Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие бои

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

На многих форумах есть подобные темы...тут не обнаружил.
Ну!?Кому какой бой больше всего понравился и почему!?Блич как раз из тех аниме,где можно запутаться в боях,ибо уж больно их много :)
Мне например больше всего понравился бой Ичиносе с Зараки...классный бой и музыка классная в самом конце боя...аж 2 раза пересмотрел :D

0

2

Renji
Мне понравился бой между Рукии и этим...как там его?....лана не важно...корочь он аранкар=)

0

3

Ичиго и Гриммджоу!Палюбас!!!Теперь мы откроем фан клуб "Убей Ичиго,отомсти за Гриммждоу"!!!!!!

0

4

Neliel написал(а):

Мне понравился бой между Рукии и этим...как там его?....лана не важно...корочь он аранкар=)

Аронильё Аррйери

0

5

А мне почти все сражения понравились!)))))) :playful:
Но больше всего...ммм...Незнаю!))))))
Для меня каждый бой хорош!))))))))))

0

6

Как тут все уже далеко досмотреееели...хорошо,что и мне недолго осталось ^^

0

7

Renji написал(а):

Как тут все уже далеко досмотреееели...хорошо,что и мне недолго осталось

а ты щас на какой серии?

0

8

вот прямо СЕЙЧАС на 106....ну я не останавливаясь их смарю...

0

9

Renji написал(а):

вот прямо СЕЙЧАС на 106....ну я не останавливаясь их смарю...

Во,молодец!все классные бои начнутся в Хуэко Мундо!

0

10

А?Это там где Айзен!?Доооо!С ним все бои классные!Чик!И нет противника!

0

11

Renji написал(а):

А?Это там где Айзен!?Доооо!С ним все бои классные!Чик!И нет противника!

Да,он родимый))))лан,не будем разводить здесь флуд))))скорей досматривай))))

0

12

А мне больше всего нра бой Улькиорры и Ичиго... была призрачная надежда, что Ичиго все же не выживет...)))

0

13

Хых, о боях в бличе сложно судить все хороши=) но мну понравился бой Кенпачи с каким то неудачником из полнометражки=) и Исида с Ренжи против... ээм, забыл как зовут арранкара, который исследователь=)

0

14

Halibel написал(а):

Аронильё Аррйери

о!пасибо=)

0

15

Классный был бой Ичиго-Кария...и опять эта музычка в конце))))Интересно,что Кария ему сказать хотел перед тем,как лопнул...как думаете?!Толи спасибо...толи еще чего... :unsure:

0

16

А мне интерестно,кто будет дратса с Айзеном?!))))Один на один!)))Будет довольно интерестно!))
И мне кажетса врятли ето будет Ичиго...если посмотреть как Айзен подавил Гримджоу одной лиш рейяцу,то что же будет с Ичиго?! :dontcare:
Думаю пока ему может хоть както противостоять ето только Кенпачи!))))Хотя и не долго...

0

17

А я хочу чтоб Ренджи дрался с Айзеном и урыл его!Вот! :dontcare:

0

18

Renji написал(а):

А я хочу чтоб Ренджи дрался с Айзеном и урыл его!Вот!

Да тож былобы прикольно!)))Но если посудить по фактам то у Ренджи нет ни шанса!Айзен его просто подавит Рейяцу!
ЗЫ Уже по привычки хотел написать "чакрой")))))))

0

19

Хитсугайя написал(а):

Да тож былобы прикольно!)))Но если посудить по фактам то у Ренджи нет ни шанса!Айзен его просто подавит Рейяцу!

РРР....неважно!Должен же кто-то его победить!Так пусть этим кем-то будет ренджи!!РЕНДЖИ СЛЫШИИИИИИИИИИИИИИИШЬ!?!?!??!

И ваще че там стало происходиь!?Выясняется,что папаня Ичиго капитан...причем неслабый...Папаша Ишиды жив и даже более того-борзеет!Девченка-каратист видит духов...может у них там и училка по математике волшебными циферками стрелять может?!Я ф шоке...остался тока этот чекнутый друг Ичиго!Забыл имя

0

20

А Ренджи стал вице-капитаном!ВЫПЬЕМ ВСЕ ЗА МОЙ СЧЕТ!

0

21

:) не Ренджи точно Айзену не соперник, он если Камамуру сразу опустил, то что будет с Ренджи...... Да и Кенпачи не справиться, у Айзена Кидо через чур читерское, хотя вот интересно Yamamoto Genryuusai Shigekun возможно если он только или Урахара... йа так думаю, что кто нить из низ :)

0

22

А я думаю,что Ренджи наберет силы,потренится и загасит их всех!Вот так то! :playful:

0

23

Zaraki Kenpachi написал(а):

Yamamoto Genryuusai Shigekun возможно если он только или Урахара... йа так думаю, что кто нить из низ

Хммм...хотя возможно ты првав...возможно ктото из них!))))О!Или даже Отец Ичиго!))))))))))))))
Хотя возможно никто его не сразит!Оп прийдет в измерение того бога!И бое его и укокошет!)))))))
Всетаки не зря же он Бог! :yep:

Renji написал(а):

А я думаю,что Ренджи наберет силы,потренится и загасит их всех!Вот так то!

С таким же успехом я могу сказать что Хитсу его порвёт как тряпочку!)))

0

24

А или вот такой исход возможен, Тоусен усомниться в справедливости Айзена, убьёт его, придёт Кенпачи, вспомнит что недобил слепца и Зараки самый сильный :)

0

25

Zaraki Kenpachi написал(а):

А или вот такой исход возможен, Тоусен усомниться в справедливости Айзена, убьёт его, придёт Кенпачи, вспомнит что недобил слепца и Зараки самый сильный

Ага!)))Или Эспаде надоест всякие чаепития,и они вместе собирутса и так сказать,зделаю государственный переворот!))))))))

0

26

Айзена прибьет Унохана. Полюбому.  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

0

27

Кучики Бьякуя
Ага...Уруру,причем с одной подачи!)))))) :D

0

28

Блин, интересно когда-нить банкай Урахары покажут :( подрался бы он с 1ым из Эспады, вообще бы красиво было :)

0

29

Zaraki Kenpachi написал(а):

Блин, интересно когда-нить банкай Урахары покажут  подрался бы он с 1ым из Эспады, вообще бы красиво было

А мне кажетса что Урахара нарошно зделал с Ичиго Полупустого!)))Чтобы тот стал сильнее!Етот мог всее предвидеть наперёд!))))))))
И еще возможно он и сам есть полу пустой...ну или чтото в етом роде!У его мечас странная защитса,очень похожа на Серо пустых!

0

30

Дак у него щит то кровавый :) это просто цвет совпадает, а так ничего общего :) Да йа никак забыть не могу слов Урахары:"Мой банкай не для тренировки" значит там что то аццкой ппц как :) будем ждать когда покажут :)

0