Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Комната Нелиел


Комната Нелиел

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маленькая комната где проводит свое время бывшая 3 Эспада

0

2

Коридоры==>
Дверь оказалась закрытой, но припятствием для Нноитры такое недразумение не было. Когда до двери оставалось около метра, он мощным пинком, чуть не сорвав петли, отворил ее и с самодовольной улыбкой на губах зашел в маленькую комнатку, насквозь пропахшую ненавистной зеленогривой женщиной. Конечно, Она была здесь, где еще ей быть? Плотно завернутая в белую форму, скрывающую все, чем не прочь похвастаться иные арранкарши. Вся из себя самоуверенная, эдакий рыцарь в женской плоти, рыцарь без страха и упрека. Очень далекая память тех времен, когда какая-то часть Джируги была человеком, выдала яркую картинку: человек, закованный с ног до головы в металл, в шлеме с развевающимся алым пером и на коне в пестрой попоне и маске с шипом на лбу. В руке у человека длинная острая пика, и его верный скакун на всех парах мчит на противника, сплевывая на утоптанную землю пену. Вся эта яркая живая картина со временем несколько потускнела, а всадник и конь слились воедино представив в итоге миру Нелл. Такой ее видел Нноитра и ненавидел ее за идеальную для боев форму. Он за многое ее ненавидел и хотел втоптать Одершванк в землю, расцарапать ее нежную мягкую кожу и вырвать глаза. Но он не мог сделать всего этого, банально физически не мог.
Все зад здесь прсиживаешь? Прорычал пятый, демонстрируя Нелл широкий оскал и не сводя с нее взгляда, кипящего искренним презрением. С глухим звоном острия Санты Терезы вонзились в каменный пол.

0

3

Нелиел стояла у окошка думая о чем-то своем.Услышав грохот девушка поняла что это был Нноитор.Ведь кто еще могу там шуметь.Когда он воврвался в ее комнату она сделала ввид что не замечает его,но ответила ему на его вопрос:
А где же я еще могу быть.Я же не ты,чтоб ходить по пустыне в поисках добычи.
Сказала Нелиел не поворачиваясь к зверю стоявшему по зади ее,а смотрю верх на небо,через окно.

0

4

Джируга чуть не зарычал от гнева. Да как она смеет? Кто дал ей право его игнорировать, стоять к нему спиной, когда он разговаривет с ней? Словно намекает. Словно хочет подразнить. Я помню твою тройку, Неллиел, я никогда ее не забуду. Содрать бы ее с твоей спины, содрать бы по самый позвоночник и тебе же скормить. Чтобы ты не зазнавалась и никогда больше не смела поворачиваться ко мне спиной. Чтобы если ты и посмела бросить вызов, то только глядя глаза в глаза. Нноитра сверлил ее взглядом между лопаток, словно сидящая на цепи собака, желающая дотянуться до луны и чувствующая свою незначительность и беспомощность. Когда-нибудь... когда-нибудь я допрыгну до тебя, и ты склонишься передо мной, плюя кровью в песок и забивая им легкие. Когда-нибудь... нет, не когда-нибудь, а прямо сейчас! Глухое горловое рокотание заполнило комнату, и Нноитра в мнгновение ока оказался за спиной Неллиел. Огромное тяжелое лезвиее Санты Терезы вонзилось в стену возле самого окна, подняв облако пыли и отколов от белоснежного камня крупный кусок.
Поэтому ты предпочитаешь гнить здесь! Рявкнул разъяренный арранкар почти на ухо зеленогривой. Гнить, пока твои кости не превротятся в песок! Самоуверенная дура. Голос его превратился в сдавленное трудноразборчивое шипение. Не смей смотреть в сторону, когда я с тобой говорю!

0

5

Посмотревь на меч Нноитора Нелиэл закрыла глаза и оказалась за его спиной.Девушка стояла с серьезным лицом без единой капли стараха,перед этим зверем...
Ты думашь что сможешь прижать меня к стенке?Единствынный самоуверенный сдесь это ТЫ!Все звери уверенны в себе до мозга костей....а ты один из них.
Неужели он хочет опять сразиться со мной?Как надоело...он тока этим унижает себя...как глупо.

0

6

Резко обернулся, стоило Нелл исчезнуть перед ним. Одно из первых и важнейших правил любой битвы - не стоит поворачиваться к противнику спиной. Необходимо всегда видеть его глаза, и тогда удача будет тебе сопутствовать. Только по глазам можно предугадать, что замышляет враг, и никакие движения тела не будут правдивее, чем взгляд. Но во взгляде бывшей третьей Нноитра видел лишь непонимание ей его естества и укор, каким обычно награждают строгие преподователи непослушных и шумных учеников. Он не раз слышал, что она звала его зверем, но гораздо реже Джируга получал прозище "ребенок". И если первое служило ему в некотором роде комплиментом, то второе звучало как милость с ее стороны. Эта самка... в этом вся она. В ее безграничной милости ко всем окружающим. Этот взгляд, прощающий за все...
Я его ненавижу!!! Негодующий рычащий крик вырвался из его груди, озвучив сочащуюся ненавистью мысль. Секира процарапала по стене глубокую борозду и по большой душе, на невероятно скорости сбоку направилась на Нел, примерно на уровне ее диафрагмы. Нноитра согнул ноги в коленях и наклонил корпус вперед, чтобы не потерять равновесия, если Нел увернется от удара.

