Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Окресности Крепости


Окресности Крепости

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место за стенами крепости Айзена

0

2

-------)Комната Нелиэл
Нелиэл спрыгнула с окошка своей комнаты и посмотрела вверх где Нноитор пытался вылести незадев стен своим мечем...
Ну ж ты там так копаешься?
Эх....щас разозлиться не нашутку...хорошо что я вышла наружу,иначе бы он там все разнес бы к чертой бабушке...
Нелиел повернулась и оказлась за 10 метров от окна

0

3

Комната Нелиел ==>
Нелл отскочила достаточно вовремя, чтобы не попасть под тяжелый удар секиры, вспоровшей бархан и поднявшей в воздух клубы песка. Приземлившись через мнгновение после своего оружия, Нноитра тут же выдернул его из песка и отвел руку, сжимающую древко Санты Терезы, назад, Повернувшись к противнице левым боком. Поднявшийся порыв ветра растрепал черные космы и на мнгновенье закрыл Джируге обзор, что заставило его вздрогнуть: признавая себе во стыд, он опасался терять Неллиел из вида.
Не стой как вкопанная! Прорычал пятый, сплевывая прилипший к губам песок. Доставай оружие! ЖИВО! Сгорая от нетерпения, он переступал с ноги на ногу и не знал куда себя деть. Неллиел Ту Одершванк была единственным противником, с которым он готов был сражаться безрассудно и безумно, полностью отдавая свой разум каким-то диким, необъяснимым инстинктам, инстинктам охотника, вышедшего на след долгожданной добычи. И огромных трудов стоило Нноитре сохранять ясность разума и не совершать опрометчивых поступков. Сейчас он стоит здесь только для того, чтобы доказать Нелл, что гораздо сильнее ее. Только чтобы доказать. Чтобы доказать... Чтобы склонить ее голову... Чтобы она просила о пощаде... меня. О пощаде... Здесь и сейчас... в песках Уэко Мундо... под стенами Лас Ночес... Хочу, чтобы она склонилась... сейчас... сейчас... сию минуту... Джируга стиснул зубы, демонстрируя бывшей третьей хищный оскал. И не сдержался. Огромная и мощная как горная лавина рейацу квинты обрушилась на округу, сминая под собой существ слишком слабых, чтобы ее выдержать. И в следующее же мнгновенье Нноитра мощным прыжком двинулся на извечную свою противницу, выставляя вперед остро заточенное лезвие секиры.

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-06-23 20:00:46)

0

4

Нелиэл знала что он нападет в ту же секуда с криками поэтому была готова к такому удару.Достав свой занпакто Нелиел, неизмения своего выражения лица, оказалась за спиной Нноитора и несуетясь ранила в спину.
Тебе никогда не стои недооценивать своего протиника.Я несобираюсь с тобой играть и что-то тебе доказывать.Если ты обладаешь разумом то докажи это,скажаясь используя не тока силу,но и логику.Учись анализировать ситуацию и ударять в те места куда возможен удар,а не куда попало...

0

5

Холодная сталь обожгла спину, но вызвала не больше, чем глухой напряженный рык. С легкостью отталкиваясь от песка, Нноитра отдалился от противницы на пять метров, развернувшись в полете к ней лицом, и, используя сонидо закружил на набольшом расстоянии от Нелл, не сводя с нее разъяренного взгляда и выбирая наименее защищенное место для удара. Ветер свистел в ушах, но Джируга все равно услышал слова, сказанные Ту, и чуть не задохнулся от возмущения. Она еще смеет командовать мной! У нее достаточно наглости, чтобы указывать, что я должен делать! Наглая... смоуверенная... жалкая самка. Ненавижу! Последняя мысль сорвалась с его языка глухим шипением. Джируга мнгновенно сменил траекторию движения, подскакивая почти вплотную к спине арранкарши, чуть слева, чтобы труднее было достать катаной, и сверху вниз нанося рубящий удар по ее плечу. Еще горячая после охоты кровь буквально кипела в квинте, и оставалось только удивляться, почему от давления еще не лопнули сосуды, а вердце не разорвалось и не вылетело из груди от бешеного ритма.

0

6

Наконец Налиэл изменила спокойное выражения лица на удивление.От боли Налиеэл упала на конелени держась за плече.
Неужели он мог ударить меня так скоро...видемо я ослабила зашиту.
Хм...не плохо...
Воткнувь зампакто в песок Налиел крикнула фразу...
ЗАЯВЛЯЙ....ГАМУЗА!!!
Постепенно девушка начала превращаться в кентавра в руках которого было большое копье.

