Bleach World Club

Объявление

Новая страница 2
Приветик! Рады видеть Вас на нашей ролевой по Бличу! Мы Вам очень рады!
Время в ролевой:



 


 

Регистрационный(и так далее..) Админ :
Кани-сама
 
Объявления админов:
Доброго времени суток! При регистрации и заполнении анкет не забудьте прочитать правила...))) Не создавайте модам и админам лишних проблем, будте добры. Заранее спасибо, Администрация ролы.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие бои

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Хитсугайя написал(а):

А мне интерестно,кто будет дратса с Айзеном?!))))Один на один!)))Будет довольно интерестно!))И мне кажетса врятли ето будет Ичиго...если посмотреть как Айзен подавил Гримджоу одной лиш рейяцу,то что же будет с Ичиго?!  Думаю пока ему может хоть както противостоять ето только Кенпачи!))))Хотя и не долго...

Да палюбас Ичиго!(надеюсь Айзен победит...)

+1

32

Halibel написал(а):

Да палюбас Ичиго!(надеюсь Айзен победит...)

:disappointed:  меня хотят свергнуть?! да никогда!!!... С Айзеном я незнаю кто справится... никто наверное кроме самого бога! Гриммджоу красава! щас он и Ичи мои любимые персонажи в Бличе =) вот их бой ничего так! а так из класики Бьякуя и Ичиго

Отредактировано Ичиго (2008-07-06 02:31:40)

0

33

Ичиго написал(а):

С Айзеном я незнаю кто справится... никто наверное кроме самого бога!

Я тоже так думаю!)))Всётаки не зря же "он" бог!=))

0

34

Ичиго написал(а):

никто наверное кроме самого бога!

Накнец-то кто-то признал величие Рена! :D

0

35

Ппц,вообще Ренджи, точнее его техника боя, так стрёмна нарисована в бличе(хотя может из-за его недоразвития мозга), йа на анимесекторе мувик видел, вот там он сикаем беспредел творил :) посмотрел бы этот мувик создатель блича, может Ренджи стал бы и покруче чем щас..... А то он вообще мну бесит, драться не умеет :) йа бы его поработил :)

0

36

Zaraki Kenpachi написал(а):

А то он вообще мну бесит, драться не умеет  йа бы его поработил

Ты о Ренжди? :unsure:

0

37

Zaraki Kenpachi
а ты немог бы ссылочку дать?  :question:

0

38

неее... всёже Айзена победит Ичиго!!!! может Ичиго и арранкары.. или Ичиго и Гриммджоу!  или прсото Ичиго!!! =)

0

39

Ичиго написал(а):

а ты немог бы ссылочку дать?

йа бы с радостью, но искать долговато :) а так wwwanimesector.ru там в поисковик Bleach вводи и найдёш

0

40

Zaraki Kenpachi
Спасибо =)

0

41

Grimmjow написал(а):

неее... всёже Айзена победит Ичиго!!!! может Ичиго и арранкары.. или Ичиго и Гриммджоу!  или прсото Ичиго!!! =)

Ичиго палюбас!Он ведь главный герой!

0

42

Halibel написал(а):

Ичиго палюбас!Он ведь главный герой!

неа! Я и Ичиго!!! =))

0

43

Grimmjow написал(а):

неа! Я и Ичиго!!! =))

да Гримджоу уже умер от рук Ичи-нии

0

44

Neliel написал(а):

да Гримджоу уже умер от рук Ичи-нии

Вообще-то я еще жив... так все говорят =))

0

45

Grimmjow написал(а):

Вообще-то я еще жив... так все говорят =))

после филеров узнаем=)

0

46

Neliel написал(а):

после филеров узнаем=)

да! =)

0

47

А так то мну было бы жалко Гримика, он ведь ещё Кенпачи не проиграл :) это сто пудов был бы красивый бой :)

0

48

Zaraki Kenpachi
согласен =)) Давай во флуд беги Нелл успокаевать =)))

0

49

Zaraki Kenpachi написал(а):

А так то мну было бы жалко Гримика, он ведь ещё Кенпачи не проиграл  это сто пудов был бы красивый бой

Гриммджоу всегда будет жить в моём сердце :'(

0

50

Halibel написал(а):

Гриммджоу всегда будет жить в моём сердце :'(

Онее-чан я еще жив  ^^

0

51

Grimmjow написал(а):

Онее-чан я еще жив

o.O КАК!?

0

52

Halibel написал(а):

o.O КАК!?

Как я слышал Ичиго меня неубил... потом придёт Нноитора и вроткнёт меня еще своей Санта Терезой... но каким-то чудом Ичиго не даст меня убить! и скорей всего Орихиме меня выличит... =) конец я догадываюсь....

0

53

Grimmjow написал(а):

Как я слышал Ичиго меня неубил... потом придёт Нноитора и вроткнёт меня еще своей Санта Терезой... но каким-то чудом Ичиго не даст меня убить! и скорей всего Орихиме меня выличит... =) конец я догадываюсь....

ТЫ ГДЕ ЭТО СЛИШАЛ!?ОНИ В 169 СЕРИИ УЖЕ В КАРАКУРЕ БЫЛИ!

0

54

Halibel написал(а):

ТЫ ГДЕ ЭТО СЛИШАЛ!?ОНИ В 169 СЕРИИ УЖЕ В КАРАКУРЕ БЫЛИ!

эт филеры,потом они опять пойдут в Хуеко Мундо,там уже и Нелиэл покажиться,когда Ичиго будет драться с Нноторой,тот сажет правду о Нелиэл и она "пуф" и больсая=)))Я эти главы манги читала 8-)

0

55

http://i062.radikal.ru/0807/b8/9097c9ea314a.jpg
http://i060.radikal.ru/0807/fe/9db684e93fb2.jpg

0

56

Neliel
ты конечно прости и щас просто зол... не поглабы ты это как скрытый текст сделать!? чтобы люди не знали что будет и написать тем кто не смотрел мангу не читать! это спойлером называется(когда прячеш)

0

57

Grimmjow написал(а):

ты конечно прости и щас просто зол... не поглабы ты это как скрытый текст сделать!? чтобы люди не знали что будет и написать тем кто не смотрел мангу не читать! это спойлером называется(когда прячеш)

вот щас я злая!!Я знаю что таокй сплойр!!НУ ТАК ЕСЛИ БЫ ОН СДЕСЬ БЫЛ!!!ВСЕ Я ПОШЛА ОТСЮДА!

0

58

Neliel
Скрытый текст... вот чем можно закрыть! и ненадо обижаться! =\

0

59

Grimmjow

0

60

Neliel
мде... ну лан.... =)))) ;)

0