Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Сюжет!


Сюжет!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет будет развиватьса по ходу игры!

0

2

Итак шинигами и аранкары, люди и духи пришло время подводить итоги нашего первого дня существования.

Первым знаменательным событием стала тренировочная схватка двух капитанов: Бьякуи Кучики и Хитсугаи Тоуширо.
Место действия - Окрестности Сейрейтея. В ходе боя оба капитана продемонстрировали великолепное владение не только мечами но и своими телами. Тренировочный бой - победителя нет.

Второе событие произошло там-же и почти с теми-же личностями. Схватка Кучики-тайчо и Хичиго - эдакий матч реванш если это возможно.В результате Хичиго и бьякуя были вынуждены продемонстрировать свои сильнейшие навыки Кидо: Белая Молния против Серо. Бой личного значения - Боевая ничья.

В результате двух предидущих случаев события с помощью Улькиоры (4 Эспада) были перемещены в Пустыню Хуэко Мундо.

Итак третий бой этого дня: Хичиго против Халибелл (3 Эспада).
Впечетляющий бой проведенный на высоких скоростях сонидо с использованием сильных атакующих навыков. Но к сожалению даже Банкай не смог спасти Хичиго из бедственного положения. Хотя и Холибелл была серьезно ранена. Конец этого боя не однозначен, может разговор который последовал после это начало чего-то большего, как и расследование которое ведет Бьякуя-тайчо? И что в конце концов задумал Улькиора? Бой местного значения - Победитель Холибелл.

...Сводка происшествий:
Как всегда пьянкой закончилась встреча Киораку-тайчо и Зараки-тайчо - ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ разрушений не обнаружено)))
После поседелок в штабе 8-го отряда Зараки-тайчо переместился в 6... Гредет поистени великий день... (День когда Бьякуя нажрется в дрова))))

+3

3

Кучики Бьякуя написал(а):

День когда Бьякуя нажрется в дрова))))

:D
+1

0

4

:D  Жесть!+1тебе,Бьякуя за это!

0

5

Спасибо-спасибо!

0

6

Итак шинигами и аранкары, люди и духи пришло время подводить итоги нашего второго дня существования.

Событие Первое.
Эммм... А я не зню какой бой ;) Зараки Кенпачи vs. Хитсугая Тоуширо
Как-всегда... Перепахали половину Сейрейтея, а толку ноль - наваляли друг дружке и все... Обидно товарищи...
Итог: Без коментариев

Событие Второе.
Тренировочный бой. Зараки Кенпачи vs. Кучики Бьякуя.
Этот бой доставил немало хлопот обоим капитанам, но результат стоил того. Постижение Шинкая капитаном Зараки и новая способность Сенбонзакуры - Последняя исповедь... На это стоило посмотреть. Однако бой был перенесен в мир занпакто Кенпачи и никто кроме участников и Хичиго его не видел.
Итог: Тренировочный бой - Победителя нет.

Событие Третье.
Тренировочный бой. Шихоуин Йоруичи vs. Куросаки Ичиго.
Бой между учителем и учеником.... Это всегда интересно, но не в этот раз. Обычная тренировка. Но с использованием почти полного боевого потенциала. Ичиго как всегда недооценил Йороучи, а та в ответ поглумилась над его нерасторопностью.... Но чегой - это они так друг на друга смотрели... (Прям взглядом раздевали)
Итог: Без коментариев

Событие Четвертое.
Бой личного значения. Неллиел vs. Нноитора
Эти двое похоже никогда не уймутся.... Вновь Нноитора пытался убить Нелл. Что вышло? ничего. Нелиел оправдала свой высокий титул третей и отдубасила Нноитору так-что бедный "Аранкар-Ложка"  был вынужден отключится.
Итог: Ну что можно сказать... Победитель Неллиел.

P.S.
Похоже в этом сезоне календари общества женщин-шинигами выйдут наконец с теми кого там давно хотели видеть....
Спешите количество ограничено!
Прекрасные купальщики: Зараки Кенпачи и Кучики Бьякуя!!!

0

7

Кучики Бьякуя написал(а):

Но чегой - это они так друг на друга смотрели... (Прям взглядом раздевали)

О_о
Кстати так я еще с Рукией тренировался.. ну да ладно... =)

0

8

Кучики Бьякуя написал(а):

отдубасила Нноитору так-что бедный "Аранкар-Ложка"

:crazyfun: а почему ложка?

0

9

Neliel
Ты не знаешь уже ставший классическим прикол про ложку? О_о Потому что сам тощий, а капюшон круглый и в итоге возникает внешнее сходство с ложкой...

0

10

Кучики Бьякуя написал(а):

Событие Первое.
Эммм... А я не зню какой бой  Зараки Кенпачи vs. Хитсугая Тоуширо
Как-всегда... Перепахали половину Сейрейтея, а толку ноль - наваляли друг дружке и все... Обидно товарищи...
Итог: Без коментариев

Ето как?!)))Если бы не я у Зараки не проснулся бы мечь!)))
Он мне еще спасибо сказать должен!)))) ^^

0

11

Нноитра Джируга написал(а):

Ты не знаешь уже ставший классическим прикол про ложку? О_о

чесно...нет я незнала,ну теперь буду

0


Вы здесь » Bleach World Club » Всё для игры » Сюжет!