобы хоть как-то прекратить кровавую бойню Хаттори Ханзо заставил глав клана подписать мирный договор.
Спустя несколько лет Хаттори разрывает договор и вражда возобновляется...

Отредактировано Halibel (2008-06-04 12:50:28)

0

2

Вчера досмотрела этот сериал. Он меня очень впечатлил и, честно сказать, я рыдала после просмотра последней серии. Кто-нибудь ещё видел Василиска? Поделитесь своими впечатлениями)))

0

3

Я смотрел частично. Но последняя серия......как бразильский сериал ей богу...А так аниме сделано качественно и сюжет хороший.

+1

4

Хичиго Куросаки написал(а):

Я смотрел частично. Но последняя серия......как бразильский сериал ей богу...А так аниме сделано качественно и сюжет хороший.

а чё в бразильском сериале они умирают и плывут по реке?надо такой сериал посмотреть,мож и там рыдать буду :D

+1

5

Halibel написал(а):

а чё в бразильском сериале они умирают и плывут по реке?

Я про то, что конец плаксивый, как и в бразильских сериалах =)

0

6

Хичиго Куросаки написал(а):

Я про то, что конец плаксивый, как и в бразильских сериалах =)

О...он оно как....ну спасибо,друг,хоть просвятил меня)))))а то в Хуэко Мундо телевизоров нет(((((

0

7

Halibel написал(а):

О...он оно как....ну спасибо,друг,хоть просвятил меня)))))а то в Хуэко Мундо телевизоров нет(((((

Незашто. Обращайся =)

+1


Вы здесь » Bleach World Club » Обсуждения других аниме и манги)))) » Basilisk: The Kouga ninja scrolls