Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тренировочная площадка, спрятанная в пещере.

0

2

-----------> Улицы Сейрейтея

Сев на ближайшую маленькую горку, Хичиго стал ждать, пока появятся Бьякуя с Зараки.
Наконец-то мне представится шанс испытать свою новую силу.....Отлично

0

3

----> Улицы Сейрейтея
Бьякуя проявился  и скалы недалеко от Хичиго и стал ждать. Без мыслей.

0

4

Наконецта и Кенпачи появился в пещере, он до сих пор был немного растерян, после битвы с Хитсугайей.... Срезал какой то камень и присел на него, ждав что скажет Бьякуа....

0

5

Бьякуя посмотрел на израненного Кенпачи. Сперва, шли бы вы искупались. Вн у той скалы есть горячий источник. Мы подождем.

0

6

А он прав, отдых то мну вообще неповерудит... подумал Кенпачи кивнул головой, дошёл до родника, разделся и опустился в него..... Он был как будто магическим, раны зараки заживали прямо на глазах, тело полностью восстановилась и отдохнуло... И вот уже совсем свежий, он подощёл Не пора ли начинать?

0

7

К тому времени как Зараки привел себя в порядок Бьякуя уже начертил на земле большой символ непонятного назначения и стоял  рядом с обнаженной Сенбонзакурой в руке. Если вы готовы. то становитесь в центр фигуры. Вон на тот знак. Бьякуя указал на центральный иероглиф. Хичиго, ты отправляешься с нами. Встань напротив меня и когда я воткну сенбонзакуру в землю сделай то же самое. И выброси сквозь Зангетсу максимальное количество Реяцу. Бьякуя встал на  острие фигуры предоставив второе Хичиго и достал некий свиток.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2008-06-24 20:52:48)

0

8

Я чувствую, что будет что-то интересное-и мне это нравиться!!!
Подойдя к начерченной фигуре, Хичиго вытащил занпакто и начал раскручивать его за ленту, привязанную к рукояти.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-чем сильнее Хичиго начинал кричать, тем больше реяцу скапливалось вокруг него. Через несколько секунд Хичиго был почти полностью закрыт своей реяцу.
Поторопись, Бьякуя. Я не смогу долго удерживать всю скопившиюся реяцу!

0

9

В глазах Бьякуи зажегся огонек его реяцу, быстро перешедший в пламя, которое неспособны сдержать никакие барьеры. Кучики воткнул свой занпакто в знак и стал быстро шептать содержание свитка. Тысяча смертей... Армия клинков... Смерть под маской человека... Освободись от оков... Страдай... Люби... Твори... ЖИВИ! СЕНБОЗАКУРА ПРЕДСМЕРТНАЯ ИСПОВЕДЬ!!! Ввверх рванулся песок и словно гиганский смерчь обрушился на троих дерзких духов бросивших ему вызов. Спустя мгновения, показавшиеся всем годами, все трое уже стояли на равнине покрытой песком. Песком с лужами крови. Это имменно то чего я ожидал... Это мир вашего занпакто Зараки-тайчо? Я прав?

0

10

Мир моего занпакто-это мир вечного скитания, возможно это он и есть..... проговорил Кенпачи после того как воткнул меч в центр печати..... Когда же мы будем биться Бьякуа-тайчо? спросил Зараки с адской улыбкой и чувстувуя себя в полном здравии и уверенности в победе, ведь его занпакто увеличивал в разы его реяцу, в синкае он мог поспорить в силе с самим капитаном первого отряда...

0

11

Сейчас и будем. Но разве вы не заметили одну маленькую проблему? Бьякуя указал на пустые руки Кенпачи Ваш занпакто где-то здесь. А наши рядом с нами... Бьякуя указал на Зангетсу стоящего рядом с Хичиго, а потом протянул руку Сенбонзакуре стоявшей рядом. Ваша задача проста: Не погибнуть и найти или призвать свой занпакто...

0

12

Хахахаха, Бьякуа, вы немного невнимательно мну слушали, БАСТИЦУ ПРИДИ КО МНЕ.... и безформенный сгусток жёлтого цвета цвета появляеться перед Кенпачи, из него появляется лицо Давненько не видились.... с этими словами сгусток трансформируется в привычный для Зараки занпакто, он уже давно понял силу своего меча-это ещё больше реяцу и симбиоз со своим занпакто, реяцу возрастает настолько, что капитан 11ого отряда может его запускать с огромной разрушительной силой.... Ксо, мы так и будем стоять без дела... сказал и тут же наносит удар по Бьякуя с криком НАЧНЁМ!!!