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-06-23 00:52:36)

0

7

Заметив что Нноитра начал нападать на Нелиэл отпрыгнула назад,тем самым ее не задел меч.
Ты думал что такой удар может что-то мне сделать..ошибаешься.Я не думала что ты начнешь битву сдесь........
Бака....ну нездесь же.......
Нериэль оказалась возле окна и спргынула с него окозавшись с наружи.
------)Окресности крепости

0

8

Офф: заранее приношу извинения за возможные во время дальнейшей битвы бранные слова. Ничего личного я не имел ввиду)

Сколько пафоса, сколько игры. Она словно хочет вдавить в камень, одним только голосом демонстрируя свое превосходство. В каждом слове, каждом движении руки и повороте головы - везде сквозит ее превосходство. Превосходство, о котором она знает... Но это было раньше, Неллиел. Твоя сила превышала мою много ночей назад, но на сегодняшний день все, все изменилось. Я доберусь до тебя. Я разорву тебя. Я выпью всю твою кровь, сожру твою плоть. А твою оторванную голову, твою голову с этой длинной зеленой гривой я прибью гвоздем к стене в своей комнате. И буду любоваться на нее, пока она не прогниет до самой кости. А потом сотру кость в порошок. И больше не останется и следа от тебя, Неллиел Ту Одершванк. Ни следа не останется...
Напряженный каждой клеточкой тела от гнева, Нноитра почти видел как Нел с помощью сонидо обогнула его, как, окутанная изумрудным ореолом волос белоснежная тонкая фигурка выскочила в окно. А за ней, словно воздушная волна после вспышки взрыва, последовала тяжелая широкая рейацу, потянувшая Джиругу следом за девушкой в пустыню. Но он был еще в достаточно сознательном состоянии, чтобы устоять на ногах и не кинуться следом, сломя голову. Хотя, квинте почти до боли в пальцах хотелось отстегнуть к чертям громоздкую Санту Терезу от пояса и как дикому зверю кинуться за бывшей третьей, впиться в ее незащищенную спину ногтями и рвать ее, рвать мягкую плоть на мелкие клочья. Но он этого не сделал.
Дрянь, не смей убегать! Выкрикнул вслед ей Нноитра, чуть ли не брыжза от ярости слюной. Ему понадобилось несколько мнгновений, чтобы удобно развернуть Санту Терезу и выскользнуть следом за Неллиел в окно, не зацепив при этом стен. Поджав под себя в воздухе ноги, он вознес смертоносные полумесяцы высоко над головой, и холодный свет вечной неполной луны блеснул на темной стали. Стали, жаждущей теплой свежей крови.
------)Окресности крепости

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-06-23 01:44:14)

0

9

------)Окресности крепости
Нелиэл с трудом появилоась в своей немного потрепоной комнате.
Ксо....сильно задел..
Эспада достала из-за стола стоявшего рядом,бинт села и начала перевязывать рану.У нелиэл была большая скорость регенирации и она знала что оно скоро заживет,но решила больше не трогать рану и не вступать в бесмысленый бой.Нелиэл было скучно сидеть в своей комате и она решила пройтись возде крепости.
------)Окресности крепости

0

10

---------)Где-то там  Каракуре=)
В команете появилась Нелиэл с Гриммджоу на руках,который был изранет в бою с Зараки.
Нелл положида арнкара на кровать и достала из тумбочки стоящей рядом бинты,спирт и вату, иначала обрабывать все раны.
После перевезала всё бинтами,но гриммджоу так и не приходил в сознание.

0

11

Дом Гриммджоу в Каракуре -----)Комната Нелиэл
Не успев осознать всего Гриммджоу стал кашлить и откашливать кровью,а потом осматривать где он и первым делом заметил Нелиел и понял что он в её комнате.... у него было мало сил пэтому он заснул

0

12

Слава богу...фух..он очнулся..
Нелиэл рада была увидеть что Гриммджоу пришол в себя,и знала что ему надо выспаться,и не беспоила его,но из комнаты выходить не желала.

0

13

Немного посмав Гриммджоу проснулся.... Первым делом он решил пойти к врачам в Хуеко Мундо... Увидев что Нелиэл заснула,он не замедлительно пошёл в Иследовательный центр.
Нелиел.. ксо... я твой должник.... - сказал Гриммджоу и пошёл Иследовательский центр
Комната Нелиел -----) Иследовательский центр

0

14

Проснувшись Нелиэл первым делом заметила что Гриммджоу нет на месте.
Ксо...куда он ушел?
Нелиэл вышла из комнаты в поисках Гриммджоу.
-------)Коридоры

0

15

-------------------)Иследовательский Центр
Зайдя в комнату Нелиэл села у окна,смотря в даль
Бака......
С левого глаза Нелл полилась маленькая слеза,которую девушка не стала вытирать.

0

16

Вдруг Нелиэл поуствовала что реацу Гриммджоу исчезла.
Ксо
Нелл быстро выбежала из комнаты отправившись к "дому" Гриммджоу в мире живых.
---------)Заброшеный дом где-то там в Каракуре..

0


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Комната Нелиел