0

7

Свежая кровь... От ее запаха, такого близкого и пьянящего, пошла кругом голова, и тонкие губы Джируги расплылись в широкой довольной улыбке, обнажая белые зубы. Рана на спине, оставленная Неллиел начинала саднить, от набившегося в нее песка. Скорее всего через пару часов она уродливо вздуется и пойдет гноем, но нноитра не мог думать об этом. Все его мысли были полны ликования, что он наконец смог дотянуться, смог допрыгнуть до этой жестокой луны на небе его воображения. Он видел, как тяжелет алеющая ткань на плече девушки, и это придавало невероятную бодрость. Рейацу квинты сильно вибрировала от распиравшей его энергии.
Но вот Нелл отдалилась, и излишне раслабившегося от наслаждению Нноитру чуть не сбила с ног волна ее духовной силы. Тяжелая, пенящаяся, стремительная и гибкая как мчащаяся по горам лань. Объеденявшая в себе человеческое и верно подчиняющеся ему звериное. Рыцарь в блестящих доспехах с длинной пикой в руках и на коне в пестрой попоне. Это далекое воспоминание вновь возродилось и тут же угасло, стоило Джируге заприметить в пыли лоснящуюся изумрудную шерсть. А затем тяжелая секира взмыла высоко в воздух.
Молись, Санта Тереза! Пророкотал пятый, на мнгновенья исчезая от взора Нелл за тучами поднятого его рейацу песка. Не успел он опуститься обратно на бархан, как воздух со свистом рассекли четыре косы. Их острия были направлены на бывшую третью, чтобы пронзить ее хрупкое тело сразу с обеих сторон.

0

8

Нелиэл дождалась нужного момента и ускольнула от удара и оказалась за несколько метров от Ннотора.
Думал что поподет...
Поднявь копье для того чтобы кинуть девушка крикнула:
Ланзадор Вердэ!!!!
Копье полетело прямо в Нноитра пронзив его на сковзь.

0

9

Не уйдешшшшшшшшшь... Только и успел прошипеть Нноитра, молниеносно оборачиваясь следом за Нелл, охваченный азартом жаркой битвы. Он крепко уперся ногами в песок, готовый вновь накинуться на противницу, но опоздал. Последнее, что он успел четко рассмотреть - было брошенное арранкаршей копье, находящееся всего в паре метров от пятого. Слишком близко, чтобы успеть увернуться. Крепкая шкура Джируги, его главная гордость в сражении, если не считать третьей пары рук, она смягчила удар, и возможно только благодаря ей квинта в итоге выжил. Бешенно вертящееся копье попало ниже диафрагмы и чуть ближе к боку, вонзившись в печень и выдрав из нее кусок. Не задержавшись надолго в теле Нноитры оружие пролетело дальше и упало в песок в нескольких метрах от раненого пустого. Несколько мнгновений он стоял неподвижно, словно не веря в то, что с ним произошло. Победа была так близко, Джируга почти смог добраться до желанной плоти Неллиел, но сейчас он невидящим глазом смотрел на кентаврицу, чувствуя как ярость и безумие вытекают на песок вместе с кровью. Наконец, ослабшие ноги не выдержали и подкосились, квинта тяжело рухнул на спину, выронив свои смертоносные косы. Поднятый пыльным облаком песок  забивался в рану и прилипал к губам, от боли судорожно хватающим воздух. Я так надеялся... так хотел, чтобы этот песок глотала ты... почему..? Почему ты сильнее?

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-06-24 00:59:44)

0

10

Нелиел оказалась возле своего копья и подляла его.Постепенно девушка возвротила свой человеческий облик.
Видемо ты не прислушалася к моим словам...а жаль...может ты победил если бы послушалася меня...
Специально для тебя я повторю:
Тебе никогда не стои недооценивать своего протиника.Если ты обладаешь разумом то докажи это,сражаясь используя не тока силу,но и логику.Учись анализировать ситуацию и ударять в те места куда возможен удар,а не куда попало...