0

13

Как думаешь, Зангетсу, нам пока не стоит вмешиваться?-смотря, как Зараки атакует Бьякую, спросил Хичиго.
Не стоит-сухим голосом ответил тот-он похож на Ичиго-думает, что знав только имя своего занпакто, он обрел его силу. Ты слышишь?
Да......но это не похоже на тот крик, что издавал его меч во время битвы с Ичиго. Значит, занпакто ему доверяет, но главное ему понять только одно-он должен доверять своему занпакто. Однако его инстикт сражения довольно высок, но....

Отредактировано Хичиго (2008-06-25 23:25:37)

0

14

Бьякуя поймал меч голой рукой. Продолжи Хичиго. Но... БЕСПОЛЕЗЕН. Кучики одним движением кисти раскрошил занпакто и ударом наотмашь отбросил Кенпачи метра на три-четыре. Я согласен, что это ваша сила. Но не вся и далеко не сила вашего занпакто. К тому-же вы так и не доверяете ему полностью. Именно поэтому он еще и не имеет формы. Кучики подал руку Сенбонзакуре и все его тело покрылось сперва лепестками сакуры, а потом и доспехами. В руках Бьякуя сжимал не дайто, как обычно выглядят все занпакто без шинкая, а прямой обоюдо-острый меч. Можете считать это высшим проявлением доверия к мечу. Сейчас моим телом управляет Она. Только сотворив нечто подобное вы сможете постичь шинкай... Или вам придется умереть. Бьякуя направил занпакто на Кенпачи параллелно земле, Одой рукой сжимая рукоять другой почти касаясь острия...

0

15

-----------)Отделение 5-го отряда
Хитсугайя направился туда кгде почювствувал Рейяцу Кучики-тайчо...запригнувши на маленькуя скалу он заметил Бьякую,Зараки,и Хичиго,
Ктоторые валяютса на земле без движения...
Интерестно...у них тненировка!Какая тренировка?Они валяютса...ага...я понял...тренировка со сном!Сечас я их разбужу...Хитсу уже чуть было не хотел спрыгнуть со скалки,как тут его остановил Хиоринмару...змей так и висел на шее Хитсу не трогай их...они действительно тренируютса,разве ты не чювствуеш рейяцу?да я знаю...но всеравно както странно... Хитсу спрыгнул с скалы на которыю залез и спокойным ходом пошол на место тненировки... Ето ведь тоже часть тренировки да?Именно...ты должен как можно больше продержать меня в таком состоянии...и ты неплохо справляешся,по сравнению с приведущим результатом... Хитсу с Хьоринмару мысленно беседывали....
-----------)Окрестности сейретея

0

16

Отлетев, Кенпачи просто опешил....... Как он смог.... Поймать мой занпакто, его реяцу уступает моей в разы..... Что то странное у них тут твориться... Но в любом случае мне нужно оружие.....После того как Бьякуа раскрошил духовный меч, образ Бастицу возник перед Зараки, он не знал видят ли его другие, ну да это неважно.... Бастицу сказал Почему ты недоверяеш мне, ведь после стольких лет твоей глухоты, йа тебе доверился полностью, поверь в меня и мы достигнем небывалых высот, нам не будет равных, выбор за тобой... Зараки не мог так сразу довериться своему занпакто, с которым сражался и даже не пытался выслушать, а тем более понять его... В тот же момент капитан понимал, что облачённый в доспехи Кучики, настроен, как никогда, серьёзно.... Доверюсь-ка йа лучше этому сгустку энергии, чем полягу от рук Бьякуя подумав, он закричал БАСТИЦУ ТЫ МНЕ НУЖЕН, БУДЬ СО МНОЙ ОДНИМ ЦЕЛЫМ, ЙА ДОВЕРЮСЬ ТЕБЕ, МОЁ РЕЯЦУ-ТВОЁ РЕЯЦУ!! после этого крика, "сгусток"полностью облепив капитана, стал ждать когда тот и вправду довериться ему...... Как вдруг это случилось, и в курак Кенпачи появляется двуручный меч, заточенный с обоих сторон...... Бастицу мне нужна защита... подумал Зараки и тут же услышал голос занпакто в ответ Сделаем её вместе... Из тела капитана начались вытекать потоки реяцу и образовали что то типо прозрачной сферы вокруг него по которой плавают реяцу, сюда повсему это и была зищита..... Они оба чувтвовали что уже доверились друг другу и вошли в симбиоз полностью, их духовные силы полностью слились и образовали неимоверный запас..... Зараки начал улыбаться ,он чувствовал что щас будет весело и тут же оказавшись за спиной Бьякуя нанёс ему разрушительной силы удар сверху вниз...

