Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Довольно тихое и спокойное место,можно сказать самое безопасное в Серетйе...

0

2

------)Окрестности Серетейя
Хитсугайя "Материализовался" на травистой местности Вот...мы и пришли! Сказал он Хинамори затем продолжил Ето место будет гараздо безопастнее!Темболее тут никогда не появляютса пустые Потому что их еще в лесу,постовые перебивают... размышлял Хитсу,а у самого выбило из памяти что надо же всетаки поставить Хинамори на ноги...

0

3

-Я знаю,- Хинамори,собственно, особо и не протестовала против того, чтобы Хитсу её поддерживал. Тем более, что черные точки перед глазами так и не исчезли, а наоборот издевательски мельтешили.
К чему бы это, интересно?-ехидный голос Тобиумэ в голове явно издевался. Впрочем, когда бы она не издевалась, сволочь несчастная...
К дождю, знаешь ли!
- Бельчоно-о-ок,-задумчиво протянула Момо, потеребив Хитсугайю за один  из отросших локонов волос,- Или ты меня все же посадишь, или держи покрепче, я уж незнаю, как тебе больше нравиться...-последняя часть фразы, пожалуй, была сказана с насмешкой.
Вот почему я не могу влюбиться в Бельчонка? Он такой милый, забавный, заботливый... Нет, мне, как идиотке, нравился Айзен. Ну не дура ли, а?
Дура. И еще какая.-Тобиумэ.
Разуме-е-ется, нет чтобы поддержать, а она еще и издевается.
Отдам на переплавку. Будешь знать.

0

4

Ах да...ээм...прости... с етими словами Тоуширо поставил Хинамори на ноги,с немножко смущенным лицом...
Прозвучали голоса в гоове Тоуширо ты ведь знаеш что не стоит терять времени...ты ведь не полность постиг меня...так же как и силу нашего Банкая...да прости Хьоринмару...но я займусь тренировкой потом...сечасу меня важные дела.....Как знаеш Тоуширо...как знаеш..
Разговор со своим мечём продлился не долго,Хитсугайя "вернулся" к Хинамори Как самоочувствие? Хотя дуратский вопрос..знаю ведь что плохо!

0

5

-Жить буду,- Хинамори села, и коснулась ладонью воды.
Но мало, грустно и с мученьями совести.
Тобиумэ, будь добра, заткнись хоть на минуту,а? А то у меня, боюсь, скоро раздвоение личности пойдет.
А я тебе еще и помочь могу!
Боюсь спрашивать, с чем именно...

-Я тебе всю тренировку сорвала, да?-с полуулыбкой поинтересовалась она и вздохнула.-Прости. Я, лучше, наверное..
Идиотка. Заткнулась, и немедленно прекратила попытки подняться!-холодный голос Тобиумэ был явно приказным.- Или я за себя не отвечаю.
Попытавшаяся было приподняться девушка обреченно села обратно.
Молодец. Теперь тихо и спокойно приходим в норму. Я что, зря тебя из комы выводила, да? Хочешь опять в нее впасть, чудо ты мое?
Вспомнив, что не закончила фразу, Хинамори поспешно додумала окончание:
-Просто посижу, и не буду тебя отвлекать. Честно- пречестно,-последнее было сказана абсолютно детским голосом.

0

6

Ну воопщето нет!Ничего ты мне не сорвала...ето место подходить для моей тренировки... Присевши возле Хинамори,
Хитсугайя оголил Хьоринмару,и вбил его в землю,закрыв глаза Хитсу сконцентрирывал большое количество рейяцу на Хьоринмару.....
Рукоятка потихоньку начала превращитса в лед и из нее мелненно выходила маленькая голова змееподобного  дракона,
открывши глаза ,Тоуширо подвёл руку у голове дракончика Вот и ты Хьоринмару... дракон услышав мысли Хитсу  и пополз по его руке,чем больше дракон полз по руке,тем меньше оставалось меча...полностью прозрачен,неймоверно холоден ледяной дракон,заполз за шею Хитсу и выполз из другой руки,окутавши ее... А ведь он гараздо больше чем сечас...раз в тысячю больше...

0

7

Хинамори наблюдала за происходящим. Легкий холод она почувствовала даже просто сидя рядом.
Э-э-х...-мечтательно мурлыкнула Тобиумэ в голове и тут же замолкла. сраженная словарным запасом хозяйки.
Вот так-то лучше.
-Догадываюсь,- еле заметная улыбка.- А когда-то ты заявлял, что не хочешь быть Шинигами...
Как давно это было... Хорошо бы вернутся в те времена... Тогда я еще и Айзена, можно сказать, не знала...

Отредактировано Hinamori Momo (2008-06-26 12:49:13)

0

8

Я не отказывался от своих слов...мне и сечас не очень-то хочитса быть шинигами! Сказал Тоуширо,на смотревшего на него
дракончики с красноватыми глазами... Но чтото меня здесь держит... Но что именно тебя держит? Прозвучал голос в голове Тоуширо,на что он ответил с маленькой долькой грусти в душе Еслибы я знал...еслибы я знал... Тоуширо опустил голову
Так что нащет полноправной тренировки? Тоуширо ответил уже более приподнятом настроении... Я сечас немного занят!
Хьоринмару посмотрел на Хинамори Все........ясно...