0

11

Постепенно, когда болевой шок стал проходить, сознание и зрение возвращались к Нноитре. Где-то далеко он слышал голос Нелл и, хоть не мог разобрать слов, ни на мнгновенье не сомневался, что та вновь читает ему нравоучения. Кровотечение из бока прекратилось, и внутренности медленно восстанавливались, миллиметр за миллиметром, мучительно и болезненно. Джируга прекрасно знал, что сейчас, если он сможет подняться, ему лучше всего будет плюнуть на эту женщину и отправиться промывать раны: та царапина, что была на сине уже сильно нарывала из-за набившейся в нее пыли и грязи. С трудом нащупав пальцами косу, которая упала к нему ближе остальных, квинта перевернулся на левый бок, затем на живот и, упираясь тремя ладонями в посыревший от его же крови песок, с трудом приподнял ослабевшее тело над землей. Несколько мнгновений он провел неподвижно, собираясь с силами, чтобы встать на ноги. Вскоре он уже стоял, выпрямившись в полный рост, зажимая одной ладонью рану на правом боку и внимательно глядя на Нелл, словно внемля ее словам. Арранкарша виделась ему размытым бело-зеленым пятном с алой полосой на фоне вечно черного неба Уэко Мундо, он слышал, как слабый ветерок треплет ее волосы. Лишенный ярости и сильно раненный Нноитра должен был бы уйти отдыхать, но у него еще осталась гордость. Гордость, которая была ущимлена и требовала отмщения. И сейчас, нисмотря на тяжелую рану у Джируги было преимущество, и он им воспользовался.
С помощью сонидо квинта сбил бывшую третью с ног, уронил ее спиной в песок и впился пальцами в ее ключицу и тонкую шею, уже не защищенную воротом доспеха. Острые ногти моментально спороли ткань и вонзились в нежную и мягкую кожу. Третьей свободной рукой арранкар ухватил Неллиел за запястье, заламывая руку ей над головой и не давая возможности использовать катану. Тонкие губы расплылись в широкой безумной улыбке, и пятый чуть ли не рычал, своей рейацу вжимая девушкку в песок, но в его единственном глазу не было ни намека на звериную дикость. Взгляд Нноитры был горделив и спокоен.

0

12

Девушка с трудом поняла что происходит,но не она не растерялась.Нелиэл ударила Нноитору в живот ногой,с такой силой что он отлетел на метра 3.Встав Нелиэл использовала сонидо и ее не стало видно в поле зрения.Но перед этим девушка с струлом произнесла:
Ты...стал...сильнее...Нноитор...
--------)Комната Нелиел

0

13

Второй раз подняться оказалось труднее. Более того, Неллиел задела коленом многострадальную рану на его боку, отчего та вновь открылась, и ее пришлось зажимать рукой. Джируга, опираясь о косу, вновь оказался на ногах, тяжело дыша и хищно рыская взглядом по барханам и валунам. Он не оставлял надежды, что арранкарша не уйдет далеко, хоть и понимал, что она не из тех, кто нападет на него со спины и внезапно. Ее убийственной стратегией была открытость и прямота, чтобы сбить врага с толку, а затем в последнее мнгновение нанести сокрушительный удар. Подлость, свойственная Джируге была ей неприсуща.
Но я достал ее. Наконец-то я добрался до этой мягкой сладкой плоти. Нет ничего недостежимого, Неллиел, нет ничего вечного. Наще существование предполагало, что рано или поздно нас пожрет кто-то, кто окажется сильнее. Вот он закон жизни в Уэко Мундо. И, к твоей неудаче, в этой пищевой цепи ты окажешься жертвой, а я окажусь хищником. Как бы сильно ты не сопротивлялась мне, мои зубы доберуться до твоей хрупокй шеи. Нноитра даже не заметил, как за то время, что он готовился возвращатсья в замок, он обсасывал кровь с ногтей, не желая оставлять ни капельки. Он впервые в жизни отведал вкус Неллиел Ту Одершванк, и вкус этот ему чертовски нравился. Когда ногти были вычищены до блеска, Джируга вернулся в свою "человеческую" форму, подобрал с песка Санту Терезу и зашагал к темнеющему в белом камне входу в Лас Ночес. Хоть он и не добил Неллиел, не смог втоптать ее в песок, но первый кирпичик его будущей победы был положен.
==>Покои квинты

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-06-24 18:58:06)

0

14

Ксо... может тут я успокоюсь...
Гриммджоу лёг на какой-то камень и задумался... одна его руга подперала участок лица который был не в маске

Отредактировано Grimmjow (2008-07-10 21:41:17)

0

15

==>Зал собраний
Тихо шуршали песчинки под каблуками, а черная цепь позвякивала в такт шагам. Бескрайнюю пустыню нельзя было назвать самым веселым местом, где полно развлечений, но белые просторы под тяжелым небом для Джируги оказались приятнее, чем своды зала собраний. Как-никак именно здесь, в безжизненной белизне, Нноитра начал свое существование как разумное, пусть и дикое существо. Отсюда он начал сой путь, и здесь надеялся всей душой его закончить, наевшись сполна жестким песком. Да и кампания здесь оказалась гораздо более приятной, нежели за стенами Лас Ночеса. Ярко-синюю шевелюру Гриммджоу было нетруно заметить среди монотонных пейзажей. Сексту за противника пятый тоже не считал, но испытывал к нему гораздо меньше презрения, чем к тоскливому и неразговорчивому Шифферу. С голубоглазым у них было горадо больше общего, взять хотя бы образ жизни - бурный, подижный и кровавый. Даже в каменном сердце Джируги подобное поведение вызывало чувство, очень отдаленно напоминающее уважение.
Йо, драный кот! Проскрипел Нноитра, подходя ближе к камню, на котором возлежала тушка Джагерджека.