0

17

Бьякуя шагнул в сторону м ударом сверху заставил занпакто капитана Зараки увязнуть в песке и нанес ответный удар локтем в лоб, отпрокидывая и отбрасывая Кенпачи. Это уже похоже на шинкай. Но я сомневаюсь... Слишком мало скорости. Ваш меч как-будто спит... Но в то же время дает вам силу. Интересно... Бьякуя вновь встал в свою стойку, но на этот раз не дал Зараки права атаковать, а напал сам. Сенбонзакура свистнула у виска капитана 11-го отряда, и по воздуху рассыпаясь на волоски полетеля прядь срезаная дуновением ветра. К тому же ваша защита не совершенна. Так-что тренировки, тренировки и тренировки... Кучики отпрыгнул метров на восемь и поднял занпакто. О его броске, скорость которого приближалась к скорости синпо, напоминала лишь черта на песке... Граница между старым и новым.

0

18

Кенпачи понял что уступает в скорости и причём сильно... И вместе со своим занпакто преобразовали защитную сферу в в огромные потоки реяцу из тела, от этого капитан светился, а духовная сила стала обтекать по его телу вплотную и концентрация её была огромна, от этого увеличилась скорость передвижения, но зачем она нужна, ведь есть синпо.... Но это не решало проблему скорости атаки, парирования и блока ударов.... Зараки обратился к своему мечу Послущий Бастицу, как мы можем двигаться быстрее...... начто получил ответ Тебе нужно научиться управлять потоками нашей реяцу, йа более менее их выравниваю, но один справиться не могу..... старайся в сражениях настолько разгонять духовную силу вокруг себя и меня, что бы она сжигала даже кислород вокруг себя, это придаст тебе скорость сравнимую со скоростью Йоручи.... Давай-ка попробуем... Капитан на удивление понял что нужно делать.... И начал разгонять потоки духовной силы, в тот момент как Бастицу выравнивал их направление.. от этого он засветился, вдруг ему это понравилось он начал ещё сильно разгонять и вдруг сорвался на Бьякуа, оставив приличную вмятину под ногами, Кенпачи смотрел в глаза Кучики, там явно присутствовало удивление.... как вдруг занпакто почувствовал что симбиоз нарушается, Зараки перестаёт делиться своей реяцу, а начинает вкладывать её в этот удар.... Из-за чего Бастицу невсилах контролировать потоки духовной силы и они снова начинают двигаться и выплёсткиваться в разные стороны, после этого Кенпачи упал на землю, странно как он вообще цел остался, ведь он так резко потерял скорость, которой они смогли добиться общими усилиями.... Что случилось Зараки, ты должен мну доверять и мы должны быть в полном симбиозе, для отличного результата.. Ксо, да йа знаю, незнаю что на мну нашло, давай попробуем ещё раз... они всё сделали заного и вот уже опять оба светились.... Вот щас подумал Кенпачи и снова кинулся на Бьякуа, приблизился так быстро, что у Кучики чуть челюсть не отпала, и нанёс молниеносный и очень сильный, против ударов такой силы блок только чуть смягчает удар, но не останавливает......

0

19

Ячиру замерла недалеко от входа,при слушиваясь к долетающему шуму.В том что Кен-кун там,она не сомневалась,еще из далека почувствовав его рейяцу.Подстегиваемая любопытством она подобралась поближе,притаившись в темном уголке и с восторгом наблюдая за происхоящим.Кен-кун такой счасливый...и сильнее чем обычно... девочка удовлетворенно улыбнулась,глядя как ее капитан наносит Кучики мощный удар.Она блаженствовала,ведь Кемпачи в очередной раз доказывал что он самый сильный, и что он недаром являеться капитаном сильнейшего из отрядов.Он был  сильнее Бьякуи-куна,хотя Ячиру часто слышала о том что сильнее него шинигами нету...часто слышала,но неверила.Ведь сильнее ее Кен-кун нет никого.Она всегда была в этом уверенна,но приятно лишний раз убедиться... Интересно, когда Кен-кун достигнет банкая,и станет еще сильней...ему будет  с кем играть?