0

9

-Хочется- не хочется, а надо. Капитанов так просто не отпускают...-со странной грустью произнесла Хинамори и потом через силу улыбнулась,-Так что тебе придется с этим смириться... Незнаешь, кого назначат капитаном в мой отряд?
А так уж тебе хочется это знать? Может, лучше лишний раз не бередить душу? Пожалей свою психику, Унохана же говорила...
С каких пор ты такая заботливая стала? Ладно, извини.

-А меня наверное скоро из лейтенантов разжалуют,-меланхолично оповестила о своих подозрениях Хитсу девушка, и орвала какую-то травинку, растирая её пальцами.

0

10

У меня нет предположений кто заменит вашего капитана...об етом пока даже ничего не говорили... Сказал Хитсу глядя как
Хинамори "мучает" травинку в своих руках.. Вретли тебя снимут с должности лейтенанта!Ты ведь была ранена...эм... Не стоит говорить слово "предательем" ей... Голос Хьоринмару прозвучал в голове Хитсугайя Да я знаю...спасибо...  Твоим бывшим капитаном...

0

11

При последних словах, Хинамори слегка дернулась, не смотря на Хитсу и словно бы сосредоточив внимание на своих руках.
-В этом-то  и дело... Я.. Я не уверена, что смогу снова в полную силу выполнять свои обязанности. Я не смогла понять, что Ичимару увлек капитана Айзена своими идеями, и предотвратить это тоже не смогла....
Девушка подняла лицо к небу, сдерживая слезы.
Так. Стоп! Вот только не говори мне, что то, что ты сейчас подумала, было правдой! Не смей, ты меня слышишь? Если ты это сделаешь...
Момо глубоко вздохнула.
Что там говорила Унохана? Да-да! Вот именно! Вред психике явно нанесен. Да еще какой! Хинамори, ты стала психом на всю голову!!!
-Я в своем роде могу считаться такой же предательницей, как и он..
Ксо, говори что хочешь! Только мысли такие из головы выбрось, ты меня слышишь?! Я.. Я... Я разозлюсь и расскажу Хьоринмару! Я смогу! Или кому-нибудь еще.... Зобимару! Тебе потом Хитсугайя и Ренджи так по голове настучат...
Успокойся, Тобиумэ. Ничего страшного не случиться. Обещаю.

0

12

Прикрати Хинамори!! Не здержался Хитсу,затем затих немного осознавши что лудше на нее сечас голос не поднимать...
Айзен все планирывал с самого начала!У него мечь который может обдурит любого,и внушить все что угодно,ето сила его меча!!
Что он как раз и зделал...всех ввел в заблуждение,и украл Хогиоку...А Ичимару ему только помогал в етом!
Хитсу резко замолчал,он понял что лудше нестоило бы высказывать свойо мнение Хинамори,но всетаки он ето зделал и осознавши ето он сказал Прос... Ну давай же скажи ей ето!Хммм.. Прости... Сказавши слово Хитсу отвёл взгляд на речку...

0

13

-Ничего, Бельчонок... Но... Ты неправ,-Хинамори сощурила глаза,-Это Ичимару подговорил капитана Айзена. Это он во всем виноват! Если бы не он, то все было бы в порядке!...
Девушка скользнула рукой к Тобиумэ, вытащила меч и задумчиво его осмотрела. Ве в поряддке. Ничего страшного....
Прости, Тобиумэ.
Ты... ты сумасшедшая!

Уже не обращая внимания на мысленные крики меча, Момо убрала его обратно в ножны, и посмотрела на Хитсу.
-Бельчонок... Я.. Я прекрасно понимаю, что  это эгоистичная просьба, но... Я.. Я прошу тебя...-слезы все же потекли.- Если ты будешь драться с ними.. Убей Ичимару... Или мне придеться попытаться  это сделать самой..
И это еще не крайняя степень психоза. Крайняя степень психоза будет позже, -мрачно подытожила Тобиумэ, явно сожалея о том дне, когда у нее появилась хозяйка.

0

14

Хитсугайя сжал кулаки,он вытерпел все что сказала Хинамори,Ладно...ладно тише...фууухх... говорил он себе в уме,
Хинамори...готей 13 убьет всех предателей....мы не оставим ето просто так!И Айзен...он тоже нас ведь предал,и чуть не убил тебя!
Взгляд Хитсу на Хинамори был довольно серёзен...можно сказать Тоуширо говорил ето от честого сдрца, Я убью Ичимару если ты етого так хочеш...но знай что я убью его не потому что думаю что он во всем виновен а потому что он предатель...такой же как и Айзен!
так а вот последнее было лишним...я знаю Хьоринмару но я должен был ето ей сказать...

