Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Эх.. ну что ты готов Зангетсу? недождавшись ответа своего меча Ичиго достал его и появился перед Йоруичи ударив ногой по её ногам,а потом последовал мошный удар в живот от которого Йоруичи отлетела... Ичиго побежал на Йоруичи

0

32

Вот...это уже на что то похоже,улыбнулась девушка,
И побежала на встречу Ичиго,
Путь разрушения  33,Сокацуй,и в Ичиго полете большой синий шар духовной энергии
Ну что теперь будешь делать?

0

33

Глаза Ичиго поменяли цвет.. вместо карих они стали серебреного цвета и Ичиго произнёс - Походу это кто-то недооценивает меня! Гэцуга тэнсё поток реяцу отбил  синий шар... Сам Ичиго появился сзади Йоруичи и обейми ногами с силой ударил её так,что она полетела на Гэцуга тэнсё. Что теперь ты будеш делать? - подумал Ичиго  приземлившись на ноги

0

34

-Слишком медленно.Она с Иронией посмотрела на Ичиго
-Моё сюнпо самое быстрое в Серейтее,и ты хотел что бы я попалась на твою атаку?
,она говорила ему это стоя на камне выше,и смотрела куда то вдаль...
-Никогда не расслабляйся!Это она сказала стоя перед ним...
-Больно?Ударила его в  живот
-Незабывай,у тебя преимущество передо мной,у тебя есть Занпакто,и с этими словами перенеслась на другой конец площадки...

0

35

Больно - подумал Ичиго взявшись одной рукой за живот
Хм... Зангетсу!!! Давай сделаем это! Вместе!
Хм...давай... только не переусердствуй - сказал Зангетсу в мыслях Ичиго
Вдруг Ичиго стал выбрасывать массивный потом реяцу... он начал крутить меч за бинт которой была обмотана рукоятка. после этого Ичиго направил зампакто на Йоруичи и произнёс Гэцуга тэнсё. после этих слов удар полетел.. но удар был линией что ускорило его раза в 3
Ичиго стал передвигаться по всей площадке

0

36

хм задело...кажеться он начинает просыпаться,
её нога и рука были в крови,однакораны были не серьёзные...
Она смотрела на Ичиго...иожет переключиться на рукопашный бой?
И с этими мыслями подскочила к ичиго и попыталась ударить в плечо,живот,и в бочину...затем переместилась с помщью сюнпо заспину
и ударила в спину...

0

37

Почуствов удар в в плечо,живот,и в бочину Ичиго закрыл глаза где услышал голос Вместе!. Это был голос Зангетцу. Вместе! подумал Ичи. Его симпо увеличило скорость... Ичиго знал что Йоруичи сзади и хочет нанести удар поэтому он попытался переместится назад чтобы оказаться сзади её... у меня не совсем вышло. он почувтсвовал Удар Йоруичи но и в этот же момент оказался сзади неё. Он не стал терять время поэтому он со всей силы ударил рукоядкой меча по спине Йоруичи

0

38

-ооо увиличилась скорость,теперь твою сюнпо не такое жалкой как раньше...
Дразнила девушка,держась за спину по которой только что получила...
Наконецто можно закончить этот детский сад
девушка сначала смотрела серьёзно,но потом на её лице появилась улыбка...
Она подскочила к Ичиго на всей скоростти и со всей силой ударила его ,так ччто он отлетел...
всё это произошло за доли секунды...Наверное Ичиго так и непонял что произошло,потому что  Йоруичи как будто никуда не ичезала а просто стояла и смтрела
А на её лице была всё та же улыбка

0

39

Кенпачи... Ребра промой хорошенько... А то они у тебя проглядывают... Бьякуя в легком недоумении указал на рану на боку Кенпачи. Еще один эффект Исповеди? Но почему на мне ран нет?...Хммм... Кучики направился к выходу. А я пойду в реке искупаюсь... Йороучи. Надеюсь мой дом еще стоит на месте... С этими словами Бьякуя ушел ---> Речка

0

40

Ичиго встал спюнув кровь со рта...
Ксо! Зангетцу больше скорости! - Ичиго встал операясь на меч
После этого он поднял свой занпакто собирая реяцу... Ксо надо сделать это без Банкая... надо увеличить свою скорость. Зангетсу КАК еще можно ускорить скорость? на что он хихикнул своим хриплым голосом и сказал Вместе!. Глаза Ичиго стали серебряные и он появившись прям перед Йоруичи ударил по ногам так что она упала

0

41

-Ошибка!Йоруичи сделала подношку,просто стоящему и ниочем не подозревающему Ичиго
он упал...прямо около неё
-На сегодня закончим,я устала и легла на траву возле ичиго

0

42

Упал Лицом прям на землю... это больно - сказал Ичиго и сел по турецки

0

43

Слегка покраснела и захихикала  вспомнив горячие источники

0

44

что? - удивлёно и заинтересованно спросил Ичиго

Отредактировано Ичиго (2008-07-01 23:13:13)

0

45

-нет нет,всё нормально....просто у тебя.....шнурки развязались
Отвернулась девушка...пришлось сказать первое что попалось на ум

0

46

км... Йоруичи-чан у шинигами нет обуви с шнурками...

0

47

ну ладно признаюсь...это всё наши женские тараканы,
Улыбнулась девушка четко давая понять что на дальнейшие вопросы по этой теме отвечать не собираеться..

0

48

ааа... ясно
ТАРАКАНЫ???? что за тараканы????
Ну вот... что вы будете делать?

0

49

Ладно Ичи-тян я пойду зайду к Бьякуе-семпаю,может хоть в этот раз он дома
подумала девушка и ушла с площадки
-------------)резеденция рода Кучики

0

50

Ну вот...
Ичиго шёл из Тренировочной площадки куда-то,бормоча что-то непонятное окружающим

Отредактировано Ичиго (2008-07-03 00:28:39)

0

51

Трен. площадка ---) Речка

0

52

Ну вот теперь йа готов к новой битве..... А ты как себя чувствуеш Бастицу? раздумывал Кенпачи вытираясь неизвесно откуда взявшимся полотенцем и идя в направлении улиц Сейрентея... Я всегда готов к битве!!! ответил ему занпакто..... Ксо, а где Ячиру, последнее время йа давно её уже не видел, что за чувство, неужто йа соскучился.... поймав себя на этой мысли Зараки разбежался и убежал на улицы Сейрентея
--------) Улицы Сейрентея

0

53

Очнувшись, Хичиго еще долго лежал и смотрел наверх, восстанавливая свои силы.
Ксо, как же я чертовски устал. Нада зайти к Бьякуе.
С этими словами Хичиго поднял занпакто, перекинул его за спину и не торопливым шагом направился в резиденцию Кучики Бьякуи.

----------) Резиденция рода Кучики

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Тренировочная площадка