Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 5-го отряда


Отделение 5-го отряда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отделение бывшего капитана Айзена!

0

2

----------------)Речка
Довелши Хинамори до отделения ее отряда Хитсу сказал Вот мы и пришли! и слегка ослибил свою руку которая держала Хинамори,
оглядевшись Хитсу подумал Почему здесь так пусто? затем спросил Хинамори А где все?Я думал только в мойом отделении так пусто!
Да и еще Матсумото кудато пропала...наверное всетаки отправилась в мир живых...оставив на мне всю возню с бумагами!
Но с ними я уже к щастью закончил... Хитсу вновь посмотрел на Хинамори...

0

3

-Наверное, у них что-то вроде вечеринки,- пожала плечами Хинамори, ухватившись одной рукой за дверной косяк.- Или сбора. Я не в курсе.... Зайдешь? Или у тебя тренировка?-отпустив руку Хитсу, она зашла внутрь. Правда, все же придерживаясь стены. Столь знакомое место... В последний раз, когда она тут была, то еще ничего незнала о замысле Айзена и искренне горевала по его смерти.
Вот только не надо сейча резких движений. Жизнь в спорте, это, конечно, хорошо, но не до такой степени и не в таком состоянии. Мертвая хозяйка мне не нужна.
Тобиумэ, может, лучше поможешь?
Хорошо... Хотя я и так тебя поддерживаю.

Черные точки перед глазами пропали, звон в ушах тоже исчез. Жить стало намного легче и приятнее, что слегка подняло настроение.

0

4

Вечеринка?!Ну тогда ето обьясняет то что я тебя нашол одну... сказал Хитсу с недовольным выражением лица... Хитсугайя...только не вздумай сказать что зайдеш...я конечно все понимаю...но зачем ты пришол в лес?Для тренировки!Правильно...!Твоя взяла! Поговоривши с хьоринмару хитсугайя сказал Хинамори Пожалуй нет!У меня сейчас дела...я пожже зайду!Обещаю!
С етими словами Хитсугайя скрылся припомоши шинпо...
---------)Тренировочная площадка

0

5

Хинамори проводила Хитсу взглядом, и села за стол, разглядывая бумаги. Иероглифы, чтоб их Пустой побрал, слегка расплывались, но в целом суть была...
Хинамори...
Что?
Посиди спокойно. Я попытаюсь еще подлечить тебя.
Спасибо..

Положив голову на вытянутые руки, девушка закрыла глаза,  и не заметила, как начала медленно засыпать... Меч в ножнах засветился, подлечивая, добавляя сил.. А во сне это легче легкого.
Спустя примерно час.. А может и больше, Хинамори открыла глаза, поднимая голову. Самочувствие было довольно сносным. Даже больше того- примерно так же она себя чувствовала до комы. То бишь- слабости нет, голова не кружится..
Спасибо, Тобиумэ..
Коснулась ножен, слегка улыбнувшись.
Ничего... Я уже соскучилась по тренировкам, между прочим..
Я поняла. Только чуть попозже, хорошо?

Разбор бумаг грозил затянутся надолго, но и Хина не желала сдаваться.
Хорошо бы побыстрее капитана нового назначили...

Отредактировано Hinamori Momo (2008-06-27 22:38:24)

0

6

Закончив с отчетами, девушка некоторое время неверяще смотрела на огроную стопку бумаг, пытаясь осознать то, что все прочитала, проверила и подписала где надо..
И кое кто обещал мне..
А, да. Тренировка. Конечно...

Поднявшись и взяв с собой зампакто, Хинамори потянулась и направилась к выходу, раздумывая, куда бы направится. В окрестности? Поймать какого-нибудь Пустого, для разминки. Заодно и проверить, насколько её хватит... Или лучше на тренировочную площадку? Но там есть вероятность встретить кого-нибудь из капитанов, или, что еще хуже, Унохану. И все, снова постельный режим, если все же сил не хватит на достаточно долгий бой.
Нет уж, спасибо... Речка?... Там вроде никого не должно быть. Только за испорченную природу меня не убьют? Хороший вопрос... О! Возьму с собой кого-нибудь, чтобы если что, то можно было рассчитывать на поддержку. Вот только кого?... Широ-куна? Нет. У него своя тренировка. Киру? Не-е-е-ет... Ренджи? Пожалуй, неплохая идея.  Заодно он может придумать, куда пойти без вреда для здоровья. Точно!
Улыбнувшись своим мыслям, Хинамори вышла из штаба и направилась в сторону
==Отделение шестого отряда

0


Вы здесь » Bleach World Club » Сейретей » Отделение 5-го отряда