0

16

Глаза Гриммджоуа блестнули злостью
А это ты шпала!... - ели сказал он
Привет - произнёс Гримм сквозь зубы

0

17

И без того отсутствовавшая улыбка Нноитры превратилась в оскал. Чего-чего, а наглости Гриммджоу было не занимать, это знала не только вся Эспада, но и наверное все пустые в Уэко Мундо, ибо непокроность и упрямство Джагерджек демонстрировал при любом удобном случае. Только случаи эти обычно не перепадали на квинту, который наглость по отношению к нему расценивал почти как заботу. Ни раздумывая ни мнгновенья, почти машинально Джируга молниеностным движением скинул огромную секиру с плеча и приставил лезвие к шее шестого так, что оба острия оружия уперлись в камень, на котором лежал секста.
Следи за языком, пока его тебе не оторвали! Рявкнул, надменно рассматривая Гриммджоу с высоты своего немалого роста.

0

18

Гримм знал что Нноитра высокого мнения о себе... Считает себя самым сильным...
Слыш... а тебе такой шпале легко держать такой ммм... меч...? *зловещая улыбка появилась у Гриммджоуа*

Отредактировано Grimmjow (2008-07-10 22:23:33)

0

19

------)Комната Нелиэл
Выйдя из своей комнаты Нелл направилась немного так сказать подышать воздухом Хуеко Мундо.Идя медленным шагом бывшая Эспада увидела Гримджоу и Ноитору о чем-то болтающих между собой.
Привет,Гримджоу!
Сказала Нелл подойдя к товарищам,но не обращая никакого внимания на Ноитору.

0

20

Хм... Привет........ Нелл... - сказал Гриммджоу и появился перед ней.. ему надоел тот меч который Нноитра держал возле него....

0

21

Как всегда страдаешь бездельем?
Нелиэл произнесла эти слова с ухмылкой на лице.
Сейчас Нелиэл ожидала большого шума,так в даный момент все игнорируют Ноитору.

0

22

Нноитра радраженно вскинул бровь на прибывшую Нелиел, которая помешала начинающемуся веселью. Можно было бы довести Гриммджоу до такого состояния, когда синегривый кинется в драку сам, но в присутствии этой женщины он не выпустит когтей. Слабак и подкаблучник. Джируга закинул секиру на плечо, оглядывая парочку. От Одершванк все еще едва ощутимо попахивало свежей кровью, что несколько кружило голову и не позволяло уйти, как бы квинте этого не хотелось. Из одной дурной компании попасть в другую, только он мог умудриться так вляпаться. Хотя, стоило признать, что все-таки здесь было немного приятнее, чем в зале собраний, здесь была та, которая все-таки опустился перед ним на колено. Решив еще немного потешить свое самолюбие, Нноитра уселся на камень, где минуту назад лежал Гриммджоу, и повернулся к парочке спиной, демонстрируя тем самым нежелание ввязываться в их беседу и равнодушие к тому, что им нет до него никакого дела.

Отредактировано Нноитра Джируга (2008-07-10 23:58:52)

0

23

Гримм ничего не сказал,но на его лице появилась ухмылка...
Гриммджоу немог не заметить забинтованую руку Нелиел... поэтому от любопыства спросил - Что с рукой?....

Отредактировано Grimmjow (2008-07-11 00:11:24)

0

24

Нелл не ожидала такого спокойствия от Ноиторы,который буянит по каждому поводу.
Лучше это спроси у того кто взади тебя...
Нелиэл посмотрела на Ноитору который сидел спиной.

0

25

Хм.. ясно... опять во всём эта шпала ходячая виновата... - сказал Гримм и ухмыльнулся

Отредактировано Grimmjow (2008-07-11 00:10:52)

0

26

Ну а кто же еще мог на меня накинуться?...хм...
На лице девушки появилась улыбка,не смотря на сильную боль в плече.
ЗЫ:блин я б так еще написала,но мне лень,извеняете :)

0

27

Гм... ясно... Ну.. тогда до встречи... - сказал Гриммджоу и пошёл куда-то

0

28

Grimmjow
надо переходы делать,не забывай
До встречи!
Глядя в спину Гриммджоу,Нелиэл подошла к камню на котором сидит Нноитора и села к нему спиной.

0

29

Neliel
а я в окресностях имею ввиду гуляю =) я еще некуда не ушёл ;) пока что =)

0

30

Хм.. здесь скучно! - крикнул Гримм и без разрешения Айзена пошёл в мир живых использую Гарганту...
Окрестности Крепости ---) Центральный парк!
офф: Вот меня и нет =)

0


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Окресности Крепости