0

20

Бьякуя не стал уворачиваться. Он просто прыгнул вверх так что занпакто Зараки лишь задел поножу Кучики. Так намного лучше.. Он хорошо прогрессирует, но вот только шинкай не может быть полноценным оружием... Капитан 6-го отряда еще паряв воздухе развернул занпакто вниз клинком, а приземлившись позади Кенпачи неуловимо улыбнувшись произнес... Бан-Кай. Сенбонзакура провалилась сквозь землю и ту-же позади Кучики начал подниматься строй мечей, лишь для того что-бы рассыпаться лепестками и вновь собраться в колонну вокруг Кенпачи и Бьякуи... Сенбонзакура Кагетуеши. Поселдний суд...

0

21

Кенпаси недолго думая понял что с банкаем лучше не шутить и снял повязку.... Громадные потоки реяцу вырвались наружу, чуть не разорвав кимоно Зараки.... Мне тяжело справляться, помогай мне контролировать наши объединенные реяцу, один йа не справлюсь... послышался в голове Кенпачи голос Бастицу и на плечи капина обрушился ещё и контроль..... которым он никогда не занимался, но на удивление у него хорошо получается.... Зараки не стал ждать атаки и напал первым, синпо и он уже с боку от Кучики и наносит быстрый удар по ногам и с развороту в голову, вкладывая в каждый удар довольно большое количество духовной силы..

0

22

УуууУуууУ - сказал и раздалось эхо
Увидев площадку нахлынули воспоминания

Отредактировано Ичиго (2008-07-01 21:24:25)

0

23

------------)Резеденция рода Кучики

-Ичиго?Какой сюрприз и ты тут,обратилась к стоящему не подалёку Ичиго
-Может потренируемся?задала вопрос и тут же очутилась за его спиной

0

24

почему мне так везёт на тренировки с девушками???? =\
М-м-может
Видимо мне не посмотреть на их бой...

Отредактировано Ичиго (2008-07-01 21:19:45)

0

25

Бьякуя сблокировал оба удара не глядя. Я все вижу. Вы видимо забываете, что в синпо я уступаю лишь Йороучи... Последние слова неслись из-за спины Кенпачи. Кучики поднял занпакто... Сенбонзакура Кагетуеши. ... и когда Зараки впечатало в землю мигом оказался рядом. Хичиго! Повтор! ПОСЛЕДНЯЯ ИСПОВЕДЬ!!!!!....
......Через пару мгновений тело Бьякуи на песке площадки шевельнулось и встало. Вот и все. Осталось дождаться когда они очнуться...

0

26

Кучики Бьякуя написал(а):

Офф: Мать вашу за ногу!!! чИТАЙТЕ ПОСТЫ!!! МЫ НАХОДИЛИСЬ В МИРЕ ЗАНПАКТО КЕНПАЧИ ТАК-ЧТО ВСЕ ПРИКОЛЫ НА ТЕМУ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА БИТВОЙ УДАЛЯЙТЕ!!!

пля мне как-то щас знаеш не до этого чиать ваши посты! не надо так нервничать...

0

27

-Похоже меня немножко недооценивают,в ту же секунду Йоруичи которая была за спиной с Ичиго,
Она прошептала ему на ушко
-Бум!и просто уронила Ичи на землю...

0

28

Ааааа! ну я такова не говорил! что я тут кого-то недооцениваю - сказал Ичиго поднимаясь

0

29

Ну не спи,давай аткуй уже,Йоруичи уже зевалала...
Похоже он долго не тренировался,что же он делал всё это время?

0

30

Ксо, Бьякуа веселье ведь только начиналось..... с иронией сказал Кенпачи убирая занпакто в ножны..... Хорошая работа Зараки вдруг послышался голос Бастицу в голове.... Без тебя у мну бы ничего не получилось... сказал в ответ капитан своему мечу... Пойду йа искупаюсь, вода уж там больно отличная... сказал и ушёл отдыхать

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Тренировочная площадка