Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Окресности Крепости


Окресности Крепости

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Немного посидев Нелиэл встала с камня,и пошла в замок,откуда попала в мир живих.
--------)Центральный парк

0

32

Гриммджоу с Неллиел болтали о какой-то ерунде, обменивались "любезностями" и в лучших традициях развешивали розовые сопли прощаний. Все это ужастно утомляло и навеввало тоску. Хуже только сидеть за этим идиотским круглым столом и выслушивать разглагольствования Айзена или Ичимару. Мэнос меня раздери, а ведь раньше в пустыне было не соскучиться, постоянно идешь куда-то, ишешь кого-то, вгрызаешься в чью-то плоть... Нноитра даже верхнюю губу облизнул, так приятны оказались эти воспоминания, когда после битвы не оставалось двух выживших, и только один, сильнейший, мог насладиться всей сладостью победы. А заодно и недурным обедом. В подтверждение подобных мыслей, в животе арранкара жалостливо булькнуло. Все-таки регенерация отнимала немало сил. Печень уже восстановилась. Квинта берено ощупывал тонкими пальцами правый бок, когда словно град на него обрушилась чужая, далекая и мощная рейацу. Джируга без малейших промедлений поднялся с камня, возбужденно вглядываясь в даль. там появилось нечто крайне любопытное. Нельзя терять времени. Если я не поспешу, его могут и без меня сожрать. Расплывшись в довольной улыбке, пятый оттолкнулся от песка и на сонидо направился туда6 откуда веяло чужаком.
-->Пустыня

0


Вы здесь » Bleach World Club » Крепость Айзена » Окресности Крепости