0

15

-Но он же не убил меня,-спокойный голос, вопреки текущим слезами. Никаких интонаций. Только пустота,-Я не хочу, чтобы он погиб. Если я узнаю, что это произошло, то я... Я не смогу сдержаться. Я нападу на того, кто это сделает... Поэтому у меня еще одна просьба к тебе, Широ-тян,- Заткнись, умоляю. Ради меня, хотя бы. Я ведь точно все кому-нибудь расскажу, будешь знать!- Если.. Когда это произойдет.... Обещай мне одну вещь. Ты заберешь у меня Тобиумэ, и...
Тут, видимо, ве же меч действительно разозлилась. Причем крайне. Потому что Хинамори почувствовала, что фразу продолжить не может-тело двигаться на собиралось. Даже зрачками.
Слушай меня внимательно. Ты немедленно выбрасываешь из головы весь этот сентиментальный бред насчет Айзена, ясно? И перестаешь нести чушь и позорить ебя и меня заодно. Иначе... Иначе я просто-напросто перестану поддерживать твои силы и ты опять впадешь в кому. Я все понятно обьяснила?!
Тобиумэ..
Что? Я все прекрасно понимаю. Преданность своему капитану это похвально. Но требовать от Хитсугайи... Это, по-моему, перебор. Я абсолютно серьезно. Еще только уловлю мысли на эту тему- и можешь прощаться со всеми.
Я.. Я поняла.

Почуствовав, что опять может шевелиться, Хинамори помотала головой.
-В общем, отберешь у меня Тобиумэ, от греха подальше, хорошо? Я не хочу никому причинить вред.

0

16

Эм...хорошо... Произнес Хитсугайя задумчивым голосом А если я убью Айзена? подумал Хитсу.. ты не убьеш его.Но почему?
Ты не полностью постиг мою сущьность...то что ты можеш уже матеариловать меня из собственного меча ето хорошо...но ты ведь знаеш что используеш Банкай не правильно...В банкае я должен полностью тебя покрыть!Тогда высвободитса вся наша сила...и обрушитса на врага..!
Я понимаю...я продолжу тренировку..но я же сказал что пожже...
Вставш Хитсугайя огляделся,и вновь посмотрел на Хинамори Успокаивайся...ничего страшного не произойдет Я надеюсь... Может вернёшся в госпиталь?

0

17

Впрочем, всем ты надоедаешь своим нытьем...
Даже мне.

Хина кивнула.
-Хорошо, я поняла... Но мне лучше сейчас идти в штаб отряда, надо разобраться с делами, которые накопились. Да и Унохана-тайчо разрешила мне больше не посещать госпиталь... Только в случае, если совсем плохо будет... Проводишь?-девушка протянула руку к Хитсугайе.

0

18

Взяв за руку Хинамори Хитсу ответил Проведу! Столь быстрое передвижение как шинпо,может плохо сказатса на ее здоровье...
Подумал Хитсу и поднял Хинамори на ноги Правильно мыслиш Сказал Хьоринмару Темболее чем больше свешего воздеха тем ледше!-продолжил он же Да и нужно больше двигатса... Но теперь никакого шинпо!пойдеш своими ножками! Сказал Хитсу,с долей юмора, и повел Хинамори за ручку по густой травке...
--------)Отделение 5-го отряда

0

19

--->Тренировочная площадка
Бьякуя подошел к речке и опустил руку в воду... Теплая... Как иногда приятно чувствовать себя просто мальчишькой...
Кучики скинул одежду и добежав до знакомого омута "рыбкой" скользнул в воду...

0

20

Довольно усталый пришёл Ичиго к речке.. но купаться он не хотел. поэтому он сел возле дерево.
Лёгкий и холодненький бриз дул прохлождая Ичиго в этот жаркий день

0

21

Речка ---) Улицы Сейретея

0

22

Бьякуя вынырнул из воды где-то на середине речки и поплыл к берегу... Неспешно высушив волосы и тело он оделся и пошел в сторону зданий Готея.... --->Резиденция рода Кучики

0

23

-----------) Резиденция рода Кучики

Хичиго подпшел к краю речки, снял кимоно и зашел по пояс в воду. Облегченно вздохнув, он лег на спину и расслабился.
нада поразмыслить........если Бьякуя так удивленно смотрел на меня, значит у него есть какие-то догадки по поводу аранкаров. Я думаю что мне все таки придеться выступить на чьей-либо стороне, так как нейтрыльным я уже не останусь. Эхххх....только чью мне сторону принять?
Немного подумав, Хичи прикрыл глаза.

0

24

Выплыв из воды, Хичиго неспеша одел свой кимоно.
Так....нада наведать кое-кого...
С этими словами Хичи вытащил занпакто и воткнул его в воздух, прорезав черный коридор и направился в Хуэко Мундо.

0

25

Выплыв из воды, Хичиго неспеша одел свой кимоно.
Так....нада наведать кое-кого...
С этими словами Хичи вытащил занпакто и воткнул его в воздух, прорезав черный коридор и направился в Хуэко Мундо.

----------------) Пустыня

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Речка