Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Врата в мир живых


Врата в мир живых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Врата,ведущие в мир живых людей.

0

2

----->Отделение 6-го отряда
Ренджи со всей возможной скоростью направлялся к вратам,не переставая использовать синпо для более быстрого передвижения.
Черт!Быстрее,быстрее!-де переставал нервно повторять про себя Ренджи
Почему ты так бесишься?-спросил Забимару,бегущий позади Ренджи
Судя по сигналу...это не просто пустой низжего уровня...Там несколько огромных пустых-нервно ответил Ренджи
Успеем-отрезал Забимару,растворившись в воздухе
И вот Ренджи уже достиг врат,сделав последний рывок он пригнул прямо в эпицентр событий.
---->Парк

0

3

--------)Ущелье
Образововшись возле входа во врота,Хитсу опустил Хинамори на ноги Ну вот мы и здесь! Сказал Хитсугайя,заводя свою руку за талию Хинамори Эм..ты не подумай...ето чтобы тебе легче стоять было...поддерживаю! Хитсу незаметно покрылся румянцем,
но все же смирился с етим,и был етому довольно рад неподумай Хьоринмару,я действительно сказал правду!Частично правду,
да ты ей помогаеш...но есть коечто еще!Ладно не будем об етом...хехе..я прав!
Ну что ты готова? Спросил Хитсу смотря на сверкаюшие врата,затем повернулся к Хинамори...

0

4

-Да я ничего такого и не подумала, Широ-кун,-с веселыми нотками в голосе отозвалась Хинамори и перевела взгляд на Врата.-Готова, разумеется.
Впрочем, как показывал опыт, поддержка ей была очень нужна. Ибо состояние могло стать слегка... эм.. неустойчивым.  А сие не есть хорошо... Да и, что скрывать,  это было довольно приятно.
Вот только он не устанет, м? Полдня меня на руках таскает. Определенно, надо будет его потом отблагодарить. Ксо! Мы с Ренджи даже не попрощались! Надеюсь, он не обидиться.

0

5

Ну тогда вперед! Сказал Тоуширо как только раскрылись врата Интерестно ей не будет тяжело идти...
Если что ты только скажи...я понесу тебя! Проговорил Широ,медленным шагом проходя сквозь ворота и глядя на Хинамори,
Только бы не сегодня проходил чистильщик...ето будет довольно сложновато! Хитсу шол по тунелю раздумывая о чемто свойом,и продолжа придерживать Хинамори...
----------)Центральный парк

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Врата в мир живых